Перейти к содержимому

Фотография

Хип СитВаши отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


.Может кому надо...есть еще один новый


Сколько просите? :)

Мне бы тоже цену в лс. Спасибо!
  • 0

#42
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Купила себе хипсит с плечевым ремнем и небольшим огороддением для попки дочи, но когда одеваю его, уж очень он мне больно на косточку давит, хотя бедра не широкие, да и талия не осинная. Я его не правильно одиваю или он мне не подходит?? Он сбоку, где косточка должен быть?? Спс заранее
  • 0

#43
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ребенку уже 2 года, но все равно проситься на руки. На улице когда долго гуляем, когда надо быстро пробежаться по делам с ребенком, да и дома по утрам-еще не совсем проснулся и проситься на руки. Спина уже совсем кривая стала...Из слинга уже выросли...Долго решалась, но все таки заказала хипсит...Привезли 2 с поддеожкой для ребенка(ремень через плечо), правда дороже получилось, чем обычный хипсит и китайский...Эти корейские, очень хорошего качества. Довольна. С хпситом спина отдыхает. Давило раньше на бедра, но сейчас приспособились...Мне бы раньше такую штуку... и не испортила бы себе позвоночник....
Может кому надо...есть еще один новый

а вы где покупали хип сит? если можно, фото и цену в ЛС... Спасибо
  • 0

#44
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Я заказала такой хип-сит и очень им довольна. Тем более что мой ребенок засыпает на руках и только в вертикальном положении. Так что сейчас у нас все нормально, спина не болит, руки не отнимаются. Изображение

Изображение

ДД, а где заказывали?

bibosya, Вы вроде в Астане?
http://www.malishok.kz/index.php посмотрите тут
  • 0

#45
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

bibosya, Вы вроде в Астане?
http://www.malishok.kz/index.php посмотрите тут


Сейчас мы в Ате, спасибо, уже купила.
  • 0

#46
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мне нравится хип-сит тем, что ребенка не надо туда долго впихивать :) посадил и пошел! особенно помогает по лестнице на 5-й и с 5-го этажа, и по дому, когда сын капризулит
  • 0

#47
dominica

dominica
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня два ребенка и я вам скажу это очень хорошая вещь!!!!!!!!!
  • 0

#48
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня лежит слинг с кольцами, слинг рюкзак, время от времени пользуюсь. а теперь почитала темку, захотелось купить хипсит. вот теперь думаю не лишний будет? может у кого похожая ситуация?
  • 0

#49
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Купила себе хипсит с плечевым ремнем и небольшим огороддением для попки дочи, но когда одеваю его, уж очень он мне больно на косточку давит, хотя бедра не широкие, да и талия не осинная. Я его не правильно одиваю или он мне не подходит?? Он сбоку, где косточка должен быть?? Спс заранее

у меня тоже на косточку давит,может по выше застегнете?! или перед собой садите ребенка а не на бедро
  • 0

#50
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

У меня лежит слинг с кольцами, слинг рюкзак, время от времени пользуюсь. а теперь почитала темку, захотелось купить хипсит. вот теперь думаю не лишний будет? может у кого похожая ситуация?

у меня все эти девайсы тоже есть, но я отказалась от них в пользу хип-сита
  • 0

#51
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


bibosya, Вы вроде в Астане?
http://www.malishok.kz/index.php посмотрите тут


Сейчас мы в Ате, спасибо, уже купила.


Такой же заказала здесь (оранжевый с ремнем)
http://detail.tmall....?id=8706116479
Обошелся в 3 600 (разница существенная)
  • 0

#52
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Супер вещь. Посадил и пошел и руки свободны если с плечевым ремнем. Пользуюсь корейским заказывала с Кореи и не нарадуюсь, со старшим ходила был и слинг и кенгуру но он в них не сидел, а щас даже иногда на хипсит залазит хотя ему уже 3,5 :))))))
  • 1

#53
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки подскажите где корейские хипситы можно купить? Чтоб примерить можно было. Не могу найти нормальные, где сидушка под углом. Спасибо

Сообщение отредактировал Neofelis: 30.04.2012, 11:54:29

  • 0

#54
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня лежит слинг с кольцами, слинг рюкзак, время от времени пользуюсь. а теперь почитала темку, захотелось купить хипсит. вот теперь думаю не лишний будет? может у кого похожая ситуация?


У меня дома слинг с кольцами (как купила ни разу не использовала, так как сына не хотел в нем сидеть) потом купила рюкзак ( в нем оказалось жарко и мне и сыну) и наконец дошла и до хип сита:) очень довольно этим изобретением! Заказывала его через ибей. Правда там дороговато выходит. На малыш кз недавно видела за 3500 что ли. Не знаю какие они по качеству , но дешевле на порядок
  • 0

#55
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
у меня есть и хипсит и эрго рюкзак мне больше нравиться хипсит очень удобно и не так тяжело....с эрго рюкзаком у меня плечи отваливаются
  • 0

#56
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня слинг и эргорюкзак зря куплены, зря лежат ;-) а хипсит пригодился!
  • 0

#57
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
ДД всем! У кого есть хип сит, пож-та, напишите, из чего сделано сидение? Если можно фото выложите. Интересно очень. Заранее спасибо.
  • 0

#58
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

ДД всем! У кого есть хип сит, пож-та, напишите, из чего сделано сидение? Если можно фото выложите. Интересно очень. Заранее спасибо.

я уверена что пенопласт (жесткий) фото толку нет выкладывать потому что внутренность у меня в ткани
  • 0

#59
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня слинг и эргорюкзак зря куплены, зря лежат ;-) а хипсит пригодился!

Вот и у меня пролежали, хорошо нашлись добрые люди подарили хипсит - ВЕЩЬ!!!
  • 0

#60
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДД всем! У кого есть хип сит, пож-та, напишите, из чего сделано сидение? Если можно фото выложите. Интересно очень. Заранее спасибо.

я уверена что пенопласт (жесткий) фото толку нет выкладывать потому что внутренность у меня в ткани


Мне тоже кажется, что плотный пенопласт, по крайней мере очень похоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.