Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
У Щивонха появилась доставка ( а может и была,просто я не знала).
Заказали курицу с картошкой и лепёшки с джусаем, к курице бесплатно шли 2 салата и лепёшки на пару.
Привезли быстро.
Вся еда понравилась.
  • 0

#182
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
1. Несколько раз заказывала пиццу в Экселенте, вкусы различные. Раз на раз не приходится. В конце прошлого года была пицца просто подгоревшей. В этом году заказала-пальчики оближешь. )) 2. По акции Бисмарт покупали ели суши в Променаде на первом этаже было очень вкусно, заказали на дом, суши уже были не так вкусны. (Не помню, название пиццерии) Что интересно в Экселент доствка 300 тенге в квадрате с проспектом Райымбека, ниже проекта Райымбека 400 тенге. Я заказывала привезти на адрес Фурманова-пр. Райымбека. При выяснении оплаты за доставку, оказалось что по верхней стороне пр. Райымбека 300 тнге берут за доставку, а перешли на другую половину уже 400 тенге ))))

Сообщение отредактировал Casia: 05.06.2013, 14:12:28

  • 0

#183
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
С Форд верного еще вкусно и быстро привозят.
  • -2

#184
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Заказываю сытную еду на дом с лапшичной Папа Гусь. Доставка 500тг. Шаг 1 выбор лапши, шаг 2 выбор подливы. Подливы разные из говядины, из курицы и рыбы. На 1 человека выходит не более 1000тг.

может уже хватить рекламировать эту кафешку со своего ника. надоело во всех ветках читать как вы питаететесь, десертитесь исключительно в Папе Гусь.
  • 1

#185
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
заказали роллы и суши из Самурая, понравился и вкус ролл и их размер( по сравнению с Планетой ) и скорость доставки, + больше чем на 5тыс были в подарок роллы с фетой и кунжутом.
  • 0

#186
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Впервые заказали еду с Pizza Land. Это был первый и последний раз....Заказали пиццу микс (девушка рекомендовала попробовать), ну я не сильно привередливая, но такую отвратительную пиццу я попробовала впервые. Никогда не думала, что это блюдо можно так ужасно приготовить. Заказали чечевичный суп-оказался сильно жидковат, но на вкус нормальный. Жареные крылышки, тоже ничего, но удивил их размер, все как на подбор 3-4 см.
  • 1

#187
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Домой заказываю:

1) суши в манга суши, 

2) пиццу в Мама-мия, а сегодня первый раз заказала пиццу из кондитерской Eclair. Сама ни разу в этой кондитерской не была, но "купилась" на цену Маргариты - 990 тенге. Думала, будет бяка, но пицца понравилась, тоненькое тесто, я такое люблю :) Еще заказывала всякие пироженки, еще не пробовали (попробовали - эклеры так себе, больше не буду заказывать их). Увидела, что там есть заказ завтраков, надо будет тоже затестить. Заказ делала на сайте тут  Там несколько ресторанов/пиццерий на выбор, может кому пригодится ;)


Сообщение отредактировал Let-romashka: 27.07.2013, 19:57:03

  • 1

#188
Tимыщщщ

Tимыщщщ
  • Гость
  • 7 сообщений

есть сайт, там несколько ресторанов, доставка бесплатная. Я ими часто пользуюсь.

какой сайт?


  • 0

#189
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Еще заказывала всякие пироженки, 

Недавно заказывала там же различные пирожные и пирог вишневый, цены адекватные, все пирожные были ну очень вкусные и свежие, покупала ребенку, объяснила девушке на доставке и она нам пообещала привезти вечернюю выпечку (т.к. я заказывала на вечер). 


  • 0

#190
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

есть сайт, там несколько ресторанов, доставка бесплатная. Я ими часто пользуюсь.

какой сайт?

 

по Алматы http://bestfood.kz/



#191
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Часто заказываем суши в Манга суши. Нравится доставка и цены, всегда все свежее,ттт.. Только уже все меню перепробовали, поднадоело малость))) Подскажите пожалуйста , где можно заказать уйгурскую, китайскую еду на дом? Нашла только щивонха и ас казан-отзывы неоднозначные.
  • 0

#192
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сегодня заказала таки в первый раз в Ас казан. Привезли через 1час 45 минут(хотя обещали через час, ну ничего дождалась) все свежее и горячее, только самса холодная была. Кекс большой) все вкусно.
  • 0

#193
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня заказала таки в первый раз в Ас казан. Привезли через 1час 45 минут(хотя обещали через час, ну ничего дождалась) все свежее и горячее, только самса холодная была. Кекс большой) все вкусно.

скажите а как за 1-45 все не остыло? Чтоб горячим все было им нужно наверно было перед вашими дверями греть
  • 0

#194
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сегодня заказала таки в первый раз в Ас казан. Привезли через 1час 45 минут(хотя обещали через час, ну ничего дождалась) все свежее и горячее, только самса холодная была. Кекс большой) все вкусно.

скажите а как за 1-45 все не остыло? Чтоб горячим все было им нужно наверно было перед вашими дверями греть
:))) Когда звонила им примерно через полтора часа после заказа с вопросом -где ж еда?! Ответили , что курьер как раз забирает заказ и скоро выезжает. ну похоже на правду, тем более до меня ехать совсем недалеко, минут 10. Видимо доооооооолго готовили. Хотя я б засомневалась в свежести еды, если бы через полчаса все привезли.

Кто где заказывает пиццу?
  • 1

#195
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

заказали вчера на ужин в Манга суши.... теперь умираем всей семьей, какое-то тяжелое отравление... лечимся

не советую еду от туда


  • 0

#196
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Уже 2 раза заказывали в Манга суши. Было вкусно и свежее все. Мне понравилось. Вовремя доставили и было аккуратно упаковано.
  • 0

#197
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Нам тоже понравилось.


  • 0

#198
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Заказывали пиццу в Болоньезе. Их кухня нам нравится, но доставка работает отвратительно. Начиная с диспетчера, которая с трудом приняла заказ. Курьер очень долго искал. Пришлось стоять на улице и полчаса его координировать(( в общем потрепали нервы и пиццу остывшую привезли.
  • 0

#199
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

заказали роллы и суши из Самурая, понравился и вкус ролл и их размер( по сравнению с Планетой ) и скорость доставки, + больше чем на 5тыс были в подарок роллы с фетой и кунжутом.

Очень мне оттуда понравились роллы, заказывали на 2 человек 4 вида разных - объелись! Размер поражает-очень большие, но за счет риса - многовато его, но вкусно! теперь всем друзьям советуем)


  • 0

#200
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Заказывали на днях пиццу из Чао пиццы, достаточно быстро привезли, хотя живет далеко не в центре.Даже разогревать не пришлось, хорошая пицца была.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.