Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#321
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ждёт маму:Изображение28см,материал-немецкая вискоза,набит синтепоном и металическим гранулятом,глазки стеклянные,очень подвижный,на мишке кружевной винтажный воротничок ручной работы и очень стильный кулон на булавочке с бубенчиком
  • 0

#322
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Моя безумно сложная и долгая работа-кукла "Полина"Изображение,единственный экземпляр...сшита из войлока,набита синтепоном и гранулятом и обваляна(сухое валяние)шерстью.Рост 55см,продаётся без собачки,к ней прилагается коробка со сменной одеждой,паспартом и игрушками.Кукла получила номинацию на выставке в декабре "кукла года"
  • 0

#323
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Очень старенькая мишенька в старинном платьице,расшитом винтажными пуговками,сшита из винтажного плюша,набита синтепоном и гранулятом,рост 40см,на лапках старинная вышивка крестомИзображение
  • 0

#324
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Тоже ждут переезда в новый дом:ИзображениеиИзображение
  • 0

#325
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мои любимые сиротки-очень состарены:ИзображениеИзображение
  • 0

#326
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В наличии:ИзображениеИзображение
и маленькие мишки 20 смИзображениеИзображение
  • 0

#327
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Есть вот такая девочка Маша с мишей)))Изображение
И замечательный мальчик Овца,сшит из немецкого махера и каракуля(туловище)очень уютный 28смИзображение

Сообщение отредактировал 33mary: 02.05.2012, 12:44:16

  • 0

#328
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мои посетители страниц,я хочу напомнить всем кого интересуют мастер-классы,что только в мае у вас есть возможность посетить их(все вопросы в личку).А так же, все, кто надумал приобрести кого-то из моих деток,торпитесь!Я переезжаю уже в июне.Спасибо за внимание к моему творчеству!!!
  • 0

#329
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

[ИзображениеЭта девочка переехала туда,где её будут очень сильно любить,Ведь правда??!!!

Замечательная девочка! Подробно разглядела твою технику состаривания на ней - просто класс. Выпущенные наружу узелочки - вот никогда бы не догадалась так сделать. ТАЛАНТ

Спасибо,я очень старалась!Очень приятно,что это ценится!
  • 0

#330
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
После этих выходных ,я стала на двух учениц богаче)))))Очень талантливые девушки!Выкладываю работу ,только одной из них...Вторая думаю в скором времени выложит фото здесь на ветке!ИзображениеИзображение
  • 0

#331
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Посекрету, покажу фото в процессе второго мишки...он замечательный..Изображение..а в одёжке станет ещё интересней)Скоро мы его увидим...
  • 0

#332
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
Кошечка в резерве!!!!
  • 0

#333
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображениеОчень маленькая девочка,живёт в очень стареньком сандалике))))И ждёт переезда к любящим родителям))!!!!
  • 0

#334
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Изображение
Кошечка в резерве!!!!

Уехала в новый дом!
  • 0

#335
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Посекрету, покажу фото в процессе второго мишки...он замечательный..Изображение..а в одёжке станет ещё интересней)Скоро мы его увидим...

А вот и он...встречайте!!!Изображение
  • 0

#336
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Каааакой трогательный!
  • 0

#337
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Это работа моей ученицы....Встречайте!Очень интересный мишко-кот)))ИзображениеИзображение
  • 0

#338
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это работа моей ученицы....Встречайте!Очень интересный мишко-кот)))ИзображениеИзображение

а почему кот, по-моему мишка примишка? и правда интересный! Главное - не похожий на всех!
  • 0

#339
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Это работа моей ученицы....Встречайте!Очень интересный мишко-кот)))ИзображениеИзображение

а почему кот, по-моему мишка примишка? и правда интересный! Главное - не похожий на всех!

Это на фото так вышло....а живую....кому кажется, что кошка...кому мишка))
  • 0

#340
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все-таки этот ребенок- мишка! Девочка. и ее зовут "Индиго". Хозяйка поделилась кусочком выпускного платья и она теперь воображает!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.