Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#801
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дина, как вы?
  • 0

#802
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
отправил на БТА карту немного.
  • 1

#803
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. спасибо всем что незабываете нас и переживаете все время вместе с нами. напишу подробно. после первого блога химии дарие стало намного лучше отеки спали и мы успакоились. но до начало второго блога за три дня опухоль начала опять расти и за три дня выросло так что у дарии правая глаза закрылась совсем и отекло все лицо. несмотря на все это наш онколог нестал назначать высокодозную химию решил продолжить ту же самую химию. второй блог закончили еле кое как. кроме опухоли отекло все лицо врачи ждумали что это аллергия на одну химию из двух и лечили паралельно от аллергии потом когда ничего непомогло назначили лекарства от восполительного процесса. так мы и закончили второй блог. после второго блога прошла неделя отеки исчезли опухоль уменшилась и дария снова бегает. сегодня сдали анализы крови. показатели крови низкие и если до воскресенья поднимутся то врач хочет нас госпитализировать на высокодозную химию. несмотря на то что у нас после химии прошла только неделя. врач и мы все думаем что высокодозная химия нам поможет избавится от этой заразы полностью а дальше уже будем думать что делать чтоб невернулась. сейчас делаем все и традиц и нетрадиц методы и мы верим что все у нас будет хорошо. спасибо огромное вам всем за то что вы с нами. по деньгам казросгаз обещали на днях перевести оставшуюся сумму. еще от клиники добились наконец то 5000дол.скидки и на днях мы перевели на счет клиники 10 тыс дол. на днях постараюсь написать здесь об остатке денег. часто писать времени совсем нету с утра до вечера крутимся то в клинику то на консультации то на процедуры. домой приползаем только к ночи. вот такие у нас новости. спасибо всем заподдержку.
  • 6

#804
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Дариюшка лисенок держись там!!! Девочка наша сильная!!! Справишься обязательно!!!
Дина спасибо за новости, молимся за вас .. Все будет хорошо!!!!
  • 2

#805
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
сегодня на карточку казкома 5 000. Здоровья тебе Дариюша!
  • 2

#806
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем привет. спасибо всем за поддержку. после того как мы закончили второй блог химии отеки спали и все было хорошо но за день до след высокодозн химии опять все отекло. врачи так и немогут понять что это такое. назначили высокодозную химию в госпитализации. капали химию по 13 часов 4 раза а все остальное время промывку и через две ночи и три дня нас выписали. во время химии отекало все а как прекратили начало уменшатся и сейчас отеки исчезли и прошупывается небольшая опухоль. через день сдаем кровь пока низкие и колим уколы чтоб поднять показатели крови. завтра опять сдаем кровь. а так дария себя чувст хорошо мало ест но это терпимо. спит хорошо и бегает играется. папа наш улетел вчера и сегодня утром он вышел на работу и завтра возмет с банка выписки и точный остаток я напишу на днях. казросгаз перечислили деньги но я точную сумму незнаю. таня завтра проверит остаток и сообщит мне сколько. пока у нас такие новости. времени совсем нету чтоб часто писать и прошу нас понять и простить за это. спасибо всем за помошь за поддержку и за ваши молитвы. молитва для нас сейчс важнее всего.
  • 3

#807
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, спасибо, что находите время писать нам. Мы молимся за выздоровление Дариюши. Сил вам, дорогие, и благословения Всевышнего!
  • 0

#808
Lostlamb

Lostlamb
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Меня зовут Олег. Вчера я сделал свой посильный вклад. Я верю что все будет хорошо, и буду каждый день молиться за вашу дочь и за вас. Держитесь!
  • 6

#809
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
К сожалению у Дины что то случилось с компьютером. Интернет-соединение то само есть, скайп работает, а браузер не открывается и в итоге она не может выйти ни на один сайт.

Попросила меня выложить промежуточные новости и отчеты по деньгам.

У Дариюшки упали показатели крови сильно. Вчера делали переливание крови. Врач в принципе предупреждал еще в понедельник о том, что если показатели такими и останутся низкими до четверга, то к четвергу где то они упадут еще ниже из-за высокодозной химии (она какая то очень мощная, что вот так сильно сбивает все показатели крови только почему то вот с таким запозданием). Пока после переливания показатели все равно еще низкие, но при всем при этом Дариюшка все таки активная на сколько позволяет ей ее состояние и такая же жизнерадостная. Пишет мне веселые смайлики в скайпе :) Поговорить не получается, так как у нас на компе что то случилось с веб камерой.

Теперь по остаткам денег.
На карте БТА банка 202 000 тенге (даем округленно так как все со слов папы Дарии, который проверяет счета)
на карте ККБ - 650 000 тенге (также округленно к сожалению только :( ) в том числе последнее поступление от Ким Олега в размере 150 000 тенге (!!!) Олег, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Говорю это не только от мамы благодарной за веру в то, что ее дочь можно спасти, но и от самой Дарии, которая оценит все наверняка когда вырастет, а также от себя лично!!!
на карте БЦК остаток включает в себя перевод от КазРосГаз (пока не можем сказать сколько, так как выписку взять получится только в понедельник).

Вот такие пока что новости.

Спасибо всем кто волнуется и помогает всем чем может!!!
  • 1

#810
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо всем огромное за помощь!!!
Олег, спасибо!!!
  • 0

#811
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Добрый день! Меня зовут Олег. Вчера я сделал свой посильный вклад.

Теперь по остаткам денег.
Последнее поступление от Ким Олега в размере 150 000 тенге (!!!) Олег, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Говорю это не только от мамы благодарной за веру в то, что ее дочь можно спасти, но и от самой Дарии, которая оценит все наверняка когда вырастет, а также от себя лично!!!
Вот такие пока что новости.


Олег спасибо за помощь! :)
  • 0

#812
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Спасибо всем за помошь за поддержку и за ваши молитвы. Молитва для нас сейчс важнее всего.

Дина, рада читать такие слова, конечно Мы молимся, конечно просим помощи у Всевышнего, прощения у Всевышнего, и Благодарность за каждый новый вдох.
Ведь нас нет вне Бога и Бога нет вне нас.
  • 0

#813
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Спасибо всем за помошь за поддержку и за ваши молитвы. Молитва для нас сейчс важнее всего.

Дина, рада читать такие слова, конечно Мы молимся, конечно просим помощи у Всевышнего, прощения у Всевышнего, и Благодарность за каждый новый вдох.
Ведь нас нет вне Бога и Бога нет вне нас.

здравствуйте дана. спасибо вам огромное за вашу помощь и молитвы. спасибо что вы вместе с нами верите что дария вылечится. сегодня мы получили от вас перевод на казком 70тыс тенге. огромное спасибо. пусть аллах вам воздаст за вашу добрату и заботу.
  • 0

#814
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день! Меня зовут Олег. Вчера я сделал свой посильный вклад. Я верю что все будет хорошо, и буду каждый день молиться за вашу дочь и за вас. Держитесь!

здравствуйте олег. спасибо вам за помошь. спасибо что вы верите в то что дария вылечится и будет еще радовать вас всех.
  • 0

#815
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня на карточку казкома 5 000. Здоровья тебе Дариюша!

донка спасибо вам большое за помощь. деньги на казком поступили. просим прошение за поздн подтверждения.
  • 0

#816
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
здравствуйте. сегодня наконец то сделали нам интернет и я сразу же пишу. нам с 6го по 9го марта капали химию высокодозную в госпитализации и теперь мы ждем пока востановятся показатели крови и снова как только анализы поднимутся должны лечь на вторую высокодозную химию. в четверг капали нам кровь но тромбоциты капать врач не стал хотя были низкие. в воскресенье сдавали анализы были все в норме кроме тромбоцитов. завтра еще раз сдаем анализы и если все будет в порядке то врач уже завтра же нам назначит след химию. несмотря на высокодозную химию дария все бегает играется и как всегда спрашивает когда уже вылечимся и полетим домой как другие соседние дети. я все время ей говорю очень скоро и надо потерпеть еще чуть-чуть. мы верим в то что след высокодозка нам поможет избавится от этой заразы. сегодня на казком поступили 70тыс тенге от даны. спасибо ей за помошь. итого у нас на двух картах общ 928892тенге а деньги от казросгаза к сожелению еще неуточнила. как только что то узнаю напишу. спасибо всем за помощь и за то что вы с нами.
  • 0

#817
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дина, спасибо большое за новости! Желаю Дариюшке скорейшего выздоровления!
  • 0

#818
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Дина, как дела?
  • 0

#819
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Из нашей недавней переписки с Диной:

Дина пишет: у нас пока ничего хорошего. все опять начало расти и прокапали опять высокодозку вторую уже и опять она перестала расти но никак не уменшается. Сегодня сдавали анализы, показатели онко клеток опять выросли. Но я спокойна. что тут поникавать та. я всеравно верю что мы выкарабкаемся.
Дария бегает и я за нее буду боротся и дратся но вытащу.

сейчас пришли домой покушаем и бежим опять на процедуру и так целый день у нас проходит.

нам уже второй блог высокодозки прокапали мы два дня назад выписались с больницы

когда легли на вторую, за один день она начало расти потом когда капать начали встала и перестала расти но не уменшилась
  • 0

#820
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Буду молиться за Дарию!
Динчик, спасибо что держите нас в курсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.