Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1781
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Какой же вы идиот, то.

Когда кончаются аргументы, переходят на личности.

Так вы с Мастером давно уже на личности перешли, никто ж не умер от этого.
  • 0

#1782
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Какой же вы идиот, то.

Когда кончаются аргументы, переходят на личности.

Так вы с Мастером давно уже на личности перешли, никто ж не умер от этого.

Мы писали о жирных, если вы всё это приняли на свой счет - то это ваши половые трудности, пора уже избавляться от комплексов неполноценности.
  • 0

#1783
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Какой же вы идиот, то.

Надо же как интересно получается. Сначала вы пишите, что:

очень сомневаюсь что у вас на жопе мышцы, явно вы приврали.

потом это:

Разумеется мышцы есть на жопе у каждого человека


Вас мотыляет из стороны в сторону по ходу всей беседы, вы переобуваетесь на ходу будучи не в состоянии довести хотя бы одну свою мысль или высказывание до логического завершения, но при этом изволите вести себя даже не по-хамски, а как базарная торговка не самого центрального рынка не самой близкой к цивилизации области.

.А вы мало того не умеете достойно вести спор так еще и придираетесь к отдельным словам,

1. Обоснуйте.
2. Я не придираюсь к отдельным словам, я отвечаю на конкретные ваши умозаключения, как то с историей про мышцы, то нет их, то вдруг они появились..
  • 0

#1784
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Срочно нужен новый репортаж. А то народ сильно возбудился. Пора переключать внимание!
  • 1

#1785
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пора уже избавляться от комплексов неполноценности.

Не, малахов же не велит, да и видимо исключительно оригинальность взглядов и мышления не позволяет человеку иметь ухоженное тело вместо взбитого теста под мешковиной кожи.. :cry:
  • 0

#1786
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Изображение

Предлагаем вам отвлечься от темы шибари. Наш новый репортаж о том, как в Казахстане добывают золото.
Изображение
Когда-то на этом месте была маленькая ямка, которая за 33 года превратилась в огромный карьер глубиной 135 метров и площадью поверхности – 1210 тыс.м2
Изображение
Заместитель главного инженера по производству Виктор Ежов в этом году справляет своеобразную символическую дату: 22-летним парнем он пришел на Васильсковский ГОК (горно-обогатительный комбинат), 33 года с тех пор отработал, и в этом году отметил 55-летний юбилей.
- Помню, когда вернулся из армии, меня позвали сюда мастером, но из-за того, что неделю протянул, устроился уже слесарем, - улыбается он. - Пришлось усиленно работать, чтобы вначале дослужиться до мастера, ну и дальше пройти весь путь.
Изображение
Ежов — один из тех, кто помнит, как в начале 80-х здесь была неглубокая яма. Увеличивалась она крайне медленно, в середине 90-х был даже период, когда добыча и вовсе не производилась. Стоимость золота тогда достигла рекордного падения до 260 долларов за унцию, и денег на разработку карьера просто не было. Люди месяцами сидели без работы, ожидая вызова. С приходом инвестиций уже в середине 2000-х золотодобыча на месторождении получила второе дыхание. Для возрождения производства понадобилось 700 миллионов долларов, но уже только за последние два года удалось добыть столько же золота, сколько до этого добывали в течение двух десятилетий - 11,5 тонн. В 2010 году по предложению Главы государства Васильковский ГОК был переименован в компанию «Altyntau Kokshetau»

Продолжение читайте здесь: http://www.voxpopuli...id/841#comments

Сообщение отредактировал KostyaVox: 05.11.2012, 11:52:46

  • 0

#1787
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ричи расписала свою задницу как сплошные мышцы, без капли жира, а я ей наскоро ответила что такого в природе не существует , только у бодибилдеров, иными словами. Мне надоело с вами спорить. Оставайтесь при своем убогом мнении.
  • 0

#1788
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Срочно нужен новый репортаж.

Отличная тема для репортажа, "быть жирным или быть спортивным". Вот там бы мы и посмотрели наглядно, что для человека естественно, а где оправдание своей собственной лени и уродства.

А то народ сильно возбудился.

Спокоен как слон, развлекаюсь помаленьку ;)

зы. А, ну вот, про золото - это интересно.
А про жирных красатуль можно и до весны отложить, как раз к тому времени потеплеет и они все вырядятся в короткие шорты и прозрачные майки.. :cry:
  • 0

#1789
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Оставайтесь при своем убогом мнении.

Так все-таки можно, да? Вот спасибо :D
  • 0

#1790
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Какой же вы идиот, то.

Когда кончаются аргументы, переходят на личности.

Так вы с Мастером давно уже на личности перешли, никто ж не умер от этого.

Мы писали о жирных, если вы всё это приняли на свой счет - то это ваши половые трудности, пора уже избавляться от комплексов неполноценности.

да в каком месте я приняла это на свой счет??? жесть. Полная клиника. Вам все время чудится всякий бред.
  • 0

#1791
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи расписала свою задницу

У моей любимой задницы уже целый фан-клуб на ВВ, ветку первенства в этом деле я отдаю вам! :D
  • 0

#1792
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Какой же вы идиот, то.

Когда кончаются аргументы, переходят на личности.

Так вы с Мастером давно уже на личности перешли, никто ж не умер от этого.

Мы писали о жирных, если вы всё это приняли на свой счет - то это ваши половые трудности, пора уже избавляться от комплексов неполноценности.

да в каком месте я приняла это на свой счет???

Нужное выделила, теперь виднее?
Если вы не приняли на свой счет, что мы писали, значит и мы не переходили на личности ;)

Я всё детально разжевала или нужно ещё разок?
  • 0

#1793
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений





Какой же вы идиот, то.

Когда кончаются аргументы, переходят на личности.

Так вы с Мастером давно уже на личности перешли, никто ж не умер от этого.

Мы писали о жирных, если вы всё это приняли на свой счет - то это ваши половые трудности, пора уже избавляться от комплексов неполноценности.

да в каком месте я приняла это на свой счет???

Нужное выделила, теперь виднее?
Если вы не приняли на свой счет, что мы писали, значит и мы не переходили на личности ;)

Я всё детально разжевала или нужно ещё разок?

мы писали о моделях из фоторепортажа, там жирных лично я не обнаружила. Какие жирные и в каком месте вам пригрезелись, не знаю и знать не желаю. И пусть последнее слово остается за вами. )))) Продолжать идиоту отвечать на идиотские вопросы - высшая мера идиотизма. :D

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 05.11.2012, 12:13:19

  • 0

#1794
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мы писали о моделях из фоторепортажа, там жирных лично я не обнаружила.

Да, я помню, вы обнаружили там естественные по вашему мнению формы, которые видите сплошь и рядом - в зеркале, в знакомых да вообще везде.

Какие жирные и в каком месте вам пригрезелись, не знаю и знать не желаю.

Вы уже целых пять страниц настойчиво "не желаете" этого знать, так "не желаете", что просто за уши не оттащишь.
  • 0

#1795
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

но при этом изволите вести себя даже не по-хамски, а как базарная торговка не самого центрального рынка не самой близкой к цивилизации области.

Не свиристи, уподобляясь. Что, все (100%) базарные торговки хамки, что ли? Уточняй, такая-то, мол, такая-то. Или по поведению или по месту на том самом базаре.
:D
  • 0

#1796
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не свиристи, уподобляясь.

И не старайся даже, я закончил ;)
  • 0

#1797
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
реп интересен, может потому что супруг им шины поставляет. Его рассказы о Василькокке схожи с выложенными фото :bow:
зы.одобряю его бесконечные командировки туда :D
  • 0

#1798
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Люди, человеки! Предлагаю так же рьяно обсудить тему добычи золота, можно даже рассказать о своих золотых зубах!
  • 0

#1799
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

А нет, вертит мастер-фломастер проштампованными стереотипами. :p
Richy очень сомневаюсь что у вас на жопе мышцы, явно вы приврали. ))) ну да бог с вами, а на тупейшие вопросы мне просто лень отвечать, сори.

Вишневый ягод, мне очень понравилась Ваша трактовка бреда сивой кобылы, я обычно пишу бск, у меня сложилось впечатление, что Вы спорите ради процесса:). Но, положа руку на сердце, признайтесь Вам правда нравятся тетки из репа? Кстати, я Вам минус на плюс выровняла). Удачной Вам недели.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 05.11.2012, 12:56:08


#1800
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не свиристи, уподобляясь.

И не старайся даже, я закончил ;)

Как скажешь. :D
Золото, золото...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.