Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#3001
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Я конечно ожидал, что третья серия доставит еще больше, но не думал что настолько. И предпосылки к четвертой серии еще интереснее. Прям вот режиссера и сценариста что ли сменили?

 

Вообще конечно я немного подофигел от событий, и жаль даже с одной стороны, а с другой, как-то даже правильно там действо произошло. Бессмертных не бывает.


  • 0

#3002
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну рассказали бы еще концовку сериала, фиг ли делов то)))

да они сами еще не придумали 



#3003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Прям вот режиссера и сценариста что ли сменили?

у каждой серии разные сценаристы https://ru.wikipedia...E2.80.942016.29


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 27.10.2015, 22:47:52


#3004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Норман Ридус: «Помню, как-то говорю сценаристам: “Можно у меня будет собака? Мне нужна собака. У Безумного Макса была собака, и мне нужна. Она будет ходить со мной по улицам в бандане и отпугивать ходячих”. Знаешь, что они ответили мне? “Не будет тебе никакой собаки. Даже не мечтай!”. Так и сказали».
 
:D


#3005
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

конечно не будет

ведь рано или поздно ее пришлось бы грохнуть и по ней рыдали бы больше, чем по любому из персонажей. а это нехорошо)))

и отпугивать ходячих
он вообще сценарий читал?)))

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.10.2015, 23:00:15

  • 4

#3006
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Норман Ридус: «Помню, как-то говорю сценаристам: “Можно у меня будет собака? Мне нужна собака. У Безумного Макса была собака, и мне нужна. Она будет ходить со мной по улицам в бандане и отпугивать ходячих”. Знаешь, что они ответили мне? “Не будет тебе никакой собаки. Даже не мечтай!”. Так и сказали».
 
:D

 

 

что-то не жалуют разрабы собачек, не особо жалуют, не показывают вообще...

 

а нет, вру, вроде была серия когда группа Рика наткнулись на стаю собак и съели их на обед



#3007
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

группа Рика наткнулись на стаю собак и съели их на обед

поэтому и не дают  :D



#3008
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

серия огонь!

У меня вот только один вопрос: какого хрена они вечно стоят и смотрят, как ходячие жрут их товарищей? Пулю в лоб жалко, чтобы не мучались? Да и драгоценное время тратить на эти гляделки... бесят аж

Скрытый текст


  • 2

#3009
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какого хрена они вечно стоят и смотрят, как ходячие жрут их товарищей? Пулю в лоб жалко, чтобы не мучались? Да и драгоценное время тратить на эти гляделки... бесят аж
о том же думаю каждый раз

ладно бы шуметь боялись, но тут уже нечего бояться


  • 0

#3010
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Миленько, по-моему))
6865d2ced3fe937b3bb75d87ce121b9d.jpg


  • 1

#3011
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и пепси замазали))


  • 0

#3012
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

хотя на кой фиг такое спойлерить

Я о том же.

К тому же, внимательно следящие за спойлерами от всяческих продюсеров на примере престоловского "Джон точно умер" делают выводы.



#3013
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

хотя на кой фиг такое спойлерить

Я о том же.

К тому же, внимательно следящие за спойлерами от всяческих продюсеров на примере престоловского "Джон точно умер" делают выводы.

 

а он что не точно умер?))) престолы то еще не вышли

 

сори за офтоп


  • 0

#3014
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Спойлеры запрещены. Особенно спойлеры про другой сериал. Это еще и оффтоп получается. Но спойлеры легко гуглятся. Если прям мочи нет. 

Не забываем, что спойлеры до премьеры -штука не надежная, всеже...



#3015
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что можно было прочитать - было прочитано сразу после "смерти" персонажа, потом интерес остыл

я к тому, что этот пример не может служить примером, ибо его "доказательства" еще не были доказаны, т.к. сериал еще не вышел. и что там в итоге покажут - известно только режиссерам.

что из себя представляет мой пост я в курсе, но спасибо за разъяснения хыхы))


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.10.2015, 21:30:46

  • 0

#3016
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

У меня вот только один вопрос: какого хрена они вечно стоят и смотрят, как ходячие жрут их товарищей? Пулю в лоб жалко, чтобы не мучались? Да и драгоценное время тратить на эти гляделки... бесят аж

 

ступор наверно, уже ничем и помочь нельзя и добивать своего жалко... врядли бы ты за доли секунды хладнокровно пристрелила своего товарища прямо в лоб и побежала бы дальше



#3017
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 5кок.PNG

Сообщение отредактировал Райтерра: 29.10.2015, 14:08:53

  • 0

#3018
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и чем это хуже?

тем что их всего лишь трое против сотни и место открытое вместо замкнутого?))


  • 2

#3019
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Фуф, посмотрела. А по-моему, это кишки Николаса. Глен же под него упал. Ходячие у него в районе груди копались, там не может быть полости с кучей крови. Ну и Рик дал жару.
А с Николасом че было? Он сумасшедший?

Если это спойлер, то простите. У меня почему-то кодов нет даже в расширенной форме.
  • 0

#3020
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

они даже НЕ СЛЫШАТ как к ним подходят ходячие которые еле ноги волочат и следовательно шуршат всем что на земле в лесу. смерти одна глупее другой

 

Белка, ты когда-нибудь стреляла из пистолета? Я вот на военных сборах стрелял, и если рот не открывать, так вообще оглохнешь. Так вот первые две минуты после реально не слышишь ничего. 

 

 

Скрытый текст

 

за сеткой вообще-то их тоже полно было. Короче выпилить надо было, тык скыть пустить кровь, для пущАго эффекта и тонн слез крокодиловьих фонадов)). Ну как-то быстро слили, я даже не успел опомниться. Раньше намного лучше было, а сейчас не удалось (с) В общем, смерть негритосика в больнице, когда его на куски порвали, поллица оторвав, намного эпичнее и драматичнее вышло в прошлом сезоне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.