Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61
coffeesenseo

coffeesenseo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы часто заказываем крылышки чикен ликен! Не плохо!
  • 0

#62
Shkiper007

Shkiper007
  • Гость
  • 34 сообщений
А я пиццу заказываю, долго вечно тащутся, то дом не могут найти, то квартиру не ту запишут. Но все равно, можно и подогреть!
  • 0

#63
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений
готовлю на заказ, корейские и европейские салаты, к праздничному столу или просто вкусно поесть,8 7078219751
  • -1

#64
Аселя Одежда из Германии

Аселя Одежда из Германии
  • Гость
  • 5 сообщений
я в восторге от обслуживания и от еды в Манго Суши! Доставили вовремя, вкусно и недорого) Вкуснейшие суши в городе также есть в ресторане Зонтики
  • 0

#65
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
суши заказываем только в мангасуши :-)
  • 0

#66
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Манга суши, респекти им и уважуха. Очень люблю их суши, опять захотелось, только вчера заказывали)
  • 0

#67
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заказываем чао пицца вкусно) а где еще можно заказать вкусно и не сильно дорого?(что ниб из домашнего)
  • 0

#68
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
В очередной раз заказала суши из Планета Суши. До этого было нормально - правда пару раз с задержками приходили. Сегодня- отвратительно. Такое ощущение что готовили в антисанитарийных условиях. На вкус описать не могу,так как не смогла это держать во рту просто. Я позвонила им в ресторан. Они "приняли к сведению " . :-(
  • 0

#69
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я тоже только за манга суши))вкуснятина)
  • 0

#70
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Планета суши и Турандот.
У KFC есть доставка?

Сообщение отредактировал lucky_: 06.01.2012, 16:10:23

  • 0

#71
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Планета суши и Турандот.
У KFC есть доставка?

Да, у них доставка есть. Нам в район Самала за 300 тенге доставляли
  • 0

#72
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В очередной раз заказала суши из Планета Суши. До этого было нормально - правда пару раз с задержками приходили. Сегодня- отвратительно. Такое ощущение что готовили в антисанитарийных условиях. На вкус описать не могу,так как не смогла это держать во рту просто. Я позвонила им в ресторан. Они "приняли к сведению " . :-(


А: Напишите громкое официальное письмо на их сайт, вы платите за свежие и эстетические суши, несъедобную можно на каждом углу купить))
В: Лучше попросите директора в будние дни к телефону...обязательно уточните имя

в самом худшем случае Вам подарят блюда на выбор или снова доставят Ваш заказ за счет заведения .
если нужна консультация пишите в ЛС
за санитарию не переживайте, руководство не допустит антисанитарию,для них это важность 1 степени!
  • 0

#73
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
По ресторанам ходить не когда, часто заказываем домой. Суши пробовала дайкон (совсем не вкусно); в суши тайм два раза заказывали на 4; самые вкусные - манга суши, большие и свежие роллы, жалко, что не все меню ресторана доставляют :( Трактир Медведь отличное меню, очень вкусно, цены средние, одно расстройство - дисконтная карта на доставку не дает скидку :( Чао пицца вкусная. Ассорти нет доставки? Привыкла самовывозом, но где-то про доставку писали, вроде сайт есть какой-то, где несколько ресторанов вместе.
  • 0

#74
Сергей Би юн хай

Сергей Би юн хай
  • Гость
  • 5 сообщений
Пиццу заказываем, тем более они радом с домом, 20 минут и ужин на столе :-)
  • 0

#75
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Привыкла самовывозом, но где-то про доставку писали, вроде сайт есть какой-то, где несколько ресторанов вместе.


bestfood.kz

#76
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В Ассорти есть доставка , сайт "скороход" далее раздел меню ресторана "Ассорти"
  • 1

#77
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Nemo. и alina7 , спасибо! Заказала доставку "Ассорти" пиццу и салат греческий, через час доставили, никаких нареканий! Очень вкусно, жаль только скидку в 20% по карточке не получить :)
  • 0

#78
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В прошлую субботу вечером заказали роллы в Дайконе, привезли вовремя, оформлено нормально, претензий к этому нет, но не совсем по вкусу то, что хотелось.. :-/ Сегодня в обед заказала суши в Манге, блин, взяла 2 порции филы и при всей моей любви к такого рода пище действительно наелась! Аж дышать тяжело было! И коробочка красивая, и внутри все оформлено грамотно, даже жвачку положили.. Впредь буду заказывать только в Манге %)
  • 0

#79
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сегодня заказала суши и пицу в манго, очень понравилось. Все быстро, эстэтично а главное вкусно. В следующий раз даже искать не буду где заказать, однозначно у них
Жаль что отзывов у них нет на сайте.
В кои то веке решила написать а некуда(
  • 0

#80
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Заказала стэйк в "Синьор Помидор", во 1-вых-везли 1,5 часа(!!!), а во2-рых:ужасное-в счете прям дорисовали вместо 600(доставка) грубо 700 и ручка другая и почерк! принес, грит, с вас-2700,
я:у вас доставка 600, я не буду платить 700, я даже 600 не хочу платить за ваши 1,5 часа.
он:ладно давайте 600.
эт как полнять???уже доставщики свои еньги "зарабатывают"?
стэйк остыл и не стот своих 2000 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.