Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3781
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
не ну я не могу больше терпеть :D это же издевательство над человеком :lol: тема по йоге............ а тут такой юмор......... одни хамят ......... другие не обижаются ....... :spy: вот где раздолье для терпимости ........... прошу прощения у всех........ ну жаль нет громких смайлов........ я просто ухахатался :smoke: .......... внимательно служу за темой...........ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :smoke: .......как в индийском кино :laugh: а Shantee огромный и очень низкий....... ( на сколько могу,я деревянный) поклон......... девочка как неволяшка ...... её толкнули..она поднялась :laugh: прелесть просто :eek: ......... мда........... ну это я про йогоф в общем :D
  • 0

#3782
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

SVG объясните пожалуйста. не пойму. почему нет возможности 1.5 ч дома заниматься.

в занятиях конечно какието элементы меняются. но сценарий один! приветствие...треугольники воины скручивания и напол!
я помню както дома занималась, на тот момент у мня не очч большой опыт был. я все равно быстро вспоминала что делали на занятиях.

дома, действительно, есть дела и поважнее) я утром 20 минут занимаюсь, мне хватает на целый день, реально нет возможности заниматься дольше, только на выходных, а что уж говорить про походы в центр...
выработала свой собственный комплекс :lol: сурья намаскар + бодифлекс + растяжки = офигительный заряд на целый день :spy:
  • 0

#3783
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

девочка как неволяшка ...... её толкнули..она поднялась :spy: прелесть просто :lol:

тут больше образ девочки из анекдота про кирпич подходит.
"я знаю эту девочку, она до сих пор ходит и улыбается"
  • 0

#3784
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кортес и это тоже про меня )) про меня вобще почти в каждой книге пишут ))))))))))))

Риадда, если вы осознаете то что вы делаете в том числе и дома ) вы увидите сколько лишнего и пустого (я не к тому чтобы обидеть вас, ни в коем разе). я молчу уже про миллионы мыслей, рабами которых становится человек.

что может быть важнее чем Вы Сами? :spy:

нет лучше работы чем работа над собой.
нет лучше победы чем победа над собой.
  • 0

#3785
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
MadBear :spy: спасибо! приходите заниматься :lol: будете низко низко нагибаться макушкой :D
  • 0

#3786
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Шанти, позволте поинтересоватса, Вы где занимаетесь, у кого?
  • 0

#3787
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я начинала у Насти в алане.
сейчас в федерации и у Аскера и у Даулета
  • 0

#3788
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Кортес и это тоже про меня )) про меня вобще почти в каждой книге пишут ))))))))))))

Риадда, если вы осознаете то что вы делаете в том числе и дома ) вы увидите сколько лишнего и пустого (я не к тому чтобы обидеть вас, ни в коем разе). я молчу уже про миллионы мыслей, рабами которых становится человек.

что может быть важнее чем Вы Сами? :lol:

нет лучше работы чем работа над собой.
нет лучше победы чем победа над собой.

да, вы правы :spy: часто забываю просто остановиться и проанализировать свое состояние, свои действия, оправдана ли такая гонка... спасибо, что напомнили, важнее меня для меня никого нет :D
  • 0

#3789
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

я начинала у Насти в алане.
сейчас в федерации и у Аскера и у Даулета

Даулет мой первый учитель :spy: надо мне поднять уже ж и пойти на групповые, там веселее) вы в какое время ходите?
  • 0

#3790
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
почти кажд день в 12-30. я тут напротив прям работаю :spy:

а Даулет по пн ср пт. остальное время Аскер.
  • 0

#3791
принцесса Матильда

принцесса Матильда
  • Гость
  • 5 сообщений
А можно на йоге научиться медитировать, то есть войти в состояние транса?
  • 0

#3792
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

MadBear :D спасибо! приходите заниматься :D будете низко низко нагибаться макушкой :)


премного благодарен........ но........ я сейчас растягиваюсь другим спортом........... хотя йога мне тоже нравится .......... :smoke: а ветка ..как я уже говорил мне очень нравится......... слежу за новыми веяниями в моде коврикоФ .......... :) да и cortes жжот :) ......... ему отдельное спасибо ......... за объективную субъективность .............. :)
  • 0

#3793
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
А можно узнать где продаются коврики для йоги. И примерную цену тоже.

Спасибо!
  • 0

#3794
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

почти кажд день в 12-30. я тут напротив прям работаю :)

а Даулет по пн ср пт. остальное время Аскер.

круто, днем заниматься самый кайф :smoke: я, когда с Дау работала, занималась каждый день.. эх были временааа
  • 0

#3795
Verchous

Verchous
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго времени суток.
Тема актуальная, отдельное спасибо модераторам.

Занимаюсь по Сидерскому (Y23).
Сам еще неофит, менее года в йоге.
Инструктор, Саджи.
Место занятий ПСК Аблайхан (район Алматы1).
Методика динамичная, но приятная в восприятии, во многом благодаря инструктору.
Вот :smoke:
  • 0

#3796
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А можно узнать где продаются коврики для йоги. И примерную цену тоже.

Спасибо!

ну... что замолчали, кто подскажет??? :smoke:
  • 0

#3797
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

на пути к Богу дела обстоят так: никакого отказа от секса.


Бу-гы-гы. Какие глубокие откровения. :smoke:
  • 0

#3798
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ой нет))) Эту тему ужо обсосали, кирпичи тоже... Как узнаю про какие-нить новые аксессуары могём еще пару дней убить рассуждая об их полезности/бесполезности.
  • 0

#3799
Агута

Агута
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас в городе есть студия,где практикуют йогу по методу В.Бойко?Спасибо.
  • 0

#3800
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Exult. коврики есть на барахолке и в федерации продаются. вернитесь на неск-костр назад - все написано.

сеня иду на йога вечеринку :spy: организованную федерацией. на след неделе уже поделюсь впечатлениями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.