Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1281
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какие дети отфотошопленные..ужс..
  • 1

#1282
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по последней статье какгрится - спасибо, поблевала
  • 0

#1283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вокс погряз в джинсе и откровенной рекламе из чего можно сделать вывод - пациент пока еще жив, но Харон уже у причала...
  • 3

#1284
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Мы – это то, что мы едим

Хахах_))) Реп жизненный, про Ламату)
Мы - это то, что мы едем. Мы - это понты!)))))))

Лучший дифлапэ во всей Мааскве! (цэ)
  • 0

#1285
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Прогулки по городу в коляске

Автор: Нурлан Кулча

Изображение
Мы представляем материал, прислаланный нашим читателем Нурланом, который решился на своеобразный эксперимент со своим приятелем Максимом.
- Наше знакомство с Максимом произошло на почве общего увлечения фотографией. В теплые дни мы посвятили несколько свободных часов прогулкам вокруг дома Максима. Радиус доступности вокруг его дома оказался очерчен не просто некоей дистанцией, но непреодолимыми обстоятельствами. Непреодолимыми в прямом смысле этого слова, ведь Максим передвигается в инвалидном кресле...

Изображение
Вскоре движение нашей коляски остановил пандус на лестнице, взобраться по которому одному Максиму оказалось не под силу – наклон слишком крутой, а поверхность скользкая

Изображение
Такси припарковано таким образом, что воспользоваться пандусом для съезда невозможно без риска испортить покрытие автомобиля. Эту проблему пришлось решить, объехав остановку через двор дома. В конце дня лишние метры пути напоминают о себе болью в натруженных руках

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 1

#1286
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Прогулки по городу в коляске

понравилось, но стало грустно и стыдно. :faceoff:
  • 0

#1287
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Прогулки по городу в коляске
Автор: Нурлан Кулча

понравилось...сама недавно с ребенком в коляске гуляла..дороги ужас и хрен кто поможет лестницу преодолеть...беременная с коляской в котором спит еще один=((( а пандусов по пальцам считай и то по которым проехать можно...а некоторые люди по лестницам не ходят а по пандусам именно ходят и не уступают же если сзади идешь с коляской...так не спеша тусуются =((( обидно
  • 0

#1288
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Чудовищный по своей бессмысленности реп.
Помнится, в самом начале, когда Вокс только появился, проект обещал быть правдивым отражением жизни страны, проливать свет на ее темные стороны и рассказывать неизвестное об известном. А сейчас? Кафетерия, секс-шоп, гламурная молодежь. Развлекать людей дело хорошее, но этим и без Вокса вплотную занимаются.
Я ничего не имею против Кафетерии, секс-шопов и гламурной молодежи, но я отчетливо вижу, как из происходящего ускользает смысл.


и я вот думаю, отчего ж я в послед.время не захожу на Вокс...или захожу и сразу выхожу, не заглядываю почти не в один из репов...
  • 0

#1289
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Очень хороший и жизненный репортаж, побольше бы таких...заставляющих нас всех задуматся о том, что есть еще и люди с ограниченными возможностями которые нуждаются в нашей заботе.
  • 0

#1290
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Слухайте!!! А вы можете сделать реп о работе электроэнергетиков. Например на ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Капчагайской ГЭС, Муйнакской ГЭС прогуляться, по KEGOC-вским подстанциям и подстанциям АЖК? Такого у вас не находил.
  • 0

#1291
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Слухайте!!! А вы можете сделать реп о работе электроэнергетиков. Например на ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Капчагайской ГЭС, Муйнакской ГЭС прогуляться, по KEGOC-вским подстанциям и подстанциям АЖК? Такого у вас не находил.


плохо искали) http://www.voxpopuli...ost/view/id/284 http://www.voxpopuli...ost/view/id/433
  • 0

#1292
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

плохо искали) http://www.voxpopuli...ost/view/id/284 http://www.voxpopuli...ost/view/id/433

Предлагаю развить тему, может на Капчагайскую ГЭС кого-нибудь отправите?
  • 0

#1293
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


плохо искали) http://www.voxpopuli...ost/view/id/284 http://www.voxpopuli...ost/view/id/433

Предлагаю развить тему, может на Капчагайскую ГЭС кого-нибудь отправите?

Поддерживаю! Надо пропесочить их! А то совсем уже офигели! Денех хотят, чтобы порыбачить в р-не плотины.

#1294
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Нарисуй меня, художник!

Автор: Канат Бейсекеев

Изображение
Чтобы уметь рисовать, нельзя только механически переносить рисунок на бумагу. Чтобы стать настоящим художником, нужно иметь талант и вкладывать в каждый рисунок свою душу .Ко всему прочему истинный художник должен уметь сотворить свой шедевр на чем угодно: салфетке, скатерти, стене заброшенного дома или…на планшетном телефоне. Именно такая идея возникла у Samsung, чтобы проверить возможности студентов КазГАСА и у нашумевшего гаджета Galaxy Note

Изображение
Пройдя непростой отбор Айбол, Галина и Сабит в числе других художников стали участниками международного проекта Samsung – Galaxy Note Studio

Изображение
Проходящим и в Меге и в АДК Galaxy Note Studio заинтересовалось немало народа. Формировалась даже небольшая очередь из желающих быть нарисованными.

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#1295
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Нарисуй меня, художник!

Некоторые нарисованные картинки получились очень даже хорошо, а некоторые - больше похожи на ориентировки на разыскиваемых преступников. :D
Реп хоть и рекламный, но приятно видеть, что есть у нас талантливая творческая молодежь.
  • 0

#1296
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Казахстанская мечта в 15 лет

Автор: Дамир Отеген, Галина Рыжкина

Изображение
Когда в истории независимого Казахстане случился дефолт, нашим героям было около года, или двух. Они родились в конце девяностых, во время быстрых заработков и черных зарплат. Их заветными детскими мечтами были персональные компьютеры и сотовые телефоны. Они впитали это время и стали его отражением. И оно уже не такое трогательное, как у предыдущих 10-летних героев, а местами это отражение - жестокое и некрасивое. Но это отражение взрослых. Подростки считают, что честных людей не осталось, предпочитают карьеру – любви, и уже устали от стрессов и «агрессивности мира». И главное - их большие мечты к 15 годам стали их самыми главными страхами - «А вдруг у меня не получится?»

Изображение
Ильяс: «Может мы все-таки произошли от обезьян, а обезьян создал Бог»
О деньгах: Мне становится неловко, когда иду гулять и встречаю чересчур крутых чувачков, которые кичатся своей крутостью, хвастаются. У меня тоже все есть, но я не хвастаюсь. Деньги важны, но важнее иметь ум и совесть.
О любви: Без любви не было бы человека. Когда человек влюбляется, у него открываются новые возможности. Не было бы любви, все были бы равнодушными эгоистами. У меня девушки пока нет, но есть подружки. В одну из них я влюблен.
Моя мечта: Хочу стать артистом, хотя родители говорят, что это не серьезная профессия. Все равно хочу. Потом открою свой бизнес - школы по театральному искусству. Я был в наших театрах, актеры очень хорошие, алматинские лучше региональных. Был в Талдыкоргане в театре, там артисты ошибки допускают, да и играют не очень

Изображение
Бота: "Учиться нужно за границей, потом приезжать в Казахстан и делиться опытом"
О планах: Я люблю языки, английский, французский, китайский, сейчас еще корейский учу. Хочу в Корею поехать, если родители не против, хочу там получить образование, а потом вернуться.
Vox Populi:- А казахстанское образование не устраивает?
Бота: - Не очень.
О любви: Лучше не говорить о своих чувствах. Не хочу быть отвергнутой.
Vox Populi:- Быть отвергнутой так страшно?
Бота: - Страшно. Это страдание и унижение.
О деньгах: Это важно, но не самое главное, также как одежда и прочее. Я видела, как мама мало тратила на себя, в основном на нас, на детей. Но она для этого очень много работает. У нас есть такие в классе, которые считают себя крутыми, нас отвергают, не разговаривают. Это некрасиво, все люди – одинаковые, я тоже не бедная, но не делю людей на «мой круг», и «не мой».
Моя мечта: Я с 4 лет занимаюсь балетом и народными танцами, очень люблю народный танец. Мечтаю стать известной танцовщицей (смеется). Но это же мечта…

Полностью посмотреть фотосессию вы сможете перейдя по ссылке

Сообщение отредактировал KostyaVox: 12.04.2012, 14:38:28

  • 0

#1297
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Казахстанская мечта в 15 лет

сплошная депрессия
просто выть хочется
я вот иной раз думаю, как плохо, что я в 30 лет не такая позитивная, как скажем была в 20, а у этих детей вообще как будто детства нет
ужас какой то
если они такие в 15, что с ними дальше будет
  • 1

#1298
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, ладно дети не соображают, что иногда лучше держать язык за зубами...
но вы-то сами чем думали? специально их подставляли что ли? вы представляете, что теперь родители и окружающие сделают с Машей и Виолой?
как будут их родителей укорять? вы, кстати у родителей-то спрашивали разрешения? детки-то несовершеннолетние еще...
конечно, девченки сами виноваты, но зачем вы их ославили-то на весь инет?
  • 0

#1299
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
сделайте реп про мусор на улицах для всеобщего порицания
или был уже?
  • 0

#1300
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

конечно, девченки сами виноваты, но зачем вы их ославили-то на весь инет?

ой, господи, прямо-таки ославили на весь интернет???? Вы думаете, для этого достаточно одной несчастной статьи? :eek:

да и чем таким вас заинтересовали эти две девочки? то что одна из них спит с парнем с 14 лет? Я вас умоляю, помню, я училась в школе, у нас были девочки, которые с 13 лет шпилились со взрослыми дядьками, все об этом знали и никто не делал из этого трагедии.

А мне статья понравилась. Я не вижу, что они настроены пессимистично, сомнения и страхи - нормальная картинка для их возраста. Я в 15 лет тоже переживала и волновалась насчет своего будущего, учебы, отношений. Считаю это необходимым этапом взросления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.