Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#41
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Счета для перечисления денег:

БТА Банк
Кангараев Роман Естерекулы
РНН 430611130923
Номер карточки 4054 6511 8935 5743 до 02.14

Казком
Кангараев Роман Естерекулы
РНН 430611130923
Номер карточки 4405 6452 1309 7897 до 04.14

Банк Центр Кредит
Кангараева Дина Утаровна:
РНН 150310365648
Номер карточки KZ278560000004185154
4667 2061 3502 0492
Реквизиты банка:
РНН 600700033173
БИК KCJBKZKX
Пополнение карт-счетов в тенге:
KZ708560000000039958
(НПС 2870)
Пополнение карт-счетов в долларах США
и евро: KZ438560000000039959
(НПС 2870)

Друзья, если у вас нет времени сделать перевод в банке, вы можете обратиться к волонтерам, пока волонтеры есть только в г. Алматы и г. Актау.
Деньги будут перечислены для Дариюшки.


Контакты волонтеров:
Татьяна Глаголева - волонтер (г. Актау)
+7 701 531 33 90
tatka.79@mail.ru

Маншук Дайрабаева (Волонтер г. Актау)
+7 701 777 06 63

Дана Толеш (Волонтер г. Алматы)
+7 701 726 7530
+7 700 111 11 71
e-mail: freshevents@mail.ru

Юлия Шломина (Волонтер г. Алматы)
+7-727-377-62-51
+7701 765 24 00
e-mail: yun.shon@gmail.com

Сообщение отредактировал Nicole: 27.06.2011, 16:10:59

  • 0

#42
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

- Я обзвонила и написала письма во все организации, в какие только возможно.
По всему миру просила помощи. Откликнулся только немецкий фонд. Вопреки своим внутренним правилам они согласились оплатить нам третий курс лечения, это порядка 15 тысяч долларов. Но он не начнется до тех пор, пока мы не погасим долг за предыдущий.
В настоящее время предстоит пройти еще 3 курса химиотерапии – это 45000 долл, и около 100000 долл будет стоить операция по пересадке костного мозга.

Здравствуйте! Я просматриваю тему уже третий день, рассказала всем своим друзьям о беде, о том что нужна финансовая помощь....
Подскажите в какие организации в РК Вы уже обращались и какой результат.
А как понять предыдущий долг? Немецкий центр дают деньги в займы?
  • 0

#43
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


- Я обзвонила и написала письма во все организации, в какие только возможно.
По всему миру просила помощи. Откликнулся только немецкий фонд. Вопреки своим внутренним правилам они согласились оплатить нам третий курс лечения, это порядка 15 тысяч долларов. Но он не начнется до тех пор, пока мы не погасим долг за предыдущий.
В настоящее время предстоит пройти еще 3 курса химиотерапии – это 45000 долл, и около 100000 долл будет стоить операция по пересадке костного мозга.

Здравствуйте! Я просматриваю тему уже третий день, рассказала всем своим друзьям о беде, о том что нужна финансовая помощь....
Подскажите в какие организации в РК Вы уже обращались и какой результат.
А как понять предыдущий долг? Немецкий центр дают деньги в займы?

Здравствуйте! Я подключилась только месяц назад, и подробности не могу узнать, т. к. Дария с Диной уже находились в израиле. Спрашивала про Аружан Саин, и ее фонд, она им отказала, ссылаясь на документы. А им собирать некому весь пакет. Семья полная конечно, но папа на работе, т.к. ему два кредита надо платить, к-й они взяли на начало лечения. Дома еще дочка старшая 10-лет, и родители мужа пожилые очень. Больше близких родственников нет вроде. Они пытались сами справиться, но лечение затянулось на 3 года уже. В алмате лучей недодали, уже третий рецидив.
Квотой сейчас занимается Таня Глаголева. Я по сбору средств пытаюсь что-то сделать. На всякий случай я снова разослала сообщения почти во все фонды казахстанские, к-е в интернете нашла, но никто пока не откликнулся. Долг имеется ввиду перед клиникой. Они сначала насобирали денег на 1-й курс, затем 2-й курс в долг их пролечили, и когда начался 3-й курс немецкий фонд оплатил, но эти деньги ушли на погашение 2-го. Затем здесь, в Актау, собирали деньги жители. Морпорт Актау перечислил 1 млн, акимат тоже 1 млн перечислил. Эти деньги ушли на 3-й курс и немного осталось на 4-й начать. Вот он сейчас начался, но схема лечения постоянно меняется и счет тоже. Клиника сейчас выставила новый счет, он на английском. Его на перевод отдали, а англ вариант я выложу сег-завтра. Конечно мы ведем учет прихода и расхода всех средств. Я просто не стала все-все на форум грузить, раз уж мы сайт делаем. Сегодня доделывают последние странички сайта. Я торопить всех стесняюсь, т. к. все занятые люди. Теме более все бесплатно помогают. Я так радуюсь, когда люди спрашивают, интересуются. Поэтому спасибо Вам!
  • 0

#44
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня получила информацию о поступлении:
на казком карту 10000тенге 9900тенге и еще 10000тенге, а в центркредит 83900тенге.
Спасибо всем! К сожалению не знаем кем перечислено, но каждый тенге увеличивает шансы Дарии на полное выздоровление!
И еще. сегодня одна девушка Айгуль, которая узнала о нас из сообщества в моем мире, аж домой приехала и завезла 10000 тенге, т. к. не смогла на карту зачислить, но очень хотела помочь! Я так тронута. Огромная всем благодарность!
  • 0

#45
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня на ККБ карту поступило 15000 тенге. Очередной Аноним, но спасибо-спасибо!
  • 0

#46
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прочитала в темке про Яну Рубан о непонятном движении денег, поэтому выкладываю все новые документы из клиники, пока без перевода.
Прикрепленный файл  справка протокол.PDF   835,7К   Количество загрузок: 496
Прикрепленный файл  движение денег на счету клиники.PDF   2,19МБ   Количество загрузок: 271

Сообщение отредактировал makaka: 06.05.2011, 21:29:41

  • 0

#47
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я не то выложила кажется, первый документ - это приглашение для папы Дарии. В-общем выкладываю все что есть.
Прикрепленный файл  новый счет.PDF   2,17МБ   Количество загрузок: 277
Прикрепленный файл  рез-ты томографии.PDF   1,91МБ   Количество загрузок: 350
Прикрепленный файл  спарвка о необх пересадки.PDF   1,88МБ   Количество загрузок: 301
  • 0

#48
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поздравляю всех с праздником Победы! Желаю нам всем и нашим детям, чтобы мы таких войн не видели!
И будьте все здоровы!
  • 0

#49
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений
Держитесь!
Да поможет Вам Всевышний!
Своим друзьям и знакомым расскажу о вашей беде.
Попробуем скинуться и помочь хоть чуточку.
  • 0

#50
Aiganym!

Aiganym!
  • Гость
  • 36 сообщений
а сейчас Папа и Мама девочки находятся рядом с ней?!
В Алматы есть родственники, готовые помочь?!
Или может в Актау есть родственники.
  • 0

#51
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а сейчас Папа и Мама девочки находятся рядом с ней?!
В Алматы есть родственники, готовые помочь?!
Или может в Актау есть родственники.

Здравствуйте! С праздником!
Мама постоянно с ней, а папа через пару дней тоже к ним едет, т к он должен сдать анализы на донорство.
В алматы есть знакомые, но не родственники. Родственников вообще мало, активных и готовых помочь. Так получилось просто, родители уже пожилые, золовка единственная в положении, вот-вот родит. Честно говоря, я не вдавалась в родственные отношения. просто поняла, что помощь нужна, и насколько смогу настолько и помогу. Я уже писала выше, что помогают семье двое: я и Татьяна. Мы абсолютно незнакомы были. Также как вы начали с переписки и вот теперь помогаем.
Спасибки за проявленный интерес к нашей девочке! пишите, я обязательно отвечу!
  • 0

#52
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У Дариюши завтра очередной курс высокодоз химии. Она с мамой отдыхает, аппетита по-прежнему нет. Уже ресницы и брови выпали. Мама говорит теперь, когда мимо прохожу, она чувствует, даже если глаза закрыты.
К сожалению, на последующее лечение денег уже нет. Поэтому, сбор средств продолжается!
  • 0

#53
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Спрашивала про Аружан Саин, и ее фонд, она им отказала, ссылаясь на документы. А им собирать некому весь пакет. Семья полная конечно, но папа на работе, т.к. ему два кредита надо платить, к-й они взяли на начало лечения. .
Квотой сейчас занимается Таня Глаголева. Я по сбору средств пытаюсь что-то сделать. На всякий случай я снова разослала сообщения почти во все фонды казахстанские, к-е в интернете нашла, но никто пока не откликнулся.

Здравствуйте Дина, makaka!
Наверняка Вы знаете о конференции СМИ и Благотворительность, которая пройдет во вторник, 18 мая 2011 г. у меня есть пригласительный, могла бы лично в руки передать документы о болезни директорам (возможно замам) благотворительных фондов.
Как связаться с Таней Глаголевой?
В какие фонды уже обращались с письмами?
  • 0

#54
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Как дела у Малышки? Что нового?
  • 0

#55
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как дела у Малышки? Что нового?

Спасибо за проявленное внимание! Я за комп только села, пока детки спят.
В Израиль папа Дарии полетел, чтоб анализы сдать. Подробностей пока не знаю. Новостей не получала. В пятницу должны были начать 4 курс. Конечно, девочка слабенькая. Но пока держится. Она папу ждала очень сильно. Сейчас может настроение поднялось у нее.
Про конференцию не знаю. У меня времени нет даже новости посмотреть честно говоря. Мы с Таней Глаголевой в Актау находимся, поэтому документы могу Вам только копии скинуть на мейл. Таня очень часто в Алмату ездит по работе, поэтому она занимается квотой.
Из фондов кому отсылала надо переписку в ящике посмотреть. Помню точно на адрес волонтер кз и команда сос. Еще в парочку вроде. А на сайт сострадание не стала, т к до меня уже отправляли.
Я пока надеюсь на помощь компаний и некоторых банков, которые обещали рассмотреть наше письмо. Видимо придется звонить на следующей неделе и спрашивать.
Если у Вас есть возможность передать наше письмо и копии документов, то я обязательно вышлю вам все, что есть.
  • 0

#56
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я пока надеюсь на помощь компаний и некоторых банков, которые обещали рассмотреть наше письмо. Видимо придется звонить на следующей неделе и спрашивать.
Если у Вас есть возможность передать наше письмо и копии документов, то я обязательно вышлю вам все, что есть.

Высылайте!
Буду ждать!
  • 0

#57
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Только что получила мейл от Дины. Дария никак не нарадуется папе. Папа отвел их в зоопарк сафари, впервые за 4 мес куда-то вышла! Столько радости!
Химию оказывается перенесли на вторник по результатам анализов. Поэтому завтра только капать начнут.
  • 0

#58
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мои друзья скинули деньги. Поступили?!
И еще завтра мой друг перечислит 40 000 тг.
  • 0

#59
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мои друзья скинули деньги. Поступили?!
И еще завтра мой друг перечислит 40 000 тг.

Спасибо большое! На какую карту?
У меня есть распечатка карты казком по 13 число.
Но если деньги поступят, родители завтра подтвердят обязательно.
  • 0

#60
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если кто-нибудь кладет деньги на карты, то извините за то, что так оперативно подтвердить не можем. Дело в том, что папа и мама оба сейчас и Израиле. И лишний раз возможности нет проверить. Я выложу расклад по деньгам сразу же, как только смогу.
Новости о лечении вот такие:
"Вчера нам капали химию такую же как в прошлый раз. Но в этот раз не успевали и пришлось капать быстро получилось почти струйно. Если бы остались на ночь то заплатили бы еще 1500 дол. Лекарства от тошноты и защищающие мочевой пузырь взяли домой и пили через каждые 4 часа всю ночь. Все равно тошнило но терпимо. Купили укол и поставили нам сегодн дозу. Надо колоть около 10 дней может и больше. Дария раньше не плакала когда ставили ей укол сегодня аж разревелась. Наверное устала. С каждым днем становится все капризнее и нервничает по пустякам. Это она устала от этих лекарств и лечения."
Но врачи пока довольны результатами лечения. После консультации с радиологом, облучение начнут.
Спасибо все, кто читает, интересуется состоянием нашей малышки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.