Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#281
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
2pilot

Кстати Pilot, наверно только 5 упражнений делаешь???? 6-ое не рискнул???? я например пятью ограничилась!!!! :laugh: а что насчет избавление от болячек это ты верно подметил!!!! у меня даже мама их делает, и здоровье весомо улучшилось!!!!!!
  • 0

#282
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я тоже 5 стал делать:laugh:По три раза каждое пока:(
  • 0

#283
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
----Я тоже 5 стал делать:)По три раза каждое пока:)-----

Respect!!!! я уже по 12 раз делаю (каждое). Пока до 21 не дойду не успокоюсь!!!!! :smoke:
  • 0

#284
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
А сегодня в первый раз получилось в перевернутой осане постоять :smoke: ( вверх ногами на голове и упор на локти) Ощущения СУПЕР!!!!!! Очень рекомендую!!!!!!! Только без инструктора не стоит, шею мона сломать!!!!!
  • 0

#285
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Простите, вы о чем, а? Я тоже хочу! Какие вы 5 упражнений делаете по 12 раз?? Расскажите, а?
  • 0

#286
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
в предыдущих страницах - там все есть.
Око возрождения, если не ошибаюсь.
  • 0

#287
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Побывал в Гоа, поглядел на то как люди занимаютса, сам к сожалению там так и не смог попробовать, были на то причины.
Хочу теперь тут походить позаниматса.
  • 0

#288
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

2pilot

Кстати Pilot, наверно только 5 упражнений делаешь???? 6-ое не рискнул???? я например пятью ограничилась!!!! ;) а что насчет избавление от болячек это ты верно подметил!!!! у меня даже мама их делает, и здоровье весомо улучшилось!!!!!!


Аха, пока только пять ;))) но упражнеия делаю по 21 разу утром и вечером!

Я щас оказался в каком то таком промежуточном положении, потому что люблю бодибилдинг, но склонен к йоговской философии. А тут нашел упражнения йоги Дхайдал и Бхасни. Это развитие мышечной массы с помощью йоги. Поэтому Бодибилдеры меня не понимают с одной стороны, а традиционные йоги с другой :)))
  • 0

#289
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений

Простите, вы о чем, а? Я тоже хочу! Какие вы 5 упражнений делаете по 12 раз?? Расскажите, а?



Да, это "око возрождение" http://multimail.ru/...Revelation.html Здесь все написано. Дерзайте!!!!! ;)
  • 0

#290
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений


2pilot

Кстати Pilot, наверно только 5 упражнений делаешь???? 6-ое не рискнул???? я например пятью ограничилась!!!! ;) а что насчет избавление от болячек это ты верно подметил!!!! у меня даже мама их делает, и здоровье весомо улучшилось!!!!!!


Аха, пока только пять :))) но упражнеия делаю по 21 разу утром и вечером!

Я щас оказался в каком то таком промежуточном положении, потому что люблю бодибилдинг, но склонен к йоговской философии. А тут нашел упражнения йоги Дхайдал и Бхасни. Это развитие мышечной массы с помощью йоги. Поэтому Бодибилдеры меня не понимают с одной стороны, а традиционные йоги с другой :)))



;) а в чем проблема-то????? Я считаю что все абсолютно совместимо!!!!! йога-то она больше для души и сознания, а бодибилдинг это уже хм.... несколько другое!!!!! а если кто-то это не понимает, то это скорее говорит о скудности ума. Кстати я совмещаю белиденс, тайбо и йогу. Но йоге конечно больше времени уделяется!!!!!!
  • 0

#291
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
ЗЫ. про совмещении йоги и бодиболда очень рекомендую посетить страничку Голтиса Не то что бы конкретная йога для бодибилдинга, но есть весьма инетерсная информация для строителей своего тела.. ;)
  • 0

#292
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[

:dandy: а в чем проблема-то????? Я считаю что все абсолютно совместимо!!!!! йога-то она больше для души и сознания, а бодибилдинг это уже хм.... несколько другое!!!!! а если кто-то это не понимает, то это скорее говорит о скудности ума. Кстати я совмещаю белиденс, тайбо и йогу. Но йоге конечно больше времени уделяется!!!!!!
[/quote]

А Вы разносторонняя девушка :fie: Я такие названия как белиденс и тайбо первый раз услышал )))) Сейчас покопаюсь в инете, интересно стало что это такое !!!
Кстати по Оку возрождения, то есть ещё потерянная пятая глава. Читали её?
  • 0

#293
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне импонирует очень вот этот мужичек. не знаю, получится ли вставит фотку, но попытаюсь

Изображение

Андрей Сидерский - переводчика некоторых книг Карлоса Кастанеды, Ричарда Баха, Шри Свами Шивананды и Питера Келдера. Однако в значительно большей степени этот человек известен специалистам в области психофизической тренировки, йоги и боевых искусств - как в Украине, России и Беларуси, так и в Америке, Европе, Индии и на Ближнем Востоке. В "ближнем зарубежье" он известен под своим собственным именем, в "дальнем" его знают как Мастера Андрэ - единственного в мире из мастеров интегрального тренинга и прикладной психотехники, кто в полной мере владеет омнио-тренинг-технологией - уникальной по своей эффективности системой психо-энергетической тренировки, лежащей в основе дхара-садханы - мощного потокового метода осознанного интегрального самосовершенствования человеческого существа.

Сообщение отредактировал -PILOT: 10.01.2007, 15:38:54

  • 0

#294
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Простите, вы о чем, а? Я тоже хочу! Какие вы 5 упражнений делаете по 12 раз?? Расскажите, а?

Да, это "око возрождение" http://multimail.ru/...Revelation.html Здесь все написано. Дерзайте!!!!! :fie:

Спасибо большое! Только у меня что-то не получилось - зашул туда - а на экране одни квадратики. С кодировкой экспериментировал - ничего не вышло... :dandy:
  • 0

#295
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Мне импонирует очень вот этот мужичек. не знаю, получится ли вставит фотку, но попытаюсь


ГЫ. мне тоже импонирует.
  • 0

#296
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
To Lexys

http://multimail.ru/...ovikov/eye.html тут можно скачать книгу

http://edinorog.chel.org/item/108/ тут можно почитать прямо на сайте

http://seanat.narod....renaissance.htm тут просто упражнения описаны
  • 0

#297
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Что то я давно уже не слышал высказываний White_Wind, даже скучно стало :dandy:
  • 0

#298
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='-PILOT' date='10.01.2007, 14:59' post='2991823']
[

:fie: а в чем проблема-то????? Я считаю что все абсолютно совместимо!!!!! йога-то она больше для души и сознания, а бодибилдинг это уже хм.... несколько другое!!!!! а если кто-то это не понимает, то это скорее говорит о скудности ума. Кстати я совмещаю белиденс, тайбо и йогу. Но йоге конечно больше времени уделяется!!!!!!
[/quote]

А Вы разносторонняя девушка ;) Я такие названия как белиденс и тайбо первый раз услышал )))) Сейчас покопаюсь в инете, интересно стало что это такое !!!
Кстати по Оку возрождения, то есть ещё потерянная пятая глава. Читали её?
[/quote]


нет :dandy: но очень интересно!!!!!! если есть какой либо источник в инете, буду рада получить эту информацию!!!! Хотя чтобы оказаться в шоке от прочитанного мне хватило и первых глав :-/
  • 0

#299
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
а когда начинали йогой заниматься ни у кого голова не болеле потом?????? например у меня после первых походов на занятия голова серьезно побаливать стала!!!!! Но это только сначала, а теперь все даже наоборот. я сделала вывод, что это из-за избытка кислорода в головном мозге!!!
  • 0

#300
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У меня после Ока возрождения голова болела и давление понижалось,после двух или трех раз прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.