Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#161
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Изображение


И за это малиновое счастье- девочку Малинку!
  • 0

#162
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мария, восхищена Вашими работами, сначала думаю что нравится один мишка, потом второй, потом еще один, а потом еще и зайчик, и тигрик и котик...все они просто чудесны! Уже второй раз на выставке не могу оторваться от Вашего стенда. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
  • 0

#163
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нежная,я просто в восторге от знакомства и общения с вами!Мне безумно приятно,что мои детки теперь живут у вас,спасибо!Отдельное спасибо за подарочки...слов нет мне все теперь завидуют)))
Успехов вам,думаю теперь у нас много общего...и друзья в том числе))
  • 0

#164
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мария, восхищена Вашими работами, сначала думаю что нравится один мишка, потом второй, потом еще один, а потом еще и зайчик, и тигрик и котик...все они просто чудесны! Уже второй раз на выставке не могу оторваться от Вашего стенда. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!

Спасибо,за столь добрые слова!А вам, я желаю,замечательных праздников!Приходите к нам ещё)))
  • 0

#165
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Нежная,я просто в восторге от знакомства и общения с вами!Мне безумно приятно,что мои детки теперь живут у вас,спасибо!Отдельное спасибо за подарочки...слов нет мне все теперь завидуют)))
Успехов вам,думаю теперь у нас много общего...и друзья в том числе))

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Нежная: 21.12.2011, 23:26:35

  • 0

#166
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мащута, Мася так понравился сынуле, что он хотел забрать его раньше своего Дрожденья. А я сказала твердо "Нет", я тоже хочу с ним поиграть )))) Вот и получит 4 января как и полагается))) Успехов!!!
  • 0

#167
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мащута, Мася так понравился сынуле, что он хотел забрать его раньше своего Дрожденья. А я сказала твердо "Нет", я тоже хочу с ним поиграть )))) Вот и получит 4 января как и полагается))) Успехов!!!

Я рада,что мишулька в надёжных и добрых руках!!!Спасибо за пожелания!
  • 0

#168
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s017.radikal....88e457d677t.jpghttp://s017.radikal....99c0dab850t.jpghttp://s14.radikal.r...7ec1c710e9t.jpg
Все эти работы проданы!!!!
  • 0

#169
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Маша, мои поздравления!!! Ты просто молодец!!!
  • 0

#170
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а мышки нет? именно мышь! надо в подарок.
  • 0

#171
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображение
Тоже проданы
  • 0

#172
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а мышки нет? именно мышь! надо в подарок.

Нет к сожалению..и пока не предвидится(((
  • 0

#173
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Теперь о том что в наличии...Ну Полинка всё ещё ждёт своих родителей)))Из кукол девочка на велосипеде тоже естьИзображение
И ещё вот эти милые зверьки:ИзображениеИзображениеИзображение]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и ёлкаИзображение[
  • 0

#174
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

Теперь о том что в наличии...Ну Полинка всё ещё ждёт своих родителей)))Из кукол девочка на велосипеде тоже естьИзображение
И ещё вот эти милые зверьки:ИзображениеИзображениеИзображение]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и ёлкаИзображение[

дд!! можно цену на ..........мишку или тигренок это...тот,что с лошадкой и размер его,спс
  • 0

#175
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
дд!! можно цену на ..........мишку или тигренок это...тот,что с лошадкой и размер его,спс
Здравствуйте у вас личка не работает. Рост тигрёнка(это именно тигрёнок) 42см он набит опилками цена 25000.Продается без лошадки.
  • 0

#176
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Машута, с Новым Годом!!! Мир и благополучие твоему дому!!!!
  • 0

#177
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А я хочу рассказать совершенно сумасшедшую Новогоднюю историю, которая случилась со мной и в которой, конечно же, одним из участников является кукла!
На прошедшей выставке было много кукольниц с замечательными работами! Но у всех у нас есть определённые привязанности и симпатии. Мне очень нравятся куклы и михи Елены Боровиковой( с которых, собственно, и началась моя влюблённость в винтажных мишек и их друзей) и Марии Морозовой( глядя на которых, я всё время получаю в сердце тёплую, светлую радость)! Так вот, на Рождественнской выставке Мария показала мне только что родившегося в её ручках Зайца! Я еле выпустила его из рук, настолько он мне приглянулся( можно даже сказать, что это была любовь с первого взгляда)! Я дала себе время на раздумье, хочу ли и могу ли я его себе приобрести... Пока я думала, его купили(( Я Маше пожелала, чтобы её творение попало в добрые. хорошие руки... что мне ещё оставалось делать, раз мои раздумья затянулись... Сегодня приехали меня поздравить с наступающим праздником мои родные . естесственно, с подарками. Они подают мне праздничный пакет,....... из которого торчат уши моего Зайца!!! Желания исполняются - надо просто очень захотеть!Я счастлива! Спасибо Машеньке за её золотые ручки! Спасибо моим близким и любимым за их золотые сердца!
Изображение
Машенька, с наступающим! И счастья тебе и твоим близким!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.12.2011, 23:02:54

  • 1

#178
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сижу вот читаю!!!И душа поёт)))))!!!!!!!!!Как же я рада,что мои работы попали к вам, милые и любимые вы мои !Спасибо вам огромное ,за слова ваши добрые , за поздравления!А сэр-заяц думаю и сам очень обрадовался вновь увидев вас,Наталья)))Каких трудов мне стоило скрыть от вас, что ваши близкие купили его для вас!!!!Я прям дождаться не могла...ну когда же они подарят его...
Хотела вас попросить сделать фото для меня...а тут ОПА!!!И вот он красавец!!!(на выставке даже не успела сфотографировать его)))Прям подарок для меня, СПАСИБО!!!!!
  • 0

#179
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Хотела вас попросить сделать фото для меня...а тут ОПА!!!И вот он красавец!!!(на выставке даже не успела сфотографировать его)))Прям подарок для меня, СПАСИБО!!!!!

Я же говорю - все желания исполняются! надо только захотеть! сердцем! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#180
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чудо Заяц! Что за шляпка, что за фрак с меховой опушкой.... ммммммммммм!
Очень надеемся увидеть продолжение серии, например, в виде зайца- бейбика в панталончиках, чепчике и соской :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.