Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#21
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот такая Дария была до болезни. Хорошенькая Фото.jpg
А сейчас вот так, в перерывах между лечениемIMG_3851.jpg

Так страшно за нее!
  • 1

#22
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я только сегодня сообщество открыла в Моем мире, вот ссылка http://my.mail.ru/co...dariya_kangara/
И еще мы сайт разрабатываем, на днях запустим, я обязательно адрес напишу.

Сейчас вступлю в группу и оповещу всех своих друзей, с миру по нитки соберем!

Дария - держись! Мама Дина - улыбнитесь сердцем, попросите у Всевышнего чуда и идите вперед!

Автор темы, спасибо Вам за помощь, Вы умничка!

Сообщение отредактировал Fresh Events: 28.04.2011, 18:26:21

  • 0

#23
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Дария, малышка, держись.
Я тоже сделаю рассылку. Завтра от себя сделаю тоже перевод.

Сообщение отредактировал Alyss: 29.04.2011, 01:22:08

  • 0

#24
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дария, малышка, держись.
Я тоже сделаю рассылку. Завтра от себя сделаю тоже перевод.

Спасибо за помощь! Мы обязательно подтвердим перевод выложим распечатку карт-счетов на сайте.
  • 0

#25
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я просто не понимаю людей, которые пытаются рекламировать свою продукцию, обещая чудесное выздоровление приняв какую-то там таблетку и приобретя у них за 500 тенге какой-то препарат чудотворный. У людей такая беда случилась, а они саморекламой занимаются. Или может эти люди и вправду верят, что вылечить рак может какая-то пищевая добавка? Столько писем пришло с предложением всякой ерунды! Лучше бы просто искренне пожелали нам выздоровления!
Когда кто-то незнакомый искренне сочувствует и говорит что помолится, даже не представляете как легче становится. Если столько людей за нашу девочку переживают и молятся она просто не может не выжить!
  • 0

#26
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Если столько людей за нашу девочку переживают и молятся она просто не может не выжить!

Это действительно так, вера делает многое)) а когда люди искренне молятся, кто как умеет. то это приносит свои плоды. А на это:

обещая чудесное выздоровление приняв какую-то там таблетку и приобретя у них за 500 тенге какой-то препарат чудотворный

не стоит обращать внимания, хотя сильно раздражает(((
  • 0

#27
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вчера на карточку упало еще 75000 тенге. Спасибо огромное! Мы пока не поняли от кого.
Новости такие: Помимо волос выпали еще и зубы. Врачи предлагают лечение зубов под общим наркозом, чтоб хотя бы коренные сохранить. Иначе она жевать не сможет и прикус испортится. Еще одну боль пережить надо малышке. операция на зубы не простая, десна разрезать будут и пр. Я пока подробности не знаю. Еще к счету прибавят видимо несколько тысяч. Это ужас какой-то. Где столько денег взять? Была бы возможность, чесс слово пошла бы стучаться во все компании города.
  • 0

#28
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня от мамы Дарии письмо получила:
"Теперь когда я ждала что упадут анализы у нас наоборот поднялись. Нейтрофилы в крови максимум должны были быть 15тыс а у нас 23тыс. звонили врачу чтоб отменил нам укол так он сказал ничего не отменять. теперь только ждем. врачу виднее. Еще ее пик лайн ну катетр который стоял на руке. через котор капали лекарства. Она держалась на бабочке лейкопластыре специальном, а этот лейкопластырь дал раздражения как аллергия. Теперь есть риск что могут этот пик лайн убрать. Если уберут то ставить надо обратно в другую руку, а это опять наркоз. Завтра врач посмотрит и скажет убрать или оставить и подлечить кожу. Завтра идем анализы сдавать и к врачу на прием. С каждым днем мне становится все страшнее за нее. Я делаю вид что у нее все хорошо чтоб она не волновалась, но она все понимает и спрашивает почему кожа на руке у нее покраснела и может ли такое что уберут ее пик лайн. Я и врать не могу и не соврать тоже не могу..."
Вот так вот грустно.
Поддержите нас.
  • 0

#29
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Держитесь... То, что врачи такие внимательные и замечают такие мелочи как аллергия на пластырь - это хорошо... У нас здесь ведь совсем не так. Они Вам обязательно помогут. Сил Вам!
  • 0

#30
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Держитесь... То, что врачи такие внимательные и замечают такие мелочи как аллергия на пластырь - это хорошо... У нас здесь ведь совсем не так. Они Вам обязательно помогут. Сил Вам!

Спасибо Вам большое за поддержку! Просто уже почти три года как Дариюша борется с раком. Мама еще держится, а ребенок устает. Тем более она взрослеет и все понимает. Чего только она уже не перенесла.
  • 0

#31
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дария ,малышка моя,солнышко!Все будет хорошо!Бывает и так,и очень часто врачи по ходу и меняют на более благоприятный или вовсе ошибаются с поставленными ранее диагнозами.Я знаю очень много случаев и в особенности у деток.Мамочка сил вам!!!
  • 0

#32
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дария ,малышка моя,солнышко!Все будет хорошо!Бывает и так,и очень часто врачи по ходу и меняют на более благоприятный или вовсе ошибаются с поставленными ранее диагнозами.Я знаю очень много случаев и в особенности у деток.Мамочка сил вам!!!

Спасибо огромное за поддержку!
  • 0

#33
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Держись, малышешчка! ты сильнее этой гадкой болячки!
все у вас будет хорошо!
  • 0

#34
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У нас вот такие новости:
Врач поменял лечение снова, т. к. после трех курсов химии организм начал привыкать уже. Поэтому будут капать более сильную химию + облучение (которое недодали в алматы!). А в Израиле все это делается под наркозом, поэтому весь курс 21 день, Дария будет каждый день под наркозом находится. Девочка наша старается держаться, но боли страшные в животе, ее аж скрутило. Собранные деньги кончаются. На этот курс уже не хватает.
Сегодня письмо с обращением рассылаю в банки.
Нам срочно нужна помощь!
  • 0

#35
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Держись, малышешчка! ты сильнее этой гадкой болячки!
все у вас будет хорошо!

Спасибо за поддержку!
  • 0

#36
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Выкладываю карт-счета папы Дарии:

БТА Банк
Кангараев Роман Естерекулы
РНН 430611130923
Номер карточки 4054 65118935 5743 до 04.14

Казком
Кангараев Роман Естерекулы
РНН 430611130923
Номер карточки 4405 6452 1309 7897 до 04.14
  • 0

#37
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мама пишет: "Мне все страшнее и страшнее становится за нее. сегодня одной девочке которую здесь лечат около 5ти месяцев сказали что химия не помогает. опухоль перестала реагировать на химию а организм уже привык к химии. врачи после всего сделанного проверили костн мозг ее и сказали не очистился ни на один процент. и решили нет смысла дальше мучать ребенка. Я не знаю что думать. Настраиваюсь на хорошее, ведь у нас костн мозг чист. и химия дает хорошие результаты. Но меня смущает то что пересадку передвинули. ни через два месяца как говорил до этого а попозже когда ремиссия наступит. и определенного протокола у нас нету. я не сомневаюсь что мы вылечимся но когда сталкиваемся с такими историями я начинаю переживать.. счет здесь выставили только на пересадку. остальное мы должны сами наити. Впереди у нас шесть месяцев химии и облучении и три курса поддержив химия. потом пойдет речь о пересадке..."
  • 0

#38
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
все равно нужно верить только в хорошее! я понимаю, как страшно, когда рядом лежащие детки умирают с такими же диагнозами. Но никогда нельзя даже мысль допускать, что все может быть очень плохо! Мысли материальны. Поэтому я думаю про вас только хорошее. Есть шанс. Многие выходят в ремиссию. И у вас будет также!
  • 0

#39
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Сейчас перевели через Хоумбанк на ККБ карт счет 9900 тенге. Поправляйся, малышка.
  • 0

#40
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сейчас перевели через Хоумбанк на ККБ карт счет 9900 тенге. Поправляйся, малышка.

Спасибо! Я обязательно вышлю подтверждение, а затем выложим на сайте распечатку всех поступлений. Никак не закончим этот сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.