Перейти к содержимому

Фотография

Хип СитВаши отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД!подскажите где можно приобрести хип сит в Астане? :confused: !нам 9 месяцев весим 10 кг,не хочет сидеть в коляске,а на руках как то тяжеловато ее носить!
  • 0

#102
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД!подскажите где можно приобрести хип сит в Астане? :confused: !нам 9 месяцев весим 10 кг,не хочет сидеть в коляске,а на руках как то тяжеловато ее носить!

У нас я нашла только в цуме и через интернет в малышкЕ. Фирма одна и та же.
  • 0

#103
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ДД!подскажите где можно приобрести хип сит в Астане? :confused: !нам 9 месяцев весим 10 кг,не хочет сидеть в коляске,а на руках как то тяжеловато ее носить!

У нас я нашла только в цуме и через интернет в малышкЕ. Фирма одна и та же.

скажите пжлст сколько вам обошелся хип сит,который вы покупали в цуме
  • 0

#104
Слинго Эмма

Слинго Эмма
  • Гость
  • 31 сообщений



мамочки сориентируете меня,читаю тут ваши отзывы не могу разобраться что будет полезным конкретно для нас с малышом..хип сит или слинг-рюкзак?
ребенку 4 мес,вес 8300гр. есть ли какие то возрасные предпочтения у детей?

Мне кажется в 4месяца лучше рюкзак. Тк малыш не ходит, даже не стоит. И туда сюда ему не надо бегать. В рюкзак посадил и ходи гуляй. Позже когда начнет ходить думаю хипсит удобнее будет.

У нас сейчас рюкзак. Нам 8. Только стоять научилась. Пока хорошо в рюкзаке гуляем. Все еще думаю нужен ли нам хипсит. Видимо пока не попробую не пойму. Нужно ощутить разницу с ним и без него

а весит сколько? я просто думаю что мы щас в 6 мес весим 8кг и носить бывает тяжко,а в 8 месяцев вообще будет ахтунг!!!

Здравствуйте, минимальный возраст для рюкзака -4 месяца и вес 7.5 кг. Наши рюкзачки имеют уникальный крой спинки, позволяющей максимально глубоко просадить попу для правильной эргономичной посадки, а это очень важно в рюкзачках, так как многие рюкзаки не обеспечивают глубокой посадки и доставляют дискомфорт малышам за счет нагрузки на позвоночник и бедра. Что касается тяжеловесиков, то наши рюкзачки снабжены широкими плечевыми лямками, которые отлично распределяют вес, даже вес 12-14 кг малыша практически не чувствуется. Изображение
  • 0

#105
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



ДД!подскажите где можно приобрести хип сит в Астане? :confused: !нам 9 месяцев весим 10 кг,не хочет сидеть в коляске,а на руках как то тяжеловато ее носить!

У нас я нашла только в цуме и через интернет в малышкЕ. Фирма одна и та же.

скажите пжлст сколько вам обошелся хип сит,который вы покупали в цуме

Мы еще не купили.. в цуме был 12,5 вроде. Или просто 12тыс. Последний был, как говорили.
Кстати, вот на СлингоЭмма.kz решила заказать.
  • 0

#106
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений
С хипситом лишний вес улетучивается на глазах :idea:
проверила на себе, очень этому рада!
Задумалась над минусами хипсита - не нашла их :-/
  • 0

#107
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений
А кто-нибудь покупал грязезащитные детские бахилы?
  • 0

#108
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений
Нашла на просторах интернета, может кому и понадобится информация:

В последние годы некоторые производители хипситов, разрабатывая свои модели, стали добавлять к ним такое приспособление как плечевая лямка или спинка для ребенка.

Насколько нам известно данное устройство никак не исследовалось специалистами по здоровью мамы и ребенка. И его появление на рынке вызвано игрой производителя на желании родителей сэкономить и не покупать две переноски: рюкзачок и хипсит.


Почему спинки и лямки для хипситов бесполезны.

Производители зачастую позиционируют наличие спинки, как возможность освободить обе руки. При этом мелким шрифтом предупреждают – ребенка на хипсите нужно ВСЕГДА придерживать рукой. Это нужно для его безопасности. Скорее всего, вы и сами будете делать это чисто инстинктивно. Однако все меняется, когда у хипсита появляется спинка. У вас появляется ложное чувство безопасности, и вот вы уже не держите ребенка. И нет никаких гарантий того, то ребенок не выскользнет, так ка спинка его придерживает весьма неплотно и не защищает ребенка от падения.

Следовательно лямка (спинка) не позволяет достичь цели, заявленной некоторыми производителями, и не обеспечивает свободу рук при ношении ребенка на хипсите.

Хипсит – это пояс, надеваемый, чтобы нести ребенка на бедре было легче. Когда мы носим детей на своем бедре, а не используем различные переноски или слинги? Как правило, это ситуации, в которых нужно быстро поднять ребенка на руки и куда-то недалеко и недолго его нести (или держать).

Ключевыми здесь будут слова быстро и недолго. Использование спинки (лямки) сводит это преимущество хипсита на нет, так как занимает достаточно много времени.

Поэтому вы не станете использовать лямку (спинку) в ситуациях, в которых наиболее удобен хипсит.

Предполагается, что лямка на шее будет снимать часть нагрузки с бедер, позволяя нести ребенка более комфортно длительное время. Однако, если присмотреться к конструкции, обращает внимание место на шее или плече, на которое приходится лямка спинки.

Ношение, особенно длительное, на шее (причем с одной стороны) минимум 10 кг не только некомфортно и не физиологично, но также может привести к мышечным спазмам, нарушению кровообращения и другим неприятностям. Ни одна модель эргономичного рюкзака или слинга не создает давления на шею и ключицу. Тем более с одной стороны.

Поэтому, если вам предстоят долгие переходы с ребенком, для максимального комфорта и безопасности выбирайте эргономичный рюкзак или слинг-шарф.



Ребенок уже хорошо и уверено ходит, предпочитая самостоятельно осваивать земные просторы? Однако сил у него на длительные прогулки еще не хватает и поэтому он иногда просится на ручки (о, нет, не в коляску и не в слинг, только на ручки), с которых так просто и быстро можно вернуться обратно на землю, продолжив самостоятельный путь. В таких случаях хипсит незаменим. Быстро на ручки, быстро обратно. Ну и зачем здесь спинка? Просто лишняя деталь, которая вроде бы есть и вроде бы выглядит полезной, но на самом деле – лишняя.

Прикреплённые изображения:

  • hipseat _back1.jpg
  • hipseat _back2.jpg
  • hipseat _back3.jpg
  • hipseat _back4.jpg

  • 0

#109
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А кто-нибудь покупал грязезащитные детские бахилы?

Недавно видела упоминание о таких и подумала а чем простые одноразовые не пойдут?
  • 0

#110
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

С хипситом лишний вес улетучивается на глазах :idea:

А если "лишнего" совсем нет))) надеюсь еще меньше не станет
  • 0

#111
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений


А кто-нибудь покупал грязезащитные детские бахилы?

Недавно видела упоминание о таких и подумала а чем простые одноразовые не пойдут?

Может и подойдут, но хочу специальные посмотреть =)
  • 0

#112
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений


С хипситом лишний вес улетучивается на глазах :idea:

А если "лишнего" совсем нет))) надеюсь еще меньше не станет


Меньше не станет :)
У меня теперь лишнего веса нет, теперь есть мышцы и подтянутая фигура :) :) :)
А ведь после родов рвалась в спорт зал, на плавание и т.д. и т.п.
Наивная, думала не приду в форму :rotate:

Сообщение отредактировал Divonavara: 18.07.2013, 00:05:58

  • 0

#113
Слинго Эмма

Слинго Эмма
  • Гость
  • 31 сообщений

А кто-нибудь покупал грязезащитные детские бахилы?

Их еще называют слингобахилы или слингосапожки. Они хороши, но я не представляю как одеть их на ходу взрослому крутящемуся ребенку на хип сите. Сандалики я могу одеть, но вот бахилки...)) к тому же он может через минуту уже топать в этих бахилах по лужам)))
  • 0

#114
Слинго Эмма

Слинго Эмма
  • Гость
  • 31 сообщений

Нашла на просторах интернета, может кому и понадобится информация:
Ну и зачем здесь спинка? Просто лишняя деталь, которая вроде бы есть и вроде бы выглядит полезной, но на самом деле – лишняя.

Совершенно верно! Если ребенок не ходит, то лучше использовать эрго и слинговставку, если ребенок ходит, то хип сит, но без спинки. Спинка совершенно лишняя, нагрузку она не снимает, безопасности не добавляет, а только стесняет движения активного ребенка. А если ребенок уснул, то комфорта больше не станет со спинкой.
  • 0

#115
Слинго Эмма

Слинго Эмма
  • Гость
  • 31 сообщений



С хипситом лишний вес улетучивается на глазах :idea:

А если "лишнего" совсем нет))) надеюсь еще меньше не станет


Меньше не станет :)
У меня теперь лишнего веса нет, теперь есть мышцы и подтянутая фигура :) :) :)
А ведь после родов рвалась в спорт зал, на плавание и т.д. и т.п.
Наивная, думала не приду в форму :rotate:

Аналогично)))))
  • 0

#116
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мамочки,
ищу хипсит для ребенка, нам 1 годик, куплю недорого или поменяюсь на стерилизатор Чикко для микроволн.печи (состояние отличное, могу выслать фото). Пишите в ЛС.
  • 0

#117
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Здравствуйте, уважаемые мамочки! У вас обсуждается важная тема. Сама я являюсь организатором ТМ SlingoEmma.kz и консультантом по слингам, своего сына носила в слинге с рождения, также мы использовали май слинг и эрго рюкзачок, с 10 мес используем хи сит. Все переноски только собственного производства. Уже около двух лет я занимаюсь разработкой и пошивом переносок.



Эх, ну почему же я про вас раньше не узнала....кстати, вы делаете доставки по всему Казахстану? В Хромтау доставляете? Хочу сделать родственникам подарок-вот обдумываю

Сообщение отредактировал turumba: 07.08.2013, 15:26:36

  • 0

#118
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а что правда эта штука стоит 15 000 тенге?

я слинг рюкзачок понье за 6 тысяч брала


  • 0

#119
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Получила недавно хипсит от slingoemma.kz довольна всем. Попробую даже фото показать
Пока только немного давил на кость но пойдет,

Прикреплённые изображения:

  • PhotoFancie2013_07_31_18_02_26.jpeg

  • 1

#120
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Получила недавно хипсит от slingoemma.kz довольна всем. Попробую даже фото показать
 

подскажите, доставка по времени сколько обошлась? ну и по деньгам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.