Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#781
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
перевела на карточку ККБ 10000.
Дариюше и родителям сил, а мы будем думать только о хорошем исходе, и пусть наши мысли материализуются.
  • 3

#782
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сегодня девушка Люция передала для Дариюшки 5 000 тенге. СПАСИБО огромное всем откликнувшимся! Бог вознаграждает добрые сердца.

Итого я зачислила на карту 20 000 тенге (15 000 от Веры и 5 000 от Люции)
  • 2

#783
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребята, у нас просто обалденные новости от Дины и Дарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только предупреджаю радоваться, но не слишком и не забываем плеваться :) ТТТ

привет. сегодня прокапали последн день перв блога химию.
улучшения в том что боли уменшились теперь молимся чтоб опухоль уменшилась
с уха все течет и течет и запах неисчезает.
сегодня были у врача он тоже надеется что химия нам помогла.
дария когда боли нету бодрая кушает понемножку старается с нами поигатся и спали сегодня ночью хорошо.
казросгаз пока доки на рассмотрении. документы все платн образом перевели и отправили в клиники германии пока ждем ответа. если скажут берутся за нас то выставят счет и отправят приглашение.
если нет то здесь через две недели капаем вторую химию
я вообще никак неверю что у нас рецедив мне все время кажется что это все временное и все проидет
но врач почему то переспрашивает вы действ думаете что вашему ребенку стало от этой химии легче
я говорю но боли то исчезает он говорит ну хорошо пусть будем думать что помогает и все


по сборам Дина даст мне пароли от интернет банкинга по Казкоммерцбанку и я буду сама выкладывать тут обновления

только у нас одна проблемка, пароль заблокирован, так как Дина неверно ввела его трижды
завтра позвоню в банк и узнаю как быть теперь
  • 3

#784
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Динчик, спасибо огромное за хорошие новости!


Уважаемые форумчане, если у вас есть желание и возможность помочь Дариюшке, но нет времени сделать зачисление, я могу приехать в течение недели и перевести переданные вами средства на карточку для Дариюшки.
Мои номера 377 62 51 и 8 701 765 24 00
Юлия.
  • 1

#785
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ребята, у нас просто обалденные новости от Дины и Дарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только предупреджаю радоваться, но не слишком и не забываем плеваться :) ТТТ

по сборам Дина даст мне пароли от интернет банкинга по Казкоммерцбанку и я буду сама выкладывать тут обновления

только у нас одна проблемка, пароль заблокирован, так как Дина неверно ввела его трижды
завтра позвоню в банк и узнаю как быть теперь


Ть-ть-ть, и больше ни слова! В молитве прошу за своего сына, Дариюшу и еще несколько деточек, ставших такими родными.

Дина, по поводу заблокированного пароля: телефон горячей линии имеет любой банк, круглосуточно. У нас такая ситуация была, Аскар (муж) очень поздним вечером по телефону проблемку решил, разблокировали.
  • 0

#786
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Индира-Ежовая руковица!-передала 10 000 тенге на лечении Дарии. Деньги сегодня перечислены на карточку Казкома-Кангараев Роман. Приходник 06.02.12

Если у вас есть желание оказать финансовую помощь Дарие, но нет возможности посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 3

#787
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем добрый вечер. как только освободилась села писать. дарие прокапали 5 дней экспериментальной химии это для организма дарии эксперм а так его капают в израйле уже давно и есть дети которым помогло это химия. вообщем на третии день пока капали дочке стало намного легче и боли прошли а сейчас вообще боли тфу тфу исчезли и щека спало намного. со вчерашнего дня капаем в ушко капли антибиотики и видим улучшения тфу тфу. анализы после химии естественно падают но мы этим справлялись и верю в этот раз справимся. дария у меня умница все себя и свой организм угаваривает чтб быстрее вылечится. вчера были у врача он сам еще неверит что эта химия нам помогает несмотря на то что он сам видит и говорит что есть улучшения. мы с мужем и вся наша семья верим что дария и в этот раз вылечится. если все так будет продалжатся то 19 февраля у нас след химия пятидневная такая же. пока израйльские врачи толком ничего незнают что дальше с нами делать а я думаю что опухоль спадет с костей и будет операбельным и тогда сделать операцию и удалить все по максимуму чтоб больше непоявлялось. и я почему то верю в это и все так и будет. тфу тфу тфу. нашли здесь девушку которая знает и англ и немецк и руск и иврит и имеет телефон и адреса всех клиник зарубежных и она сейчас пытается с ними переговорить на счет нас и узнать про клиник котор интересуются нами. ведь если лететь в другую страну и в другую клинику надо чтоб непросто так а чтоб точно взялись за нас. как только что то прояснится я все здесь сообщу и выложу все. казросгаз пока рассматривают но сказали что остаток денег они перекинут как только проведут проверки. я им отправила еще по сегодняшнии день отчеты. теперь по деньгам у нас на всех трех счетах включая остаток казросгаза оставалось 30тыс дол. я из этой суммы заплатила 6500 дол за прошедшую химию. теперь примерно 23500еще есть и есть деньги котор поступили недавно. сейчас так как муж здесь мы неможем проверить счета но это непроблема я на днях востоновлю интернет банкинг по казкому и сообщу о всех поступлениях. хочу сказать всем огромное спасибо за помощь и поддержку без вашей поддержки совсем было бы тяжело. огромное спасибо мадераторам что прикрепили тему и спасибо алексею и всем кто нас знает и незнает помагают. пусть вам всем аллах воздаст за вашу добрату и заботу. желаем всем здоровья.
  • 12

#788
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дина, самое главное, не сомневайся ни в чем! Благодаря вашим усилиям и бодрому духу, вы продвигаетесь вперед! Ваша история многих заставила по другому смотреть на жизнь и столько людей ждет вашей победы! Поцелуйте за нас Дариюшку!
  • 3

#789
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Я надеюсь Дария на этот раз окончательно победит эту коварную болезнь! А по другому и быть не может. я давно слежу за этой темой и за тем как Дария борется, она действительно настоящий боец, и лично я горжусь, что пусть заочно, но знаю такую девочку! Родителям хочу пожелать терпения, вы тоже героические люди, и я верю, что благодаря вашим стараниям и вашей любви болезнь не просто отступит, а уйдет окончательно, и все в вашей жизни наладится. Пусть будет так!
  • 6

#790
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, Дариюша такой боец, ее сила духа может пристыдить иного взрослого! У вас обязательно все получится, пусть врачи удивляются!
  • 1

#791
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сегодня девушка по имени Балжан передала на лечение Дарии 10 000 тенге. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  • 0

#792
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Деньги были зачислены сегодня же на БТА
  • 0

#793
Nurgul'

Nurgul'
  • Гость
  • 22 сообщений
Закинула 10 тыс. на карточку БТА. Выздоравливай, малышка!!! Да бережет тебя Аллах. С любовью....
  • 1

#794
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
проверьте поступление в прошлое воскресенье на карточку казкома -около 30 тыс тенге должно было быть (200 долл)
  • 1

#795
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
проверьте поступление в прошлое воскресенье на карточку казкома -около 30 тыс тенге должно было быть (200 долл)
здравствуйте SABADELL. спасибо вам огромное поступление было на казком 30 тыс тенге. желаем вам и вашим близким здоровья и счастья.
  • 0

#796
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем доброй ночи. спасибо всем огромное за помощь за понимание за теплые слова и поддержку. у нас тфу тфу состояние стабилизировалась. после 5 дневной химии прошла неделя сегодня сдавали анализы крови и были у врача. все показатели крови начали подниматся уколы что кололи чтоб поднять нейтрофилы отменили так как организм дальше сам начал вырабатывать все достаточно. теперь в четверг идем еще раз проверим анализы и если все будет нормально то 19 февраля след блог химии начнем. такой же пятидневный амбулаторно. в первый раз опухоль хорошо среагировала на химию и дочке стало легче. дария как всегда играется борется дальше. молится каждый день как то по своему по детскии. очень надеемся и верим что все будет хорошо. по деньгам казросгаз все еще решают и проверяют пока деньги неперечислили. очень переживаем и за это тоже. все перечисленные вами деньги на казком я проверила по интернет банкингу все поступили. спасибо вам всем. по бта пока ничего немогу сделать муж как прилетит домой возмет выписку и будет все видно. пока считаю примерно по тому как было в послед раз. на центр кредите только остаток от казросгаза. вообщем я пишу примерно пока на руках с трех карт вместе с деньгами казросгаза имеем 21200дол. отдельно по картам непишу потому что один раз у нас было уже попытка взлома на бта. записались на прием к менеджеру медтуризма хотим поговорить на счет скидки хоть сколько может что то получится. пока вот так как то. как только что то прояснится или что то будет новое напишу здесь. просим еще раз всех помочь нам и поддержать нас. спасибо что вы все с нами и переживаете за дарию. спасибо всем что вы у нас есть.
  • 6

#797
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем привет. сегодня мы были у врача сдавали анализы. все показатели крови в норме и врач дал разрешение на след химию. в воскресенье идем капать второй блог химии. псле перв блога химии щека спала и сейчас все так же ничего пока неизменилось. но надеемся что после второго блога будет точно улучшения. показатели крови в норме и онкомаркер такой же что показывало до этого. неповысился это очень даже хорошо. дария чувствует себя хорошо. сегодня на счет клиники перевели 7000дол на след химию. казросгаз пока деньги неперечислил. очень надеемся что на след неделе решат все таки эту проблему. к менеджеру за скидкой так и непопали еще оставили на след неделю. счет тоже обещают выставить на след неделе. тороплю как только могу но увы здесь никто никуда неторопится. сегодня на казком было поступление с алматы в размере 10тыс тенге. спасибо огромное. итого на картах у нас 14268дол. спасибо вам всем за помощь. желаем всем здоровья.
  • 4

#798
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Слава Богу, что анализы в порядке!

  • 0

#799
Мермедия

Мермедия
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень надеюсь что все у Вас будет хорошо. Скорейшего выздоравления ВАШЕМУ СОКРОВИЩУ.
  • 0

#800
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Здравствуйте Дина , какие новости как Дариюша? Очень надеемся только на лучшее!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.