Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#281
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Это жырафик вблизиИзображение
И овечка,ну никак не захотела быть девочкой...вобщем получился не понятно кто...то ли мишка,то ли овечка,...Изображение

Сообщение отредактировал 33mary: 23.03.2012, 09:58:05

  • 0

#282
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Очень модная иностранка....меховая кепочка и воротничок были куплены ею в ПАриже...а модные штанишки "галифе"...привезены из ИТалии
Все крепления шарнирные,в ушках проволока,гнутся во все стороны....ИзображениеИзображение

Зайка продана!Теперь она ждёт, с нетерпением, перезда в новый дом!
  • 0

#283
svetnik

svetnik
  • Гость
  • 8 сообщений
Маша, скажите, будет ли скоро выставка, где можно посмотреть и купить Ваши творения?
  • 0

#284
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мои посетители темы!!!Выставка,действительно уже скоро!И там,я с огромным удовольствием покажу и отдам на усыновление и удочирение своих зверюшек!Это будет незабываемое событие для Алмаатинцев и гостей нашего города,приедут мастера из России,а так же дальнего и ближнего зарубежья!Данное мероприятие можно будет посетить в период с 26 по 29 апреля в Центральном Музее по ул.Фурманова (выше Сатпаева)...Очень жду дня ИКС,и с большой любовью создаю для вас единственных и неповторимых!!!
  • 0

#285
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вот моё НОВОЕ...СТАРЬЁ!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#286
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А вот моё НОВОЕ...СТАРЬЁ!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Обожаю. Волшебница - вот ты кто.
  • 0

#287
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,Оксана!Но я пока только учусь))))Вот родилась,толи сестренка мишуткина,толи подружка...вобщем принимайте....Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#288
gerolga

gerolga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какие же у вас красивые игрушки! Просто нет слов!А где на них можно посмотреть в живую?
  • 0

#289
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Какие же у вас красивые игрушки! Просто нет слов!А где на них можно посмотреть в живую?

Спасибо!Все мои игрушки скоро едут на выставку в центральный музей!Уже с 26 апреля их можно там увидеть и потрогать и усыновить))))
  • 0

#290
gerolga

gerolga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обязательно приду посмотреть!!!
  • 0

#291
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мои посетители темы!Обязательно приходите на апрельскую выставку!Я очень хочу с вами со всеми встретиться и пообщаться,тем более,что это моя последняя выставка перед переездом из РК!Я постараюсь приехать на следующую апрельскую выставку,если всё сложиться!Всех жду с нетерпением 26-29 апреля в Центральном Музее РК(по Фурманова выше Сатпаева)с 10 до 18.
На выставке вы сможите не только посмотреть и приобрести мои работы,но и ,для тех кто сам занимается подобным видом творчества,найти всевозможные материалы(плюшь,кружева,ткани,пуговки и т.д.)
А так же для всех, кто когда-либо интересовался мастер-классами,будет идти запись на май месяц...ВЕСЬ МАЙ...будут проводиться занятия.
Увидимся на выставке "Коллекционная кукла" и "Ручная работа"!!!!!
  • 0

#292
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Дорогие мои посетители темы!Обязательно приходите на апрельскую выставку!Я очень хочу с вами со всеми встретиться и пообщаться,тем более,что это моя последняя выставка перед переездом из РК!Я постараюсь приехать на следующую апрельскую выставку,если всё сложиться!Всех жду с нетерпением 26-29 апреля в Центральном Музее РК(по Фурманова выше Сатпаева)с 10 до 18.
На выставке вы сможите не только посмотреть и приобрести мои работы,но и ,для тех кто сам занимается подобным видом творчества,найти всевозможные материалы(плюшь,кружева,ткани,пуговки и т.д.)
А так же для всех, кто когда-либо интересовался мастер-классами,будет идти запись на май месяц...ВЕСЬ МАЙ...будут проводиться занятия.
Увидимся на выставке "Коллекционная кукла" и "Ручная работа"!!!!!

Маша,дд!!хотелось бы на курсы к вам попасть,напишите в личку где и в какое время дня или вечера будете проводить их?спс

Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 03.04.2012, 11:53:28

  • 0

#293
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ledrou roulin,ответила в личку!
  • 0

#294
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У кого-то домовёнок...а у меня ....Вот такой вот, Обувёнок))))ИзображениеОн правда грустный немного...о нём забыли((((
  • 0

#295
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нашёл новый дом!
  • 0

#296
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Новый малышь!ИзображениеИзображение
  • 0

#297
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
  • Девица-красаица)))ИзображениеИзображение

  • 0

#298
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Новый малышь!ИзображениеИзображение

Резерв!!!
  • 0

#299
Смешареха

Смешареха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  • Девица-красаица)))ИзображениеИзображение


на китайца похожа
  • 1

#300
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


  • Девица-красаица)))ИзображениеИзображение


на китайца похожа


))))))))) ;) Кроме вас...такое на ум ещё никому не приходило))))Затоо...как приятно...вроде ты задумывал всего ничего...а в твоих работах так широко всё разкрывается)))))Вот фантазия!!!А я думала это я фантазёрка))))) :confused: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.