Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1701
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это называется перевод стрелок - все тот же детсадовский прием.
Не покажу, я жирный, грязный и уродливый. Вы меня раскусили.

Это не детсадовский прием - это жизнь, уважаемый. Игры во взрослых меня не увлекают. Предпочитаю и в этом плане быть собой, и не следовать общественным стереотипам. Думаю вы, как и большинство людей далеки от совершенства, однако требуете каких то нереальных фигур от моделей. Для чего? В чем смысл? Чтобы люди изнуряли себя диетами и тренировками, стремились к идеалу? Который встречается один на миллион, который жизнь положил на то чтобы держать свое тело в совершенстве. Я думаю человеку достаточно вести здоровый образ жизни и принимать себя таким, каким создала природа. А сутки на пролет вытравлять из ж..пы жир - это комплексы и непринятие себя.
  • 0

#1702
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не думаю, что автор статьи сидит на вв )

ну, во-первых, эти же вопросы были заданы мной и на самом вокспопули, а, во-вторых, здесь сидят люди которые могли дать ему (автору) сие задание если, конечно, это не личная инициатива автора.
  • 0

#1703
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это не детсадовский прием - это жизнь, уважаемый.

Перевод стрелок с обсуждаемой темы на личность для вас - жизнь? Тогда многое становится на свои места... и любовь к чернухе в прямом и переносном смысле, и просьба выложить сюда мою физическую сущность в то время, как вашу мы почему-то здесь не лицезреем, и росказни о том, что настоящая красота - это безликий фон, жирные ляжки, грязные пятки и далее по списку.

Думаю вы, как и большинство людей далеки от совершенства, однако требуете каких то нереальных фигур от моделей.

Ну, во-первых, вы меня не знаете, не видели, и время пробега мною стометровки не замеряли, чтобы судить о каких-то моих физических данных.
Во-вторых, ничего нереально в том, чтобы не быть жирной коровой хоть в 25, хоть в 35, хоть в 55 лет для женщины нет. Уж не для всех - это точно.

Чтобы люди изнуряли себя диетами и тренировками, стремились к идеалу?


Вот опять какие-то детские крайности.. к какому идеалу? идеалу чего? кто его замерил?
Я говорю лишь о том, что есть люди стройные и подтянутые, а есть люди тощие, либо наоборот. В данном случае последнее. А если уж посмотреть на фигуры в разрезе именно темы, то есть конкретно "искусства" шибари, то встает все тот же самый вопрос - а так ли хорошо автор изучил тему, и второй, из каких соображений подбирались модели. Если вам этого недостаточно и вы все еще склонны продолжать рассказывать мне о неких идеалах, о которых я не проронил ни слова, то полазайте в интернете на предмет поиска классики обсуждаемого жанра и какие "модели" используются основателями данного "искусства".

Который встречается один на миллион, который жизнь положил на то чтобы держать свое тело в совершенстве.

:faceoff:

Я думаю человеку достаточно вести здоровый образ

Не обязательно, можно и пить, и курить, и трахаться, и жрать борщи, но при этом выглядеть хорошо.

принимать себя таким, каким создала природа.

Природа - это одно. А лень и обжорство - совсем другое.

А сутки на пролет вытравлять из ж..пы жир - это комплексы и непринятие себя.

Думать, писать и поступать так - это оправдывать свое уродство и лень.
  • 0

#1704
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Переводом стрелок начали заниматься вы, уважаемый. Я просто не стала заострять на этом внимание, вышркябывать ваш же текст и тыкать вас в него носом. Я выгляжу ровно на свои годы, я не стремлюсь быть с зади пионеркой, с переди пенсионеркой. И позвольте вам напомнить что это вы тут с пеной у рта требуете неводомо чего. А я сторонник того чтобы люди принимали свои тела, носы и челюсти далекие от прописанных стандартов и любили себя таковыми. И я сторонник, того чтобы на фотографиях появлялись живые люди, с теми формами которыми их наделила природа. Увжваемый, я больше не желаю с вами спорить на эту тему, считаю высшей мерой идиотизма разговаривать с человеком который позволяет себе общение в подобном тоне да еще и с притензией на истину, который позволяет себе обзывать женщин жирными коровами. Ни одной жирной коровы в том фотосете нет. Это ваше личное - опошленное грязное видение, которое вы активно пытаетесь навязать. Уродство - это ваши пошлые, грязные рассуждения.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 03.11.2012, 21:13:10

  • 0

#1705
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А если уж посмотреть на фигуры в разрезе именно темы, то есть конкретно "искусства" шибари, то встает все тот же самый вопрос - а так ли хорошо автор изучил тему, и второй, из каких соображений подбирались модели. Если вам этого недостаточно и вы все еще склонны продолжать рассказывать мне о неких идеалах, о которых я не проронил ни слова, то полазайте в интернете на предмет поиска классики обсуждаемого жанра и какие "модели" используются основателями данного "искусства".

т.е. шибари разрешено заниматься только людям со спортивными телами?
надо же как интересно :)
а догги стайл тоже не для всех?)
  • 2

#1706
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Переводом стрелок начали заниматься вы, уважаемый.

Ну, вот опять перевод. Но если уж на то пошло, то может быть потрудитесь указать то место, в котором я это сделал?

Я выгляжу ровно на свои годы, я не стремлюсь быть с зади пионеркой, с переди пенсионеркой.

Позвольте узнать при чем тут вы вообще? Речь все время была о репортаже, о фотографиях из него, о моделях, интерьере и постановке тех фотографий...с чего вы вдруг решили, что речь непосредственно о вас? Или у вас комплексы какие?

И позвольте вам напомнить что это вы тут с пеной у рта требуете неводомо чего.

Позвольте вам заметить, что не с пеной, это раз. И не неведомо, а определенных и вполне очевидных вещей, это два. Да, и не требую, а вопрошаю, это три!

я больше не желаю с вами спорить на эту тему

Ну и слава богу, замнем на этом.

т.е. шибари разрешено заниматься только людям со спортивными телами?

Вот ты опять кидаешься в крайности. А для того, чтобы понять о чем я говорю, надо просто напросто откинуть все свои личные неприязни, предпочтения, комплексы, мировоззрение в целом, и взгляд на женскую красоту в частности, и вспомнить о том, что:
1.
Шибари (Сибари (яп. 縛り) - японское искусство эстетического бандажа. Вот, гляди, основное выделил и подчеркнул.
Теперь, вот что заявляет нам заголовок репортажа:
"изучил необычное явление, которое не так давно пришло в Казахстан - шибари, что означает эротическое связывание."
Про "не так давно" здесь уже было отмечено, я же хочу заострить внимание на подчеркнутом. И я обращаю твое внимание на то, что данное значение этого слова подтверждает также и дальнейшее вступление в репортаж:

1. Шибари - японское искусство эстетико-эротического связывания.

Так ли хорошо автор изучил свою тему? Так ли основательно автор подошел к своей работе над ней, когда тема сама по себе должна отражать (и не я это придумал) эстетическое искусство, а на деле мы видим...в общем, ни эстетики, ни искусства мы (по крайней мере я)там не видим.
Вот именно из этих соображений и были заданы мной те - первые вопросы, а именно:
из каких соображений такие модели, и почему бы было не заморочиться на более подходящий/соответствующий искусству и эстетике - интерьер.
Ну, так в чем, собственно, проблема и чего такого "неведомо чего" я "требую" от автора?
  • 0

#1707
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Переводом стрелок начали заниматься вы, уважаемый.

Ну, вот опять перевод. Но если уж на то пошло, то может быть потрудитесь указать то место, в котором я это сделал?

Я выгляжу ровно на свои годы, я не стремлюсь быть с зади пионеркой, с переди пенсионеркой.

Позвольте узнать при чем тут вы вообще? Речь все время была о репортаже, о фотографиях из него, о моделях, интерьере и постановке тех фотографий...с чего вы вдруг решили, что речь непосредственно о вас? Или у вас комплексы какие?

И позвольте вам напомнить что это вы тут с пеной у рта требуете неводомо чего.

Позвольте вам заметить, что не с пеной, это раз. И не неведомо, а определенных и вполне очевидных вещей, это два. Да, и не требую, а вопрошаю, это три!

я больше не желаю с вами спорить на эту тему

Ну и слава богу, замнем на этом.

т.е. шибари разрешено заниматься только людям со спортивными телами?

Вот ты опять кидаешься в крайности. А для того, чтобы понять о чем я говорю, надо просто напросто откинуть все свои личные неприязни, предпочтения, комплексы, мировоззрение в целом, и взгляд на женскую красоту в частности, и вспомнить о том, что:
1.
Шибари (Сибари (яп. 縛り) - японское искусство эстетического бандажа. Вот, гляди, основное выделил и подчеркнул.
Теперь, вот что заявляет нам заголовок репортажа:
"изучил необычное явление, которое не так давно пришло в Казахстан - шибари, что означает эротическое связывание."
Про "не так давно" здесь уже было отмечено, я же хочу заострить внимание на подчеркнутом. И я обращаю твое внимание на то, что данное значение этого слова подтверждает также и дальнейшее вступление в репортаж:

1. Шибари - японское искусство эстетико-эротического связывания.

Так ли хорошо автор изучил свою тему? Так ли основательно автор подошел к своей работе над ней, когда тема сама по себе должна отражать (и не я это придумал) эстетическое искусство, а на деле мы видим...в общем, ни эстетики, ни искусства мы (по крайней мере я)там не видим.
Вот именно из этих соображений и были заданы мной те - первые вопросы, а именно:
из каких соображений такие модели, и почему бы было не заморочиться на более подходящий/соответствующий искусству и эстетике - интерьер.
Ну, так в чем, собственно, проблема и чего такого "неведомо чего" я "требую" от автора?

Полная клиника сэр. :faceoff: Перечитывайте свой бред сами, и сами подсчитывайте сколько раз вы перевели стрелы лично на меня. :hi:
  • -5

#1708
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Полная клиника сэр. Перечитывайте свой бред сами, и сами подсчитывайте

Да кто бы сомневался :D
К тому же вы, вроде бы со мной распрощались уже, нет?
  • 0

#1709
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот ты опять кидаешься в крайности.

в каком месте я кидалась в крайности?
я всё это время была согласна с тем, что фото выглядят малоэстетично, не так, как обычно выглядят фото в журналах. они выглядят так, как если бы мы заглянули в случайное окно чужой квартиры.
это у тебя крайности: если искусство, то только 90-60-90, ибо всё остальное (полные женщины, или женщины с отвисшей грудью) это некрасиво (да, согласна), а следовательно, это не искусство (нет, не согласна)
и это для тебя "правдивой" съемкой может являться съемка в арендованном ресторане или дорогом отеле, а не съемка в обычной квартире и обычными девушками, которых мы видим каждый день.
так кто из нас в крайностях?
  • 1

#1710
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Шибари (Сибари (яп. 縛り) - японское искусство эстетического бандажа. Вот, гляди, основное выделил и подчеркнул. Теперь, вот что заявляет нам заголовок репортажа:

каждый из нас понимает это по своему. для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле.
я приведу пример: татуировка - это вид эстетического искусства росписи тела. ты сделаешь вывод из такого определения, что только красивое тело имеет право носить тату, ибо тебе важно слово "эстетическое", а для меня это просто картинка на ЛЮБОМ теле.

искусство в массы!

)))
  • 2

#1711
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так ли хорошо автор изучил свою тему? Так ли основательно автор подошел к своей работе над ней, когда тема сама по себе должна отражать (и не я это придумал) эстетическое искусство, а на деле мы видим...в общем, ни эстетики, ни искусства мы (по крайней мере я)там не видим. Вот именно из этих соображений и были заданы мной те - первые вопросы, а именно: из каких соображений такие модели, и почему бы было не заморочиться на более подходящий/соответствующий искусству и эстетике - интерьер. Ну, так в чем, собственно, проблема и чего такого "неведомо чего" я "требую" от автора?

моя имха - автором были даны определения из витипедии, а практика была воплощена в жизнь обывательским способом.
это все равно что ты бы что -то узнал в интернете и решил это проверить на себе.
для этого не обязательно антуражиться по полной.
лично я позволю себя связать в привычной спальне ))) бггг

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2012, 00:03:41

  • 2

#1712
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в каком месте я кидалась в крайности?

в месте о догги стайле.
Ладно, без лишних разглагольствований, без оглядки на искусство и женские пропорции, давай определимся вот в чем.

Шибари (Сибари (яп. 縛り) - японское искусство эстетического бандажа.

Ты видишь в репортаже искусство?
Ты видишь в репортаже эстетику?
Ты видишь, чтобы автор в полной мере раскрыл в своем репортаже тему искусства эротического связывания?

искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках

Я этого не вижу, я вижу затекшие синяками руки, выпирающие из под бандажа складки жира и грязные пятки моделей на фоне мало мальски подшаманенной хрущевки.

ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле.

Нет, и ты прекрасно это знаешь. Красиво можно сделать на любом теле и тут об этом уже и писалось, что определенные вещи в искусстве, будь то фото или связывание призваны скрыть определенные недостатки тела, а не подчеркивать их.
  • 0

#1713
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в месте о догги стайле.

это была шутка )
  • 0

#1714
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

практика была воплощена в жизнь обывательским способом.

Бинго! Собственно, это и есть тот вывод, которым я подытожил свой самый первый пост в этой теме - сделано наот#$бись!
Так о чем тогда мы спорим все это время? :faceoff:
  • 0

#1715
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты видишь в репортаже искусство? Ты видишь в репортаже эстетику? Ты видишь, чтобы автор в полной мере раскрыл в своем репортаже тему искусства эротического связывания?

а что такое искусство? набрать в задницу краску и выпернуть ее на холст тоже искусство. но не для всех. и не для всех это эстетика.
что касается сабжа мне опять придется повториться - эстетики не было лично для меня, ибо подобные тела для меня не эстетичны. веревки красивые были, но я не специалист и "сложность и красоту" мне до конца не оценить. засим и получалось, что мы пялились только на передавленные сиськи и провода с розетками.

Нет, и ты прекрасно это знаешь. Красиво можно сделать на любом теле и тут об этом уже и писалось, что определенные вещи в искусстве, будь то фото или связывание призваны скрыть определенные недостатки тела, а не подчеркивать их.

первый раз слышу, что искусство призвано скрывать недостатки. особенно бандаж.
соклько я видела фото шибари, очень качественные, эти перетяжки, любой красоты грудь превращали в нечто смехотворное.
опять, как видишь, всё относительно

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2012, 00:17:57

  • 0

#1716
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

практика была воплощена в жизнь обывательским способом.

Бинго! Собственно, это и есть тот вывод, которым я подытожил свой самый первый пост в этой теме - сделано наот#$бись!
Так о чем тогда мы спорим все это время? :faceoff:

лично я о том, что ты критикуешь статью не зная ее задачи.
я вот тоже хотела отписать коммент, после просмотра статьи, о том какие некрасивые тела и зачем эти жуткие квартирки.. но потом подумала, что возможно в этом и была задумка - показать шибари глазами соседа, дяди Толи, который не будет снимать люкс, а просто свяжет свою любимую жинку в воскресенье, дабы цветок любви расцвел вновь )))

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2012, 00:18:29

  • 0

#1717
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
мде... а я дурак, зашел, пофапал и ушел...
а тут еще аказыца что то поабсуждать можно было... :D

#1718
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

какой странный секс))) сплошная бытовуха

А что есть секс как не бытовуха? Обыкновенная потребность после "попить" и "справить нужду" (у некоторых - до).
Или он у тебя настолько редок, что приравнивается по значимости к "просто праздник какой-то" ?

для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках

Это уже макраме :faceoff:
  • 0

#1719
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А фото что привела в пример Richy - просто искусство, холодное, красивое но нет ни жизни ни секса.

Из статьи: «Шибари - японское искусство эстетико-эротического связывания.»
Ну, то есть другими словами я выложила картинку как раз-таки правильную, по теме ;)
Конечно, у всех вкусы разные. Можно привести аналогию по вашему посту про "жизнь" - кому и в заблеванном сортире секс уже романтика.

Стройные точеные фигурки - это краткий период в жизни женского пола.

Не соглашусь. Женская красота будет ровно столько, сколько нужно владелице. Просто некоторые женщины считают, что замужество и рождение ребенка эдакая достигнутая планка в жизни и после уже можно за собой не следить.

Изображение
* Теперь я могу жиреть

В некоторых случаях - это особенности нации и гены.

"Спрячь недостатки, подчеркни достоинства!" еще никто не отменял. Мы не в каменном веке живем, многое можно исправить и без вмешательства природы.
Например, девушка с кривыми ногами всегда может накачать отменную упругую задницу, но нет, что делает она? Обвиняет всех в своем уродстве и нажирает огромную целлюлитную жопень :faceoff:

Для чего? В чем смысл? Чтобы люди изнуряли себя диетами и тренировками, стремились к идеалу?

Как мотивировать себя, чтобы похудеть? Да никак, оставайтесь жирной.

Сообщение отредактировал Richy: 04.11.2012, 12:18:16

  • 4

#1720
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле.

хаха :) представила Фару, связанного шелковыми канатами :D

эстетика это совокупность, как и любое понятие, несущее определенную направленность. если совокупность нарушается, это уже не эстетика, это эклектика. мягко говоря ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.