Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Просто логистика никуда не годится. Блёсны и спиннинги приходят в магазины в мае, а не в феврале. Леску, которую обещали в апреле, получили в августе, и т.д.Ну и патроны пока все не продадутся, новую партию не заказывают и такая ситуация который год. В разгар сезона патронов с ходовыми размерами дроби нет.
P.S. Делай как я (с) (Богдан Титомир) Покупайте патроны в июле на сезон вперёд и будет вам щастье.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 21.11.2007, 17:00:53

  • 0

#162
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Брать комплектующие и самим шлепать :D



руки бы доходили еще самим шлепать, продавал бы еще))

блин у нас в семске одна картечь, в воскресенье в алматы еду, думал прикупить по случаю.

видимо сезона не будет в этом году. (
  • 0

#163
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Теоретически Анну можно найти, "я так думаю" (с) . практически не знаю, т.к. не стреляю ею.
  • 0

#164
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Я заезжал в Анновский магазин, картечь брал фиочи.
Анна вроде есть.
  • 0

#165
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
да мне поменьше дробь нужна, на мелкую дичь) зайчики там, лиса.

еще вопрос можно? на волка ктонибудь ходил?
  • 0

#166
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В Анне есть дробь 1-ка и поменьше до 4-ки... Правда контейнерные... Магазин находится во дворах на перекрёстке улиц Пастера и Сейфуллина.
  • 0

#167
Volrodav

Volrodav
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите в каких магазинах есть в продаже дробь для самокрута?
  • 0

#168
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
MODERATORIAL [nuBo]
В общалку...

Сообщение отредактировал Surfovod: 22.11.2007, 13:21:34

  • 0

#169
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
В магазине Сйфулина-Ленинской смены ( мех. поселок) были неделю назад патроны 3,4,7,8.
  • 0

#170
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

P.S. Делай как я (с) (Богдан Титомир) Покупайте патроны в июле на сезон вперёд и будет вам щастье.


как то напригает сразу 500 баксов отвалить на патроны. :D
  • 0

#171
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

пох какое ружье, имхо. главное, чтобы патроны к нему были, и оно само в исправном состоянии было.


Кстати о патронах. Как известно выбор в Алматы не такой и большой, в основном "Анновские", а для П\А они не идут, слабые для перезарядки. Импортные не всем катят по цене. Это еще один плюс в пользу классики. На крайний случай можно и самому катать патроны и стрелять хоть гвоздями, вот так.
  • 0

#172
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


пох какое ружье, имхо. главное, чтобы патроны к нему были, и оно само в исправном состоянии было.


Кстати о патронах. Как известно выбор в Алматы не такой и большой, в основном "Анновские", а для П\А они не идут, слабые для перезарядки. Импортные не всем катят по цене. Это еще один плюс в пользу классики. На крайний случай можно и самому катать патроны и стрелять хоть гвоздями, вот так.


Идут и без проблем, если ПА с газоотводным механизмом перезарядки.
  • 0

#173
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да вроди и с мцшкой проблем с перезарядкой не видел ни разу.

#174
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ну все привыкли ругать Анну, а к примеру стендовики мастера спорта стреляют только с нее.
  • 0

#175
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дык это от того, что других нету в продаже круглогодично и бюджет не позволяет.
Есть эконом, есть премиум, есть делюкс. Вам ли, батенька не знать.
  • 0

#176
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну все привыкли ругать Анну, а к примеру стендовики мастера спорта стреляют только с нее.

Анну привыкли ругать, и этому была причина. В середине 90-х, я взял на охоту эти патроны ич уть не о*ел = после выстрела было видно, дробовой сноп в полете :D . Но с тех пор утекло много воды и качество патронов Анна изменилось к лучшему. Кто сам заряжает патроны, считает свои патроны лучшими так ведь? а теперь разберите анновский патрон и посмотрите - чего в нем не так? Гильза - импорт, капсюль - стандарт, порох - сунар, нобель, Пыж- контейнер - импорт, и все это собрано на Итальянском оборудовании. Нормальный стандартный патрон - имхо.
  • 0

#177
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Буквально месяц назад.
Разбирали, и взвесели, не соответствует навеска заряда с указанной на упаковке :D
  • 0

#178
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
опять значит налицо стереотип!
  • 0

#179
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Буквально месяц назад.
Разбирали, и взвесели, не соответствует навеска заряда с указанной на упаковке :D

Это - Совковая болезнь :) и ей страдают также некоторые производители в России. Этому посвящено немалло публикаций в печати да и на форумах много обсуждается.
  • 0

#180
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
навеска заряда больше или меньше.... а кто скажит как патроны АННА собираются ...в ручную или автомат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.