Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#741
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я давно хотел спросить... почему кровяки так много у мертвиков?  она сварачивается и не должна брызгать.  

 

а то что они ходят и едят вас не смущает?


  • 1

#742
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

я давно хотел спросить... почему кровяки так много у мертвиков?  она сварачивается и не должна брызгать.  

 

а то что они ходят и едят вас не смущает?

 

опять таки... вот напали штук 10 мертвяков... они ведь должны обгладать человека до костей, а кости не ходят... тогда откуда столько мертвяков? 


  • 0

#743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

я давно хотел спросить... почему кровяки так много у мертвиков?  она сварачивается и не должна брызгать.  

 

а то что они ходят и едят вас не смущает?

 

опять таки... вот напали штук 10 мертвяков... они ведь должны обгладать человека до костей, а кости не ходят... тогда откуда столько мертвяков? 

 

как показывает этот сериал - они довольно расточительны.

взять недавний пример - мальчик, который заболел в тюрьме и пришел в камеру к мужику, глодал его живот всю ночь, мягко сказать не доел и пошел дальше..

 

как вариант - они не успевают. едят ведь только свежак, а дальше уже идет превращение. видимо мясо отравляется и они теряют интерес.

 

ну, а если едят толпой - то обычно дочиста


  • 0

#744
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

восьмую серию  ещё не видел... отрывки понравились.

 

кстати   если ходячии мертвяки,  значит  они при температуру минус -0  должны в лёд превратится, и  даже если пойдут то отвалится нога рука такак лёд.

почему бы им не перехать подальше где холодно. к нам например в Казахстан, тут людей мало,  живи припеваючи. 


  • 0

#745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему бы им не перехать подальше где холодно. к нам например в Казахстан, тут людей мало, живи припеваючи.
потому что припеваючи не получится

люди всегда будут умирать - оживать, заражать других. холодом можно только сдержать объем

мороз их не убьет, а временно заморозит. зима пройдет и расцветут подснежники)))


  • 0

#746
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

почему бы им не перехать подальше где холодно. к нам например в Казахстан, тут людей мало, живи припеваючи.
потому что припеваючи не получится

люди всегда будут умирать - оживать, заражать других. холодом можно только сдержать объем

мороз их не убьет, а временно заморозит. зима пройдет и расцветут подснежники)))

 

 

есть лекарство,  капсула с кислота вшитая в голову, при смерти человека   прекращается поток крови и капсула лопается выжигая мозг...  ну по этой схеме могу функционировать большие города,   ведь есть такие...просто нам пока не показали их. 


  • 1

#747
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

почему бы им не перехать подальше где холодно. к нам например в Казахстан, тут людей мало, живи припеваючи.
потому что припеваючи не получится

люди всегда будут умирать - оживать, заражать других. холодом можно только сдержать объем

мороз их не убьет, а временно заморозит. зима пройдет и расцветут подснежники)))

 

 

есть лекарство,  капсула с кислота вшитая в голову, при смерти человека   прекращается поток крови и капсула лопается выжигая мозг...  ну по этой схеме могу функционировать большие города,   ведь есть такие...просто нам пока не показали их. 

 

вы говорите о ходячих мертвецах или о каком нить эквилибриуме?

жанром фильма не ошиблись?? тут людям жрать нечего - одна ср*ная белка на толпу безумных людей, а вы о каких то сверх технологиях


Сообщение отредактировал парабеллум: 02.12.2013, 21:46:40

  • 0

#748
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

вы говорите о ходячих мертвецах или о каком нить эквилибриуме?

 

жанром фильма не ошиблись?? тут людям жрать нечего - одна ср*ная белка на толпу безумных людей, а вы о каких то сверх технологиях

 

 

должны быть большие города... просто нам показывают группу людей,  которая за короткое время стала очень большой и  тут ещё больше группа на танках напала на них...  а гдето есть огромные мегаполисы выживших.  

скоро покажут.  ждём. 


  • 1

#749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пусть есть большие города выживших, чем они там занимаются по вашему?

ок, наукой в том числе.. какой наукой? - пытаются вывести лекарство от напасти. но никак не разрабатывают методики вшивания в бошки людей каких-то капсул. вы сами подумайте - кто на это согласится?)))


  • 0

#750
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

8 серия меня разочаровала ( 


Сообщение отредактировал Banding: 02.12.2013, 23:14:51


#751
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вы людям зачем кайф спойлерами обламываете?


  • 0

#752
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Banding, вы бы отредактировали свое сообщение-еще не все восьмую серию посмотрели
  • 0

#753
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

сорри ( щас исправлю 



#754
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Офигительная серия!! Бум бум пцик пцик ))) 


  • 0

#755
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

серия пипец конечно.

теперь сценаристам либо что-то новое придумывать, либо сливать сериал.



#756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а че придумывать то?

искать новый дом они будут

ну, сначала друг друга ))

помните, как-то по радио сигнал поймали - может эту тему будут развивать...


  • 0

#757
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

жесткая серия

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 03.12.2013, 01:13:49

  • 1

#758
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

как только Хэршел улыбнулся, сразу стало понятно что будет дальше

:( :(
Серия класс.

П.с. остальные эмоции позже допишу, дабы не спойлерить.

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.12.2013, 10:51:14

  • 0

#759
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всегда импонировала Рику и его команде, несмотря на то, что его считали эдаким тюхтей (по сравнению с брутально-маниакальным Губернатором). Но эта серия пошатнула мою симпатию. Особенно, когда Г. пригласил его на разговор, Рик начать мычать из серии "это не я, это они"...

 

Не жалко Хершела - наверно, потому что как и дед в панамке (забыла как его звали) исчерпал свою роль в сериале. Плюс это несоответствие, когда с наполовину отрубленной головой и поврежденной артерией, он гусеничными движениями перемещался вдоль танка (предполагаю, что в таком состоянии не то что ползти, пошевелится невозможно). Абсолютно не жалко девочку - она меня даже раздражала немного и ее маму (напоминает первую леди). И кстати, убила ли она Г. или опять он оживет?

 

Продолжаю восхищаться Мишоне, Дэрилом и Карлом.


  • 0

#760
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне девочку тоже не жаль, бесила она меня, вечно на нее кто-нить нападал, а она визжала как резанная. то ли дело - "наши" девочки))

Рик начать мычать из серии "это не я, это они"...
а по мне наоборот  Рик молодец, во-первых сыграл классно, прям вот боль вся эта, что опять у  него тюрьму отбирают, которую он выстраивал столько времени.. плюс потери регулярные.. в общем подкошенный он, просвету никакого почти. и он не говорил - "это они", он сказал, что не может решать за всех. и правильно сказал. да и что тут можно было решать?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.