Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Вчера заказала у Самурая суши Осака темпура маки (900 тенге). Понравился, несмотря на то что остыл конечно пока дставляли. Сегодня решила попробовать остальные темпуры.
  • 0

#142
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Последний раз заказывала с чао-пицца. Очень вкусно, пицца само собой, но мне очень нравится у них обычная кухня, мясо, салаты и закуски.
  • 0

#143
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Заказали с Ас-казан сегодня лагман с курицей, с мясом, казан кебаб, фри, салаты-ну очень вкусно, по цене -не дорого, порции большие, Доставка не подвела-вовремя, привезли все теплое, в общем нет к ним претензий
  • 0

#144
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
на днях заказали пиццу на дом в иль патио.в очередной раз заметили что покушать у них в кафешке и заказать на дом получаешь 2 разные пиццы.в которой привозят на дом сыра сверху почти нет и в результате и суховата и не очень вкусно.надо было сразу отказаться но мы такие голодные были что пришлось есть.позвонила сразу в отдел доставки пожаловалась,им пофиг.когда курьер через часик сдачу привез,попросила его передать кусочек пиццы начальству,отмазался.в иль патио ходить будем все равно,но заказывать больше не буду.а ведь не дешевая пицца у них...
  • 1

#145
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Только что заказала роллы из планеты суши (росинтер, Астана) привезли быстро (примерно 30 минут) доставка бесплатно (заказ от 3000 тенге), в принципе нормально на твердую 3!
  • 0

#146
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сегодня захотелось заказать суши, позвонила в Манга-суши, ну очень долго не могла дозвониться-занято, тогда решила почитать здесь отзывы о других суши-барах, где можно заказать на дом,короче сделали заказ у Самурай-суши. Если честно, осталась довольна, что заказала здесь :) Заказали 4 вида роллов, ну такие они крупные и вкусные очень, я наверное впервые наелась всего одной порцией филадельфии... В подарок привезли литр колы, что тоже очень приятно. Ну а цены....они оооочень порадовали, все, теперь суши заказываю только здесь :)
  • 0

#147
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

заказ у Самурай-суши.

А сколько штук суши в порции? Или у них нужно поштучно заказывать?
  • 0

#148
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


заказ у Самурай-суши.

А сколько штук суши в порции? Или у них нужно поштучно заказывать?

по 8 штук, у них есть сайт, я с сайта выбирала, может не везде по 8, но за филадельфию ручаюсь ;)
  • 0

#149
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
очень любим пиццу Экселент и Лав суши, только проблема в том, что в нижнюю часть города никто не доставляет ни за какие деньги...)))
  • 1

#150
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Заказали с Ас-казан сегодня лагман с курицей, с мясом, казан кебаб, фри, салаты-ну очень вкусно, по цене -не дорого, порции большие, Доставка не подвела-вовремя, привезли все теплое, в общем нет к ним претензий

Заказала у них лагман (дело было в середине декабря), заказ приняли, предупредили, что может быть задержка (был снегопад) но не привезли :( даже не перезвонили, что не смогут доставить. Имхо - совсем не серьзено с их стороны.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 02.01.2013, 17:27:01

  • 0

#151
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А где можно сейчас заказать вкусный лагман гуйру с маринованым мясом и крупнопорезаными овощами?
  • 0

#152
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
заказала суши в Самурае еще утром на 19 часов...жду...злая, как собака...
  • 0

#153
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
так и не привезли...весь праздник испортили..сейчас позвоню откажусь...час сорок-это уже слишком!!!
  • 1

#154
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
блииин...пока дозванивалась, чтобы отказаться, притащились...изголодавшийся муж уговорил оставить....ну вкууууусные!!!!!!!!!!!! объелись, как бобики, особенно запеченные понравились! ну и конечно подарки-кола и дракон маки-тоже очень приятно...ладно..прощаю...я такая добрааааяяя, когда сытая... ;)
  • 0

#155
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

блииин...пока дозванивалась, чтобы отказаться, притащились...изголодавшийся муж уговорил оставить....ну вкууууусные!!!!!!!!!!!! объелись, как бобики, особенно запеченные понравились! ну и конечно подарки-кола и дракон маки-тоже очень приятно...ладно..прощаю...я такая добрааааяяя, когда сытая... ;)

да понимаю.. я тоже очеееень добрая когда сытая..
  • 0

#156
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как-то решила мужу устроить романтический вечер перед его отъездом в командировку, ну там все как полагаеся, свечи, музыка, романтИк, заказала полный набор еды из ресторана Дублин. суп+отбивные+десерт. в заказе присутствовали грибы в супе. быстро привезли, все красиво никаких претензий, если бы не одно но. все прошло отлично, мужа проводила на самолет вернулась домой и тут же слегла с пищевым отравлением, с температурой, промыванием и прочими "радостями", мужу сплохело в самолете, вобщем такое, что и врагу не пожелаешь... осторожно!
  • 0

#157
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Доброго времени суток Всем! Компания "Чайный двор" занимается продажей элитных сортов чая и кофе, осуществляем доставку по г. Алматы, для всех желающих отправим прас-листы. Тел: 327-95-22, 8-777-240-0840

И мне тоже
  • 0

#158
Guam

Guam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера решили воспользоваться услугой Самурай суши,первое,что возмутило хамское отношение к клиентам,хотели заказать суши на сумму 10000тнг (детское ДР) в нижную часть города,на что получила жесткий отказ,дал понять (и без вас клиентов много) Ребята как наработали клиентов так и быстро разгоните от себя!Больше их услугой пользоваться я не стану и вам не советую,в нашем городе достаточно суши-баров,которые не зазвездились и делают развозку в любую точку города в любое время суток!
  • 1

#159
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сегодня захотелось заказать суши, позвонила в Манга-суши, ну очень долго не могла дозвониться-занято, тогда решила почитать здесь отзывы о других суши-барах, где можно заказать на дом,короче сделали заказ у Самурай-суши. Если честно, осталась довольна, что заказала здесь :) Заказали 4 вида роллов, ну такие они крупные и вкусные очень, я наверное впервые наелась всего одной порцией филадельфии... В подарок привезли литр колы, что тоже очень приятно. Ну а цены....они оооочень порадовали, все, теперь суши заказываю только здесь :)

дд. а можно в личку телефонр доставки самурай суши?
  • -1

#160
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ой... прочитала оставшиеся посты про самурай как то расхотелось
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.