Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#781
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

В 2009 году я была у бабушки, и вот возвращаюсь я обратно в Алмату, а у моей одной подруги-сокурсницы послезавтра день рождение. Ехать мне сутки. В день моего приезда она мне звонит, и спрашивает вот когда типа приедешь, у меня завтра днюха, встретиться надо ит.д. и т.п. А мне было чето так в лом идти, и я ей вру что только сегодня выехала, и приеду завтра поздно ночью. В день ее рождения мы с мужем шарохались весь день по городу, потом вечером встретились с его друзьями, и они предложили пойти в "Пинту" на мынбаева, короче назаказали сидим уплетаем за милу душу, открывается дверь, и заходить моя подружка с подружкой отмечать в "Пинте" свою днюху. До сих пор мальчишки вспоминают мое лицо, и у нас дома стоит гогот)))))))))))))))))))


Не зря говорят, что не стОит лгать, не то потом спалишься, потом не удобно будет :)
  • 0

#782
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Случай в Атырау в банке.... Слава Богу, произошел не со мной :D как вспомню, щеки сводит, так смешно было)))

В обед все банки закрываются в этом городе, только Халык работает без обеда, очередь в кассу нереальная, люди все в обед бегут всякие платежи оплачивать итд итп. Соответственно, за час не все всё успевают, многие нервничают... Смотрю, лет 5ти, девочка, по залу носится, шумит, капризничает всем мешает... у мамаши ее очередь почти тут подошла, и она не знает как ее успокоить, да и очередь бы не пропустить, ловит дочку свою за руку, да как отругает, сказав:
" а ну уж покойся, или я бабушке все расскажу, и если не перестанешь выкину с окна тебя!"
Дочка тут же выпаливает ответ:
"а если ты меня сейчас не отпустишь или выкинешь, то я всем тут расскажу, как ты папину пипи*ку ночью целовала!!!" :D

  • 0

#783
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
блин, не знаю от чего щеки сводит, скорее от смущения и чуток от ужаса...
  • -1

#784
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Случай в Атырау в банке....

блин, скучно :bored:
это старый бородатый анекдот
также как и про куриные яйца
  • 1

#785
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Случай в Атырау в банке....

блин, скучно :bored:
это старый бородатый анекдот
также как и про куриные яйца

бородатые анекдоты из жизни)))
я как-то тут тоже историю рассказывала про своих одноклассников, тоже как из анекдота, но было на самом деле, мамай клянус(с)
  • 0

#786
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


блин, скучно :bored:
это старый бородатый анекдот
также как и про куриные яйца

бородатые анекдоты из жизни)))
я как-то тут тоже историю рассказывала про своих одноклассников, тоже как из анекдота, но было на самом деле, мамай клянус(с)


Ну не знаю, анекдот не анекдот )) все эти анекдоты из жизни берутся )) у меня тоже был случай в жизни когда друга реально пришлось от отца-полковника прятать в шкафу, вот я перепугалась тогда, а сейчас до сих пор смеемся ))

Мама Стифлера, парой страниц назад почитайте, тоже ведь из жизни взято, может тогда вам не будет скучно от бородатого анекдота :D

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 10.09.2012, 01:00:16

  • 0

#787
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Эта история с моей мамой произошла. Она училась в медицинском и вот у них было такое готовить к занятием части тело и всё такое и дежурить в морге. Она у меня никогда не боялась этого (семья врачей). Ну а тут выпало дежурство на ночь. Ну она вся такая крутая набрала пирожков с собой и пошла на дежурство- ее все сто раз переспросили типо не боишься а то может парня послать, она нет. Морг находился в подвальном помещении. Лето, уже темно и никого нет, тишина. Ходит она из комнаты в комнатуи становиться как не по себе- к трупу какой то раствор подключили и звку как будто кто-то полощит горло)) И становиться жутко ей. Проходим мимо него- тут ее за халат он рукой хватает (как ей показалось) вообщем она боится повернуться, говори отпусти :lol: . Сквозняком захлопывает дверь и она начинает ломиться в форточку- естественно халат порвала, в форточке застряла. Собрала большую публику возле себя, наполовину торчащую из форточки, люди в шоке- почему врач ломиться через окно из морга- все ржали над ней. Оказлось у трупа окоченели пальцы как полузжатая рука- халат зацепился- ну и страх и истерика сделали своё дело.
  • 11

#788
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Навеяно предыдущим постом... Дежурим мы в ЦГКБ на Жандосова, будучи студентами первого курса, была такая санитарская практика летом. В 6 утра нас лтправили выносить мусор через подвал. Мы повезли его на такой каталке, на какой в больницах чаны с едой возят. В подвале полумрак. А раньше, сейчас, не знаю, в подвале был морг. Вывезли мусор и на обратном пути решили скатиться по уклону. Катимся и благополучно врезаемся в гроб, крышка сваливается и нам показалось в полумраке, что кто то встает. Больница огласилась таким визгом, мы бросили каталку и сломя голову, кинулись в отделение. Через час пртшлось возвращаться, но уже взяли хирурга... Стоит абсолютно пустой гроб, рядом лежит крышка и все... Но больше мы по подвалам на каталках не катались
  • 4

#789
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тоже был случай.Как всегда тороплюсь,мчусь куда-нибудь,заехала в ЦОН и застряла там из-за чего-то,выхожу и по дороге вспоминаю,где оставила машину,часто забываю где припарковалась,выхожу и вижу её сразу,боковина покореженная,бампер задний тоже,естественно мат-перемат,ищу глазами свидетелей,все проходят мимо,бегаю туда-сюда,с пульта не могу открыть машину,дверь заклинило я её дергаю,не могу открыть,параллельно звоню мужу и кричу-что делать?
Короче паника,как представила во сколько обойдется ремонт :faceoff: машина рендж ровер,вот еще не много и расплакалась бы,поворачиваю голову и вижу,что стоит такой же рендж только на другой стороне,и тут вспоминаю,что я именно там припарковала машину,в надежде бегу к ней и вижу свои вещи на сиденье и сразу открылась.Короч,села и бегом укатила,ехала и думала какая ты у меня красавица и не побитая даже :lol:
  • 5

#790
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Как-то зимой, я припарковалась возле одного госучреждения. Снег хлопьями валит, еле место нашла, думаю вот повезло, сейчас забегу за документами и сразу выскочу, т.к., времени в обрез было - опаздывала на работу. Забрав документы, стремглав мчусь на улицу к машине, и что я вижу: 30-ка Камри меня тупо подпёрла! В голове промелькнула мысль: теперь точно не выехать! Где искать хозяина??? Думаю, надо попинать по колёсам чтобы сработала сигнализация. Подбегаю к Камри, и начинаю остервенело, со всей силы пинать по колёсам, злобно чертыхаясь... Через некоторое время, поднимаю глаза и вижу в салоне Камри перепуганного водителя с круглыми глазами! Он оказывается всё это время сидел в машине, а я его просто не увидела. Я как представила себя на его месте: сидит человек в машине, никому не мешает, и тут с бешеными глазами подбегает девица и начинает что есть силы лупить по колёсам :faceoff: . Вообщем он по газам, и уехал бедолага. А я чуть не умерла со смеху )))))))
  • 12

#791
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
муж на днях траванулся, полоскало пол-дня, лежит болеет.
Я ему говорю, плохо тебе -да?
А вот вспомни как меня в первую беременность токсикозило первые 3 месяца, а потом во вторую, первый триместр постоянно, а остальные пол-года периодически.
Он так ещё сильнее побледнел, и говорит, я бы после такого вообще сексом перестал заниматься :lol:
  • 12

#792
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

сидит человек в машине, никому не мешает, и тут с бешеными глазами подбегает девица и начинает что есть силы лупить по колёсам :faceoff: . Вообщем он по газам, и уехал бедолага. А я чуть не умерла со смеху )))))))

Ну как минимум Вам мешал,если я правильно понял...
Похожая ситуация была...раньше ездил на синей цефире,а их же в городи пруд пруди...как-то согласился подвезти знакомую,говорю,идите в машину садитесь,щас подойду и открыл с брелка...Прихожу,сажусь,нету тетки...Жду..через 20 минут в соседней машине гляжу какая-то неразбериха...оказалось водила соседней цефиры не закрыл двери и ушел в магазин,пришел-тетка левая похрапывает на заднем сиденье...в шоке парняга...вобщем ясное дело выяснили что к чему,уехали,но поржали неслабо )))

Сообщение отредактировал 4yk: 17.09.2012, 14:33:19

  • 6

#793
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
История о моем брате, когда он еще учился в универе, только-только стали для широкого пользования компы появляться, дома не у всех точно были. Но он себе у родителей выпросил. Ну и дома естественно все время за ним проводил, в основном за играми. Во время происходящих событий проходил стратегию "эпоха империй" . И в универе в свободное время они с однокурсниками по сети тоже во что- то рубились. И вот сидят они так играют , а мимо препод проходит и спрашивает- а дома во что играете? Ну брат и отвечает , не отвлекаясь от монитора, в одно слово- "в эпоху" препод постоял, пожал плечами и со словами -ну раз вам все равно , ушел, а они остались медленно сползать под столы)))))
  • 2

#794
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Работала с одним парнем, "понаехавшим" из провинции, и с очень плохим русским языком. Он проявлял знаки симпатии, как мог и не мог...
Стою у стола, занята своими делами. Он с девушкой-коллегой, сидит сзади, наблюдает за мной и выдает: "У Al-fa такие красивые ногА..." Девушка хлопает глазами, он поправляется ".. ногИ!"
После того, как я пересказала это своим друзьям, они очень любят говорить, что у меня красивые нога :)
  • -9

#795
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в воскресение утром.....часов в 9:30 ребенок проснулся и просит включить мультики на TIJI...)))
включил...идет один из ее любимых...поросенок Пепе(кто видел,тот знает)...решил чуть посидеть вместе....типа хороший отец с дочкой вместе смотрят воскрестным утром мультики))
....слушаю....идет рассказ про лупу(увеличительное стекло)....и тут начинаю ржать :lol: значит,подносят они это лупу к глазу поросенка и папа Пепе поучительным голосом говорит "ЗА ЛУПОЙ видно,как увеличился глаз" :faceoff: ....ребенок долго не мог понять,почему папа катается по полу при просмотре мультика :lol:

Племяшка после всех мультиков устраивает игры - то она волк, мама - заяц, то она черепашка, то птичка...
После Пепы подходит к своему папе и говорит: "Привет, папа-Свин!" Надо было видеть его глаза...

И блин, устами ребенка все-таки глаголет истина )
  • 0

#796
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сидим с мамой вечером на кухне, пьём чай. Раздаётся телефонный звонок. Мама снимает трубку, там энергичный мужской голос, говорит: Галька, ну ты где, **ляха-муха? Я уже тут и картошки нажарил, и за пузырём водки сгонял, а тебя всё нет и нет! Огурцов маринованных достать из погреба? Мужчина явно ошибся номером. (К слову, мою маму тоже зовут Галина ))). Ну мама у меня с юмором тоже, не растерялась и отвечает: Да ты шо? Огурцов достань обязательно. А куда приходить-то надо? )))). У абонента на том конце провода, случилась минута молчания :lol:
  • 2

#797
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сидим с мамой вечером на кухне, пьём чай. Раздаётся телефонный звонок. Мама снимает трубку, там энергичный мужской голос, говорит: Галька, ну ты где, **ляха-муха? Я уже тут и картошки нажарил, и за пузырём водки сгонял, а тебя всё нет и нет! Огурцов маринованных достать из погреба? Мужчина явно ошибся номером. (К слову, мою маму тоже зовут Галина ))). Ну мама у меня с юмором тоже, не растерялась и отвечает: Да ты шо? Огурцов достань обязательно. А куда приходить-то надо? )))). У абонента на том конце провода, случилась минута молчания :lol:

:lol:
  • -1

#798
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
О женской дружбе.
Пошел за квасом со своим бульдогом (вес собаки под 60 кг).
У прилавка стоявшие в очереди девушки испугано глядя на пса:
- Вы зачем около нас остановились?
Я: - Как я мог пройти мимо таких красавиц? )))
У девушек тут же все претензии улетучились. Но самое интересное случилось после этого!
Как только мой комплимент был проглочен одна девушка тут же поворачивается к подружке и говорит:
- Ты зачем так по-уродски челку подстригла?
  • 9

#799
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

О женской дружбе.
Пошел за квасом со своим бульдогом (вес собаки под 60 кг).
У прилавка стоявшие в очереди девушки испугано глядя на пса:
- Вы зачем около нас остановились?
Я: - Как я мог пройти мимо таких красавиц? )))
У девушек тут же все претензии улетучились. Но самое интересное случилось после этого!
Как только мой комплимент был проглочен одна девушка тут же поворачивается к подружке и говорит:
- Ты зачем так по-уродски челку подстригла?


О, это не в бровь, а в глаз! В этом женская суть ))))
  • 0

#800
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Трудности перевода, так сказать.
Работала я с Южными корейцами. Один из них знал немножко русский язык, но слабоватенько. Мы - девчонки, вечно над ним прикалывались по-доброму, какой-то он был вечно ...как будто сонный. Ну вот однажды в очередной раз мы с коллегой над ним подтруниваем, он возмущен и тут такой диалог между нами:
Он: Что это такое!!! :mad:
Она: Это- сарказм.
Он: какой такой оргазм? :confused:

Мы выпали в осадок просто...

Та же история с ним. Пошли в столовку в нашем бизнес-центре. Я ему говорю - Возьми поднос! Он начинает тереть рукой под своим носом и спрашивать что с ним не так. Типа запачкалс я что ли.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.