Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3241
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девы, давайте активнее, это ж просто:
составляем список:
1. tilotamma
2. April
3.
4.
5.

определяемся какой коврик покупаем, договариваемся о встрече либо в теме, либо в личку, обмениваемся телефонами, едем в означенное время в Мфитнесс, что в Мерее, собственно покупаем
  • 0

#3242
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

мню конкретная цель есть, и как бы вы, кортес, не удивлялись...

ну и хорошо- есть и есть, чего здесь удивительного? :super:
  • 0

#3243
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
soleil, правда, они работают только в рабочие дни с 9 до 6 :super:
я смогу съездить в дни с 1 по 3 февраля, после них уже работа
  • 0

#3244
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день, если в Мерее 2 коврика уже по оптовой цене отдают, то можно ехать и брать, толлько вопрос кто поедет))) от меня это оч далеко, а как вам???
  • 0

#3245
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я могу съездить :super:
  • 0

#3246
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
ковровый фетишизм неистребим :D

ЗЫ: не могу понять разницу между хугером и ковриком с Яляна, разве только в объеме понтов :super:
  • 0

#3247
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
cortes, это же не просто хугер, а хуггер-муггер !!!!
:super:
  • 0

#3248
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Йожики, посветуйте плиз какую толщину выбрать ковра - 1.5 или 3 см ? для начинающего йога ?
  • 0

#3249
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

cortes, это же не просто хугер, а хуггер-муггер !!!!
:super:

Вы меня поучите, как эти хугеры называть.:D
Пять тысяч некуда лишних отдать - готов принять безвозмездно. Обязуюсь потратить более разумно, чем на понтовую подстилку под задницу.
  • 0

#3250
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Йожики, посветуйте плиз какую толщину выбрать ковра - 1.5 или 3 см ? для начинающего йога ?

Скока сантиметров??? ;) Так вы не коврик, а матрац покупаете?

Берите 5мм, на тонких кому-то может быть холодно или жестко, да и рвутся тонкие быстрее.
  • 0

#3251
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне тоненький коврик из Китая уже 2 года служит и ещё хорош. А порвется - я новый куплю. Тоненький очень удобен и носить легче. Я бы на полу занималась, но не гигиенично!
  • 0

#3252
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
тема ковриков уже обсуждалась, 3 мм лучше, оптимальнее
полтора на позы стоя хорошо, а на позы сидя и лежа подстилать плед нада
6 мм совсем толсто, хотя у кого колени проблемные даже хорошо
но все опять таки зависит от вашей практики

кортес, хуггеры просто не пахнут ни чем, приятны на ощупь, опять же они армированые, не тянутся, не во всех китайских такое бывает
я на одном семинаре женщину одну видела, она свой в штатах семь лет назад купила и с хуггером ничего не делается
мню тоже не очень на это дело обращала внимание, но на семинарах иногда на чужой коврик наступаешь, млин приятно, у хуггера один коврик есть, каучуковый, я от него тащусь, в него нога как будто утопает, но сюда его не завозят, а через спецзаказ он золотой бу

эт как чай пить их пакетиков или заварной, у каждого способа свои приверженцы
  • 0

#3253
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Могу дать только телефон клуба, а там сами звоните и узнавайте когда Вам удобнее. 256 64 90 "Студия SAN RAY" Удачи!!!


спасибо!
  • 0

#3254
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
В силу своей костлявости, я тоже люблю коврики толстенькие - на них не так жестко. Но если часто ходить в студию, то можно иметь и тоньше, чтобы класть его поверх студийного и чтоб носить было легче.
  • 0

#3255
doctor7

doctor7
  • Гость
  • 6 сообщений
столько непонятных слов
  • 0

#3256
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

тема ковриков уже обсуждалась

эта тема неистребима как ковровое бомбометание во имя демократии.

кортес, хуггеры просто не пахнут ни чем, приятны на ощупь

кетаец пахнет не хуже, чем муггер, армирован, не тянется и приятен на ощупь.
а по-большому, вааще пофиг должно быть, потому что пратьяхара и гладиолус.

эт как чай пить их пакетиков или заварной, у каждого способа свои приверженцы

неправда, чай из пакетиков отличается от чая гранулированного, тем более от листового.
а подстилка под зад - она и есть подстилка.
или это высокотехнологичное снаряжение на нанотехнологиях?
разница в подстилках лишь в размере опухоли на Эго обладателя и степени легкомыслия к денежным средствам.

глупый буратина останется глупым буратиной и сидя на кетайце, и на коврике хугер-нагер, общитом клисталликами от сваровски

Короче....
флеймовую тему подстилок в топку, а тех кто впредь будет кричать: ГДЕ КУПИТЬ КОВРИК ДЛЯ ЁГИ? или спорить по поводу...в вечный ыцых с гвоздями....
ибо! хоть где...
Оторви ягодичные выступы от стула, выйди на улицу и зайди в ближайший магазин спорт-товаров или съезди на базар... и купи на свой вкус , выбора полно...

или дальше мы начнем вопрошать: ГДЕ КУПИТЬ ТРУСЫ ДЛЯ ЁГИ?...Ъ
А давайте вместе соберемся и купим трусы оптом?
есть качественные семейники ХБ салатного цвета с красными пожарными машинами на борту , производства Мудер-Худер.
Система теплорегуляции и вентиляции основана на последних научных разработках, дизайн выполнен в соответствии с наставлениями аюрведы и правил фэншуй. Толщина от 1,5мм до 3мм.
В общем надо ехать в Мерей там они по 7553 в розницу и 6500 оптом, только я не могу... потому что это на другом конце города,
но список давайте составим...
  • 0

#3257
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
оо, кортес, как вас разнесло...
а если захочу трусы для ёги, спрошу обязательно, для это форум и создавался, чтобы если мне даже трусы для ёги понадобятся, я не искала их по городу, обзванивая кучу фирм и тратя кучу времени, а просто спросила, и мне не выпендриваясь ответили
и это я буду обсуждать тут, потому что тема о йоге и все, что относится к йоге: трусов, ковриков, питания, асан, пранаямы, медитации, пратьяхары, преподавателей и пр.
превратили тему в: тут не стойте, так не сидите, тут не дышите, читать патанджали от сих до сих - и будет вам счастье
все ваши раглагольствования сводятся к: а не пошли бы вы искать это в нете
оглянитесь - вы за компом и в этом же нете и сидите

и когда вас спрашивают, пожалуйста, ответьте, исходя из собственного опыта, а не из "я тут самый умный", может быть ваш опыт хоть кому-нибудь пригодится
  • 0

#3258
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
по поводу коврикрв (надеюсь, не задену тонкие чувства обитателей данной ветки), подруга купила в маг "Динамо", что напротив парка панфилоцев, цена 3000 или даже меньше, интересует, какого они качества, потому что сама не видела....но цена хорошая!!)))
  • 0

#3259
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

по поводу коврикрв (надеюсь, не задену тонкие чувства обитателей данной ветки), подруга купила в маг "Динамо", что напротив парка панфилоцев, цена 3000 или даже меньше, интересует, какого они качества, потому что сама не видела....но цена хорошая!!)))


а если на барахляньдию поедите...то цена в спортивных бутиках ещё больше удивит..... а Кортес в чём то прав...на счёт ковриков :smoke:
  • 0

#3260
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Итак, желающие купить Хуггеры:
1. tilotamma
2. April
3. Riadda

Кто-нибудь еще ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.