Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#201
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Доброго дня, всем любителям моей ветки)))!!Рада сообщить ,что вы теперь сможите увидеть мои работы вживую по адрессу Сатпаева 63 уг.ул.Гагарина, салон "СКАЗКА"...
Начиная с 3 февраля этого года)...я выставляю свои работы в этом замечательном и уютном местечке...Всем ДОбро Пожаловать!
П.с.:Там можно будет увидеть и мои новые работы,фото которых появятся в теме,лишь после 10 февраля
  • 0

#202
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Только закончила вот такого классического старенького мишку с ревуном....рост 40см набит опилками,стеклянные глазки,крепление болтовое.ИзображениеИзображение


Маша, просто улетаю от твоих работ!!!!! Улетный Мишаня :lol:

Сообщение отредактировал mama Maxa: 01.02.2012, 01:21:29

  • 0

#203
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,Рано!А я вот хитрая такая...новые работы не показываю...приходите посмотреть их вживую.....в "СКАЗКу"!!!!!Буду рада видеть всех ,кого радует моё творчество!
  • 0

#204
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот такая вот малышка....17см в сандаликах,набита опилками...головка на двойном шплинте,сшита из махера"антик",платье из винтажного хлопка-ПРОДАНА в "Сказке"
Изображение
это они вместе с её ,теперь , главной подругой)))Изображение
  • 0

#205
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеЭто работа моей ученицы,сделана на последнем мастер-классе...Вот такая замечательная малышка))))
  • 0

#206
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот такая вот малышка....17см в сандаликах,набита опилками...головка на двойном шплинте,сшита из махера"антик",платье из винтажного хлопка
Изображение

Маша, какая она сладенькая, а сандалики - просто отпад!!! Браво!!!!!! :super:
  • 0

#207
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Вот такая вот малышка....17см в сандаликах,набита опилками...головка на двойном шплинте,сшита из махера"антик",платье из винтажного хлопка


Мишка чудесная! От сандаликов до кончика носа!

Это работа моей ученицы,сделана на последнем мастер-классе...Вот такая замечательная малышка))))

А с этой крошкой я уже знакома в реале! Эту лапушку сделала Удача(Лада)! :kiss:
  • 0

#208
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Сегодня с Рано (mama Maxa) посетили сие заведение! Забежали на 5 минуток и конечно же остались там на час! Есть на что посмотреть,что пощупать,потрогать,понюхать, восхититься и конечно же вдохновиться)) Винтажные вещи будоражат мозг)) Советую всем найти "5 минуток" и забежать за порцией хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Macheto: 06.02.2012, 02:03:07

  • 0

#209
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Жду - не дождусь твоих следующих курсов, Маша! Мастерство исполнения, талант художника и частичка души - в каждой твоей детке.
  • 0

#210
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Вот такая вот малышка....17см в сандаликах,набита опилками...головка на двойном шплинте,сшита из махера"антик",платье из винтажного хлопка


Мишка чудесная! От сандаликов до кончика носа!

Это работа моей ученицы,сделана на последнем мастер-классе...Вот такая замечательная малышка))))

А с этой крошкой я уже знакома в реале! Эту лапушку сделала Удача(Лада)! :kiss:

Спасибо,отдельное за слова про мою мишеньку!И за то, что раскрыли ,чья работа...я почему-то этого не сделала)))Очень талантливая ученица...с нетерпением жду её новые работы)
  • 0

#211
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сегодня с Рано (mama Maxa) посетили сие заведение! Забежали на 5 минуток и конечно же остались там на час! Есть на что посмотреть,что пощупать,потрогать,понюхать, восхититься и конечно же вдохновиться)) Винтажные вещи будоражат мозг)) Советую всем найти "5 минуток" и забежать за порцией хорошего настроения!

Спасибо,что нашли время посетить нас и поделились впечатлениями!Было приятно познакомиться!Заходите к нам ещё)))
  • 0

#212
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Жду - не дождусь твоих следующих курсов, Маша! Мастерство исполнения, талант художника и частичка души - в каждой твоей детке.

Обязательно дождётесь))))Спасибо за такие слова!
  • 0

#213
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Внимание!Новый набор на курс по изготовлению мишки-Тедди!Занятия пройдут в два этапа(2 полных дня суббота и воскресенье)...Предпологаемая дата проведения 17-18 февраля.Пишите в личку все вопросы касательно занятий.
  • 0

#214
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ИзображениеЭто работа моей ученицы,сделана на последнем мастер-классе...Вот такая замечательная малышка))))


Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, вы еще занимаетесь и обучением, как сотворить эти дивные игрушки????? Для тех, кто плохо дружит с нитками и иголками, реально ли научится творить такую радость???
  • 0

#215
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


ИзображениеЭто работа моей ученицы,сделана на последнем мастер-классе...Вот такая замечательная малышка))))


Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, вы еще занимаетесь и обучением, как сотворить эти дивные игрушки????? Для тех, кто плохо дружит с нитками и иголками, реально ли научится творить такую радость???

Ответила в личку!А научиться реально,если есть желание....ведь, как однажды мне сказали :-""Хочу"-это сильнее чем могу!"
  • 0

#216
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеТолько что закончила, вот такую милую барышню, из полюбившейся многим серии заек)))Встречайте!
  • 0

#217
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день Мария! Я восхищена вашими работами,просто нет слов...Это просто Чудо,сотворенное золотыми человеческими руками!И какой головой это все придумано!Я попробовала вчера сшить куклу Тильду -Ангела,по мастер классу вашей ученицы Лады! ооочень великолепные у нее работы тоже.Но у меня не совсем получилось... Скажите реально ли научиться так красиво шить как вы и ваши ученики,не будучи вашим учеником?)) тоесть учась по интернету или как можно записаться на ваши занятия? ( я сижу дома с ребенком и выехать не совсем получается ,ребенка оставить некому) Но у меня очень большое желание шить кукол!оно было так велико что я села в 1час ночи шить ее и закончила только к 4 утра :faceoff: .
Спасибо за понимание :kiss:
  • 0

#218
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ИзображениеТолько что закончила, вот такую милую барышню, из полюбившейся многим серии заек)))Встречайте!



Оооо... я сразу подумала об Элизабет Беннет из "Гордость и Предубеждение" :) Зайка эдвардианской эпохи!
  • 0

#219
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день Мария! Я восхищена вашими работами,просто нет слов...Это просто Чудо,сотворенное золотыми человеческими руками!И какой головой это все придумано!Я попробовала вчера сшить куклу Тильду -Ангела,по мастер классу вашей ученицы Лады! ооочень великолепные у нее работы тоже.Но у меня не совсем получилось... Скажите реально ли научиться так красиво шить как вы и ваши ученики,не будучи вашим учеником?)) тоесть учась по интернету или как можно записаться на ваши занятия? ( я сижу дома с ребенком и выехать не совсем получается ,ребенка оставить некому) Но у меня очень большое желание шить кукол!оно было так велико что я села в 1час ночи шить ее и закончила только к 4 утра :faceoff: .
Спасибо за понимание :kiss:

Спасибо,за добрые слова!Я с уверенностью могу сказать,что у вас всё получиться ,судя по вашему стремлению...только наберитесь терпения...у меня например тоже не сразу всё получалось настолько,чтоб быть давольной своей работой...И я в своё время училась на просторах интернета,с маленьким ребёнком на руках....хотя база университета сыграла свою роль,я получила художественное образование по лёгкой промышленности,проще говоря-художник-модельер...Удачи вам...если надумаете посетить мой курс,дайте знать в личку!
  • 0

#220
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Осталось всего 2 места на курс 17-18 февраля.
А это новый зайчёнок....Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.