Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#941
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Странно, но в студии Ананда продолжают идти занятия по утрам пн, ср, пт в 7.00. А ещё в пн, ср, пт с 18.30 и 20.00, во вт, чт 18.15. В субботу в 12.00 двухчачовое занятие, первый комплекс аштанга-виньса йоги.


Как здорово, что в Ате появилась аштанга.
Первая серия полная или только часть ее?
  • 0

#942
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений


Странно, но в студии Ананда продолжают идти занятия по утрам пн, ср, пт в 7.00. А ещё в пн, ср, пт с 18.30 и 20.00, во вт, чт 18.15. В субботу в 12.00 двухчачовое занятие, первый комплекс аштанга-виньса йоги.


Как здорово, что в Ате появилась аштанга.
Первая серия полная или только часть ее?


Первая серия полная
  • 0

#943
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А группа большая, людям нравится? Там набрали новичков или продолжающих?
  • 0

#944
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений


Доброго времени суток! :-)
Вот решила заняться йогой. Не подскажите можно найти занятия по йоге в районе Пастера Дзержинского?
Заранее тэнкс!!! :-)


думаю, что вам подходит "Денсаулык", он находится на Гоголя между Мира и Дзержинского, во дворах.
Тут писали про него, поищите.



Спасибо большое.
  • 0

#945
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Из "Денсаулыка" Федерация йоги съехала.
  • 0

#946
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Знатоки подскажите можно ли заниматься йогой во время беременности? Пока срок ранний занимаюсь как обычно, но может есть специализированные занятия?

Йогой можно заниматься и во время беременности. Все зависит от того как Вы себя чувствуете. В "Юноне" (Ждандосова- Айманова) есть тренер Татьяна, так вот у неё есть группы будущих мам.
Не все асаны можно выполнять, есть специфика занятий в каждом триместре.
Во общем желательно начать с тренером.



Подскажите телефон "Юноны" если есть, можно в личку. Спасибо!
  • 0

#947
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Из "Денсаулыка" Федерация йоги съехала.

Да, но там остались некоторые преподаватели Федерации, например, Элина. Про них тут писали.

Сообщение отредактировал White_Wind: 06.08.2008, 18:55:30

  • 0

#948
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата(Эль'Вира @ 06.08.2008, 17:54)

Из "Денсаулыка" Федерация йоги съехала.


Да, но там остались некоторые преподаватели Федерации, например, Элина. Про них тут писали.


Федерация переехала на Аблай-хана-Маметова. Мне кажется это тоже близко к Пастера-Дзержинского.
  • 0

#949
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата(Эль'Вира @ 06.08.2008, 17:54)

Из "Денсаулыка" Федерация йоги съехала.


Да, но там остались некоторые преподаватели Федерации, например, Элина. Про них тут писали.


Федерация переехала на Аблай-хана-Маметова. Мне кажется это тоже близко к Пастера-Дзержинского.


Они еще раз переехали. Примерно Виноградова-Дзержинского, точнее есть маленькая улочка между Дзержинского и Сейфуллина, там.
Я на прошлой неделе звонила, они переезжали, с этой недели должны были начаться занятия.

Сообщение отредактировал Шанель: 07.08.2008, 12:44:12

  • 0

#950
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений

А группа большая, людям нравится? Там набрали новичков или продолжающих?



Аштанговцев со стажем у нас не много в городе, скорее это крепкие духом новички.
  • 0

#951
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Они еще раз переехали. Примерно Виноградова-Дзержинского, точнее есть маленькая улочка между Дзержинского и Сейфуллина, там.
Я на прошлой неделе звонила, они переезжали, с этой недели должны были начаться занятия.


Действительно! Я сегодня позвонила туда, они переехали на Дзержинского-Виноградова, в здании уйгурского культурного центра на 4 этаже.
  • 0

#952
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Они еще раз переехали. Примерно Виноградова-Дзержинского, точнее есть маленькая улочка между Дзержинского и Сейфуллина, там.
Я на прошлой неделе звонила, они переезжали, с этой недели должны были начаться занятия.


Действительно! Я сегодня позвонила туда, они переехали на Дзержинского-Виноградова, в здании уйгурского культурного центра на 4 этаже.


За зданием уйгурского центра (я вчера ходила), удобнее с Дзержинского заходить, на Виноградова поворачиваем в сторону Сейфуллина, идем по дорожке, как выложенная дорожка заканчивается, направо и вглубь двора, там 4-5 этажное ярко-желтое здание. На 4 этаже федерация йоги.
  • 0

#953
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
БЕРЕМЕННЫЕ! Oбъединяйтесь для занятий йогой по 7000 тенге за 12 занятий в месяц по ул. Джандосова уг. ул. Айманова.
  • 0

#954
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[quote name='Preggo' date='08.08.2008, 19:50' post='6277872']
БЕРЕМЕННЫЕ! Oбъединяйтесь для занятий йогой по 7000 тенге за 12 занятий в месяц по ул. Джандосова уг. ул. Айманова.



По каким дням и в какое время?
  • 0

#955
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
[quote name='Vutta' date='10.08.2008, 14:47' post='6283636']
[quote name='Preggo' date='08.08.2008, 19:50' post='6277872']
БЕРЕМЕННЫЕ! Oбъединяйтесь для занятий йогой по 7000 тенге за 12 занятий в месяц по ул. Джандосова уг. ул. Айманова.



По каким дням и в какое время?
[/quote]
Простите, а небеременным можно? :) Уж очень удобное расположение - рядом с работой....
Это в Юноне, да?
  • 0

#956
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Для беременных! кто ведет? Нас здесь уже группа )))
Напишите, плиз, время и место, телефон?
Инструктор, есть возможность подойти на пробное занятие?
Не затруднит, написать в личку.
Обычно занимаюсь самостоятельно, сейчас на 6 месяце.
ПАСИБО!
  • 0

#957
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Странно, но в студии Ананда продолжают идти занятия по утрам пн, ср, пт в 7.00. А ещё в пн, ср, пт с 18.30 и 20.00, во вт, чт 18.15. В субботу в 12.00 двухчачовое занятие, первый комплекс аштанга-виньса йоги.


а в пн-ср-пт-20.00 есть еще местечко? :-/

Сообщение отредактировал Kaya: 12.08.2008, 17:13:00

  • 0

#958
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений


Странно, но в студии Ананда продолжают идти занятия по утрам пн, ср, пт в 7.00. А ещё в пн, ср, пт с 18.30 и 20.00, во вт, чт 18.15. В субботу в 12.00 двухчачовое занятие, первый комплекс аштанга-виньса йоги.


а в пн-ср-пт-20.00 есть еще местечко? ;)


Если не ошибаюсь на 20.00 кажется ещё набирают, позвоните.
  • 0

#959
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Dehi, вы ходите на аштанга занятия?
  • 0

#960
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки привет.
Занятия могут проходить в удобное для нас время. НО! для того чтобы их начать нужна "беременная" группа (5-6 чел). СКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ? Предлагаю создать список из будущих мам с указанием удобного времени. Например:
1. Preggo - с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00 пн. ср. пт. (2-ой триместр)
2. Vutta - .......
3. листок - .......
4. journey - .......
5. ........
........

Занятия в ЮНОНЕ ул. Джандосова уг. ул. Айманова, тел. 237-18-40. Я там не была, но на этой ветке читала хорошие отзывы о Татьяне, которая проводит занятия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.