Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#641
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
мурашки по коже.
спи спокойно, малышок
Лена, крепитесь.....
  • 0

#642
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Светлая память ангелочку!
  • 0

#643
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Еще один ангелочек улетел ... Соболезнования близким Виолетты(Дина, извините что в вашей теме)
Дина, держитесь!!! Не падайте духом. Дария у вас БОРЕЦ!
  • 0

#644
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Соболезнования родителям Виолетты, отмучился еще один птенчик, отлетел.
Дина, Дария, сил вам
  • 0

#645
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Все соболезнования переданы, спасибо, пора вернуться к живым детям. Дина две ночи не спит, пытаюсь заставить, ей силы нужны. Врач осмотрел Дарию, послал на мрт, но так как праздники, то второго числа только. Его тоже беспокоит щека Дарии, но нужны снимки.
Девченки в шибе поддерживают друг друга, как могут. Зуля держится тоже и черпает шансы из всего, что вокруг, не сдается, борется за дочь.
Дариенка от всего ограждают. Есть стала лучше, вчера таскала её на себе и ощутила, что она поправилась на кило наверное. Ждем анализов, потом отпишусь.
  • 0

#646
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да что же такое творится, детки уходят. Не смогла сдержаться и не написать. Еще одна звездочка на небе появится. Лена сил Вам пережить горе, соболезную. Слов невозможно подобрать.
****
Дина держитесь, все будет хорошо, по другому не может быть. Дария вылечится. По другому НЕ БУДЕТ!
  • 0

#647
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Все соболезнования переданы, спасибо, пора вернуться к живым детям. Дина две ночи не спит, пытаюсь заставить, ей силы нужны. Врач осмотрел Дарию, послал на мрт, но так как праздники, то второго числа только. Его тоже беспокоит щека Дарии, но нужны снимки.
Девченки в шибе поддерживают друг друга, как могут. Зуля держится тоже и черпает шансы из всего, что вокруг, не сдается, борется за дочь.
Дариенка от всего ограждают. Есть стала лучше, вчера таскала её на себе и ощутила, что она поправилась на кило наверное. Ждем анализов, потом отпишусь.

Хороший аппетит очень радует!
переживаю вместе с вами, Дин!
очень надеюсь, что все опасения напрасны!
  • 1

#648
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, сделай так, чтобы Дариюша поправилась ! Пусть проблема с щечкой будет несерьезной, господи! Спаси и сохрани!
  • 0

#649
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина, держитесь!!!
Знаю, вам сейчас очень тяжело... Столько горя вокруг... Но вы должны верить только в лучшее!!! Ваш Лисенок - БОРЕЦ!!! И вы тоже! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Даже мысленно не допускайте ничего плохого, ВЕРЬТЕ!
Дариюша, Лисёнок, Солнышко!!! Выздоравливай, пожалуйста!
  • 4

#650
mamulka

mamulka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Отправила сегодня 10 000 на карточку Каз Кома. Дариюша, держись малыш!! Маме Дарии просто нечеловеческих сил все преодолеть и продолжать бороться за свою малышку! Господи, помоги маленькому ангелочку, спаси ее!!!
  • 0

#651
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, Дариюша, мы с вами!
Однажды, когда мне было очень-очень плохо, мне прислали вот это стихотворение Булата Окуджава...честно, мне помогло. Что-то тёплое в душе шевельнулось. Может быть, и вам понравится.

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.

Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

Дина, у Дарии очень сильный Ангел-Хранитель. Поэтому выздоровление Лисёнка - это не мечта, это цель, которую вы достигнете!
  • 3

#652
vacatiom

vacatiom
  • Гость
  • 15 сообщений
Уверенна - все будет ХОРОШО!!! Крепкая, стойкая ВЕРА в хорошее все трудности преодолеет!!!!
  • 0

#653
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! Давно от вас нет новостей. Как Дариюша? Всей семьей переживаем.
Мы верим, что все это уйдет в прошлое и маленькая Дария будет здорова!!!
  • 0

#654
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну вот и я появилась. Только что подключили интернет, я сразу же на наш форум зашла, а тут такие новости печальные...
Дина, напиши мне на мейл. Мы уезжали, только приехали.
Я с Вами!
  • 0

#655
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина, здравствуйте! Как там Дария? Что показало МРТ?
Дина, берите себя "в руки", держитесь...
Дарие - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
  • 0

#656
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Как дела у Дариюши? Ребята, кто знает, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#657
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Давно не было новостей.Как у Дариюши дела?
Господи помоги выздороветь малышке. Спаси и сохрани её.
  • 0

#658
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем добрый день. Спасибо Вам Всем что Вы с нами. Простите что так долго неписала просто еще нету точных ответов нашего обследования. Но я верю что все у нас будет хорошо и Даконя вылечится. Как только что то прояснится я напишу. В воскресенье прокапали химию а вчера ходили сдавали анализы. Показатели крови низкие но терпимо. Аппетит неплохой настроение то так то эдак. Были поступлении на карту казкома 30.09.2011- 10000тенге 04.10.2011- 200тенге и 07.10. 2011- 15000тенге. Спасибо огромное. Всем желаем счастья и никогда не болеть.
  • 2

#659
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дария, спасибо, что нашли время написать! Я очень ждала хоть какой-нибудь информации от вас.

Но я верю что все у нас будет хорошо и Даконя вылечится. Как только что то прояснится я напишу. В воскресенье прокапали химию а вчера ходили сдавали анализы. Показатели крови низкие но терпимо. Аппетит неплохой настроение то так то эдак.


Конечно, всё будет хорошо!!! Дариюша вылечится, в это надо верить, глубоко верить и всё. Мы с вами!
  • 0

#660
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дария, спасибо, что нашли время написать! Я очень ждала хоть какой-нибудь информации от вас.

Но я верю что все у нас будет хорошо и Даконя вылечится. Как только что то прояснится я напишу. В воскресенье прокапали химию а вчера ходили сдавали анализы. Показатели крови низкие но терпимо. Аппетит неплохой настроение то так то эдак.


Конечно, всё будет хорошо!!! Дариюша вылечится, в это надо верить, глубоко верить и всё. Мы с вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.