Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#221
Fingerhut

Fingerhut
  • Гость
  • 5 сообщений
Ваши чудные работы сподвигли на "подвиг", шью тоже мишаню. Конечно до ваших работ далеко, но очень увлекательно , "все равно его не брошу..."
  • 0

#222
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ваши чудные работы сподвигли на "подвиг", шью тоже мишаню. Конечно до ваших работ далеко, но очень увлекательно , "все равно его не брошу..."

Как приятно то...Рада,что всё больше людей приобщается к творчеству.Конечно же не бросайте...я уверена у вас получиться замечательный мишка,Будут вопросы...пишите в личку.
  • 0

#223
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мои новички))))ИзображениеИзображениедевочка 20см голова на двойном шплинте,глазки-специальные матовые ботиночные пуговицы,платьице на подкладе,стоять ей совсем не нравиться))ИзображениеА это вислоухий кролик...их у меня уже серия...Вот такая вот девчушечка))из винтажного плюша
  • 0

#224
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
оба мишки одной из моих учениц(тот что слева, сделан во время мастер-класса)Изображение
  • 0

#225
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маша, классные мишки получились в итоге!!! Штаны на лямке отпад!
Твоя же мишка-малышка выше всяких похвал!
  • 0

#226
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Маша, классные мишки получились в итоге!!! Штаны на лямке отпад!
Твоя же мишка-малышка выше всяких похвал!

Спасибо,Лада!
  • 0

#227
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображениеВот такой чудо котёнок,только что народился)))))
  • 0

#228
антарекс3075

антарекс3075
  • Гость
  • 8 сообщений
[ИзображениеИзображениеВот такой чудо котёнок,только что народился)))))
Напишите пожалуйста сколько стоит Рыжик?
  • 0

#229
антарекс3075

антарекс3075
  • Гость
  • 8 сообщений
Хотела бы купить в подарок лучшей подруге Она живет в Москве Может быть он показывает ручкой, что хочет отправится в путешествие?
  • 0

#230
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хотела бы купить в подарок лучшей подруге Она живет в Москве Может быть он показывает ручкой, что хочет отправится в путешествие?

Извените,но Рыжик уже нашёл хозяйку...и утром уехал к ней))))Не растраивайтесь, думаю у меня ещё будут похожие малыши в скором будущем)
  • 0

#231
антарекс3075

антарекс3075
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень жаль Я уже в него прямо влюбилась..... Напишите мне пожалуйста на roxy3075@mail.ru когда будет похожий Мне нужно его купить до конца февраля У подруги 05 марта день рождения
  • 0

#232
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ИзображениеИзображениеВот такой чудо котёнок,только что народился)))))

Маша, браво!!!
  • 0

#233
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


ИзображениеИзображениеВот такой чудо котёнок,только что народился)))))

Маша, браво!!!

Спасибо,Лада!Мне самой он безумно нравиться!Теперь он живёт у вашей сокурснице по моим занятиям)))))
  • 0

#234
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Только что родившиеся мишки моих новых учениц....встречайте...Работа девочки 10-ти летИзображениеА вот и она самаИзображение
А это мишка" Mi A"её сделала Оксана(Нежная)ИзображениеИзображение
  • 1

#235
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мария, у тебя что ни ученица, то - талант!!! замечательные малыши получаются!
  • 0

#236
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Чудесные работы.Просто одна лучше другой.Даже не представляю как можно сделать такую красоту......Очень здорово
  • 0

#237
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,милые девочки, за такие слова! А с ученицами мне и в самом деле очень везёт)))
  • 0

#238
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кому еще с кем везет :) 2 дня курсов просто пролетели как миг! А какая обстановка в мастрерской - вдохновляет творить не переставая.
Девочки, научиться шить "живых" мишек - реально, я теперь знаю ;)
  • 0

#239
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кому еще с кем везет :) 2 дня курсов просто пролетели как миг! А какая обстановка в мастрерской - вдохновляет творить не переставая.
Девочки, научиться шить "живых" мишек - реально, я теперь знаю ;)

Спасибо,Оксана!Прияно слышать!
  • 0

#240
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маша, я в восхищении!!!ИзображениеТвои ученицы - просто Марьи -искусстницы!!! А медведи - чудо!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.