Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2981
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я уже к концу 5 сезона заскучал, но начало 6-го вдохнуло новые эмоции...

 

выживут только сильные и бескомпромиссные... Рик, Кэрол и Дэррол, костяк группы, слюни не распускают и правильно делают...

 

насчет того что 3 негра выжили... вышли то они не домой, а к самому логову банды W.. посмотрим что там их ждет...



#2982
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Насчет Глена

 

Скрытый текст



#2983
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

sateman,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.10.2015, 11:37:50

  • 0

#2984
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

насчет того что 3 негра выжили... вышли то они не домой
как минимум у них есть еще один оставшийся пострадавший, которым можно отмахиваться от ходячих)))

а к самому логову банды W.
как вы это поняли?

/опять я что то проглядела что ли


  • 0

#2985
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Ylito4ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2986
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

как вы это поняли?
/опять я что то проглядела что ли

 

там на фургоне было написано Del Arno Foods, место где банда W организовала ловушку для Дэррила и Аарона с помощью забитых зомбарей в эти фургоны



#2987
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а Мишон в Александрии вообще расслабилась, на пару с Морганом два гуманиста будут..

единственно в лесу с Сашей ей было видение когда она вспомнила себя в обществе двух зомбаков на цепях, и тогда она на пару минут она стала прежней Мишон...

 

а в этой серии она обещает укушенному (!!!) мужику доставить его домой... и что он там будет делать зараженный?!

и в тоже время глупо теряет девушку, которая всего лишь подвернула ногу... ее оставили одну взади, и просто оглянулись когда ее стали жрать...



#2988
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а в этой серии она обещает укушенному (!!!) мужику доставить его домой... и что он там будет делать зараженный?!
простится с женой
  • 0

#2989
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

как вы это поняли?
/опять я что то проглядела что ли

 

там на фургоне было написано Del Arno Foods, место где банда W организовала ловушку для Дэррила и Аарона с помощью забитых зомбарей в эти фургоны

 

а мне показалось что этот тот грузовик, который врезался и гудел. там и трещина была в башне, через которую потом вылезал автоматчик с вышки.



#2990
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

а мне показалось что этот тот грузовик, который врезался и гудел. там и трещина была в башне, через которую потом вылезал автоматчик с вышки.

да да! Они вроде домой пришли. Тоже показалось,что это тот грузовик, который врезался в вышку..  


  • 0

#2991
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Просто вырубает Саша со своей чистой башкой и тщетными попытками сыграть переживания ветерана войны. Ну никакая она актриса, и как ее туда взяли (


  • 0

#2992
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сто пудов они домой вернулись,а не на базу W
  • 0

#2993
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Я просто что-то не помню открытого забора у них. Или они всю защиту притащили в то место где перенаправляли поток зомби?
  • 1

#2994
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

как вы это поняли?
/опять я что то проглядела что ли

 

там на фургоне было написано Del Arno Foods, место где банда W организовала ловушку для Дэррила и Аарона с помощью забитых зомбарей в эти фургоны

 

а мне показалось что этот тот грузовик, который врезался и гудел. там и трещина была в башне, через которую потом вылезал автоматчик с вышки.

 

 

пересмотрел еще раз... вроде да, то место.. а почему такая тишина? не всех же перебили



#2995
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

пересмотрел еще раз... вроде да, то место.. а почему такая тишина? не всех же перебили

после такого нападения, они еще долго будут сидеть дома (александрийцы). Лафа закончилась. Тем более несколько нападавших уцелело. 


  • 0

#2996
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

пересмотрел еще раз... вроде да, то место.. а почему такая тишина? не всех же перебили

после такого нападения, они еще долго будут сидеть дома (александрийцы). Лафа закончилась. Тем более несколько нападавших уцелело. 

 

 

ну хорошо что банда напала, проредила так сказать состав Александрии (Рику было трудно управлять такой толпой), а остальные поймут что если хотят выжить надо мобилизоваться и слушать наших, т.е. членов группы Рика беспрекословно



#2997
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

"Житель Нью-Мексико до смерти избил друга, решив, что тот начал превращаться в зомби. Перри заявил полицейским, что они с другом выпивали, когда Пакуин вдруг «начал превращаться в зомби» и попытался укусить товарища. В ответ убийца до смерти забил его руками, ногами, электрогитарой и микроволновкой. Убийство он объяснил запойным просмотром сериала «Ходячие мертвецы», сообщает Associated Press."


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 27.10.2015, 16:34:36

  • 1

#2998
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

У Калаша хорошая кучность, но что-то дырок в фургоне мне показалось больше чем 30



#2999
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

почему в это не верилось до конца:

еще одна причина:

Скрытый текст


#3000
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще одна причина:
это вроде причина для обратного

хотя на кой фиг такое спойлерить на месте создателей вообще не понятно

ну рассказали бы еще концовку сериала, фиг ли делов то)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.