Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1801
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А нет, вертит мастер-фломастер проштампованными стереотипами. :p
Richy очень сомневаюсь что у вас на жопе мышцы, явно вы приврали. ))) ну да бог с вами, а на тупейшие вопросы мне просто лень отвечать, сори.

Вишневый ягод, мне очень понравилась Ваша трактовка бреда сивой кобылы, я обычно пишу бск, у меня сложилось впечатление, что Вы спорите ради процесса :). Но, положа руку на сердце, признаётесь Вам правда нравятся тетки из репа? Кстати, я Вам минус на плюс выровняла). Удачной Вам недели.

Спасибо :) Ну как вам сказать. Тетки из репа - обычные женщины , которые встречаются сплошь и рядом. И я не вижу в них ничего безобразного. Каждую из них можно снять красиво. Мне не нравится, когда люди критикуют в человеке то - что ему дано природой. Ни одна тетка из репа не ожирела до безобразных размеров. Единственная крупная женщина - так у нее такое сложение, и что ей теперь удавиться, извести себя диетами. Я твердо верю, что хорошая профессиональная работа с этим женщинами, каждую могла бы сделать красавицей. Ни чуть не хуже чем модели на тех фото что я привела. Да у этих теток на голове бардак, немытые пятки, но если все привести в порядок, продумать каждую деталь до мелочей, и подпустить к работе настоящего фотографа, могли бы получиться очень красивые фотографии. И я предпочитаю находить в людях красоту, нежели бездумно заявлять - "какое уродство!"
  • 3

#1802
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Предлагаю так же рьяно обсудить тему добычи золота, о своих золотых зубах!


тююю. вот кабы ты мени шматок сала показав... а такого добра я богато бачив (с)

ненене, читать обсуждения способов шпагатировки колбасных изделий более доставляет.

господа, не отвлекайтесь!
  • 0

#1803
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вишневый ягод вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1804
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Репортаж про Шибари. Сначала пролистала, не зацепило, а потом еще и еще раз посмотрела. Мне понравились модели, они естествены. Каждый увидел что хотел увидеть, кто-то искусство плетения, а кто-то смотрел лишь на тела вглядываясь в каждую ямочку, трещинку, критикуя и совершенно не уважая другое мнение.

Вишневый ягод, я полностью поддерживаю вашу точку зрения.
  • 1

#1805
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Репортаж про Шибари. Сначала пролистала, не зацепило, а потом еще и еще раз посмотрела. Мне понравились модели, они естествены. Каждый увидел что хотел увидеть, кто-то искусство плетения, а кто-то смотрел лишь на тела вглядываясь в каждую ямочку, трещинку, критикуя и совершенно не уважая другое мнение.

Вишневый ягод, я полностью поддерживаю вашу точку зрения.

Эта точка зрения была высказана с "юношеским максимализмом" (а-ля Шариков: "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."© Булгаков), поэтому вызвала негатив.
А всё почему? Потому что многие (пресловутые 95%) не любят думать, проще же всех и вся под одну гребенку...
  • 0

#1806
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Шибари - если хотели сделать что-то похожее на Араки Набуоши, то плучилось не очень. На Араки фото смотришь - чувствуешь чувственность (извиняюсь за тавтологию). На репортаж Шибари смотришь - чувсвуешь это только местами ;) ...

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.11.2012, 16:13:34

  • 0

#1807
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Эта точка зрения была высказана с "юношеским максимализмом" (а-ля Шариков: "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."© Булгаков), поэтому вызвала негатив.

Соглашусь что отстаивала свою точку зрения не самым достойным образом, и иногда прибегала к неприемлимым средствам. :) И мне даже немного стыдно, перед теми, кто отдал мне сегодня свои голоса.

Вишневый ягод, я полностью поддерживаю вашу точку зрения.

Спасибо :). Спасибо за поддержку и что написали об этом.
Спасибо всем кто исправлял мои минусы на плюсы. :) Очень приятно чувствовать такую поддержку.
  • 0

#1808
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Мы все еще не теряем надежду на то, что вы отвлечетесь от шибари. Сегодня для отвлечения внимания расскажем вам про машинки.
Ретро машины мечты

Изображение

Наверняка вы встречали на улицах этих красавцев: стильные ретро автомобили, выбивающиеся из общего ряда серых и похожих друг на друга иномарок. Фотограф Максим Шатров встретился с владельцами ретромобилей. Как оказалось, увлечение это не из дешевых, но зато какой результат!

Изображение
ГАЗ М-21 И 1959 года выпуска
Симбек родился и жил в ауле. Он с детства любил машины, сам делал их из алюминиевой проволоки. Когда учился в 4-ом классе, собрал свой первый велосипед, а в 8-ом классе - первый мотоцикл Восход. После армии работал водителем в ауле. Тогда и начал собирать свою первую машину марки Жигули 1974 года выпуска. С тех пор и продолжается его хобби

- В начале 90-х, после распада Советского Союза, я исполнил детскую мечту - начал собирать машину ГАЗ М-21 И, - вспоминает Симбек. - На таких автомобилях в свое время ездили только госслужащие и ветераны Великой Отечественной войны. На него я потратил около 15 000 долларов
Изображение
Дедушка Симбека вернулся с ВОВ на этой машине. В ауле на ней редко ездили - сельские дороги этому не способствовали. В начале 70-х годов автомобиль почти рассыпался и стоял в огороде. Семь лет назад Симбек попробовал его восстановить. Было очень тяжело, оригинальных запчастей на эту марку найти было просто невозможно. В это авто он вложил около 35 000 долларов

Продолжение читайте здесь: http://www.voxpopuli...ost/view/id/854
  • 0

#1809
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я уже отвлеклась от шибари-носочки вяжу...Но мне кажется, что они будут в пору деткам полноценным, для недоношенных большие будут :faceoff:
  • 0

#1810
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ретро машины мечты

Пару машин принадлежит моему дядьке :p
  • 0

#1811
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
К 7 ноября мы подготовили для вас репортаж-машину времени. Прогуляйтесь вместе с нами по заводу им. Кирова, который до сих пор работает в Алматы.

Завод советского периода

Изображение
Распад СССР привел Алматинский машиностроительный завод имени С. М. Кирова к потере оборонных заказов и, как следствие, к уменьшению рабочих мест почти в десять раз. Но, несмотря на кризис, завод продолжает работать.
Изображение
Во время Великой Отечественной войны машиностроительный завод имени С. М. Кирова №182 был эвакуирован из Махачкалы в Алма-Ату. Из Дагестана в Казахстан переехали 12 тысяч работников. Уже через несколько месяцев после эвакуации Кировский завод приступил к производству продукции для фронта. Именно здесь в конце 1942 года была создана единственная в Советском Союзе производственная база по выпуску торпед с тепловыми двигательными установками
Изображение
В период расцвета, с 1950 по 1980 год, завод был одним из самых больших и секретных предприятий советской оборонной промышленности, крупнейшим производителем торпед не только в СССР, но и в мире. Именно Алма-Ата тогда была главным поставщиком вооружения для военно-морского флота СССР. В 1978 году предприятие получило Орден Трудового Красного Знамени "За заслуги в создании и освоении производства специальной техники"
Изображение

Продолжение смотрите вот здесь: http://www.voxpopuli...id/840#comments
  • 0

#1812
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Завтра в Алматы открывается фотовыставка "Неизвестный Казахстан". Несколько фотографов совершили путешествие по всей стране и создали уникальные работы. Сайт http://www.voxpopuli.kz получил возможность разместить часть снимков на нашем сайте. Смотрите и восхищайтесь красотой Родины!
В репортаже использованы снимки Константина Киквидзе, Василия Михайлина, Андрея Шишкалова, Антона Носкова и Ильи Афанасьева.

Изображение

Изображение

Высокогорное плато Табан-Карагой. За драконьими хребтами гор Заилийского Алатау бурлит река Чилик, самая многоводная в этих местах
Изображение
На фоне мягких изгибов холмов Табан-Карагоя мирно бродят благородные кони
Изображение

Изображение
Ущелье Каинды («березовое») соответствует своему названию. Березовые рощи словно "пританцовывают" на берегах реки, вытекающей из одноименного озера
Изображение
Вода, затопившая рощу два века назад, навсегда стала ледяным хранилищем для утративших жизнь стволов, которые стоят в озере безмолвными постовыми

Продолжение смотрите здесь: http://www.voxpopuli...ost/view/id/864

Эти фотографии созданы благодаря проекту "Неизвестный Казахстан", который реализуется командой photosafari.kz, под эгидой Фонда Первого Президента Республики Казахстан и при технической поддержке корпорации Canon.
Проект этот направлен на пробуждение в соотечественниках любви и уважения к природе родной земли. Рассказывая о многообразии нашей природы, мы стремимся изменить существующий стереотип о Казахстане, как о стране безжизненных и унылых степей.
Фотовыставка начинается завтра, 10 ноября, в здании Фонда Первого Президента РК, расположенном по адресу: г. Алматы, ул. Махатмы Ганди, 10 (уг. пр. Желтоксан, бывшая. ул. Мира), ниже БЦ "Нурлы-Тау". Двери выставочных залов будут открыты с 9:00 до 18:00, вход бесплатный.
  • 2

#1813
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Наш новый репортаж "Военные самолеты страны" сделан известным фотографом Григорием Беденко.

Изображение

Тележурналист Григорий Беденко последние несколько лет часто бывает на военных аэродромах Казахстана. Все это время он не расстается со своей фотокамерой и собрал весьма интересный архив, посвященный жизни и становлению нашей военной авиации. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию некоторые снимки из этой коллекции

Изображение

Недавно появилась информация о том, что президент России Владимир Путин принял предложение правительства РФ о создании единой региональной системы противовоздушной обороны с Казахстаном. Проект создания единой системы ПВО России и Казахстана будет готов до конца 2012 года. На данный момент единую систему ПВО имеют только Россия и Беларусь. Для Казахстана это означает, что уже со следующего года мы фактически будем иметь с Россией и Беларусью общее воздушное пространство. И на нашу страну ложится ответственность за охрану южных подходов к этой зоне
Изображение
Военные эксперты утверждают, что ВВС Казахстана являются одними из лучших по уровню подготовки среди стран СНГ. Средний налет на одного летчика свыше 100 часов, а в 604-й (г.Талдыкорган) и в 600-й (пос. Жетыген Алматинской области) авиабазах - около 150 часов. Это хороший показатель для СНГ и сопоставим с налетом авиации стран НАТО. В России и Украине средний налет 50 часов.
На снимке Александр Фоменко, штурман-программист МиГ-29, перед вылетом
Изображение
Проход звена МиГ-29 в составе пилотажной фигуры “ромб”. Жетыгенская авиабаза
Изображение
Майор Нурлан Бекбосынов, один из лучших казахстанских военных летчиков. Пилотирует МиГ-29.
- Cегодня молодой лейтенант выпускается из военного училища, проходит теоретическую подготовку и начинает летать через 4 месяца. Боевая подготовка начинается в летных частях сразу на боевых самолетах.

Продолжение здесь: http://www.voxpopuli...t/view/id/862#a
  • 1

#1814
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
"Молчаливые парни" - один день из жизни глухонемых подростков, рассказанный нашим фотокорром Максом Шатровым. Загляните в их жизнь!

Изображение
Мы провели с глухонемыми ребятами целый день, пытаясь понять, как современные технологии улучшили их жизнь

Изображение
Знакомьтесь, Саша, Аркен и Никита. Они не слышат и не говорят с рождения. Саше и Аркену по 16 лет, они дружат с 4 лет, Никите 12 лет, появился в компании четыре года назад

Изображение
Занятия в школе начинаются с 8 утра и продолжаются до часу-двух дня. Нам повезло сюда попасть, потому что сегодня последний день перед каникулами (символично, что сегодня, когда вышел репортаж, начался первый учебный день новой четверти)

Изображение
На уроке биологии. В классе стоит удивительная непривычная тишина, слышен только шорох листов и скрип ручек

Продолжение репортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...ost/view/id/856
  • 2

#1815
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я уже отвлеклась от шибари-носочки вяжу...Но мне кажется, что они будут в пору деткам полноценным, для недоношенных большие будут :faceoff:

для недоношенных в стопе носочки 4-5 см
  • 0

#1816
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Молчаливые парни"

телефоны-то подарили потом?
  • 0

#1817
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

для недоношенных в стопе носочки 4-5 см

Спасибо, а то я на слонов связала...Отдам братишке мелкому.
Деткам нормальные свяжу...Жаль, что я не знала...Спрашивала у коллег на работе-они все разные нелепые цифры называли(
  • 0

#1818
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

"Молчаливые парни"

телефоны-то подарили потом?

конечно, в конце репортажа об этом написано
  • 0

#1819
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Гибель древнего города

Изображение
Развалины загадочного древнего города Сарайчика стоят на берегу Урала уже пятьсот лет, скрывая от нас тайны истории. Но сейчас мы можем навсегда потерять этот уникальный город. Месяц назад, в ходе экспедиции “Легенды Казахстана”, Святославу Антонову удалось посетить бывшую столицу Ногайского ханства.

Изображение
Богатая история этого города, пережившего периоды упадка и подъема, началась в эпоху монгольских завоеваний. Внук Чингисхана Батый (Бату) готовился к походам на Русь. Перед этим он завоевывавал половецкие племена на границе своих земель. На этом рубеже возвели новую столицу империи - Сарай Бату. После завершения походов, в середине XIII века, Батый, недалеко от своей столицы, решает построить малый дворец (в дословном переводе Сарай-Джук) в стратегически важном месте, на берегу Урала. Город быстро рос благодаря своему выгодному географическому расположению. Сарайчик стал воротами в Европу. Китайский фарфор и шелка, иранская керамика, индийские специи - все это провозилось через этот город в монгольскую столицу и дальше в Европу.
Изображение

Такое процветание не могло не вызывать зависти. Богатства Сарайчика манили многих полководцев, но добыча досталась самому великому из них - грозе Средней Азии Тамерлану. Его войска разрушили и разграбили город. Новую жизнь Сарайчик обрел во второй половине XV века, став столицей одного из последних осколков монгольской империи - Ногайского ханства.
Город имел огромное значение в противостоянии казахов и ногайцев в более поздний период истории. Касым хану удалось захватить Сарайчик, и он фактически сделал его неофициальной столицей, перенеся сюда свою ставку. К окончательному упадку населенный пункт пришел в 1580 году - после разграбления разбойничьими отрядами казаков. Вслед за своей столицей пала и Ногайская орда.
Изображение
Многие путешественники, бывавшие в этом городе, отмечали высокий уровень материальной культуры, архитектуры и обеспеченность его жителей. Известный арабский путешественник Ибн Баттут, посетивший эти места еще в 1334 году, в своей книге упоминал о блеске ханских дворцов, наличии большого числа мечетей и гостиниц. Больше всего арабского гостя поразило повсеместное использование передовых технологий того времени - водопровода и канализации из керамических труб. По свидетельству другого иностранца - английского купца Джекинсона, останавливавшегося тут уже в Ногайский период истории, через город проходили до сотни караванов в день.

Продолжение репортажа о том, что сейчас угрожает развалинам древнего города, и как можно сохранить историю, смотрите здесь http://www.voxpopuli...ost/view/id/866

Сообщение отредактировал KostyaVox: 14.11.2012, 12:54:37

  • 1

#1820
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
были на фотовыставке "Неизвестный Казахстан" фото очень воодушевили поехать по просторам Родины, особенно понравились снимки Бектау-Ата


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.