Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#781
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

+5.000тыс. тенге на карту каз кома 13.18часов-я выражаю вам самые наилучшие пожелания

+ поступление на Киви-кошелек от Fugo:

30.12.2012 09:21:13 14 700,00 тенге

Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 января 2013 года! Осталось всего 16 дней!

На сегодня в копилке Дины 7 386$, и 118$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 6 361$


Большое спасибо неизвестному доброму человеку и Fugo!
  • 0

#782
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Добрый день, Гаукар!!! С наступающим Новым годом Вас и Диночку!!! Желаю Вам оставить все болячки в старом году и результативно съездить на лечение. Я поражаюсь Вашему упорству и силе духа. Да воздаст Вам Бог за Ваше терпение и упорство!!! И помните, что самое темное время перед рассветом!!! С такой мамой у Динуси все получится. И кто бы что не говорил, желаю Вам через много лет глядя на здоровую красивую девушку Дину Камелинову, еще раз убедиться, что чудеса бывают, главное верить!!!
P.S. Загляните в Киви-кошелек -подарок от Дед Мороза :hi:

спасибо вам большое,да будет так как вы пожелали в канун нового года!!!И ваша доброта,она вернется к вам обязательно со здоровьем и удачей......благополучия и всего вам хорошего.И помните, что вы действительно как добрая фея взмахнули и исполнили желание ! ведь копилка Дины пополнилось на 14.700 тенге!!! мы поверили,что чудеса бывают!

Сообщение отредактировал Динуся: 30.12.2012, 23:33:37

  • 0

#783
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья. я в личку получила это видео

Дааа и такое бывает,но бывает и хуже.Меня поразили родители Джулианы,я смотрю и смотрю на их лица.Правда они божественны,они так возвышенны от всего плохого,что я вижу сияние над их головами,нимбу.Они растеряны и в то же время взяли ситуацию под контроль,в их глазах и грусть и мольба и одновременно смирение,я это чувствую.

Боже помоги мне :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#784
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие форумчане на почтовый ящик в подъезде нашли 200,200 и 200 тенге-я подозреваю своих соседей,спасибо,кудайдын козы болсын.Я знаю что у них в семье свои проблемы.
  • 0

#785
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Гаукар и Динуська, с наступающим Новым годом!!! Здоровья и ошеломляющих результатов Вам в Новом году!!! Чтобы врачи посмотрели на Диночку и сказали: "Такого не может быть!!! Это нереально!!!" А Вы это сможете, я уверена!!! И побольше хороших людей Вам на пути!!!!
  • 0

#786
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Гаукар и Динуська, с наступающим Новым годом!!! Здоровья и ошеломляющих результатов Вам в Новом году!!! Чтобы врачи посмотрели на Диночку и сказали: "Такого не может быть!!! Это нереально!!!" А Вы это сможете, я уверена!!! И побольше хороших людей Вам на пути!!!!

Большое вам спасибо за ваше вниманье к нашей семье.Я желаю вам что бы в Новом году исполнились все ваши желания,что бы вы никогда не болели,что бы в новом году у вас все складывалось удачно!!!В канун нового года ,заглянув в нашу тему мы получили самый главный подарок в своей жизни,правда,правда.Ведь все земляне охвачены духом празднества,приготовлением стола праздничного.У всех на душе только радость и ожидание исполнения своих сокровенных желаний.И мало кто вспоминает нас мам,которые то и дело хоть на минутку подбегают к монитору что бы глянуть одним глазком -не забыли ли нас?.И заняты мы не отнюдь приготовлением стола,а заняты все теми же делами что и вчера,уходом за малышкой.Моя Дина не знает что сегодня выходной или Новый год наши дни монотонны и однообразны.Мы с Диной ежедневно работаем над тем,что бы мозг поврежденный не знал что такое отдых или праздник.А так хочется тоже побегать перед праздником на базаре,делая праздничные покупки,так ,как говорят мои соседи, на рынке ажиотаж .Или же всю ночь посидеть перед теликом и посмотреть новогодние передачи ,или под Новый год выйти на площадь после стола.Нет у нас все будет обычно,надо вовремя лечь что бы завтрашний день был продуктивным,что бы не быть сонной мухой.За ночь набраться сил .Это я так планирую,а какая будет ночь бир кудай биледы.Если как по завтрашнее,так мама помоги.Но сегодня днем Дина была молочинкой,а это знак спокойной ночи.

Сообщение отредактировал Динуся: 31.12.2012, 19:59:55

  • 0

#787
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие НЕРАВНОДУШНЫЕ,ДОБРЫЕ,МИЛЫЕ мамы и папы,сестра и братья,дедушки и бабушки,дяди и тети!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

Сообщение отредактировал Динуся: 31.12.2012, 19:58:48

  • 0

#788
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дорогие мои, Гаухар, Дина, Марат и Дидар!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом!

Я понимаю вас, когда вы говорите, что этот день ничем не отличается от предыдущих, т.к. завтра весь день должен быть такой же насыщенный и в занятиях...
Но нисмотря ни на что, это событие, за плечами у вас остается еще 1 год, целый год ежедневных занятий, упорства вашего и Диночки, порой отчаяния и слез, а порой улыбок и счастья! Этот год сделал Диночку еще на 1 шаг ближе к обычной жизни, еще 1 шаг к тому, чтобы встать на ножки!
Я верю в настоящее чудо, в то, что все вместе мы сможем собрать недостающую вам сумму для поездки, что вы в феврале обязательно поедите в Филадельфию, что Дине составят замечательную программу, что вы все сможете!!!! Я В ВАС ВЕРЮ!!!!
  • 2

#789
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
И небольшой новогодний подарочек, поступление в Киви-кошелек:

30.12.2012 17:24:10 2 156,00 тенге.


Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 января 2013 года! Осталось всего 15 дней!

На сегодня в копилке Дины 7 386$, и 132$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 6 347$


Большое спасибо, хорошему человеку за его взнос!
  • 1

#790
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

И небольшой новогодний подарочек, поступление в Киви-кошелек:

30.12.2012 17:24:10 2 156,00 тенге.


Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 января 2013 года! Осталось всего 15 дней!

На сегодня в копилке Дины 7 386$, и 132$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 6 347$


Большое спасибо, хорошему человеку за его взнос!

Динара всего наилучшего всей вашей семье!!!Ваша доброта неременно вернется к вам со здоровьем и удачей!!!
С Новым годом!!!(поздравляя вас и ко мне пришло предновогоднее настроение,рахмет вам!!!
А это вам :rotate: (тока надо нажать на торт и на все всплывающие предложения в последующем -на торт ,на куст в левом нижнем углу,на дом,на упавшую звезду справа в нижнем углу,на дерево и на звезду в небе-что бы исполнилось желание)
http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Сообщение отредактировал Динуся: 31.12.2012, 22:49:59

  • 0

#791
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
ура в нью-йорке землячк у нашли и нам дадут ее контакты что бы нас встретили
  • 0

#792
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
начнем сдавать анализы,я бы конечно хотела там ,но посоветовали,что лучше у себя(кровь там,мрт,ээг и т.д.)там все дооорого.а вот эти анализы там и как раз это и нужно(волосы на анализ в американскую лабораторию, анализ мочи на оргпханические кислоты , анализ крови( сухой) на непереносимость эт с форума крошки вилли).и с рабочего дня 3-4.01.13 г.все таки придется обратиться в пони экспресс,басымыз катты с визой.
  • 0

#793
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ура в нью-йорке землячк у нашли и нам дадут ее контакты что бы нас встретили

хорошая новость, поздравляю!
а что думаете с жильем? сколько дней вы там проведете?
  • 0

#794
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
ну еще ее не нашли,просто сама мысль нас успокоила,так то мы очень переживаем как и что.

ориентировочно билеты на 13.02 но еще визы никак не сделаем(будем обращатся по совету в пони экспресс).и обратно на 23.02 мы планируем, а нам же еще до Москвы надо долететь.на поезде у нас не получится,имею горький опыт.когда и люди ехавшие с нами вначале муси-пуси,а как потом столько неудобств создали даже на нас озлобились.В прошлый раз было нечто,это до Алматы было,а до Москвы(надеюсь на льготный билет,был разговор,но тока до одного населенного пункта,тоесть до Москвы)

сегодня когда я с динусей гуляла,встретила бабушку старенькую с внуком-инвалидом 30лет.вот мы наплакались,вернее я ,а бабушка тока кивала.так она говорит,если услышала что дают хоть один шанс на выздоровления не упусти его.

а с жильем там все налажено,тока я есче не занималась,просто не выгребаю все,потом поближе к дате,щас другое на нос наступает

Сообщение отредактировал Динуся: 02.01.2013, 01:37:19

  • 0

#795
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, напоминаю вам, что есть очень простой и удобный способ помочь Дине любой посильной суммой, это QIWI -кошелек.
Его номер +7 701 955 50 50.

Ниже инструкция:

Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 701 955 50 50------ проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция

Сообщение отредактировал Dinara R: 02.01.2013, 20:16:41

  • 0

#796
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, вы на визу когда будете документы сдавать? или уже подали?

Анализы будете сдавать здесь, хорошо, это понятно.

А какова ситуация с билетами? Если я правильно поняла, вы смогли получить скидку только на перелет до Москвы? А дальше как? при расчете денег мы же не считали стоимость авиаперелета, я ждала информации от вас по поводу бесплатных билетов или скидки. надо этот вопрос прояснить сейчас.
  • 0

#797
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Гаухар, вы на визу когда будете документы сдавать? или уже подали?

Анализы будете сдавать здесь, хорошо, это понятно.

А какова ситуация с билетами? Если я правильно поняла, вы смогли получить скидку только на перелет до Москвы? А дальше как? при расчете денег мы же не считали стоимость авиаперелета, я ждала информации от вас по поводу бесплатных билетов или скидки. надо этот вопрос прояснить сейчас.

На счет визы я начала сама пока сына не было и на форуме и здесь читала,добрые люди скидывали ссылки.я так и эдак не могу перевести и все.оказалось,что когда мышку ставишь с анг.сразу идет перевод.это я поняла дня через 3,потом сын взялся и папа присоединился и мы поняли что не дойдем сами.написано там,что надо платить ,взнос какой то и с этого надо начинать.пошли мы в банк,простояли очередь,а нам говорят( и не сразу сами выясняли друг и друга),вы должны распечатать квитанцию с интернета.Распечатали,а тут праздники и потом,когда заполнял сын анкету задал мне вопрос номер тел.где вы работали,а я вспомнить не могла и выдала номер,который и щас не вспомню.А оказывается это важный вопрос,так как перезванивают с посольства.Потом бегали в турфирму, что бы помогли с оформлением ,выяснилось с посольством cша не работают.Все тупик,пока с форума не посоветовали ,что помогает пони экспресс.теперь завтра снова по-новому и без визы билет нельзя говорят выкупать,мы забронировали с Москвы,но уже надо выкупать,а мы ждем визу.Ну завтра выяснится.А перелет обещанный до Москвы решается и будет окончательный ответ 08.01.
  • 0

#798
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Гаухар здравствуйте! А в посольство Сша вы звонили насчет визы? Ее же не так просто получить. Нужно же еще вроде на интервью в посольство идти.
  • 0

#799
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Гаухар здравствуйте! А в посольство Сша вы звонили насчет визы? Ее же не так просто получить. Нужно же еще вроде на интервью в посольство идти.

Здравствуйте!Спасибо,я очень рада ,что вы заглянули к нам .Тем самым вы принимаете участие в судьбе Дины.Да.Дина во многом преуспела и наши дни не только горестны, бывают минуты необыкновенного счастья когда Дина выполняет полную программу лечения ,которое в одночасье может смениться полным опустошением в душе,когда опускаются руки после бессонной ночи,которое сменяется криком на весь следующий день.И это зависит от многих причин(судороги,отказ от еды,запихиванием табл.на голодный желудок,понос,отеки).Могу и дальше писать свои слезливые посты,но подготовка в дорогу уже занимает почти все мои мысли, и переживания по этому поводу.Первое это конечно это виза.Это пишет мама Дины,я не могу зайти с оперы,и зарегистр.поновому.

Сообщение отредактировал гау64: 03.01.2013, 22:01:26

  • 0

#800
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
продолжу :cry: ,это конечно что то было.я имею в виду оформление визы.ничего не добившись,мы перед праздниками решили ,что обратимся в пони экспресс.ждали эти дни,и вот 3,ночь была ужасной и я пока оклемалась.а муж с девяти караулил начиная им звонить. к 11 нам ответили,что они не занимаются визой.это был шок.еще и завис комп.сын с утра ушел.мы с мужем ,вернее муж в истерике,а я как всегда после такой ночи *что воля,что не воля*.и так почти до 16.00 я висела на компе безконечно перезагружая,а комп воще зависал.пока Дина не легла поспать ,полчаса покемарила.муж целый день везде звонил и к великому удивлению, выяснили что надо звонить в посольство,тока надо дослушать автоответчик.а я дура скока звонила,и бросала,так как не понимала и не воспринимала автоответчик(так же как ихни сайт)

Сообщение отредактировал гау64: 03.01.2013, 22:32:22

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.