Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ну как гаспада охотнеги??? Кто нить таки съездил пострелять??? Или как обычно умные фразы в форуме???
  • 0

#342
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
пока что только умные фразы...
дите разболелось, не получилось поехать, теперь в Москву засылают, так что тестирование будем уже делать по ходу когда сезон откроют.
  • 0

#343
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Как патроны от "Главпатрон"? Хочу прикупить пару коробок...
  • 0

#344
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Случаем не на Шевченко Чапаева?
Ищется владелец дисконтной карты, нужно много патронов купить.
  • 0

#345
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как патроны от "Главпатрон"? Хочу прикупить пару коробок...


Почему то думается что такое же г... как и тушёнка главпродукт.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.03.2009, 20:29:10


#346
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как патроны от "Главпатрон"? Хочу прикупить пару коробок...


Почему то думается что такое же г... как и тушёнка главпродукт.

Тушенка главпродукт и вправду... не съедобна, а вот патроны главпатрон нормальные ;)
  • 0

#347
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
кстати очень актуальную тему подняли ТУШЕНКА)) Настоящая охотничья еда)) Надо тоже протестить, сначало палим тестим патроны, потом тушенку)))
  • 0

#348
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Я вам одну вещь скажу, по секрету, как улучшить резкозть боя ружжа и получить оптимальную осыпь - расстреляйте вдумчиво, желательно с тренером, две-три сотни патронов на площадке спортинга, желательно перед смым сезоном - утки будут влиться от одного звука выстрела, в их сторону ;)
  • 0

#349
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я вам одну вещь скажу, по секрету, как улучшить резкозть боя ружжа и получить оптимальную осыпь - расстреляйте вдумчиво, желательно с тренером, две-три сотни патронов на площадке спортинга, желательно перед смым сезоном - утки будут влиться от одного звука выстрела, в их сторону :smoke:

Истина!
  • 0

#350
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

кстати очень актуальную тему подняли ТУШЕНКА)) Настоящая охотничья еда)) Надо тоже протестить, сначало палим тестим патроны, потом тушенку)))


Тушенку едят не самые удачливые или добычливые.... шулюм, вот радость жизни!
Главпатрон мне лично понравился, ИМХО лучше чем S&B.

Сообщение отредактировал SEVEN: 09.03.2009, 00:09:21

  • 0

#351
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
господа форумчане, вроде тута положено писать про патроны...
  • 0

#352
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Как патроны от "Главпатрон"? Хочу прикупить пару коробок...


Почему то думается что такое же г... как и тушёнка главпродукт.

Тушенка главпродукт и вправду... не съедобна, а вот патроны главпатрон нормальные :)

подтверждаю, что хорошие патроны
  • 0

#353
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Народ, хваля/ругая патроны приводите аргументы... и желательно не субъективные, типа "по ощущениям". Мы же не погоду обсуждаем. :)
  • 0

#354
"S" Hunter

"S" Hunter
  • Гость
  • 25 сообщений
на протяжении 3 лет охотился патронами "Позис"-вполне меня удовлетворяли своими качествами, в последнее время к нам в город их не завозят. После позиса перешел на Азот-тоже не плохие патроны. Сейчас охочусь патронами "Олимпик"-отличные патроны-картечь вообще ложит на месте. для двустволки на утку если есть время заряжаю сам патроны. Заряжаю Соколом согласно табличке на этикетке и +10% ингридиентов. На пятизарядку только заводские-она у меня капризная. Анна - нет слов-нет желания. При том, что я не стреляю по дичи с гладкоствола свыше 45-50 метров. Вотт
  • 0

#355
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Лично я заряжаю патроны сам! Разобрав "Анновский" патрон было обнаружено при взвешивании недовеска как пороха так и дроби! Мною был приобретем американский пресс для производства патронов, вот теперь с привеликим удовольствием снаряжаю их сам, как для себя, так и для друзей!
  • 0

#356
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
ВОПРОС:

На каком расстоянии и при какой величине дроби может нанести ущерб выстрел, чемуто живому, то что упадет дробь от выстрела под 45 градусов вверх?

Сообщение отредактировал Lyncher: 11.03.2009, 15:41:03

  • 0

#357
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Баллистический калькулятор вам в помощь :fie:

#358
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[/quote]
Тушенка главпродукт и вправду... не съедобна, а вот патроны главпатрон нормальные :)
[/quote]

Полностью согласен даже собаки не едят. а патроны более менее хорошие , тем более если с аннавскими сравнивать
  • 0

#359
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Как-то купил в Коргане пулевые патроны 12к Winchester, американские, в небольших коробочках серого цвета, 5 шт. в коробке.
Выстрел резкий, отдача более ощутима по сравнению с Анна, Treffer и другими, но кучность боя очень стабильная, если бы не пара "Но". При выстреле у них "замечательный" черный дым, как у китайских дизельных автобусов :laugh: и летит черная и жирная сажа аж хлопьями - один раз стрелял, используя в виде упора капот машины (белого цвета), так пятна от сажи потом бензой оттирали. При стрельбе ночью из ствола вылетает Такое пламя, что думаешь, как бы не поджечь чего и слепит будь здоров, а когда поставил дульный тормоз (и пламегаситель в одном флаконе), то после первого же выстрела прекратил ими пользоваться - огненный ""цветочище" и полные глаза сажи абсолютно не способствуют ориентации в темноте. Кроме того, чистить газоотвод (у меня Сайга) после этих патронов надо капитально - ощущения такие, что америкосы порох солярой пропитали. Так что для полуавтоматов не рекомендую.

Отдал патроны знакомому - у него классика и ствол длинный, так он на них не нарадуется - и пламени у него такого нет, как у меня, и сажа в глаза не летит.
  • 0

#360
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
18 страниц дробовые патроны обсуждаем и тут на тебе :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.