Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#741
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кладбищенская история.
В 2000-м поехал оградку могилки бабушки с дедушкой кузбасс-лаком покрасить. Стоял солнечный июльский день. Сижу себе, кисточкой фехтую. вокруг ни души. Тишина, только насекомые жужжат, солнце жарит. Половину покрасил, и тут...
За минуту небо заволокло тучами, потемнело как в прошлом году, когда ураган деревья повалил. Ветер завывает, ветви деревьев трещат, гром и молния. И я один на кладбище!
Бля, вы не поверите - все детские страхи повылазили (а я тогда в магистратуре учился)! Воображение услужливо нарисовало картину, что щас как плиты дыбом встанут и вылезут из-под земли зловещие мертвецы!!! Ты побежишь, а по дороге мёртвые будут с косами стоять!
Сижу и нервно хихикаю. Вроде и смешно, и в то же время жутковато. С удвоенной скоростью начал кисточкой шуровать. Ну, чтоб и не промокнуть, потому как капать с неба начало.
Как только закончил красить, небо очистилось, ветер сдулся. И снова летняя пастораль. Как будто ничего и не было.

Сообщение отредактировал snatch: 04.08.2012, 22:44:49

  • 5

#742
Злой татарин

Злой татарин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приняли у нас в компанию в приёмную очередную молоденькую секретаршу, вся голова которой была забита шмотками, косметикой и т.п., по работе - ноль. Прихожу как-то отправить факсом документ в Департамент, факс занят, у меня работы много, отдаю ей лист и говорю, чтобы отправила позже и обязательно узнала и записала кто принял. Прихожу через некоторое время забрать, проверяю и вижу в графе "факс принял" замечательную запись- МУЖЧИНА!
  • 15

#743
Мару_old

Мару_old
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В подростковом возрасте родители отправили меня на летние курсы английского языка в Англию, ну и как водится проживание было в принимающей семье... в один из вечеров моя мама решила позвонить на домашний телефон и узнать про житие-бытие (к слову было это в 1996, ни скайпа, ни мобильников, да и вообще про интернет и не слыхивали тогда, и звонки в такую даль были очень дорогим удовольствием) в общем трубку подняла хозяйка дома, а моя мама по английски ни бум бум... Хозяйка дома понимает что звонят по мою душу и пытается объяснить моей маме что я сплю, мама естественно не понимает ни слова... Тётенька и так пытается, и сяк... мама все твердит: дотер, дотер... и Хозяйка дома не придумала ничего лучше как сказать: хпшшш, хпшшшш, зато мама поняла )))

Сообщение отредактировал Мару: 08.08.2012, 18:38:10

  • 14

#744
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

давно в студгода иду на свиданку, а как раз дождь прошёлся только, вижу своего хахеля
стоит в белой футболке и светлых джинсах ко мне спиной на бардюре покачивается, я тут подбегаю кааак запрыгну на него он конечно не
удержался и мы прям в лужу огромную падаем. оба грязные, мокрые, коленки побитые.
он мне говорит - ну поскакали и хватит, иди домой теперь...
в следующий раз этот же парень заезжает за мной. он тогда на ниве ездил.
сажусь, машину заводит она не заводится.
он пошел машину толкать, а меня за руль посадил.
подошел ещё мужчина толкают вдвоем на горку небольшую. заталкали значит
и мне говорит - ручник подними теперь.
а я тогда в машинах не разбиралась вообще ну и сейчас тоже особо.
грю - какой ручник.
он орёт - палку видишь между сиденьями чёрную.
я увидела одну,.а это переключатель скоростей, ему головой махнула.
он орёт - вот теперь нажмина на кнопку и дёрни вверх.
кнопки нету на ручнике конечно, дёргаю сижу легконько.
и тут он - *ля дёрни нормально д*ра.
я со всей дури как дёрнула и у меня пол этого переключателя скоростей в руках осталась (в нивах кстати верхняя часть переключателяь выдернуться может)
я ему в лобовуху показываю - этот ручник прально дёрнула?
выражения его лица конечно не передать. услышала такоййй мат ужас просто, мужик который помогал ржет не может...
потом когда вспоминали всегда ухахатывались
уфффф... короче с этим парнем много чего происходило
надо уже книжку про наши прошлые похождения написать

Чуть не лопнула от смеха :lol: :lol: :lol:
  • 0

#745
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

*
Популярное сообщение!

В детстве года наверное в четыре (год эдак 93-й), сидел я как то дома ранней весной. Тут звонит мама с работы и говорит, что вечером забыла отдать яйца (куриные) соседке, которые занимала на прошлой неделе. В общем, попросила меня взять из холодильника три яйца и отнести их тете Айткуль из соседнего подъезда. Я взяв в левую руку два яйца, и одно в правую, побежал в соседний подъезд. Пробежав метров десять на улице, успешно подскользнулся и упав, разбил яйцо в правой руке. Немного расстроившись отнес соседке два яйца, и побежал домой за третьим. Яйцо понес опять таки в правой руке. Аккуратно пройдя то место где упал, зайдя в подъезд, поднявшись на третий этаж, я с чувством выполненного долга, с богатырского размаху, постучал в дверь тети Айткуль... правой рукой... к моменту открытия двери, я был весь в слезах, а правая рука в яичнице)) Соседка в смех, говорит, что можно и не нести третье яйцо, мол прощает, я ей "нет", обещал три, принесу три! Пошел домой, взял очередное яйцо, в правой руке донес яйцо до квартиры соседки, переложил яйцо в левую, постучал в дверь правой, и довольный довольный с улыбкой от уха до уха, вытянул руку с яйцом, и жду. Открывшаяся дверь с успехом выбила яйцо из моей вытянутой руки, я в слезы, соседка под стол, после на соседских посиделках об этом узнали все остальные соседи, и вспоминают об этом на каждой совместной встрече... :)

Сообщение отредактировал FußballGott: 10.08.2012, 15:54:30

  • 20

#746
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Подруга рассказывала,
ее братишка (лет 15) изучает испанский язык. Как то раз, отец задержался на работе, и дети, легли спать. Вернувшись с работы отец решил, поцеловать на ночь своих детей, подошел к младшей дочке, поправил одеяльце, поцеловал. Подошел к сыну, поправил одеяло, поцеловал. Выключил свет, убрал книжки, и выходя из комнаты, услышал в след, хриплым ломающимся баском: "Buenas noches! Padre!". Отец с перепугу, чуть сознание не потерял)))
  • 12

#747
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

*
Популярное сообщение!

Случай который произошел в ЦОНе. Из слов друга:
Его коллега не очень хорошо владеет русской речью и тут к нему приходит русская женщина. У этой гражданки были какие то проблемы с документами по вине ЦОНа и она естественна злая с наездами кричит на работника в окошко. Парень выслушав жалобу гражданки быстро начинает тыркать по клавиатуре,набивает номер документа пытаясь разобраться в проблеме, но тут как на зло у него зависает компьютер! База встала, компьютер не реагирует на мышку!...а та естественно не видит что у него комп завис и кричит на работника в окошко. И тут парень (уже злой) все же решил объяснит на ломанном русском, почему он так долго возиться. И говорит:
- Женщина!Не кричите на меня!У МЕНЯ "ТАМ" В С Т А Л О !!! Н А Г Н И Т Е С Ь ПОСМОТРИТЕ!

Закончилось это тем что гражданка пошла начальнику ЦОНа и пожаловалась на пошлого работника, а когда все же выяснялось что у него там встал (завис) компьютер все смеялись)))
  • 26

#748
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Как то утром еду на работу заприметил девушку голосующую, остановился оказалось едет в ту же сторону думаю ай дай подвезу, на кока колу срублю деньжат.
(Надо сказать, что с покупкой новой машины я перестал подвозить народ, слишком уж сильно дверь закрывают, а следовательно на переднем пассажирском сиденье у меня обычно сидела моя подруга. Которая имела привычку не пристегиваться. )

Ну вот едем мы я и девушка которая голосовала. Я еду молча поток напряженный, девушка видимо не проснулась тоже сидит молчит. И тут меня переклинуло, чисто автоматически отработанным движением решил проверить пристегнулась ли моя подруга (о том что там сидит пассажирка как то забыл). И вот отвожу правую руку от руля проверяю на пассажирке ремень, хватаю его, чуть подергал, на уровне груди чуть тискаю грудь пассажирки, чуть сжал (до сих пор помню - подумал, что то маленькие стали из за диеты наверное), провожу по ремню дальше дохожу до замочка, где ремень, похлопал по коленке и еду дальше. Еду и думаю что то не то...и вдруг меня осеняет!!!!!!! медленно так поворачиваю голову и вижу абсолютно квадратные глаза с поднятой рукой у головы (видим собиралась прическу поправить), красное пунцовое лицо и как сказать...когда большое яблоко пытаешься посильнее укусить..... вот такую же отвисшую челюсть....я только и сказал ...упс ... благо девушка крик не подняла, на нужной ей остановке вышла, а я чуть проехал остановил машину и проржался от души)))))
  • 15

#749
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
История давняя: 1 курс, сентябрь, математика, русская группа обучения, в группе парнишка из аула, по русски почти никак. Препод объясняет, диктует, объясняет, диктует в темпе так , а ему видать трудно, не успевает и не знает как сказать и такой на всю аудиторию "ТПРРРРР" :D


История вчерашняя: стоим с дочей (7л), покупаем фрукты. Тут она громко так
- Смотри, мам , твоя мечта!
- Какая мечта, где?
- ну вон, смотри САМЫЙ ТОЛСТЫЙ И КРЕПКИЙ БАНАН!
- :faceoff:


п.с. я всегда покупаю зеленые бананы - а этот был действительно был самый толстый и ЗЕЛЕНЫЙ
  • 10

#750
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Как я учился на велосипеде кататься.

В 7 лет, когда детские велосипеды типа "Пингвина" или "Чебурашки" передаются младшему поколению (блин, давно это было), потихоньку начинаешь осваивать "взрослую" технику: "Уральцы" всякие, "Камы", "Салюты", "Уралы", на которых в таком возрасте только под рамой можно ездить. Ещё были переходные по размеру лисапеды, "Школьник" назывались. Уменьшенная копия "Уральца".

У одного пацана вдруг появился откуда-то раздолбанный "Школьник" с полуспущенными покрышками. На нём мы учились кататься, гоняя по очереди вокруг двора.

Настала моя очередь. Сажусь на велосипед впервые. Неумело лавируя по дорожкам, выбрался со двора на улицу, где в это время по середине тротуара неспешно фланировала девочка лет 4-х на "Балдыргане". Я побоялся выехать на тротуар, чтобы не сбить ребёнка, и решил подождать, пока она проедет дальше, где тротуар шире.

Еду, смотрю на неё, терпения не хватает, и я ору: "Девочка, проезжай быстрее, а то я..." Хуяк-с в забор палисадника!

Ободранные коленки - фигня, на переднем колесе восьмёра образовалась, и больше никто не смог кататься. За что подвергся остракизму.
  • 3

#751
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
однажды подъехал к обменнику, и припарковал машину прям перед точно таким же автомобилем. В задней машине сидела женщина, на пассажирском сидении. Закрыл я в общем машину, и зашел в обменник, разменял деньги, и вышел одновременно с каким то мужиком. Идем мы значит в одном направлении, он на метра два впереди. Смотрю подходит он к моей машине, дергает за ручку, закрыто. Подергал еще, дверь не поддается. Я стою и наблюдаю за его дальнейшими действиями. Он заглядывает в салон, видит, что никого нет и, оглядываясь по сторонам, выдает что то вроде "бл**ь, куда она съ***лась?". Тут я подхожу, снимаю машину с сигналки, наблюдаю за расширением его глаз, и пока он не успел мне ничего сказать, показываю ему на его машину, в которой сидит шокированная женщина, наблюдавшая за всем этим))) Он раз 200 извинился и побежал в свою машину))
  • 5

#752
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Было когда-то: Муж спрашивает меня -Что делала?
Я- кино смотрела.
Муж- какое?
Я- Востание обезьян.
Он-Наш казахстанский фильм?
Я- ? нет американский.
Он- Нуу, про казахов?
Я- При чём здесь казахи? Чё докопался?
Муж- ну ты же сама говоришь в Астане обезьян.
Я чуть не упала)))))))))!!!!!!!!!!!
  • 8

#753
Мотильда

Мотильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Было когда-то: Муж спрашивает меня -Что делала?
Я- кино смотрела.
Муж- какое?
Я- Востание обезьян.
Он-Наш казахстанский фильм?
Я- ? нет американский.
Он- Нуу, про казахов?
Я- При чём здесь казахи? Чё докопался?
Муж- ну ты же сама говоришь в Астане обезьян.
Я чуть не упала)))))))))!!!!!!!!!!!

Умора :lol: :lol: :lol: ... я долго смеялась
  • 0

#754
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Немного пошлая история. Брат рассказывал.

Идут они с друзьями по улице. Проходят мимо комка, а к окошку прислонилась роскошная дженщина с длинными волнистыми волосами и в обтягивающих клёшах. Попа просто пэрсик.
Один из кентов брата мечтательно проятнул: "Ээээх, я бы ей засадил!"

Тут они поравнялись с комком, и дженщин поворачивается, а это старый хипарь в обтягивающем костюме 1970 года, с хайром и с усами.
  • 3

#755
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Случай в автошколе.
Давно это было.Пришла на практику. Зашла в здание,там инструктор с кем-то общался,дал ключи,говорит пока отрегулируй все,а я щас подойду. это был третий урок помойму.
Вышла я на улицу,увидела сразу знакомый мне уже VW Golf, нажимаю на ключ, дверь не открывается, ну я думаю мало ли что с техникой случается,пару раз еще,опять тщетно,потом попробовала ключ сунуть в замок,и все - открылась родненькая. Итак что там дальше, пытаюсь завести, не получается,думала позвонить инструктору сказать ,что машина не работает(реально, про машины не много знаю, но тогда вообще темный лес была). Потом раз и начали стеклоподъемники работать во всю,то с моей стороны откроется-закроется, то сзади,продолжался этот кошмар с минуту.я в шоке! :faceoff: думала вот сломалась машина на моем уроке,теперь мне нести ответственность. И, Эврика!наконец-то додумалась посмотреть по сторонам.Неподалеку,стояли двое мужчин(тоже инструкторы) и прям ржали до посинения...вот тут-то голова стала прояснятся.Буквально неподалеку в тени деревьев я обнаружила VW Golf идентичный этому,и номера отличались одной цифоркой от номера машины в которой я сидела. Я вся красная от стыда выскочила из машины и подбежала к другому авто(который на этот раз оказался моим),на этот раз ключ естессно сработал)).Открыла,села. Пришел мой инструктор и отчитал меня - что я так долго зеркала настраиваю, а я ржу в ответ, он подумал что со мной не того,я ему все рассказала,и мы еще вместе посмеялись :lol:
После этого я номер учебной машины конечно вызубрила

Сообщение отредактировал Mira55555: 18.08.2012, 19:23:43

  • 2

#756
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Был у меня, как-то случай, как в анекдоте.... Было это в 2010-м....

Купила квартиру для родителей, только только обживаю...... Пустая абсолютно. Вчера только покупаю спальный гарнитур, его, значит, сегодня привозят и устанавливают. Ну, думаю, давай-ка я опробую этот родительский гарнитур, мягкий ли матрас, удобно ли спать.... Зову своего парня в новую квартиру. (обычно у него встречаемся, и надо было именно сегодня туда его позвать...) От квартиры есть только 2 ключа. У меня и моего отца....

Утром, выхожу с душа, (родоки живут в другом конце города, вообще их не жду) и тут слышу, ключ крутится с другой стороны входной двери. Первая мысль - ПАПА!

А спальне, на новой родительской кровати лежит мужчина (он у меня 190 и вес 195)! за 2 секунды по ходу смела куда-то его обувь и одежду, которую мы разбросали по пути в спальню.. и запихиваю в часть нового гарнитура - в шкаф!! Повезло мне - у отца застрял ключ в замке, с минуту он пытался его вытащить и провозился. Я там в спальне по ходу судорожно бужу моего МЧ, а он спросонья думает, что это ШУТКА!! :faceoff: быстро натягивает на себя штаны и я его запихиваю в шкаф. По ошибке запихала туда, где были вещи отца, к тому моменту родители уже кое-какие вещи завезли в квартиру... Тут меня осеняет, что отец не просто так с утра приперся, значит хотел что-то из вещей взять и направился в спальню. В этот момент я вытаскиваю своего МЧ из того шкафа, где вещи отца и перепихиваю в друое отделение этого же шкафа....

О боже это еще не конец! Мало того отец застал врасплох, так еще и мама заходит....... а за ней следом человек 5. У нас у казахов, есть такая привычка, всех звать на чай - надо не надо... С ними были какие-то дальние родственники, которым они показать квартиру решили.... По идее родоки по пути заехали, так как папа забыл какой-то документ, а тут с ними толпа зашла...

Сидит мой МЧ в шкафу, ресницами хлопает, а я окаменевшая стою у дверей этого шкафа, благо на дверях зеркала, я типа макияж делаю, от дверей не отхожу.... Не дай Бог открыли бы, представляете, от неожиданности, какая бы реакция была - огромный полуголый мужик в шкафу! Мама там на кухне возится, чай ставит итд итп... А я на работу опаздываю..... Приоткрываю дверь шкафа - спрашиваю:
Я: Как ты?
Он: Че долго они еще?
Я: Не знаю.... Уйдут ли вообще.... Че делать-то?
Он: Я писать хочу, давай быстрей........ Придумай что-нибудь....
Я: Ну че я могу сделать?
Он: Ну даешь, знал бы не пришел бы......
Я: Вот блин, как теперь я тебя вытащу-то а....

Проходит минут 50 и наконец-то все допили чай и уехали....
Я бегу из кухни в спальню и вызволяю моего Любимого из шкафа этого чертава, задыхаясь от смеха! :D
Он выползает, ноги не держат его, падает на пол.... от этого долгого сидения на корточках так ноги затекли, что бедный, минут еще 20 в себя приходил....Мурашки...

вот такая история, три дня смеялись, остановиться не могли :lol: :lol:
  • 8

#757
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Моя сотрудница рассказывала. К ее маме в гости приехала какая-то родственница с мужем, итальянцем. Остались они вдвоем - мама по-итальянски ни бум-бум. Хочет спросить - ест ли он свинину. Думала, думала и выдала - "Хрю-хрю ням-ням?", на что итальянец в полном восторге ответил - "Ням-ням, ням-ням"
  • 16

#758
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вспомнилось.Мне лет 5 было, едем с бабушкой в троллейбусе. Бабушка достает деньги на билеты, уронила кошелек. Я поднимаю. Потом складывает кошелек в сумку, опять роняет. Поднимаю и так заботливо говорю:
- Ну что ж вы, бабушка, всё роняете, да роняете?!
На что рядом сидящая тётечка так гневно говорит:
- Ой, какая нехорошая девочка!!! Разве можно так бабуле говорить!!!
- ?????????
- Ну что ж вы, бабушка, всё воняете, да воняете!
  • 2

#759
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Были в Китае, таскала с собой кит-русс разгворник, уж я не знаю, что за... неумный чел его составлял, кой чего важного там не оказалось!

Вобщем захотела я в туалет, а дело было в больнице, судорожно шарю в разговорнике, но "где туалет?" и ничего подобного там не нашла. Спросила медсестер про тойлет, но тетки только переглянулись - ну дохлый номер это с китайцами! Благо был со мной мой 5летний сынишка, сына в охапку, показываю на него , говорю "бэйби, пссс, пссс". Те сразу сообразили. А вот интересно, как бы я объяснила про "тойлет" не будь со мной ребенка?
Поэтому решила узнать, как это по китайски и...забыла узнать.

В другой раз захожу в большой магазин, ходили там долго, подхожу к продавцу и уныло так, ни надеясь ни на что "вериз тоилет?". Так я и знала -китайские глаза продавца округлились, а мне стало грустно... и тут рядом стоящий покупатель китаец говорит на чистейшем русском - "туалет у них на втором этаже"!
  • 2

#760
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Стояла на сто- тут девушка на Ауди тт, кабриолет, вся такая красивая, в розовом костюме, ну вообщем полный набор, тоже меняет масло. Я подошла спросить про машину- потому что такую же хотела купить, ну она что-то невнятное про объем говорит и т.д. и я ее спрашиваю- скажите вы всегда с открытым верхом ездиете, а то мне подруга жалуется, что автобусники иногда не видят ее и бычки кинут и лицо потом салфеткой протираешь, а оно грязное. На что девушка с чувством превосходства отвечает- Я езжую только по Аль-фараби и больше никуда.
Слов не было больше)))
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.