Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Подскажите гда заказать блюда восточной кухни на дом?
Интересует мясо по тайски, ну и ассортиментом в том же духе...
  • 0

#102
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ребята,где у нас в (Алматы) можно заказать неплохие (проверенные) суши на дом? Самурай проверен-не устроил. ждал больше часа,позже перезвонил-отменил заказ.
  • 0

#103
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


....суши в Самурай-суши. . .

Контакты не подскажите?


т. 327-83-90
  • 0

#104
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Заказал вчера 5 пицц в Чао пицце, доставили горяячие, свежие, вкусные, еще и в подарок пиццу привезли, я был доволен, теперь буду у них постоянно заказывать.
  • 0

#105
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ребята,где у нас в (Алматы) можно заказать неплохие (проверенные) суши на дом? Самурай проверен-не устроил. ждал больше часа,позже перезвонил-отменил заказ.

самые вкусные суши в "Сумо-сан", у них и доставка есть.
  • 0

#106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ребята,где у нас в (Алматы) можно заказать неплохие (проверенные) суши на дом? Самурай проверен-не устроил. ждал больше часа,позже перезвонил-отменил заказ.

очень вкусные суши в Манга, они же и доставку делают на дом.
  • 0

#107
Чайный двор

Чайный двор
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток Всем! Компания "Чайный двор" занимается продажей элитных сортов чая и кофе, осуществляем доставку по г. Алматы, для всех желающих отправим прас-листы. Тел: 327-95-22, 8-777-240-0840
  • -3

#108
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А кто нибудь заказывал еду через Best Food.?
А то восьмое на носу, а у меня нога в Елизарове.
  • 0

#109
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я заказывала гамбургеры в гиппо на вечеринку домашнюю, так сказать, вместе с тем, заказала еще несколько пицц в Чао пицце и пироги в Назике, гиппо приехали быстрее всех, бургеры были горячими, они же привезли мне напитков и картошки, короче я довольна была, плюс ко всему, эта радость обошлась мне дешевле, чем всё остальное заказанное меню.
  • 0

#110
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Заказал вчера 5 пицц в Чао пицце, доставили горяячие, свежие, вкусные, еще и в подарок пиццу привезли, я был доволен, теперь буду у них постоянно заказывать.

Я заказывала гамбургеры в гиппо на вечеринку домашнюю, так сказать, вместе с тем, заказала еще несколько пицц в Чао пицце и пироги в Назике, гиппо приехали быстрее всех, бургеры были горячими, они же привезли мне напитков и картошки, короче я довольна была, плюс ко всему, эта радость обошлась мне дешевле, чем всё остальное заказанное меню.
  • 0

#111
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А телефон Гиппо подскажите или Вы по инету заказ делали?
  • 0

#112
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А телефон Гиппо подскажите или Вы по инету заказ делали?

По инету у них нельзя заказать, только по телефону, но вконтакте есть профиль, но там нельзя заказывать...
Тел доставки 328 29 28, 244 52 27, +7 700 412 22 03
  • 1

#113
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


А телефон Гиппо подскажите или Вы по инету заказ делали?

По инету у них нельзя заказать, только по телефону, но вконтакте есть профиль, но там нельзя заказывать...
Тел доставки 328 29 28, 244 52 27, +7 700 412 22 03


Спасибо большое!!!
  • 0

#114
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Я домой как-то заказывала китайскую еду, показалось, что они с порциями обманывают... Так что не советую, принесут за те же деньги в два раза меньше
  • 0

#115
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А кто нибудь заказывал еду через Best Food.?
А то восьмое на носу, а у меня нога в Елизарове.


Я заказывал с ресторана Алаша через BESTFOOD . Заказал плов , салат Бахор , манты и самсу. заказ привезли через 50 минут
Был не разачарован в приготовлении блюд выбранного мною ресторана и оперативностью службы доставки!!!!!!
  • 0

#116
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мы заказываем в Мицаре 225 44 10,обычно берем корейские блюда. Доставка бесплатная,и заказ принимается если он больше 3000тг. мне лично нравится их еду есть дома а не в самом кафе,т.к. порции огромные,дома можно покушать немножко и отдохнуть,покушать и отдохнуть)))
  • 0

#117
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если говорить о пицце, то лучшая, на мой взгляд, в Pizza Hut. Очень вкусная, к тому же доставка работает хорошо. Персонал вежливый. А уж если сдуру возьмёшь большую - готовься к тому, что в одиночку такое переварить просто невозможно.
  • 0

#118
Рей

Рей
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет.Заказываем пиццу в Pizza Land - доставкой не всегда довольны,разок даже задержали на 2,5часа.Но мы добрые - простили)))Пицца вроде вкусная :) ,а вот коктейли категорически не понравились...
  • 0

#119
maxlina

maxlina
  • Гость
  • 20 сообщений
В Бишкеке оооочень вкусная пицца! Империя пиццы- лучшая на рынке.
  • 0

#120
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В Бишкеке оооочень вкусная пицца! Империя пиццы- лучшая на рынке.

и что в Алматы доставляют в течении часа?

заказывали ужин в Амбаре, доставка опоздала на полчаса, в качестве компенсации дали упаковку яблочного сока.
мелочь, а приятно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.