Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#181
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чудо Заяц! Что за шляпка, что за фрак с меховой опушкой.... ммммммммммм!
Очень надеемся увидеть продолжение серии, например, в виде зайца- бейбика в панталончиках, чепчике и соской :))


Я же говорила,что парочку хочу сделать к выставке...как задумала,так и получилось...но сроки разные получились....потому то и живут они по разным домам...так что о потомстве их я и не думаю)))Пока думаю поработать над парами...чтоб мальчик с девочкой вместе были...причем в одеждах разных эпох и стилей...а потом уже и о детках подумаю.....Спасибо за идейку)))С наступающим!!!
  • 0

#182
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
С Наступающим Новым Годом, Маша! Пусть он будет полон творческих идей еще больше, чем 2011! Здоровья и удачи семье!
  • 0

#183
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всех дузей и гостей моей ветки с НОВЫМ 2012 годом!!!!!!!!Желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья!А здоровый и счастливый человек, может достичь всего, что пожелает)))!!!
  • 0

#184
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот что я нашла,думаю многим будет интересно!
http://www.livemaste...-1902-po-2012gg
  • 0

#185
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#186
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чудесный носик в шотландскую клетку :)
И как его зовут?

Сообщение отредактировал Нежная: 09.01.2012, 18:11:21

  • 0

#187
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо!Он и впрямь...какай-то ненашенский получился....ну всмысле приезжий)))))А вот с вопросом имени, это не ко мне ...Кроме куклы"Полины",имена никому не даю,но я обязательно поинтересуюсь, как его назвали)
  • 0

#188
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Небольшое сообщение,для любителей моего вида творчества!Набирается группа из 3х человек,для прохождения курса "изготовление авторского мишки"...Все вопросы в личку
  • 0

#189
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Небольшое сообщение,для любителей моего вида творчества!Набирается группа из 3х человек,для прохождения курса "изготовление авторского мишки"...Все вопросы в личку

Осталось два места....
  • 0

#190
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображениеработа моей ученицы Вероники Юровой)
  • 0

#191
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

ИзображениеИзображение


Машута,он вот только у тебя родился, когда ты уже успела его продать? Талант есть талант, не залеживается на прилавке ))) Удачи, Маша !!!
  • 0

#192
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,Рано!Бывает и такое)))
  • 0

#193
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#194
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Небольшое сообщение,для любителей моего вида творчества!Набирается группа из 3х человек,для прохождения курса "изготовление авторского мишки"...Все вопросы в личку

Осталось два места....

осталось одно место
  • 0

#195
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чудесный носик в шотландскую клетку :)
И как его зовут?

Мишку назвали просто,.... "СТИЛЯГА"))))Сказали, что как то сразу пришлось ему повкусу))))
  • 0

#196
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ИзображениеИзображение

А этого малыша(30см)...теперь зовут "ПУХ"
  • 0

#197
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Только закончила вот такого классического старенького мишку с ревуном....рост 40см набит опилками,стеклянные глазки,крепление болтовое.ИзображениеИзображение
  • 0

#198
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Набор закрыт...занятия состоялись!Скоро выложу работы которые в итоге у нас получились
  • 0

#199
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Чудесная овечка!!
  • 0

#200
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чудесная овечка!!

Спасибо,что зашли!И спасибо за отзыв!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.