Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#801
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Гаукар поздравляю вашу семью с новым годом!!!
Пусть у вас с Диной всё получится!!!И найдутся добрые люди на вашем пути и помогут поехать в Америку не влезая вашей семье в большие долги!!!А ехать в институты вам обязательно нужно!!Удачи!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1347447672_74cb1cc9f5520f2bb4ce6231372b34c1.jpg

  • 0

#802
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пони экспресс -это курьерская компания которая занимается пересылкой почты и посылок, визами они не занимаются. Визу надо получать в посольстве, нужно приглашение от клиники, и еще список документов, и насколько я знаю, нужно личное присутствие в посольстве
  • 0

#803
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Пони экспресс -это курьерская компания которая занимается пересылкой почты и посылок, визами они не занимаются. Визу надо получать в посольстве, нужно приглашение от клиники, и еще список документов, и насколько я знаю, нужно личное присутствие в посольстве

скока я просила помощи мне так и говорили,и никто не брался ни одна турфирма.Короче говоря все сами дошли поэтапно.Это дождались автоответчика и нам Ирина оператор на наши истеричные вопросы спокойно все ответила.И наши форма 160заполненная сыном прошла теперь тока осталось распечатать с вбитыми нашими данными квитанцию.я бегала в интернет клуб(так как опера зависла,а я щас с моего мира смогла зайти)там мне распечатали в 1 экземп. а надо оказывается в 2х и дата какая то не вышла.теперь ждем сына.и щас уже с Ириной держим связь ,она нам все разъесняет доходчиво .
  • 0

#804
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Гаукар поздравляю вашу семью с новым годом!!!
Пусть у вас с Диной всё получится!!!И найдутся добрые люди на вашем пути и помогут поехать в Америку не влезая вашей семье в большие долги!!!А ехать в институты вам обязательно нужно!!Удачи!!!

спасибо таня,ты уже ведь 5.02 будешь там.я рада за тебя!!

теперь как заплатим то примерно после 09.01. состоится собеседование
  • 0

#805
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
на счет пони ведь нам посоветовали обратится туда,ну это с росс .форума,а еще утром нам еще свет выключали часа на 3 ну воще сегодня день выдался ну воще.

И еще пополнение от Тимура,Гульнар ,Тулегена и Галии 10.000тыс тенге. теперь в копилке у Дины+10.000тыс тенге!!!

Сообщение отредактировал гау64: 03.01.2013, 22:52:53

  • 0

#806
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

на счет пони ведь нам посоветовали обратится туда,ну это с росс .форума

Они наверное имели ввиду пересылать документы через пони экспресс
  • 0

#807
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну теперь будем надеяться что все хорошо будет с визой и быстро
  • 0

#808
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ну теперь будем надеяться что все хорошо будет с визой и быстро

спасибо,воще мы такая семья,ну как сказать.у нас никогда не получается вместе сесть за обеденный стол.мы кушаем поочереди.ну вначале как то мы под Дину подстраивались.щас уже привыкли.потом когда я выбегаю как сегодня на полчаса в интернет клуб и если дина плачет то и у мужа истерика,че мол так долго,я же говорил так надо сделать и воще когда Дина плачет и у мужа брови дугой.А я так злюсь на него, ну про себя ,нет что бы собрать раскиданные игрушки Дины снова в ее любимое место или еще что нибудь ,так нет он место не находит и готов меня съесть.Я его то понимаю,Дина ищет меня и как начнет кричать,что ей по фигу хоть папа затанцуйся возле нее.и ночи бывает стараюсь что бы муж не слышал Диныны слезы,очень он расстрайвается и давление потом и мне опять же уже с ним возиться приходится,там давление мерить ,табл .следить что бы он принял.А я например стараюсь на расстраиваться .ну не спали сегодня,значит надо что то делать,диету поменять или еще что то.начинаю думать в этом направлении.
  • 0

#809
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну да, мужчины в основном в этом плане слабые, но он молодец что помогает вам, другие вообще сбегают, когда проблемы с детьми. Вы, Гаухар, молодец, очень сильная, от мамы очень многое зависит, практически все. С такой мамой у Дины все будет хорошо!
Я кстати тоже с кокчетава родом, просто с 7 лет живу в алматы, постараюсь помогать вам чем смогу
  • 0

#810
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ну да, мужчины в основном в этом плане слабые, но он молодец что помогает вам, другие вообще сбегают, когда проблемы с детьми. Вы, Гаухар, молодец, очень сильная, от мамы очень многое зависит, практически все. С такой мамой у Дины все будет хорошо!
Я кстати тоже с кокчетава родом, просто с 7 лет живу в алматы, постараюсь помогать вам чем смогу

спасибо вам,землячка и ,вы мне уже однажды помогали.кстати та семья.которой я передала,как меня встречают всегда ,всегда улыбаются передают вам привет,спрашивают как ваши дела и если их дочь в чем нибудь вашем,говорят вот :rotate: и хвастунываются.ну с лета я их не видела больше

Сообщение отредактировал гау64: 03.01.2013, 23:21:18

  • 0

#811
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ну да, мужчины в основном в этом плане слабые, но он молодец что помогает вам, другие вообще сбегают, когда проблемы с детьми. Вы, Гаухар, молодец, очень сильная, от мамы очень многое зависит, практически все. С такой мамой у Дины все будет хорошо!
Я кстати тоже с кокчетава родом, просто с 7 лет живу в алматы, постараюсь помогать вам чем смогу

спасибо вам,землячка и ,вы мне уже однажды помогали.кстати та семья.которой я передала,как меня встречают всегда ,всегда улыбаются передают вам привет,спрашивают как ваши дела и если их дочь в чем нибудь вашем,говорят вот :rotate: и хвастунываются.ну с лета я их не видела больше

Вы наверное путаете меня с кем-то, я вроде через вас ничего не передавала :)
Помню только про семью Талапа, Вы кажется тему создавали про него

По сборам: вы уже добавили к собираемой сумме стоимость билетов и визы? Надо все посчитать, чтобы рассчитать сколько денег нужно собрать еще. Если нет групп в фейсбуке и вконтакте, я сделаю сегодня или завтра

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 03.01.2013, 23:29:34

  • 0

#812
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
но все равно спасибо вам
  • 0

#813
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дорогие форумчане на почтовый ящик в подъезде нашли 200,200 и 200 тенге-я подозреваю своих соседей,спасибо,кудайдын козы болсын.Я знаю что у них в семье свои проблемы.


И еще пополнение от Тимура,Гульнар ,Тулегена и Галии 10.000тыс тенге. теперь в копилке у Дины+10.000тыс тенге!!!



Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 января 2013 года! Осталось всего 10 дней!

На сегодня в копилке Дины 7 457$, и 132$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 6 276$

  • 0

#814
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

По сборам: вы уже добавили к собираемой сумме стоимость билетов и визы? Надо все посчитать, чтобы рассчитать сколько денег нужно собрать еще. Если нет групп в фейсбуке и вконтакте, я сделаю сегодня или завтра


Асель, доброго времени суток! У Дины есть в фэйсбуке событие. А вот в контакте по-моему нет, т.к. я не открывала.

Гаухар, вы создавали группу В контакте?

Друзья,
напоминаю, что у Дины есть в соц. сетях:

1. событие в Фэйсбуке http://www.facebook....45917628755572/
2. группа в Одноклассниках http://www.odnoklass.../54202017841152

Присоединяйтесь! Ставьте лайки! Делайте перепост! Пожалуйста, нам очень важна ваша поддержка!

Это сайт, посвященный Диночке http://dina-kamelinova.blogspot.ca/

СМИ о Дине http://www.caravan.kz/article/54288


  • 0

#815
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, вам нужно поменять сообщение, которое закреплено в шапке темы. Предлагаю отталкиваться от совета Дины (Динчик) - и указать эти 2 важных пункта, для чего вам необходимо попасть на этот курс! Также нужно поменять сумму к сбору, и обязательно напишите, что оплату нужно произвести уже 14-го!!!!
  • 0

#816
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 1

#817
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Гаукар, Вы что делаете???
Вы хотите чтобы Вас совсем заблокировали? Двойная регистрация - запрещена.

  • 1

#818
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
простите пожалуйста :faceoff: ,вчера никак не могла открыть оперу,я звонила и в 160 и у людей спрашивала,потом открыла мой мир и оттуда зашла.а вчера вечером поздно сын зашел и оперу совсем убрали
  • 0

#819
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
ура !!!прошел платеж на сумму 24. с копейками на 3х,вечером будет назначено собеседование
  • 0

#820
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ура !!!прошел платеж на сумму 24. с копейками на 3х,вечером будет назначено собеседование


вы про что, Гаухар? не совсем понятно
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.