Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#361
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Посекрету, покажу фото в процессе второго мишки...он замечательный..Изображение..а в одёжке станет ещё интересней)Скоро мы его увидим...

А вот и он...встречайте!!!Изображение

Скажите пожалуйста,сколько стоит такой мишутка?давно слежу за темкой,но не было возможности приобрести такую прелесть!

Ответ в личке!
  • 0

#362
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Наконец-то я смогла выкроить время на капельку творчества.....И так встречайте...Французский бульдожик...КАПЕЛЬКА))))))ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#363
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
такой невероятно классный!
  • 0

#364
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

такой невероятно классный!

Спасибо!!!!!!!!
  • 0

#365
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мои ученики,и просто любители моих работ!!!!Хочу сообщить, что уже 27 сентября, я уезжаю из страны на пмж ...И очень хочу видеть всех кто у меня когда-то обучался!Девочки дорогие,свяжитесь со мной в личку или по телефону.Жду вас 22 сентября во второй половине дня у себя)))!!!!
Буду рада если вы принесёе с собой свои новые работы очень хочется посмотреть,да и вам всем думаю будет интерресно увидеть работы друг-друга!
И так ,22, с работами, у меня!!!!!
  • 0

#366
Stafulya

Stafulya
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо Маша,постараюсь придти.

Сообщение отредактировал Stafulya: 14.09.2012, 11:12:05

  • 0

#367
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У кого-то домовёнок...а у меня ....Вот такой вот, Обувёнок))))ИзображениеОн правда грустный немного...о нём забыли((((

ДН! Напишите пожалуйста в личку почем это чудо!
  • 0

#368
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Наконец-то я смогла выкроить время на капельку творчества.....И так встречайте...Французский бульдожик...КАПЕЛЬКА))))))ИзображениеИзображениеИзображение


Маш, я его подробней рассмотрела, потискала - он просто потрясный! а стоит так прикольно без поддержки, куда ни поставишь, а мордочка какая сладенькая, а ушки, а хвостик! Какой же у тебя талант все-таки!
  • 0

#369
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Маш, я его подробней рассмотрела, потискала - он просто потрясный! а стоит так прикольно без поддержки, куда ни поставишь, а мордочка какая сладенькая, а ушки, а хвостик! Какой же у тебя талант все-таки!

Спасибо,Оксаночка!
  • 0

#370
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И так...спустя долгое время,я наконец таки вернулась в Творчество!!!!
И решила я на этот раз начать с себя...а то, как обычно,"Сапожник без сапог"...так и у меня,для себя ещё не одного зверика,так и не сделала...
Ну и вот...значит....Зима!Холод!Снег!
А так хочется Весны!!!
И тут появляется, вот такой вот "Солнечный "зайчик, за окном был КреЩенский МОРОЗ!Ну, а он, прям ...Пасхальный!Эх!Скорей бы Весна!

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0208.JPG
  • _DSC0210.JPG

  • 1

#371
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маша, он такой добрый и лапушка!!! :)
тоже жду яркий мех, чего-то радостного хочется!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.01.2013, 11:28:22

  • 0

#372
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Маша, он такой добрый и лапушка!!! :)
тоже жду яркий мех, чего-то радостного хочется!

Спасибо,Лада!
Ох, намерзлись все этой зимой!
Скорей бы,теплые деньки)!!
  • 0

#373
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну вот НАКОНЕЦ , у моего сына появился друг сделанный мною.Зовут его ФЕДОТ!
Теперь мы с ним спим,едим,играем!
Мишун умеет говорить...вернее Реветь,ревун стоит в мордашке...очень правдоподобно получается.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0265.JPG

  • 3

#374
диана1982

диана1982
  • Гость
  • 8 сообщений
Маша, здравствуйте! Можно ваш телефон? Хотела бы обсудить с вами вопрос сотрудничества, рассматриваете ли вы работу под реализацию?
  • 0

#375
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Маша, здравствуйте! Можно ваш телефон? Хотела бы обсудить с вами вопрос сотрудничества, рассматриваете ли вы работу под реализацию?

Здравствуйте,Диана!Я уже 5ый месяц проживаю в России.Спасибо за предложение!Приятно,что мои работы вас заинтересовали!
  • 0

#376
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Жаль что такая мастерица уехала от нас, надолго ли Мария ?
  • 0

#377
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Жаль что такая мастерица уехала от нас, надолго ли Мария ?

Думаю надолго!!!!К лету получу новый паспорт...но в Родной город, конечно буду приезжать!
  • 0

#378
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
жаль ...ну все равно удачи!!! :hi:
  • 0

#379
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

жаль ...ну все равно удачи!!! :hi:

Спасибо!
  • 0

#380
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот уже который день,готовится к появлению на свет чудесный Зайчик!
Я впервые шью из такого старого плюша...самым сложным этапом был крой...на кусочке всё в дырочку)))Но зато ощущение,непередаваемое...вот что значит "НАзад в БУдущее"

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0269.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.