Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1421
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Усыновленный и удочеренная

Отличный репортаж. Последние репортажи, что мне понравились, делают читатели вокса, а не репортеры.
Скажите, Костя, у вас что, нет корректора? Комменты к каждому репу изобилуют указанием на ошибки.
  • 0

#1422
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а че фотки такие стремные опять?
  • 0

#1423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а че фотки такие стремные опять?

Фотографировал не фотограф. Просто парень, который в Америке живет.
  • 0

#1424
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
просто парень, просто фотки
понятно

Сообщение отредактировал polytheme pam: 29.04.2012, 00:28:03

  • 0

#1425
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

просто парень, просто фотки
самодеятельность какая-то
простите уж за резкость, вдруг задеваю чьи-то чувства :rolleyes:
на мой взгляд, если это фоторепортаж, то и фото должны как минимум не задевать чьи-либо эстетические чувства, мои, например

А я Вас поддержу , пожалуй!!!
Но насколько я ознакамливалась с условиями сотрудничества , за такие деньги просто парни и делают просто фотки. Профи не станет даже браться. ИМХО! палками не надо в меня кидать.
  • 0

#1426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

просто парень, просто фотки
понятно

Кому важна эстетика, а кому важно узнать, как живут за границей наши дети, которым дали шанс стать счастливыми и любимыми. Я никогда не встречала подобных репортажей о наших усыновленных за пределы страны детдомовцах, судьбы которых волнуют многих. Одно дело официальные лица заявляют, что все нормально, и другое - увидеть это собственными глазами. Полагаю, если вы обладаете чрезвычайно тонким художественным вкусом, Вокс это не то место, где можно его ублажить.
  • 8

#1427
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот тока не надо меня троллить
это мое мнение, и если оно не совпадает с вашим - эт еще не конец света
  • -3

#1428
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ИзображениеArsen Tugan | 28/04/2012 15:37:19

0
Ссылка на комментарийДорогие друзья! Я всем вам хочу сказать самое искреннее спасибо, от всего сердца! Я когда приступал к этому фоторассказу, то очень переживал - что не смогу качественные снимки сделать, что не смогу красиво написать про эту семью и что будет много негативных комментов. Действительно, профессиональные снимки я сделать не смог и написать красиво про эту семью тоже не смог, но вот уже больше тысячи человек посмотрело и больше сорока комментов было оставлено - и очень-очень много людей с такой добротой и теплотой откликнулись на этот репортаж. Это меня воодушевляет, окрыляет и вдохновляет на то, чтобы сделать еще побольше таких рассказов - чтобы они были полны добра и света.


  • 0

#1429
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
спасибо за реп
  • 0

#1430
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а кому важно узнать, как живут за границей наши дети, которым дали шанс стать счастливыми и любимыми

пардон, вам это в принципе важно, всегда, или только когда вам это вот так вот на блюдечке подносят?
я почему спрашиваю - тем, кому это важно, скорее всего и без данного репортажа имеют некие предоставления о сабже, изучают вопрос и не ждут когда кто-то где-то что-то на фотоаппарат снимет и в интернеты выложит...
если озвученное мной выше - это не про вас и вы его просто посмотрели репортаж и просто что-то о сиротах узнали, то ничего из этого вам не важно, вы просто посмотрели очередной репортаж, далеко не качественный, кстати....
как и большинство тех, кто написал ажна "больше сорока" восторженных комментариев...

им, этим комментаторам, по факту-то сироты - по барабану... :-/

#1431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пардон, вам это в принципе важно, всегда, или только когда вам это вот так вот на блюдечке подносят?
я почему спрашиваю - тем, кому это важно, скорее всего и без данного репортажа имеют некие предоставления о сабже

Я уже написала: одно дело иметь "некие представления", и другие - увидеть глаза детей.
  • 0

#1432
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а кому важно узнать, как живут за границей наши дети, которым дали шанс стать счастливыми и любимыми

пардон, вам это в принципе важно, всегда, или только когда вам это вот так вот на блюдечке подносят?
я почему спрашиваю - тем, кому это важно, скорее всего и без данного репортажа имеют некие предоставления о сабже, изучают вопрос и не ждут когда кто-то где-то что-то на фотоаппарат снимет и в интернеты выложит...
если озвученное мной выше - это не про вас и вы его просто посмотрели репортаж и просто что-то о сиротах узнали, то ничего из этого вам не важно, вы просто посмотрели очередной репортаж, далеко не качественный, кстати....
как и большинство тех, кто написал ажна "больше сорока" восторженных комментариев...

им, этим комментаторам, по факту-то сироты - по барабану... :-/

спасибо, что в очередной раз научили жизни :)
ваши советы и мнение так важны для нас )

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.04.2012, 14:16:23

  • 4

#1433
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


просто парень, просто фотки
понятно

Кому важна эстетика, а кому важно узнать, как живут за границей наши дети, которым дали шанс стать счастливыми и любимыми. Я никогда не встречала подобных репортажей о наших усыновленных за пределы страны детдомовцах, судьбы которых волнуют многих. Одно дело официальные лица заявляют, что все нормально, и другое - увидеть это собственными глазами. Полагаю, если вы обладаете чрезвычайно тонким художественным вкусом, Вокс это не то место, где можно его ублажить.

Не может быть чтобы не встречали. Всякое там (за границей) и здесь происходит.
Поэтому это просто парень, и просто фотографии, .... и просто вокс.

Сообщение отредактировал kub: 29.04.2012, 14:29:15

  • 0

#1434
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я уже написала: одно дело иметь "некие представления", и другие - увидеть глаза детей.

и что изменилось после просмотра данного репортажа?
точнее, что изменилось после того, как вы увидели глаза этих детей?

#1435
AAlenka

AAlenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Вокс попули, если не ошибаюсь, - глас народа? Тогда что возмущает в том, что он публикует репортажи, сделанные "народом"? Хотите суперэстетики - смотрите, ну не знаю... "Космополитен"!
  • 0

#1436
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
еще один ловец троллей
*пошла листать космополитан
  • -1

#1437
AAlenka

AAlenka
  • Гость
  • 28 сообщений

еще один ловец троллей
*пошла листать космополитан

Сорри, это мне, я так поняла? Если я ловец троллей, а вы попались, значит, вы - тролль? Бум знать...
  • 0

#1438
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
конечно я тролль
а як же

вот я вас, тетки, не понимаю. ну отлично от вашего у меня мнение, чего на личности то переходить и огорчаться? или уже свое мнение иметь нельзя?
не нравятся мне фотки, не нравится реп, ну я просто не сентиментальная. а тут начали про мой вкус, эстетику...
:faceoff:
  • 0

#1439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не нравятся мне фотки, не нравится реп, ну я просто не сентиментальная. а тут начали про мой вкус, эстетику...
:faceoff:

Если вы обо мне, то я и не пыталась вас переубедить и тем более троллить вас. Я высказала мнение, почему этот репортаж имеет ценность. а про свои оскорбленные эстетические чувства вы написали первая. Я не давала никакой оценки вашим личностным качествам, поэтому ваше обвинение в переходе на личности ничем не обосновано.
  • 0

#1440
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну да и в лес со своими попранными чувствами вы меня не посылали?
вот и пишите про свои чувства, не надо мимоходом указывать моим чувствам что им делать с воксом или не делать, как-то так я все это вижу
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.