Перейти к содержимому

Фотография

Хип СитВаши отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня есть все - кенгуру, слинг, самое лучшее приобретение - Хипсит!!! Очень удобно, пацану нравится, вес почти не ощущается, так что рекомендую! Я покупала в Китае, кому интересно - дам ссылку и помогу приобрести


ДД, ищу хипсит!
  • 0

#82
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мне сегодня привезли хипсит. Скажу сразу, мы пользовались всеми прибамбасами слингоношения и удачно. Я бы ни в жизни не отказалась от эргорюкзака, но сына тяжелый, больше 14 кг и не низенький, почти 90 см, а это значит пришлось спустить эргошку очень низко на бедра, иначе ничерта не видать за его головой. И После пары часов ношения поясница просто сама не своя((( Ему 2 года и на руки просится частенько, ну что ж будем пользоваться хипситом.
Минус у него - сильно давит на косточку, если затягивать на талии, как положено по инструкции - и я и муж сразу это почувствовали. Поэтому я переместила хипсит пониже на бедра и немного ближе к животу, либо бум носить на животе, как в эргошке.
Внутри у него плотный пенопласт -я посмотрела!
  • 0

#83
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня корейский хипсит.

не подскажете где брали корейский хипсит?

и еще, девочки поделитесь впечатлением, зимой с хипситом удобно?? и что за эргорюкзак?
  • 0

#84
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

не подскажете где брали корейский хипсит?

Мне подруга дарила. Я у нее узнаю, напишу Вам в личку)
  • 0

#85
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?
  • 0

#86
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?

У нас и то и другое...нам 6мес. Эргорюкзак покупала здесь loveandcarry.com супер вещь,он подходит на дальние расстояния и у ребенка есть возможность поспать, хипсит используем больше если в магазин сходить или на природе когда отдыхали с друзьями то в момент бодрствования хипсит очень спасал.
  • 0

#87
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?

Мне кажется в 4месяца лучше рюкзак. Тк малыш не ходит, даже не стоит. И туда сюда ему не надо бегать. В рюкзак посадил и ходи гуляй. Позже когда начнет ходить думаю хипсит удобнее будет.

У нас сейчас рюкзак. Нам 8. Только стоять научилась. Пока хорошо в рюкзаке гуляем. Все еще думаю нужен ли нам хипсит. Видимо пока не попробую не пойму. Нужно ощутить разницу с ним и без него
  • 0

#88
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?

Мне кажется в 4месяца лучше рюкзак. Тк малыш не ходит, даже не стоит. И туда сюда ему не надо бегать. В рюкзак посадил и ходи гуляй. Позже когда начнет ходить думаю хипсит удобнее будет.

У нас сейчас рюкзак. Нам 8. Только стоять научилась. Пока хорошо в рюкзаке гуляем. Все еще думаю нужен ли нам хипсит. Видимо пока не попробую не пойму. Нужно ощутить разницу с ним и без него

а весит сколько? я просто думаю что мы щас в 6 мес весим 8кг и носить бывает тяжко,а в 8 месяцев вообще будет ахтунг!!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 05.07.2013, 20:45:14

  • 0

#89
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?

Мне кажется в 4месяца лучше рюкзак. Тк малыш не ходит, даже не стоит. И туда сюда ему не надо бегать. В рюкзак посадил и ходи гуляй. Позже когда начнет ходить думаю хипсит удобнее будет.

У нас сейчас рюкзак. Нам 8. Только стоять научилась. Пока хорошо в рюкзаке гуляем. Все еще думаю нужен ли нам хипсит. Видимо пока не попробую не пойму. Нужно ощутить разницу с ним и без него

а весит сколько? я просто думаю что мы щас в 6 мес весим 8кг и носить бывает тяжко,а в 8 месяцев вообще будет ахтунг!!!


Мы в 8мес. Чуть больше 10. Нормально хожу. Просто на руках очень тяжело носить а в рюкзаке норм. Мы в 6 были около 8. Уже забыла. УжСужС

  • 0

#90
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мы в 8мес. Чуть больше 10. Нормально хожу. Просто на руках очень тяжело носить а в рюкзаке норм. Мы в 6 были около 8. Уже забыла. УжСужС

а лицом куда сидит? к Вам?
  • 0

#91
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Мы в 8мес. Чуть больше 10. Нормально хожу. Просто на руках очень тяжело носить а в рюкзаке норм. Мы в 6 были около 8. Уже забыла. УжСужС

а лицом куда сидит? к Вам?

да. Там 3 положения возможны. Лицом к маме, на спине, и на боку. На спине пробовала. Ужасно тяжело. На боку непривычно но можно. Пока мы лицом к лицу передвигаемся. Решила что посмотрю как мы будем учиться ходить а потом буду решать возьмем хипсит или нет

  • 0

#92
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Не мой щас уже немного протестует и не хочет лицом к лицу...до 8 мес точно не протянем
  • 0

#93
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, моей почти 1,4 и до сих пор пользуемся и рюкзаком и хип-ситом. хип-сит очень удобен когда уже бегает и по десять раз в минуту скачет с рук на руки.
  • 0

#94
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений
Я пользуюсь хипситом, очень довольна. До родов у меня были проблемы со спиной - грыжи межпозвонковые, ну а после родов боли усилились =(
Сразу начала искать варианты переносок, чтобы разгрузить спину. Сперва купили слинг с кольцами, моя малышка противилась ему, не понравился он ей, а потом подруги посоветовали рюкзачки, но мне в них не удобно было, да и доча у меня "ручная" и с характером =).
Читала очень много про все варианты, и кенгуру (про них вообще молчу), эргорюкзаки, слинги, хипситы. После полного мониторинга остановилась на хипсите - купила Мазекеа, честно говоря - не понравился, подарила подружке, а себе купила корейский, с приподнятой полочкой, теперь им и пользуюсь, ребенок у меня не спокойный, только на руках и живет =) гулять ходим только с ним, три раза уже ездили отдыхать и к бабушкам в Россию, очень удобно, коляску даже не брали с собой. Ребенок в основном сидит ко мне спиной, ну уж очень нравится ей познавать мир =), ну а когда заснет, кладу ее животиком на хипсит и несу с прогулки домой =)
  • 0

#95
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А вообще они чем либо отличаются?
На что обратить внимание во время покупки
Да и вообще где в Астане можно их найти

Сообщение отредактировал leika88: 14.07.2013, 18:35:03

  • 0

#96
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений

А вообще они чем либо отличаются?
На что обратить внимание во время покупки
Да и вообще где в Астане можно их найти


ДД!
Я сама пользуюсь хипситом.
Брала по таким критериям: качество, приподнятая полочка, то есть под наклоном, чтобы ребенок не соскальзывал, обязательно широкий пояс, чтоб не врезался в талию, антискользящая материя на полочке, чтоб малыш туда-сюда не ерзал =) Купила я просто тодлер, без ремней и спинки и не пожалела, а крепеж не очень удобно использовать, если ребенок учиться ходить, брала без спинки еще потому, что хипсит - это не эргорюкзак, и предназначен для детей, которые пытаются ходить или уже ходят. (то ребенка на руки возьмешь, то на землю поставишь). И я лично считаю, что надежней маминых рук еще ничего не придумали. У меня 4 подруги с детками и все они взяли без спинки, и тоже довольны =)
Если есть вопросы, пишите, может чем помогу =)

У меня такой хипсит, корейский, серенький =)

Прикреплённые изображения:

  • hipseat_pognae_gray.jpg

Сообщение отредактировал Divonavara: 14.07.2013, 19:23:54

  • 0

#97
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, какие хипситы удобней? Обычные, с лямкой через другое плечо или с поддержкой спинки ребенка? Где можно заказать, поделитесь, пожалуйста, ссылками? Мне хотелось бы испробовать эрго и хип сит. Слинг с кольцами у нас не прижился вообще
  • 0

#98
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие хипситы удобней? Обычные, с лямкой через другое плечо или с поддержкой спинки ребенка? Где можно заказать, поделитесь, пожалуйста, ссылками? Мне хотелось бы испробовать эрго и хип сит. Слинг с кольцами у нас не прижился вообще

Я заказала в интернет магазине Слоненок кз. Взяла обычный, подумала, что лямки это лишнее. Я мелкая потому кажется немного громоздким, как будто у меня животик). Удобно.
  • 0

#99
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да у меня ведь рюкзак есть так что тоже считаю спинка не к чему
Подскажите какова длина пояса в развернутом виде у вас?
  • 0

#100
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие хипситы удобней? Обычные, с лямкой через другое плечо или с поддержкой спинки ребенка? Где можно заказать, поделитесь, пожалуйста, ссылками? Мне хотелось бы испробовать эрго и хип сит. Слинг с кольцами у нас не прижился вообще

Даже если Вы возьмете со спинкой,то ее всегда можно отстегнуть и сделать без спинки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.