Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1741
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну, так значит все таки красота тела человека тоже имеет значение, а не только узелки?

вы будете спорить о том, что понятие красоты тела относительно?

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2012, 14:45:01

  • 0

#1742
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Одни идиоты создали образ идеала , другие к нему стремятся, пожираемые страхами и комлексами.

Вы думаете понятие "избыточный вес" я придумала, чтобы издеваться над жирными? Дело не только в красоте и эстетичности, эти аномальные и излишние жировые отложения могут нанести ущерб здоровью, а не просто гонка за модой, как вы говорите.

«На глобальном уровне избыточный вес и ожирение относятся к числу пяти основных факторов риска смерти.
Ежегодно по меньшей мере 2,8 миллиона взрослых умирают по причине избыточного веса или ожирения. Кроме того, 44% бремени диабета, 23% бремени ишемической болезни сердца и от 7 до 41% бремени онкологических заболеваний обусловлены избыточным весом и ожирением.
На глобальном уровне избыточный вес и ожирение связаны с большим числом смертных исходов, чем пониженная масса тела.»

Худейте с умом - и будет вас счастье!
  • 0

#1743
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ты меня с кем то путаешь? :rolleyes:

Нет, не путаю.
И прекращай оффтопить.
  • 0

#1744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

лично я о том, что ты критикуешь статью не зная ее задачи.

Ты не читаешь, что я пишу. А если читаешь, то наотрез отказываешься понимать суть моих слов.
Я не критикую "статью", я задаюсь вопросом - почему в описании заявлено одно, а на деле мы видим совсем другое. И так ли хорошо автор изучил предмет своего репортажа, коли выдержка описания шибари взятая им из википедии никоим образом не соответствует тому, что он в итоге наснимал.
Эстетики нет, искусства (про набранную в жопу краску не надо - это крайность) аналогично. Я первоначально задал два элементарных вопроса - чем был обусловлен выбор моделей и чем выбор помещения? Все.

Относительно искусства не искусства и догги стайла - когда ты трахаешься у себя в спальне (или туалете придорожного кафе) - это твое личное никого не касающееся дело, и там ты можешь делать что угодно и в каком угодно виде - с грязными пятками, толстыми ляжками, да хоть с ведром на голове. Но как только тебе захочется заснять все это на камеру, выложить в интернет и заявить, "поглядите-ка, я разобралась в искусстве эстетического траха" - тебе нужно быть готовой к тому, что определенный процент людей не только не возбудит, но я даже больше скажу - оттолкнет вид немытой тебя с ведром на голове сношающуюся на фоне облезлого радиатора.

Тоже самое и по данному репортажу, когда заявленное в начале статьи эстетическое искусство никак не отождествляется с грязными неловкими телами на фоне стен невнятной комнатушки.
  • 2

#1745
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Посмотрите передачу Малахова. История полненькой девушки. Она была красива - очень.
Изображение

Это как себя не любить надо, чтобы данной природой тело до такого омерзения обезобразить? :confused:

Она была красива - очень. А мама ей твердила что она ЖИРНАЯ.

Молодец- мама! Хорошо, что не стала доче мёд на уши лить, мол, "ты у меня красавица, ты у меня самая лучшая, люби себя таким гавном, какое ты есть". :D

так вы сначало посмотрите какой она была когда ее называли жирной, и какой стала. Это ж какой дурой нужно быть чтобы не в состоянии прочить информацию.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 15:12:28

  • -3

#1746
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение Изображение

Ага, ага. Вот левая фотография видимо совсем никак не ближе по стилю и исполнению к правой, чем правая вот к этому позору:

Изображение

Разницы совсем не видим, да? :faceoff:
  • 1

#1747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так вы сначало посмотрите какой она была когда ее называли жирной, и какой стала.

Тупой и безвольной она была, собственно, такой же и осталась, тупой, безвольной, а теперь плюс ко всему стала еще жирной и страшной.
Нет ума - считай калека.
  • 0

#1748
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

так вы сначало посмотрите какой она была когда ее называли жирной, и какой стала.

Тупой и безвольной она была, собственно, такой же и осталась, тупой, безвольной, а теперь плюс ко всему стала еще жирной и страшной.
Нет ума - считай калека.

Для особо одаренных.http://www.youtube.com/watch?v=BKgHheLBg8Y Достаточно посмотреть первые 2 минуты. Какой она была до конкурса красоты показывают на 6 минуте.
  • -3

#1749
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мастер, а вы видедете разницу между нормальной женщиной и жирной женщиной? я уж и фото нашла. И все неймется.
Красивая женщина, фотограф без глаз, устраивает ответ?Я уверена , что эта женщина в руках профессионала , могла бы стать Богиней.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 15:38:24

  • 1

#1750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Для особо одаренных.

Особенно одаренные смотрят чушь подобную малахову и свято верят во весь тот бред, что он там несет и показывает.
Особенно одаренные из нормальных людей ни с того ни с сего превращаются в кусок адского говна становясь звездами подобных передач.
Особенно одаренные не видят элементарной разницы в "держать тело в форме" и "быть больной анарексичкой" или "быть жирной коровой".

Мастер, а вы видедете разницу между нормальной женщиной и жирной женщиной, я уж и фото нашла.

Вы уж вроде бы со мной и распрощались, но все никак. Ладно, если уж совсем неймется давайте еще разок поговорим.
1. Что вы зациклились на жирных? У вас комлекс, фобия или чего?
2. Касательно репортажа, того о чем я говорил и вашего же примера, повторю еще раз, а то видимо, вы не заметили.

Изображение Изображение

Неужели вы и вправду не видите никакой разницы в построении кадров, в отношении к деталям, да в том же как это здесь называют "фоне"? Если вы не видите элементарной разницы между дачным сортиром и уборной пятизвездочного отеля, то о чем тогда тут вообще говорить можно? :faceoff:
  • 0

#1751
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мастер, мы вроде как с вами закончили, не? Достучаться до вашего больного сознания не вижу возможности. Вы выкидываете половину сказанного из моих постов, вырезаете фразу и рассыпаетесь в комментариях. Читайте мои посты сначала, если вам так неймется, внимательно и не выкидывая фраз.
:D Я к сожалению не в силах доказать что либо. Это лучше получается у парабеллум. По поводу передачи, это документальный фильм, наглядно показывающий как могут искалечить жизнь навязанные стандарты красоты. Давайте попрощаемся еще раз :hi: Это вы уверяете что модели жирные - а я вам вдалбливаю третью страницу, что модели естественные , и я с самого первого поста не утверждала что фотосет - шедевр, вы это можете уразуметь? :)
Изображение
Эта модель по вашему тоже жирная? А я утверждаю , что в руках профессионала любая женщина будет красавицей. С вами закончили ещ раз.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 16:04:52

  • -1

#1752
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эта модель по вашему тоже жирная?

:faceoff:
  • -1

#1753
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Эта модель по вашему тоже жирная?

:faceoff:

А что вы лапкой прикрылись? Я специально подобрала фото с подобной комплекцией, у нее тоже внушительных размеров грудь, бера, и если снять с нее платье, о БОЖЕ! там целлюлит. Вы случайно не фотограф? Если да, то по всей видимости бездарный.
  • -5

#1754
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Вишневый ягод

У вас помимо полного отсутствия логики, так еще и с последовательностью все плохо. Вы со мною уже три раза попрощались, но все никак покоя нету...

Я специально подобрала фото с подобной комплекцией

Да? Вы действительно так считаете? Комплекция, рост - это я уже не говорю о том, что специфика, костюм, свет, антураж - все абсолютно разное. Посты про "выставить и скрыть" видимо тоже стерлись из вашей памяти как по мановению волшебной палочки..

Вы случайно не фотограф? Если да, то по всей видимости бездарный.


По какой это простите видимости? Где эта видимость? :)

зы. Да, вы опять меня раскусили. Я грязный, жирный, уродливый, бездарный фотограф :cry:
зыы. Кто больше? :D
  • -1

#1755
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
щибару в репортаже весьма посредственное и неинтересное.... попытка выдать мешковину за вологодское кружево....
  • 0

#1756
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

2Вишневый ягод

У вас помимо полного отсутствия логики, так еще и с последовательностью все плохо. Вы со мною уже три раза попрощались, но все никак покоя нету...

Я специально подобрала фото с подобной комплекцией

Да? Вы действительно так считаете? Комплекция, рост - это я уже не говорю о том, что специфика, костюм, свет, антураж - все абсолютно разное. Посты про "выставить и скрыть" видимо тоже стерлись из вашей памяти как по мановению волшебной палочки..

Вы случайно не фотограф? Если да, то по всей видимости бездарный.


По какой это простите видимости? Где эта видимость? :)

зы. Да, вы опять меня раскусили. Я грязный, жирный, уродливый, бездарный фотограф :cry:
зыы. Кто больше? :D

Я уже с вами не спорю уважаемый. Я пытаюсь отстоять ЖИВЫЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ ТЕЛА моделей. И позвольте напомнить что я не говорила что в фотосете есть исключительная стилистика, свет, антураж и прочее. Мне ровно как и вам не нравится интерьер, постановка и прочие детали. Однако признаки жизни в этом фотосете, я отношу к плюсам. А на представленной фотографии в качестве примера, я жизни не обнаруживаю, а те фото что представила я , сделаны настоящими фотографами, и в них помимо вашей мишуры есть живые, естественные тела, есть жизнь. Прием Мастер, мысль уловлена? И да будет вам известно, что хороший фотограф, сможет снять любую модель, в любом интерьере, при любых условиях так , что она будет богиней.
Мой первый пост

На фотографиях автора больше секса, естественные тела. Оформление конечно не лучшее. Но вполне живо. А фото что привела в пример Richy - просто искусство, холодное, красивое но нет ни жизни ни секса.

На что вы ответели, предварительно выбрав кусок фразы, и зацепившись именно за него (моей логике это не поддается).

На фотографиях автора больше секса

Секс сексу рознь. Трахаться можно как в грязном сортире придорожного кафе, так и в апартаментах за 1 500$ за ночь. При этом как первое, так и второе будет вполне живо не будучи искусством, но атмосфера, согласитесь, будет разная.

Я ошибочно предположила, что веду диалог с человеком разумным. И попыталась объяснить еще раз.

Уважаемый, я в общем высказала впечатление о фотографиях, грязные пятки меня тоже смутили, ну они кстати не у всех девушек грязные. Если разбирать каждую фотографию отдельно, то можно найти много недостатков.
Я не утверждаю что фотосет автора - шедевр, в нем много недостатков, учитывая что у фотографий нет единого выдержанного стиля.

Вы опять покромсали мой ответ, и выдрали фразы, лишив их какого либо смысла, и начали нести брэд оф сиф кэйбл. О какой логичной последовательности может идти речь?? меня искренне возмутило, то что вы начали критиковать человеческие , естественные тела, без всякой на то причины, называть их жирными и безобразными. Если вы прочтете мои посты внимательно, то убедитесь, что ни единым словом я не высказала восхищения, интерьером, светом, постановкой и прочими деталями, наоборот при случае говорила что это не так. Вы же как огромный любитель, видеть только то что вам хочется видеть и слышать только то что вам хочется слышать, с прыткостью тушканьчика, выдергиваете фразы из контекста, и начинаете приписывать мне то - чего я не говорила. В довершении всего выцепили две фотографии, в надежде, что я начну их сравнивать?

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 18:39:57

  • -4

#1757
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Одни идиоты создали образ идеала , другие к нему стремятся, пожираемые страхами и комлексами.

Вы думаете понятие "избыточный вес" я придумала, чтобы издеваться над жирными? Дело не только в красоте и эстетичности, эти аномальные и излишние жировые отложения могут нанести ущерб здоровью, а не просто гонка за модой, как вы говорите.

«На глобальном уровне избыточный вес и ожирение относятся к числу пяти основных факторов риска смерти.
Ежегодно по меньшей мере 2,8 миллиона взрослых умирают по причине избыточного веса или ожирения. Кроме того, 44% бремени диабета, 23% бремени ишемической болезни сердца и от 7 до 41% бремени онкологических заболеваний обусловлены избыточным весом и ожирением.
На глобальном уровне избыточный вес и ожирение связаны с большим числом смертных исходов, чем пониженная масса тела.»

Худейте с умом - и будет вас счастье!

Я думаю девушкам из фотосета далеко до избыточного ожирения, а тем более до смертельного исхода.
  • 0

#1758
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
какой целюлит? какие модели? какие нафиг японские рестораны?
цель репортажа показать что такое есть шибари вообще - я считаю что автор этой цели достиг
для кого может слово шибари первый раз на слуху, вот в репе и показывают что есть сие действо, а уж кто что там увидел грязные ноги или тонкую грань так это кармическое зеркало отражает его видиние на окружающий мир

я думаю что если бы делали реп про например оригами то тоже явно не в японском ресторане из белоснежных салфеток розочки изгибали

Сообщение отредактировал Grouch: 04.11.2012, 21:40:31

  • 2

#1759
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я думаю что если бы делали реп про например оригами то тоже явно не в японском ресторане из белоснежных салфеток розочки изгибали

Почему тогда суши-рестораны во всех городах мира оформлены в японском стиле, а не в стиле русской баньки, например, в избушке из деревянной кладки, с березовыми вениками и кадушками? :D
  • 0

#1760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я пытаюсь отстоять ЖИВЫЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ ТЕЛА моделей.

Я не говорю, что тела моделей мертвые и неестественные. Я говорю, что они мало красивые и не эстетичные. Все остальное в этом репортаже лишь усиливает это впечатление выдавая нам в итоге кусок блевотины, вместе заявленного эстетического искусства.

И да будет вам известно, что хороший фотограф, сможет снять любую модель, в любом интерьере, при любых условиях так , что она будет богиней.

Да неужели? Даже вот этот кусок адского бифштекса?

Изображение

Да будет вам юродствовать... Сперва напишите чушь, а потом обижаетесь, что в вас в нее носом тыкают..:bored:

В довершении всего выцепили две фотографии, в надежде, что я начну их сравнивать?

Ну, я наивно посчитал, что раз уж сути элементарных слов вы уловить не в состоянии, то хотя бы с простейшим сопоставлением визуального ряда двух картинок ваш мозг справиться более ли менее в состоянии. Но нет, и тут фиаско.. :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.