Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#341
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот результаты последнего мастер -класса:Этот очаровательный мишка ищет свою золушку на протяжении долгих лет....где же она...???
ИзображениеИзображение
  • 0

#342
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А это ещё не законченные работы...но уже интересные посмотрите))))
Изображение
Изображение
  • 0

#343
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Милые мои посетители ...и не равнодушные к тедди мишкам люди!!!!Информация для тех кто хотел бы научиться этому волшебству от меня....В эти выходные состоиться последний мастер-класс!!!!Кого интересует более подробная информация...стучите в личку!
  • 0

#344
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Результат совместных трудов на последнем мастер-классе!!!!Родилась сегодня вот такая девочкаИзображениеИзображение
  • 1

#345
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Результат совместных трудов на последнем мастер-классе!!!!Родилась сегодня вот такая девочкаИзображениеИзображение



Романтичная очень!
  • 0

#346
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Результат совместных трудов на последнем мастер-классе!!!!Родилась сегодня вот такая девочкаИзображениеИзображение



Романтичная очень!

Спасибо!У меня были замечательные ученики!Обязательно хочу всех увидеть ещё разочек перед отъездом у себя в гостях!!!Подробности всем сообщу!
  • 0

#347
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеВот работа моей ученицы!С пылу с жару!Очень талантливая девушка...и работа получилась соответствующая!
Попрошу всех любителей моей темы не терять меня...я живу пока вахтовым графиком на 2 города...месяц в Алматы ,месяц в России.На творчество к сожаления времени не хватает всвязи с переездом.
Обязательно порадую вас новыми творениями...в скором будущем!А пока напоминаю всем, кто хотел бы приобрести мои работы по старым ценам...о последней такой возможности с 19 августа по 15 сентября(буду в Алматы)...потом все они переедут...и у них уже есть уютное местечко, где все желающие смогут их приобрести...
Это Бутик мишек Юлии Савиной в Москве http://www.handmadet...ova-mariya.html ,очень благодарна ей за сотрудничество.
  • 1

#348
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо Маш тебе за мк!!! Очень-очень познавательно!!!! До сих пор в диком восторге!

Сообщение отредактировал IDilliya: 09.07.2012, 15:39:24

  • 0

#349
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

..потом все они переедут...и у них уже есть уютное местечко, где все желающие смогут их приобрести...
Это Бутик мишек Юлии Савиной в Москве http://www.handmadet...ova-mariya.html ,очень благодарна ей за сотрудничество.

Мария, ну как же здОрово! Ты молодец! Удачи тебе во всём, во всём!
  • 0

#350
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Спасибо Маш тебе за мк!!! Очень-очень познавательно!!!! До сих пор в диком восторге!

И тебе спасибо!Приятно было с тобой работать!Удачи и побольше новых,незабываемых работ.
  • 0

#351
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


..потом все они переедут...и у них уже есть уютное местечко, где все желающие смогут их приобрести...
Это Бутик мишек Юлии Савиной в Москве http://www.handmadet...ova-mariya.html ,очень благодарна ей за сотрудничество.

Мария, ну как же здОрово! Ты молодец! Удачи тебе во всём, во всём!

СПАСИБО!
  • 0

#352
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие посетители моих страничек!Хочу всем напомнить ,что работы,которые делаю я и мои ученики,не ИГРУШКИ!!!!Это работы создающиеся в единственном экземпляре,либо ограниченным тиражём,Их нельзя давать маленьким детям до 5 лет.А старше 5 под присмотром взрослых!Это не просто Подарок!Человек получающий такой подарок,сам, в первую очередь,должен ценить, любить и понимать сиё творчество!
К чему я всё это пишу....буквально на днях обратилась комне девушка..что хотела бы приобрести мою работу...думаю.."Ну видимо для себя,.....Приезжает ..и тут Произносит страшную для меня вещь"Мне нужен подарок ребёнку на ГОД!!!"....Конечно в итоге она зря потратила своё время ....и мне было очень жаль...но вот поделать я ничего не могла....ВСЁ,что мы делаем НЕ игрушки!!!Однажды я делала мишку на заказ малышу на год...но заказ был от его мамы,которая понимала смысл работ.Она очень бережно к нему относиться,чтобы сохранить.А тут ведь совсем не известно, как отнесутся в новой семье к подарку!
Прийдёт время и мы сами приучим к этому наших дорогих покупателей,ЦЕНИТЬ!Ведь согласитесь продавать работу только ради денег-это работа продавцов!
  • 1

#353
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем Привет из России!!!
  • 0

#354
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мои ученики,и все, кто планирует или уже создаёт Теддиков!Рада вас пригласить в тему,в которой вы сможите найти все необходимые материалы для создания звериков!!! http://vse.kz/topic/...di-i-ih-druzei/
ДОБРО пожаловать!
  • 0

#355
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Моя безумно сложная и долгая работа-кукла "Полина"Изображение,единственный экземпляр...сшита из войлока,набита синтепоном и гранулятом и обваляна(сухое валяние)шерстью.Рост 55см,продаётся без собачки,к ней прилагается коробка со сменной одеждой,паспартом и игрушками.Кукла получила номинацию на выставке в декабре "кукла года"

Войлочная кукла "Полина"-Внимание Скидка!!!!!!Ну очень хочется ,чтобы эта девочка осталась в Алматы!Стучите в личку, господа удочерители!
  • 0

#356
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Внимание!!!!СКИДКИ!!!!!
  • 0

#357
Индиана Джонс

Индиана Джонс
  • Гость
  • 6 сообщений


Посекрету, покажу фото в процессе второго мишки...он замечательный..Изображение..а в одёжке станет ещё интересней)Скоро мы его увидим...

А вот и он...встречайте!!!Изображение

Скажите пожалуйста,сколько стоит такой мишутка?давно слежу за темкой,но не было возможности приобрести такую прелесть!
  • 0

#358
Индиана Джонс

Индиана Джонс
  • Гость
  • 6 сообщений


Не получится одеть в национальный костюм, зайку забрали. В платье ей получше )

Да,Да....именно так...эту девицу уже удочерили)))Спасибо вам !Очень приятно знать,что две мои заи живут теперь в вашей семье!ИзображениеИзображение

Скажите,а у вас будут еще такие зайчики на продажу,уж больно по душе мне пришлись!!!
  • 0

#359
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Моя безумно сложная и долгая работа-кукла "Полина"Изображение,единственный экземпляр...сшита из войлока,набита синтепоном и гранулятом и обваляна(сухое валяние)шерстью.Рост 55см,продаётся без собачки,к ней прилагается коробка со сменной одеждой,паспартом и игрушками.Кукла получила номинацию на выставке в декабре "кукла года"

Войлочная кукла "Полина"-Внимание Скидка!!!!!!Ну очень хочется ,чтобы эта девочка осталась в Алматы!Стучите в личку, господа удочерители!

Полиночка с нетерпением ждёт своих будущих родителей!РЕЗЕРВ!
  • 0

#360
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Не получится одеть в национальный костюм, зайку забрали. В платье ей получше )

Да,Да....именно так...эту девицу уже удочерили)))Спасибо вам !Очень приятно знать,что две мои заи живут теперь в вашей семье!ИзображениеИзображение

Скажите,а у вас будут еще такие зайчики на продажу,уж больно по душе мне пришлись!!!

Ответила в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.