Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#3041
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

человек выше утверждает что виновен Рик и ссылается на армейский устав. Бред. По прибытию в Александрию Рик первым делом сказал губернаторше что нужно держать ворота под контролем и установить круглосуточное наблюдение. То что вышло полностью лежит на беспечности александрийцев...
 

 

Ну сказал он ей это и что? Он остался в этом поселке со своей группой. Если вы живете в каком-то опасном месте, и у вас есть мозги, вы должны позаботиться о своей безопасности? Надо было взять охрану под свой контроль сразу, когда понял, что сами александрийцы ничего не понимают в новом мире. 

 

ну потому что первые действуют по обстоятельствам, а вторые по приказу

да, то есть первые могут быть лидерами, вторые хорошие исполнители. 
 

 

Вы же про сериал, надеюсь? :)


  • 0

#3042
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

это ж сериал, какой караульный устав, вы чего)))


  • 1

#3043
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ну сказал он ей это и что? Он остался в этом поселке со своей группой. Если вы живете в каком-то опасном месте, и у вас есть мозги, вы должны позаботиться о своей безопасности? Надо было взять охрану под свой контроль сразу, когда понял, что сами александрийцы ничего не понимают в новом мире.

 

когда Рика будут безоговорочно слушаться тогда и можно ему претензии предъявлять. А так каждый александриец считал своим долгом попрепиратся с Риком.

 

Так что даже хорошо, что их часть повырезали, может теперь будут по другому относится к мнению бывалых



#3044
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
С наступающим :)

image.jpeg

Сообщение отредактировал Makarov: 30.10.2015, 22:02:18

  • 3

#3045
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  Последние серии, просто супер. Глен погиб по собственной глупости, зачем надо было брать не надежного человека.

А тем кто рассуждает надо было охрану выставить и все такое в Александрии, то посмотрел бы я на вас в реальности, легко рассуждать

видя все с экрана монитора. Пошел action хехехе :rotate:


  • 0

#3046
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Последние серии, просто супер. Глен погиб по собственной глупости, зачем надо было брать не надежного человека.
А тем кто рассуждает надо было охрану выставить и все такое в Александрии, то посмотрел бы я на вас в реальности, легко рассуждать
видя все с экрана монитора. Пошел action хехехе :rotate:

Никто не погиб.
  • 0

#3047
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
Никто не погиб.

 

 


Это про Глена? Ну тогда он терминатор. 


  • 0

#3048
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Может сделаем ставки?)))
  • 2

#3049
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Может сделаем ставки?)))

 


Можно :laugh:  Глена жаль, конечно, интересный перс, чего уж там говорить. Но я бы поставила на то, что он всё-таки обычный чел и что он погиб. Пессимистка я  :faceoff:


  • 2

#3050
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Трупаки отвлеклись на поедание Николаса, а Глен выползет через ноги ходячих.
  • 0

#3051
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А я зато, что он жив. Слишком по киношному показали , с интригой).. Остальных кушали явно, без надежды...
  • 2

#3052
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

  Как можно упасть в кишачую толпу зомбаков и выжить? сверху на тебе еще одно тело, которое мешает высвободиться, зомби хоть и туповаты но толпой задавят. Если Глен будет жив или его спасут, сериал будет уже не торт :shy:


  • 0

#3053
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Думаю, что про Глена и Рика узнаем не скоро, не в следующей серии. Будут показывать город. Ну, а если Глен всё-таки выживет, то я, конечно, буду рада за него и за сериал в целом, хотя это уже просто будет сказкой про трёх поросят :p


  • 1

#3054
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

-


Сообщение отредактировал парабеллум: 31.10.2015, 18:37:11

  • 0

#3055
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

  Как можно упасть в кишачую толпу зомбаков и выжить? сверху на тебе еще одно тело, которое мешает высвободиться, зомби хоть и туповаты но толпой задавят. Если Глен будет жив или его спасут, сериал будет уже не торт :shy:

 

имхо, будут жрать Николаса, и в этот момент что-нибудь или кто-нибудь отвлечет внимание всех зомбарей, и под шумок Глен на крышу потом залезет



#3056
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
Трупаки отвлеклись на поедание Николаса, а Глен выползет через ноги ходячих.

Валкиндедов было слишком много. И не все из них жрали Николаса. Далеко не все. Большинство давились, чтоб тоже попировать. Они никак не пропустили бы свежачек. 

Только если каким-то чудесным образом прям под Гленном оказался канализационный люк, он его исхитрился открыть (лёжа на спине и придавленный поедаемыми останками Николаса!) и юркнуть туда, закрыв за собой люк. Абсолютно нереальный сценарий...  Да и не было там никакого люка:

88c22cfdfb18.jpg

Думаю, что Гленн даже не обратится. Слишком много валкиндедов. Они его обглодают до основания. Там обращаться будет нечему.


Сообщение отредактировал seteman: 31.10.2015, 19:27:03


#3057
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Думаю, что Гленн даже не обратится. Слишком много валкиндедов. Они его обглодают до основания. Там обращаться будет нечему.

хотя, если бы он действительно умер и обратился, то была бы еще та, душещипательная минута, если его Мэгг таким увидела, прям как с Софи.    


  • 0

#3058
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

  Как можно упасть в кишачую толпу зомбаков и выжить? сверху на тебе еще одно тело, которое мешает высвободиться, зомби хоть и туповаты но толпой задавят. Если Глен будет жив или его спасут, сериал будет уже не торт :shy:

 

имхо, будут жрать Николаса, и в этот момент что-нибудь или кто-нибудь отвлечет внимание всех зомбарей, и под шумок Глен на крышу потом залезет

 

 

да, самый реальный вариант развития ситуации



#3059
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Еще раз пересмотрел 3 серию... Ну, не знаю. 

Скрытый текст


#3060
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю hybrid123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.