Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1721
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле


ну, тогда вообще можно табуретки обвязывать, раз смысл именно в узелках и веревках...
  • 1

#1722
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Как мотивировать себя, чтобы похудеть? Да никак, оставайтесь жирной.

Мадам, у меня с весом все в порядке, чтобы не худеть нужно не жрать слоновьими порциями, При росте 165, мой вес колеблется от 60 до 63. Это мой идеальный вес. Я не стремлюсь быть тощим костлявым стручком, ровно как и не стремлюсь к пышным формам, я рада тому телу которым меня одарила природа. :) Ваше фото скучно. У автора фотосета не смотря на все огрехи есть жизнь, Такая , которая вызывает интерес к данному виду искусства.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 12:49:22

  • 0

#1723
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А что есть секс как не бытовуха? Обыкновенная потребность после "попить" и "справить нужду" (у некоторых - до). Или он у тебя настолько редок, что приравнивается по значимости к "просто праздник какой-то" ?

надо же какая ты зануда, да еще и стрелочница примитивная :)
  • 0

#1724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле.

хаха :) представила Фару, связанного шелковыми канатами :D

эстетика это совокупность, как и любое понятие, несущее определенную направленность. если совокупность нарушается, это уже не эстетика, это эклектика. мягко говоря ;)

не знаю кто такой Фара, диалог в этом ключе поддержать не смогу
на счет определения эстетики согласна, а это к чему? мы вроде о шибари говорим. и лично я считаю, что этот вид искусства, как и любой другой, может быть доступен всем, нравится вам это или нет.
  • 0

#1725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле


ну, тогда вообще можно табуретки обвязывать, раз смысл именно в узелках и веревках...

вам тоже нравится цепляться к словам? речь идет о шибари - секс. связывании человека. если вы считаете сексуальным связывать табуретки - бох вам в помощь, я совершенно не против :)
  • 1

#1726
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

надо же какая ты зануда, да еще и стрелочница примитивная :)

Ну, не "сама дура" и уже хорошо, прогрессируешь в "аргументах", Белка.
  • 0

#1727
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

При росте 165, мой вес колеблется от 60 до 63. Это мой идеальный вес

Дело не в сантиметрах и килограммах, а как это всё смотрится в целом.
А то может у девушек с фото тоже "165 см и 60 кг - идеально", вот только выглядит ЭТО.... :faceoff:
  • 0

#1728
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

на счет определения эстетики согласна, а это к чему?

и вновь человек не читает внимательно даже то, что было обращено лично к нему :)
это в продолжение беседы с Мастером, который подчеркнул, что акцент на эстетику сделан в определении шибари не просто так.

что этот вид искусства, как и любой другой, может быть доступен всем, нравится вам это или нет.

Настя, здесь обсуждается неприглядность и некоторая небрежность, которые очевидно имеются в способе донесения данного искусства до масс. мне, как ценителю прекрасного, данные фото не нравятся. они, да и девушки на них, выглядят, как вы правильно выразились, слишком уж доступными. эстетики там никакой не наблюдается, а наблюдается топорная работа автора, когда в глаза бросается чрезмерная поспешность в выборе плана, модели и съемки как таковой.

в итоге, получилась ерунда полная, а не эстетика. если целью автора стояло продвигать данное искусство в массы, то в какие массы оно пойдет с такими фотографиями я даже уточнять не буду ;)

Сообщение отредактировал Silver Silver: 04.11.2012, 13:13:14

  • 1

#1729
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
....

Сообщение отредактировал Silver Silver: 04.11.2012, 13:18:10

  • 0

#1730
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

При росте 165, мой вес колеблется от 60 до 63. Это мой идеальный вес

Дело не в сантиметрах и килограммах, а как это всё смотрится в целом.
А то может у девушек с фото тоже "165 см и 60 кг - идеально", вот только выглядит ЭТО.... :faceoff:

Да нормальные у них человеческие фигуры. девушки акститесь :D, Одни идиоты создали образ идеала , другие к нему стремятся, пожираемые страхами и комлексами.
А вот фото которое мне нравится. Живое :D Правда у нее грудь не торчком , и складка на животе. Но божественно красиво.
Изображение
By Hajime Kinoko (Japan)
London festival of Japanese Rope Bondage 2011

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 13:27:01

  • -1

#1731
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


для меня эстетический бандаж, искусство связывания, будет заключаться в красивых узелках и переплетающихся веревках, ты же считаешь, что эти веревки имеют право быть завязанными только на красивом теле


ну, тогда вообще можно табуретки обвязывать, раз смысл именно в узелках и веревках...

вам тоже нравится цепляться к словам? речь идет о шибари - секс. связывании человека. если вы считаете сексуальным связывать табуретки - бох вам в помощь, я совершенно не против :)

ну, так значит все таки красота тела человека тоже имеет значение, а не только узелки?

одно дело, когда двое любящих людей занимаются этим дома... они друг-друга любят, друг-другу нравятся, хоть шибари, хоть доги-стайл... это их личное дело...

но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...
  • 1

#1732
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...

Для чего? Чтобы человек пожираемый комплексами "у меня не такое красивое тело, я буду выглядеть перед любимым как колбоса" никогда не решился на такой действо? :D Нет уж , я желаю видеть человеческие тела, такими какими их создает ПРИРОДА. Долой вымышленные стандарты.
  • 0

#1733
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...

Для чего? Чтобы человек пожираемый комплексами "у меня не такое красивое тело, я буду выглядеть перед любимым как колбоса" никогда не решился на такой действо? :D Нет уж , я желаю видеть человеческие тела, такими какими их создает ПРИРОДА. Долой вымышленные стандарты.

не надо этого ханжества, мадам. вы смотрите рекламу, вы ведетесь на рекламу только потому, что реклама показывает вам то, что вы действительно хотите видеть: красивые, модные, мускулистые, подтянутые тела, жующие жвачку, шоколад и оливье мраморными зубами. а не то, о чем вы тут кричите :)
  • -2

#1734
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...

Для чего? Чтобы человек пожираемый комплексами "у меня не такое красивое тело, я буду выглядеть перед любимым как колбоса" никогда не решился на такой действо? :D Нет уж , я желаю видеть человеческие тела, такими какими их создает ПРИРОДА. Долой вымышленные стандарты.

и хорошо, что не решится...
зачем своей "неземной красотой" распугивать окружающих?
ведь можно скрыть свои недостатки и показать достоинства...

природа не создает болезненно ожиревших тел, такое существо обречено на скорую гибель... только человек может себе позволить разожраться, а потом утверждать, что его таким создали... нет уж, дорогой, таким себя ты создал сам!

Сообщение отредактировал Inga: 04.11.2012, 13:57:07

  • 2

#1735
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...

Для чего? Чтобы человек пожираемый комплексами "у меня не такое красивое тело, я буду выглядеть перед любимым как колбоса" никогда не решился на такой действо? :D Нет уж , я желаю видеть человеческие тела, такими какими их создает ПРИРОДА. Долой вымышленные стандарты.

не надо этого ханжества, мадам. вы смотрите рекламу, вы ведетесь на рекламу только потому, что реклама показывает вам то, что вы действительно хотите видеть: красивые, модные, мускулистые, подтянутые тела, жующие жвачку, шоколад и оливье мраморными зубами. а не то, о чем вы тут кричите :)

полный бред. Мой любимый шоколад милка, там кажется корова и хомяки, а от того что в рекламе появится отшлифованная кукла, я точно не побегу вприпрыжку за товаром.
  • -3

#1736
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

полный бред. Мой любимый шоколад милка, там кажется корова и хомяки, а от того что в рекламе появится отшлифованная кукла, я точно не побегу вприпрыжку за товаром.

вот это и называется ханжеством. приправленным или прикрытым инфантилизмом ;) корова там какая? грязная? в репее? ее доят? нет. она фиолетовая, создает дружбу и вся такая няяяяяша. она даже не какает наверное. разве только милками шоколадными ;)
  • 1

#1737
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



но все же для фотосессии, которую увидят тысячи людей, нужно учитывать и эстетику и красоту тела тоже тоже...

Для чего? Чтобы человек пожираемый комплексами "у меня не такое красивое тело, я буду выглядеть перед любимым как колбоса" никогда не решился на такой действо? :D Нет уж , я желаю видеть человеческие тела, такими какими их создает ПРИРОДА. Долой вымышленные стандарты.

почему комплексы индивидума должны доставлять неудобства окружающим? комплексы - избавляйся от них... это твои личные проблемы...

желающих лицезреть желеподобное нечто, вместо красивого подтянутого женского тела - единицы...

ну конечно единицы, ведь столько лет человечеству навязывают стандарты красоты. Посмотрите передачу Малахова. История полненькой девушки. Она была красива - очень. А мама ей твердила что она ЖИРНАЯ. Она похудела, выиграла конкурс красоты, угодила маме , остановиться не смогла. Стала живым трупом. Таких примеров куча. Когда люди лажаться под нож ради навязанных стандартов красоты, а потом теряют и то что было. Это диктует реклама и мода. жирный - это вот
Изображение
а те девушки естественные, и если бы та девчушка не была подавлена обилием дурацкой рекламмы и маминым стандартам красоты, она бы понимала что мир не крутится вокруг вымышленных шаблонов, а вышла бы замуж и родила красивых детей.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 04.11.2012, 14:17:21

  • -2

#1738
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

полный бред. Мой любимый шоколад милка, там кажется корова и хомяки, а от того что в рекламе появится отшлифованная кукла, я точно не побегу вприпрыжку за товаром.

вот это и называется ханжеством. приправленным или прикрытым инфантилизмом ;) корова там какая? грязная? в репее? ее доят? нет. она фиолетовая, создает дружбу и вся такая няяяяяша. она даже не какает наверное. разве только милками шоколадными ;)

Мадам это ваша личная точка зрения, замечу в корне не верная.
  • -3

#1739
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Посмотрите передачу Малахова. История полненькой девушки. Она была красива - очень.
Изображение

Это как себя не любить надо, чтобы данной природой тело до такого омерзения обезобразить? :confused:

Она была красива - очень. А мама ей твердила что она ЖИРНАЯ.

Молодец- мама! Хорошо, что не стала доче мёд на уши лить, мол, "ты у меня красавица, ты у меня самая лучшая, люби себя таким гавном, какое ты есть". :D

Сообщение отредактировал Richy: 04.11.2012, 14:40:38

  • -1

#1740
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


надо же какая ты зануда, да еще и стрелочница примитивная :)

Ну, не "сама дура" и уже хорошо, прогрессируешь в "аргументах", Белка.

ты меня с кем то путаешь? :rolleyes:
ну да ладно, с кем не бывает

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2012, 14:41:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.