Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
Vigo

Vigo
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброго времени суток Всем! Компания "Чайный двор" занимается продажей элитных сортов чая и кофе, осуществляем доставку по г. Алматы, для всех желающих отправим прас-листы. Тел: 327-95-22, 8-777-240-0840

Отпрвьте мне пожалуйста прайс лист
  • 0

#122
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если говорить о пицце, то лучшая, на мой взгляд, в Pizza Hut. Очень вкусная, к тому же доставка работает хорошо. Персонал вежливый. А уж если сдуру возьмёшь большую - готовься к тому, что в одиночку такое переварить просто невозможно.


а телефон доставки можно?
  • 0

#123
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Сегодня заходила домой, увидела листовку Самурай-Суши. Цены дешевле чем в манга-суши, доставка в течении часа привезли через 30 мин. Филадельфия 8шт- 1099тг. Вкусно, красиво оформлено, в фирменной коробочке, васаби, имбирь, соус в подарок, + 1л. колы тоже в подарок. Будем заказывать только у них теперь. Их тел. 327-83-90
Забыла сказать, в коробочке еще лежали салфеточки, и даже орбит, мелочь, а приятно.


Понравилась Филадельфия Маки 8 штук что за 1100 тенге. Изображение
А вот Аляска Маки и Сяко Кунсей Маки - нет.
Думаю еще буду у нмх заказывать но только Филадельфию маки. С другими рисковать не буду. Изображение


да, мы тоже остались довольные, правда заказывали только филадельфию -наш фаворит)
  • 0

#124
Anechka78

Anechka78
  • Частый гость
  • 52 сообщений
нравится Дайкон
  • 0

#125
slagova15

slagova15
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
часто заказываем пиццу с Чао-пиццы. претензий пока не было. привозят в сроки, как договаривались
  • 0

#126
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Если говорить о пицце, то лучшая, на мой взгляд, в Pizza Hut. Очень вкусная, к тому же доставка работает хорошо. Персонал вежливый. А уж если сдуру возьмёшь большую - готовься к тому, что в одиночку такое переварить просто невозможно.

вроде вкусно у них... но народ травится. причем нередко. причем, с того заведения, что на Фурманова-Абая.
  • 0

#127
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Bestfood.kz
  • -1

#128
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Сегодня заходила домой, увидела листовку Самурай-Суши. Цены дешевле чем в манга-суши, доставка в течении часа привезли через 30 мин. Филадельфия 8шт- 1099тг. Вкусно, красиво оформлено, в фирменной коробочке, васаби, имбирь, соус в подарок, + 1л. колы тоже в подарок. Будем заказывать только у них теперь. Их тел. 327-83-90
Забыла сказать, в коробочке еще лежали салфеточки, и даже орбит, мелочь, а приятно.


Понравилась Филадельфия Маки 8 штук что за 1100 тенге. Изображение
А вот Аляска Маки и Сяко Кунсей Маки - нет.
Думаю еще буду у нмх заказывать но только Филадельфию маки. С другими рисковать не буду. Изображение


да, мы тоже остались довольные, правда заказывали только филадельфию -наш фаворит)

А как у них с размерами ролл? Цены очень демократичные, что радует. Думала заказать, теперь вот думаю......а не привезут ли мне по такой цене мини-роллы))))))))
  • 0

#129
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А как у них с размерами ролл? Цены очень демократичные, что радует. Думала заказать, теперь вот думаю......а не привезут ли мне по такой цене мини-роллы))))))))

размеры у них как раз таки больше обычных. они конечно больше похожи на домашние. но вкусные. в сравнении с некоторыми суши-барами намного вкуснее. заказываем там частенько. а Манга последние разы подводили.
  • 0

#130
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А как у них с размерами ролл? Цены очень демократичные, что радует. Думала заказать, теперь вот думаю......а не привезут ли мне по такой цене мини-роллы))))))))

размеры у них как раз таки больше обычных. они конечно больше похожи на домашние. но вкусные. в сравнении с некоторыми суши-барами намного вкуснее. заказываем там частенько. а Манга последние разы подводили.

Спасибо за ответ! А то уж думала никто ине откликнется.....
  • 0

#131
Fokers

Fokers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интернет магазин Мастер Хаус пироги по домашнему с пылу с жару !!!
Мы предоставляем :
- Широкий ассортимент блюд и доставка в любую точку города
- Доставку продуктов питания ,прохладных спиртных напитков
-Осуществляем приготовление банкетных блюд
Наши контакты :
8(7172) 27- 46-37
+ 7 - 701 - 563 - 17 - 17
Masterhaus.kz
master.xaus@mail.ru
http://vk.com/i_m_m_h
  • -3

#132
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
в джинс-пабе тоже доставка хорошая,цена-качество соответствуют
  • 0

#133
Fokers

Fokers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в джинс-пабе тоже доставка хорошая,цена-качество соответствуют


Мы находимься в Астане :)
  • 0

#134
пинчук

пинчук
  • Гость
  • 16 сообщений
когда совсем не хочется готовить или нет времени, но хочется домашней еды я заказываю в компании obedoff все очень вкусно и в офис обеды у них заказывали.http://autoatlas.kz/...vkaobedoff.html вот здесь их нашла. и пицца у них есть ребята кто заказывал то же их хвалили.
  • -4

#135
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

когда совсем не хочется готовить или нет времени, но хочется домашней еды я заказываю в компании obedoff все очень вкусно и в офис обеды у них заказывали.http://autoatlas.kz/...vkaobedoff.html вот здесь их нашла. и пицца у них есть ребята кто заказывал то же их хвалили.

очень похоже на неумелый самопиар
  • 2

#136
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
всем доброго дня! рекомендую попробовать через okinava.kz! :)
  • 0

#137
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Последний раз заказы вала с ресторана Медведь, очень удивили большие порции и вкусненько.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 31.10.2012, 23:44:10

  • 0

#138
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Последний раз заказы вала с ресторана Медведь, очень удивили большие порции и вкусненько.

Медведь очень вкусный ресторанчик, заказывали , это тот который на Абая, но лучше обедать прям там, там наливочки хорошие

Сообщение отредактировал temny: 01.11.2012, 00:36:24

  • 0

#139
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Сегодня заходила домой, увидела листовку Самурай-Суши. Цены дешевле чем в манга-суши, доставка в течении часа привезли через 30 мин. Филадельфия 8шт- 1099тг. Вкусно, красиво оформлено, в фирменной коробочке, васаби, имбирь, соус в подарок, + 1л. колы тоже в подарок. Будем заказывать только у них теперь. Их тел. 327-83-90
Забыла сказать, в коробочке еще лежали салфеточки, и даже орбит, мелочь, а приятно.


Понравилась Филадельфия Маки 8 штук что за 1100 тенге. Изображение
А вот Аляска Маки и Сяко Кунсей Маки - нет.
Думаю еще буду у нмх заказывать но только Филадельфию маки. С другими рисковать не буду. Изображение


да, мы тоже остались довольные, правда заказывали только филадельфию -наш фаворит)

поддерживаю!) тоже оч понравилось)
  • 0

#140
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По поводу Самурай-суши! В последнее время только там и заказываю. Филадельфия очень вкусная. Еще понравились Чакин икура маки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.