Перейти к содержимому

Фотография

Хип СитВаши отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто пользуется сием приспособлением? Ваше мнение, стоящая ли вещь? И за какую цену брали)
  • 0

#2
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тоже очень заинтересовало сие приспособление,в разделе продам детский сад видела продают за 6000 тг.А вот насколько стоящая хотелось бы узнать))
  • 0

#3
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А что это за диковина такая? зачем?
  • 0

#4
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Хипсит (англ. hip seat — сидеть на бедре) - чудо-сиденье для ребенка, прочно закрепленное на плотном поясе. Разработано для уменьшения нагрузки на спину мамы или папы при ношении ребенка на бедре. Хипсит переносит вес ребенка с Ваших рук, плеч и спины на бедра. В этом случае вес ребенка воспринимается почти так же, как свой собственный.

Положение ребенка на хипсите полностью аналогично обычному ношению на бедре. Это наиболее естественное и удобное положение для подросшего ребенка

Однако при использовании хипсита нагрузка снимается со спины взрослого и распределяется на бедра, препятствую искривлению спины.
Благодаря этому даже люди с проблемами в верхнем и среднем отделе позвоночника могут удобно нести своего ребенка.

Хипсит представляет собой плотный пояс с твердым сиденьем, на котором удобно сидеть малышу. Также в чудо-сиденье имеются 4 внутренних небольших кармашка для документов и кредитных карт и один внешний кармашек на молнии. Отделение, в котором находится плотное детское сиденье, застегивается на молнию, что позволяет легко вытащить сиденье при стирке хипсита.
Для более плотной регулировки по фигуре хипсит застегивается на липучку и дополнительно на фастекс.

Легкий и компактный хипсит позволяет Вам находиться в любом месте, в любое время вместе с любимым малышом.

Такое чудо-сиденье незаменимо в аэропортах, вокзалах и других местах, в которые проблематично взять коляску. Также подходит просто для прогулок.

Рекомендуется для использования для малышей от 6 месяцев до 4 лет.
  • 0

#5
MrShadow

MrShadow
  • Гость
  • 33 сообщений
удобная вещь.малыш сидит обозревает все вокруг мы садим его даже вперед лицом(сидит как на стульчике)
для худеньких мам не подойдет ношение на бедре, мы приспособились носить на животе.
легко и быстро можно одеть и снять по сравнению со слингом и рюкзаком. небольшой вес около 500гр.
брали за 6000т. у танюши огромное ей спасибо.
  • 0

#6
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
супер вещь. очень рекомендую. моей уже второй год, нас эта штука выручает. особенно меня. спина в порядке. очень очень рекомендую. заказывала на таобао. обошлось где-то в 4000. хотела даже заняться бизнесом....поставлять в кз.
  • 0

#7
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
по мне,так не очень полезная вещь,малыша долго на руках не таскаю,да и всоего бока пока хватает. но тем, у кого ручные дети,наверное придется по-вкусу
  • 0

#8
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Дорогие мамачки! обладательницы переноски (хипсит) оставляйте ваши отзывы в этой темке.
  • 0

#9
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Удобен или нет?
  • 0

#10
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Классная вешь,сегодня проверила на себе))
  • 0

#11
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
я тоже купила себе такой в начале лета и ни разу не пожалела, потому что взяла тогда когда малыш ещё ходить не начал- мес в 9, и не нарадуюсь потому-что чудо моё к году уже 13 кг весил, а живем на 5-м этаже без лифта естественно, очень удобно когда нужно в поликлинике гденить в очереди подождать или в магазин сходить. Причем кенгуру у меня тоже есть чиковский очень хороший, НО он до 12 кг веса рассчитан и пока его оденешь, ребенка туда засунешь, а тут все очень просто на пояс одел , ребенка посадил и в перед и с песней)))
  • 0

#12
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
привет дорогие мамочки. хип сит мы купили на сайте ибей + кенгуру фирмы бейби бион в кегуру сидем не охотно, а вот хип сит полюбили сразу. на 5 мес
  • 0

#13
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! а с какого и до какого возраста удобно использовать это приспособление, и еще как оно вам зимой, не скользит, если учесть что РЕ в комбезе, а они как правило из таких материалов которые скользят
нам скоро будет 9 мес. в косяке порой сидеть не хотим, а тут еще РЕ так вертелся у меня на руках что вывихнул мне оба больших пальца :weep: для кенгуру мы уже большие, а в слинге ни как сидеть не хотим, вот ищу альтернативу
еще на ютюбе видела ролик, где была спинка для хипсита, чтобы для фиксации РЕ и свободы рук мамы, ДД вы покупали такие, эта спинка в комплекте???

а на ибей сколько стоил?
  • 0

#14
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений
какая интересная вещица :-/ ...нам пока еще рано,но как начнем сидеть хотелось бы приобрести такое чудо! мне только интересно,есть мамочки которые ходили с хип ситом зимой? и удобно ли?
  • 0

#15
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД! а с какого и до какого возраста удобно использовать это приспособление, и еще как оно вам зимой, не скользит, если учесть что РЕ в комбезе, а они как правило из таких материалов которые скользят
нам скоро будет 9 мес. в косяке порой сидеть не хотим, а тут еще РЕ так вертелся у меня на руках что вывихнул мне оба больших пальца :weep: для кенгуру мы уже большие, а в слинге ни как сидеть не хотим, вот ищу альтернативу
еще на ютюбе видела ролик, где была спинка для хипсита, чтобы для фиксации РЕ и свободы рук мамы, ДД вы покупали такие, эта спинка в комплекте???

а на ибей сколько стоил?

у меня со спинкой, которая на молнии к сидушке крепиться. соило такое чудо на в 15600 с доставкой
  • 0

#16
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
у меня без спинки, стоило где-то 4500-5000. Зимой,ну т.е. сейчас носиться отлично просто ширину для своей теплой одежды подрегулировала.
  • 0

#17
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у меня без спинки, стоило где-то 4500-5000. Зимой,ну т.е. сейчас носиться отлично просто ширину для своей теплой одежды подрегулировала.

у вас производитель кто? у меня корея. думаю по этому и дороже :-)
  • 0

#18
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

у вас производитель кто? у меня корея. думаю по этому и дороже :-)

У меня Мазекеа, написано сделано в Китае))), и без спинки-же,отсюда думаю и разница в цене
  • 0

#19
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Купила хипсит здесь, на форуме, когда сыну было месяцев 8-9. Без спинки, но с дополнительным ремнем через плечо. Пыталась носить просто на поясе, но было неудобно, с ремнем через плечо гораздо удобнее и легче. Вроде и носить легче, чем на руках, и ребенок нормально сидит на нём, но всё равно это чудо-вещица как-то не прижилась, так и валяется в машине. :rolleyes:
  • 0

#20
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Купила хипсит здесь, на форуме, когда сыну было месяцев 8-9. Без спинки, но с дополнительным ремнем через плечо. Пыталась носить просто на поясе, но было неудобно, с ремнем через плечо гораздо удобнее и легче. Вроде и носить легче, чем на руках, и ребенок нормально сидит на нём, но всё равно это чудо-вещица как-то не прижилась, так и валяется в машине. :rolleyes:

Так продайте чтобы не валялась пусть другим мамачкам пригодиться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.