Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1501
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Случилось сейчас. Очень сморило этим вечером, пилёг поспать, заснул, проспал аж три часа. Проснулся от кошмара. Я люблю кошмарики, но этот тип кошмара ска пздц. :mad:  Снится, что я в универе на какой-то паре в разгар сессии, в активе - куча хвостов, прогулы и отсутствие конспектов. И чтобы получить вшивый зачёт по текущему совершенно никому не нужному предмету, пара которого происходит в кошмаре, нужно показать конспект, которого у меня нет, как и у многих других, которые уже разжились у каких-то заучек-отличников толстенными конспектами и сидят-строчат переписывают, в надежде успеть сдать.  :faceoff:

Смешно то, что предмет этот - Музыка. Во-первых, конкретно музыкой я занимался много лет, пиля на электрогитаре различные дрова из тяжёлых сортов древесины, разбираясь в нотах и, к примеру, в состоянии запилить Зиму Вивальди в металловой аранжировке под минусовку, которую сам же и записал. Но такой пафос училку не е**т, ей конспекты нужны.  :mad:  И во-вторых, какая нахер Музыка в универе???  :faceoff:

Кошмар был до офигения натуралистичный, до сих пор чувствую этот университетский запах, шум и гам заполненной двумя-тремя группами аудитории университета, пребывающего в сессионной горячке, толкотня, отчаяние и тлентм , злость. Много знакомых приснилось, причём как с шараги, так и с универа, даже мудачьё кое-какое.  

 

Чур меня, чур, в следующей жизни в универ ни ногой.


  • 1

#1502
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

*
Популярное сообщение!

Несколько лет назад была у нас такая история.

Разругались мы с мужем и я взяла ребенка и пошла к тетке, чтоб остыли оба. Мужу ничего не сказала. Он понял , что нас нет и давай названивать на сотовый. Я не отвечаю. Начал забрасывать сообщениями от "Извини, больше не буду" до  "Кому сказал домой!".

Последние пару сообщений были такого содержания, что я не знала смеяться или плакать. )

Дело в том,что у нас дома тогда жила улитка ахатина размером с мой кулак. Звали ее  Гэрри.

Муж пишет: "Если в " 2.00 вас не будет дома я разобью вашей улитке панцирь молотком!"

10 мин спустя: "РОВНО В  2.00 ГЭРРИ УМРЕТ!" :faceoff:  :lol:

Когда я прочитала сообщения, тетка ухохоталась , а сын пустил слезу...

Конечно мы помирились. Герри не пострадал. Муж, конечно , не собирался  бить его молотком.)

 

Потом спрашиваю его - Как ты до такого додумался? 

Он - Да я фильм недавно посмотрел, хороший. Про заложников. :faceoff:  


  • 21

#1503
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Муж пишет: "Если в " 2.00 вас не будет дома я разобью вашей улитке панцирь молотком!" 10 мин спустя: "РОВНО В  2.00 ГЭРРИ УМРЕТ!"  
:lol: в след раз ребенка в заложники возьмет? 
  • 0

#1504
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Муж пишет: "Если в " 2.00 вас не будет дома я разобью вашей улитке панцирь молотком!" 10 мин спустя: "РОВНО В  2.00 ГЭРРИ УМРЕТ!"  
:lol: в след раз ребенка в заложники возьмет? 

 

Да не, он нормальный). 


  • 0

#1505
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений


"РОВНО В 2.00 ГЭРРИ УМРЕТ!" :faceoff:

Мой говорил примерно так же, только про то как он выкидывет кошку с 4 го этажа конечно же не выкинул.
  • 0

#1506
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

У старшего сына (9 лет) есть свой айпад. Младший (2 года) иногда пытается до него добраться.

Недавно опять устроили драчку из-за этого.

Я мальчишек позвала, говорю младшему:

- Ты зачем так себя ведешь? Скажи "Дай мне айпад ,пожалуйста".

Он (с выражением свирепой ярости на маленькой репке) : 

- ДАЙ МНЕ АЙПАД, ПАЗЯЯЯСТААААА!!! 

Фразу эффектно закончил метким  пинком в пах старшему).  :faceoff:


  • 6

#1507
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Снова я).

 

Вспоминаю , свой опыт общего наркоза, ох как трудно было проснуться.

Пробуждение №1

Чувствую болит спина, как будто на голой доске лежу. Походу на мед кушетку меня положили. Сходу начинаю орать.

- ВЫ ЧО НА КУШЕТКУ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ! С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТО ЛИ!

 Пытаюсь пошевелиться и не могу  - руки привязали! Ору пуще прежнего.

-ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРИВЯЗАЛИ! КАКОГО ХР! СВОЛОЧИ! ФАШИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!

Провал...

 

Пробуждение №2.

Просыпаюсь от боли в спине, и фффсе я готова! :mad:

- С*** ЗАЧЕМ НА КУШЕТКУ ПОЛОЖИЛИ!

Повернула голову - сбоку лежит женщина на шикааарной, большой кровати с поднятым подголовником. Опять ору.

- НИХР СЕБЕ! ЕИ ВОН КАКУЮ КРОВАТЬ ДАЛИ, А МЕНЯ НА КУШЕТКУ! СВОЛОЧИ!

Провал...

 

Пробуждение №3

Просыпаюсь от боли в спине, но чувствую себя довольно бодро.

В палате еще одна женщина, улыбка аж до ушей. Думаю, недовольно - Чему тут радоваться.  :spy: У нее широкая кровать и даже с колесиками.

Осмотревшись , обнаружила , что у меня такая же кровать :faceoff: . большая, но оч твердая.

В этот раз вела себя хорошо). Я вообще скромная и воспитанная  :D .


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 03.11.2015, 16:34:33

  • 5

#1508
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
В этот раз вела себя хорошо). Я вообще скромная и воспитанная :D

а я уж подумала, что осмотревшись, увидели себя в зеркале ))


Сообщение отредактировал *Nox*: 03.11.2015, 16:32:05


#1509
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вывод один: спину лечить надо)
  • 0

#1510
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вспоминаю , свой опыт общего наркоза...

и мне вспомнилось))

90-е годы, полостная операция, наркоз из разряда "как дубиной по башке"...

к операционному столу, как тогда водилось, прификсировали руки-ноги бинтиками...

далее по рассказам участников (я сама по понятным причинам не помню)

и вот, операция окончена, хирург и медсестры, оставив меня на столе, ждут каталку чтоб увезти, и болтают за ширмой. В разговоре кто-то произносит роковую фразу: "сейчас еще на 2 этаж идти нужно..."

через минуту что-то тяжело грохается о пол операционной. Выбежавшим на шум медикам предстает следующая картина: я оторвала фиксирующие бинтики с ног и одной руки, свалилась со стола и вишу на левой руке, пытаясь оборвать оставшуюся полоску марли. На вопль: "ты что творишь?!! швы же разойдутся!!" отвечаю - "ну вы ж сказали на 2 этаж идти нужно"))

синяки потом были знатные, но швы выдержали)))

 

Так что я не только скромная и воспитанная, а еще и послушная и самоСТОЯТЕЛЬНАЯ, шопипец))) :bow:


Сообщение отредактировал Марион: 11.11.2015, 01:55:13

  • 11

#1511
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вчера на парковке, выезжаю "задом" и тут ко мне в машину заскакивает бабушенцыя резвая такая, и сходу начинает орать на меня, что я куда то поехала!!! :faceoff: Я с перепугу аж взвизгнула) Она услышав мой визг подымает глаза и начинает орать!!! Пока до нее дошло, что она не в ту машину села, наслушалась)))

Ой, уморили!!! Представила бабусю эту, как она надрывалась...ха-ха....поди подумала, что машину угнать пытаются? Хорошо, что в волосы не вцепилась, а то бывают "одуваны" - фиг отобъешься....
У нас тоже была похожая история, но только с мужем произошла. Это было лет 10 назад и мой муж еще не был моим мужем, но активно ухаживал. Так вот приехал он за мной к дому на своей новой машине. Стоит ждет меня. Я вышла минут через 15 села, вижу, что у него глаза квадратные, весь какой-то перепуганый...он мне рассказывает, что завалилась к нему в машину девушка древней профессии, пьяная и говорит - вези меня туда-то, только у меня денег нет я с тобой натурой расплачусь.... Он еле ее из машины выпер, говорит вытащу ее, она опять лезет...потом такси ее приехало, оказалось, что такая же машина как у моего мужа...Говорит, что страху тогда натерпелся - боялся, что я выйду и увижу весь этот "козий балаган" и не знал видела я в окно все это или нет - решил сразу все сам рассказать, от греха подальше.... Чтоб не подумала про него чего плохо...
  • 0

#1512
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Sunday777 -- Вчера, 17:15
 

Дд, меняю шубки и шапки на детей советского производства новые и Бу на ваши предложения. Фото могу в воц апп скинуть
Казахфильм
87775520098

Дд, у меня есть ребенок советского производства, 1988 года рождения. Бу 27 лет уже правда, но выглядит как новый. Не откажусь от шубки с шапкой вместе)))
 

Alabama city -- Вчера, 17:24
 

 

Дд, меняю шубки и шапки на детей советского производства новые и Бу на ваши предложения. Фото могу в воц апп скинуть
Казахфильм
87775520098

Дд, у меня есть ребенок советского производства, 1988 года рождения. Бу 27 лет уже правда, но выглядит как новый. Не откажусь от шубки с шапкой вместе))) У меня также есть ребенки советского производства б/у, парочка. Правда, обмен немножко не равноценный. Может еще сапожки где-нибудь завалялись? ;-))

 

 

 

это вчера на нашем форуме переписка была )))))


  • 1

#1513
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Был как то случай с моим МЧ.

Проживала я свою молодость как то в микрорайонах)) Кто там был знает, что многие дома стоят практически одинакова и кто там бывает не часто, путаю дома и долго блуждают в поисках нужного. Так вот и мой МЧ в один чудесный зимний вечер приехал ко мне на свидание  :rotate:  подъехал как положено к моему подъезду, бибикнул 2 раза и сидит ждет свою принцессу, т.е. меня))

Принцесса как всегда не торопится ну    МЧ зная это, заглушил мотор и сидит терпеливо ожидает.... и тут из подъезда вспархивает некая Фея и прыгает к нему в машину и дарит ему сладостный поцелуй  :faceoff:   МЧ конечно в полном недоумении и в восторге, так как не ожидал такого сюрприза, а Фея конечно не сразу но допёрла, что на чужого принца ... наприметилась)))  Быстро извинилась и свалила обратно к себе в подъезд.

МЧ мой когда в себя пришел стал названивать мне и уточнять деликатно в каком все же доме я проживаю, дабы не словить еще какую ни будь фею)))  Оказывается он стоял и ждал возле совсем  другого дома и в сумерках  и в снегопад просто перепутал дом.


  • 6

#1514
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вышли мы как-то с мужем в город , взяли с собой малыша. Он поиграл, поел и заснул в такси. А мне еще нужно было заскочить в одно место.

Я отошла , муж со спящим ребенком остался на улице. Держать 12 кг на весу было тяжко и он решил присесть на корточки, положив его на колени.

Вдруг подходит женщина , открывает сумку и достает мелочь. Подумала, подумала , положила мелочь назад и ушла. )


  • 2

#1515
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

был как то раз случай.

Побежали  с подружкой на обед и надо было еще колготки прикупить по дороге. Поели быстро и поскакали на  Каркару (рядом было) там при купились по быстрому и бежим на работу и тут мужчина который шел нам на встречу тычет пальцем на подружку и просто угарает со смеху.

оказывается подруга на свой длинный вязаный шарф подцепила с какого то прилавка лифчик и идет с этим предметом гардероба и не подозревает даже.

Мало того, что не её фасончик и размерчик так она даже на поняла как и где это произошло)))

пришли в офис и не можем успокоится))) а в отделе одни мужики у нас.. все на нас глядят и спрашивают, что же нас так развеселило, пришлось всеже предъявить улику и рассказать  как мы на *рыбалку* сходили


  • 9

#1516
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На той неделе устал сильно (домой приехал в час ночи) провалился в сон в 6 подьем(детей по вузам школам развозить).Жена  видя усталость говорит ты на работу не езжай  -вернись еще часок поспи.Думаю так и сделаю. Сына оставил по пути,потом старшую.потом повез младшенькую. Приезжаю домой с мыслями- сейчас еще часок посплю .Открываю ворота,заезжаю во двор и сзади голос:-Папа.....а ты зачем домой приехал....И тишина.... Смотрю в салонное зеркало-пусто.Думаю воо упахался аж глюки.И тут снова голос:-Значит я сегодня в школу не пойду?.

Мгновенно вспотев я резко разворачиваюсь назад корпусом и вижу.. Младшенькая полулежа на сиденье смотрит мне в глаза.(спит она те 20 минут что я везу в школу) Оказывается я на автомате  проехав по маршруту высадив старших.тупо проехал мимо школы младшей даже не остановившись.!Мысли о сне отключили мозг. В итоге  повез младшую обратно в школу ))).

Взгляд со стороны жены.

Открываются ворота,заезжает муж и постояв 20 секунд  со  свистом вылетает за ворота и растворяется в дали.

П.С

В школу мы успели с запасом(дочка еще там 20 минут поспала),ну а мне пришлось ехать на арбайтен.Благо у меня там есть кресло лежак и я иногда позволяю себе покемарить 15 минут в минуты усталости))

Мораль- Иногда надо отдыхать)))


  • 11

#1517
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мораль- Иногда надо отдыхать)))

:lol:  сдедуйте морали!!! отдыхать и малой тоже надо, взяли бы и  выспались все :rotate:


  • 1

#1518
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Мораль- Иногда надо отдыхать)))

:lol:  сдедуйте морали!!! отдыхать и малой тоже надо, взяли бы и  выспались все :rotate:

 

Эт точно малая весь год в 6 встает в 7 уже в школе и..до 6 вечера там. тяжела жизнь ученика совмещающего обычную и музыкальную школы))

Да еще и без каникул и выходных.(даже в воскресенье выспаться не дают))

)


Сообщение отредактировал Мафиози: 02.12.2015, 08:18:37

  • 0

#1519
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вчера вечером истерика от младшего, в понедельник оказывается в садика говорили что во вторник день рождения президента  :dandy:

Так вот во вторник в садик не пошли, отдыхали. Вечером надо было отъехать с женой, пока мы переодевались, впопыхах сынишка вылетает тоже кое как одетый как попало ))

и орет я тоже поеду. Я спрашиваю куда? он  грит на день рождение, я говорю мы не на день рождения едем, он уже кричит что мы врем! )))

Я спрашиваю у кого день рождение то? он у Нурсултан Абишевича Назарбаева  :lol:  я там чуть не упал )))

Еле объяснил что день рождения у него в другом городе Астане и это далеко  :lol:


  • 10

#1520
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Так вот во вторник в садик не пошли, отдыхали. Вечером надо было отъехать с женой, пока мы переодевались, впопыхах сынишка вылетает тоже кое как одетый как попало ))
и орет я тоже поеду. Я спрашиваю куда? он  грит на день рождение, я говорю мы не на день рождения едем, он уже кричит что мы врем! )))
Я спрашиваю у кого день рождение то? он у Нурсултан Абишевича Назарбаева  :lol:  я там чуть не упал )))
Еле объяснил что день рождения у него в другом городе Астане и это далеко  :lol:

:lol:детки, они такие)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.