Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Всегда стреляю Анной и что бы не говорили нареканий пока небыло

Плюс пицот. :D

А вы куда стреляете? С балкона на Новый год

А можно я вместо его? 4 кабана, 5 еликов, фазаны и зайцы в мешке ,имхо, счету не подлежат, и?

Главпотрон

Ф топку. Особливо "потрон". :weep:

#902
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А кабана чем били, картечью? Хотя с двух метров можно и пятеркой завалить :D
  • 0

#903
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А кабана чем били, картечью? Хотя с двух метров можно и пятеркой завалить :weep:


Можно а можно и не завалить, с двух метров главное отпрыгнуть вовремя неизвестно еще кто кого быстрей завалит :D
  • 0

#904
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А кабана чем били, картечью? Хотя с двух метров можно и пятеркой завалить :D

И с 50 с картечи падает. Проверь в наступившем году.

#905
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А магнуном и подавнее
  • 0

#906
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


А кабана чем били, картечью? Хотя с двух метров можно и пятеркой завалить :)

И с 50 с картечи падает. Проверь в наступившем году.

Я и так верю, в позапрошлом сезоне стрелял, только немецкими патронами :-)
  • 0

#907
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Маленьких и средних кабанчиков, хорошие лайки могут и без охотника с ружьем остановить. А вот большенького, бывает, даже прямое попадание в него картечи, только еще больше разозлит.
  • 0

#908
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
очень понравился главпатрон, на выходных на охоте был только один подранок и то потому что выстрел был на дистанции под 50 метров (да и цилиндр стоял).
Спокойно доставали дичь на дистанциях более 40 метров, мне кажеться хороший показатель. Единственно пару раз на МРке патрон заедало при перезарядке, пришлось дернуть затвор. Но на берете и бенельке перезаряд шел нормально, может сама Мурка такая...
  • 0

#909
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я как раз по дичи разной, а вот ты со свойм главпвтроном как раз ворон то и пугаеш :eek:

Эко тебя задело :-/ , может твоя Анна какая то другая Анна, не та которой торгуют в магазине Анна. Но то, чем я стрелял в обще не патрон а хлопушка и это подтвердит куча народу. Заец как бежал, так и бежал, слегка присев на жопу, подранок походу! Утку Анновская дробь по перышкам лишь гладит. Да там по отдачи, точнее по её отсутствию понятно, что порох забыли насыпать. А Гравпотрон я не пробовал и не знаю где он продается, по причине старых запасов "Байкала".
Так, что это ты теаретик если откровенную гадость от нормальных патронов не отличаешь, хотя если ждать когда утка к тебе метров на 10-20 подлетит, то очень может быть :D разрыв сердца и все такое :)

Сообщение отредактировал ART_D: 10.01.2010, 14:27:21

  • 0

#910
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Странно , а вот на одном соседнем сайте пробовали разными патронами струлять и пришли к выводу - Анна одни из лучших заводских патронов. :D Так inf учитесь струлять. :)

#911
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 10.01.2010, 14:28:50


#912
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

очень понравился главпатрон, на выходных на охоте был только один подранок и то потому что выстрел был на дистанции под 50 метров (да и цилиндр стоял).
Спокойно доставали дичь на дистанциях более 40 метров, мне кажеться хороший показатель. Единственно пару раз на МРке патрон заедало при перезарядке, пришлось дернуть затвор. Но на берете и бенельке перезаряд шел нормально, может сама Мурка такая...


я главпатроном тройкой заца стрелял очень далеко, кстати из МР 153, гораздо больше 50 метров, а по поводу заедания при перезарядке надо регулировать газоотвод.
  • 0

#913
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Странно , а вот на одном соседнем сайте пробовали разными патронами струлять и пришли к выводу - Анна одни из лучших заводских патронов. :) Так inf учитесь струлять. :kiss:

Вы на полном серьезе считаете, что чужая болтовня на форуме значит больше нежели собственный опыт и также мнение реально знакомых тебе людей? Интернет все стерпит и лоббирование и заслонных казачков, ага.
Ладно, пустое это, я для себя мнение составил, каждый может стрелять чем хочет.
  • 0

#914
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Там не болтовня была, а реальный отстрел разных патронов и заводских и самокрутов, с замером скорости и фотографиями осыпи :)
  • 0

#915
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Тесты тестами, но жизненная практика показывает обратное
  • 0

#916
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тесты тестами, но жизненная практика показывает обратное

У каво? :) В этом году других патронов кроме Анны не покупал, результаты в пьянном угаре выкладывал выше. :kiss:

#917
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


очень понравился главпатрон, на выходных на охоте был только один подранок и то потому что выстрел был на дистанции под 50 метров (да и цилиндр стоял).
Спокойно доставали дичь на дистанциях более 40 метров, мне кажеться хороший показатель. Единственно пару раз на МРке патрон заедало при перезарядке, пришлось дернуть затвор. Но на берете и бенельке перезаряд шел нормально, может сама Мурка такая...


я главпатроном тройкой заца стрелял очень далеко, кстати из МР 153, гораздо больше 50 метров, а по поводу заедания при перезарядке надо регулировать газоотвод.

ничего не регулируя стрелял ворону метров с 80. :) Любимой Анной.

#918
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Да ладно чего вы спорите о пустом. Кто бы что не говорил, а стрелять будут тем чем нравится. Кому-то АННА, кому-то Главпатрон, кому-то Феттер. Лишь бы добыча была.
  • 0

#919
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Анну в топку... хуже патронов не стрелял... и бой и кучность все отстой.... газоотвод потом и ствол как будто пардон какали туда... Дайте ссылочку на этот чудо тест где Анна тот главпатрон сделала...
Главпатрон кстати на чапаева брал...
  • 0

#920
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
За такую ссылочку здесь плюс сразу светит. :kiss: Ищущий да обрящет. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.