Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1001
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Страшно красивые
Автор: Канат Бейсекеев

Изображение
Идея этой фотосессии пришла в голову Канату Бейсекееву, когда однажды он увидел свою подругу без макияжа и не узнал ее. В настоящее время make-up - это серьезное оружие, которым девушки (и не только девушки), пользуются ежедневно. Мы решили посмотреть на 10 героинь с макияжем и без, и сравнить - насколько он их меняет

Изображение
Белла, дизайнер
- Я себя без косметики не помню, пользуюсь ей каждый день. И до сих пор не верю, что на сайте меня увидят без моего боевого раскраса

Изображение
Виктория является представительницей того типа девушек, которые без макияжа даже за хлебом не выйдут. Процесс наложения макияжа занимает большую часть ее утра
- Чтобы сделать идеальный make-up, мне приходится вставать намного раньше. Скажем, если учеба начинается в 8, я встаю в 6. И то, иногда приходится докрашивать реснички в машине!

Полностью посмотреть фотосессию вы сможете перейдя по ссылке

Сообщение отредактировал KostyaVox: 09.01.2012, 14:56:10

  • 0

#1002
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Страшно красивые
Автор: Канат Бейсекеев

название не отражает всю глубинную суть...
надобно так:

Ты ненакрашенная страшная и накрашенная.

:rolleyes:

#1003
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вообще, как отмечали на других сайтах в комментариях, для чистоты эксперимента необходимо чтобы мимика была одинакова без грима и в гриме, ну и освещение и все такое...
  • 0

#1004
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Страшно красивые

прикольный репп :laugh: ...

от себя скажу, что не всем "идёт" макеяж :D ...
скажем, вот студентке(Эльмира, если не ошибаюсь)- на мой взгляд он(макияж) не нужен...
выразительные глаза... брови... гупки... симпотная весьма девушка :rolleyes: ...

а вот эээ... "стилисту"- он явно нелишний :lol:
ну и женщинам постарше, ахха)))

большинству остальных- "до операцие" намнога лучше, чем "после")))

всё вышеизложенное- ИМХО))

#1005
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.01.2012, 22:16:52

  • 0

#1006
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. снималось в разные дни, при разном освещении.. первый свет ну очень яркий, даже после макияжа модели выглядят тошнотворно, ибо такой слой тонального крема положительных эмоций не может вызвать априори. плюсанулась к Анно, и согласна с Рааа, что снимать нужно было не с кривыми рожами, а нормальными лицами.
сама идея классная, я вообще люблю смотреть всякое "до и после", но смысл этого "после", что оно должно быть лучше, чем "до"

а еще поржала над комментом

Реп можно было бы назвать "найдите п@дика"


  • 1

#1007
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вообще я мущинам сочувствую: современные женщины - это зло. мейкап лицо меняет до неузнаваемости, волосы вшитые, брови нататуированы, ресницы приклеены, ногти нарощены, губы надуты, лифчики паралоновые, колготки утягивающие)))
я уж молчу про серьезную хирургическую артиллерию)
  • 3

#1008
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а еще поржала над комментом

Реп можно было бы назвать "найдите п@дика"

сидел думал к чему может быть этот камент, потом плюнул и зашел на попУли (хотя зарекался! ну хоть рекламы поубавилось)... это пипец! :faceoff:
вокс, млять, простите мой хрянцузский, в своем репертуаре... :faceoff:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.01.2012, 00:33:53


#1009
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а еще поржала над комментом

Реп можно было бы назвать "найдите п@дика"

сидел думал к чему может быть этот камент, потом плюнул и зашел на попУли (хотя зарекался! ну хоть рекламы поубавилось)... это пипец! :faceoff:
вокс, млять, простите мой хрянцузский, в своем репертуаре... :faceoff:

так ты реп не читал что ли?)))))
заценил только 3 фотки? ну поздравляю тебя, шарик)
  • 0

#1010
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

так ты реп не читал что ли?)))))

умгумс... :D

заценил только 3 фотки? ну поздравляю тебя, шарик)

и тем не менее оказался прав... ;-)
в приципе тута в превьюшке они почти всегда выкладывают наиболее "вкусные" фотки, по которым с вероятностью в 95% можно составить мнение о цельном репе...

#1011
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

название не отражает всю глубинную суть...
надобно так:

Ты ненакрашенная страшная и накрашенная.

:rolleyes:

в точку :D
  • 0

#1012
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Как сдают табак. Часть вторая
Автор: Карла Нур

Изображение
Осенью прошлого года мы рассказали о том, как в Казахстане выращивают табак. Тогда Vox Populi побывал на табачном хозяйстве в Чиликском районе, в этом репортаже мы продолжаем рассказывать о следующих этапах - сортировки, прессовки и сдачи табака в пункт приема

Изображение
Табак сортируется на 6 сортов. Сорт определяется по цвету и качеству листьев. Один человек может отсортировать до 60 кг табака в день

Изображение
Эксперт с помощью сканера определяет сорт табака, который влияет на его стоимость: от 98 до 336 тенге за один килограмм табака

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#1013
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Один день врача-гепатолога в Японии
Автор: Кахарман Есмембетов

Изображение
Vox Populi открывает новую рубрику "Один день из жизни казахстанца", в которой самые разные люди могут рассказать о том, как они живут и чем занимаются. Представляем вашему вниманию нашего первого героя.

- Приветствую всех! Меня зовут Кахарман Есмембетов, я врач-гепатолог. Приглашаю всех окунуться в один день из моей жизни в Японии, в Стране восходящего солнца, многовековой культуры и технологии будущего. Вы побываете в лаборатории, где куются громкие медицинские открытия, в отделении на обходе японских врачей и в японском ресторане, где готовят экзотические блюда. Но обо всем этом по-порядку. Будет интересно, обещаю!

Изображение
Национальный Медицинский Центр Нагасаки (NMC) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений острова Кюсю. Центр в числе остальных 144 подобных учреждений входит в систему Национальной организации госпиталей Японии. В 31 отделении клиники центра (10-этажное здание на фото) одновременно могут находиться более 600 пациентов, поликлиника (3-х этажное здание, сообщающееся с клиникой) принимает в среднем 800 больных в день. Из общего числа постоянного персонала в 900 человек, на каждого из 182 врачей в среднем приходится по 3 медсестры (фото с сайта - http://www.hosp.go.jp/~nagasaki/)


Изображение
Обсуждение пациента д-ра Nagaokaи работающего под его руководством старшего резидента д-ра Bekki. Последипломное медицинское образование в Японии длится значительно дольше, чем в Казахстане и России. После получения диплома, выпускник в зависимости от выбранной специализации должен отработать до 6-и лет в профильной клинике/отделении в качестве стажера и резидента, прежде чем приступить к самостоятельной практике

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке: http://www.voxpopuli...ost/view/id/552

Сообщение отредактировал KostyaVox: 12.01.2012, 21:42:45

  • 0

#1014
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Желания сбываются -2
Автор: фото: Канат Бейсекеев, текст: Алия Сагингалиева

Изображение
В конце прошлого года Vox Populi, ТРЦ «Спутник» и Координационный Центр Добровольцев «KomandaSOS» запустили ежегодную новогоднюю благотворительную акцию «Елка желаний - 2012». Сегодня пришло время подводить итоги. Стоит отметить, что "Елка" этого года в очередной раз подтвердила, что в нашей стране живет очень много отзывчивых и добрых людей. И показателем этого является не только бесчисленное количество подарков, собранных в рамках акции, но и то, что инициатива проведения «Елки желаний» была поддержана и в других городах Казахстана: в Павлодаре, Астане и Актобе

Изображение
ТРЦ «Спутник» специально для детей пригласил Деда Мороза, чтобы создать настоящую новогоднюю атмосферу.

Изображение
Подарки – это хорошо. Но самое главное, что усилиями стольких людей удалось подарить целый день праздника, наполненного сюрпризами, радостью и детскими улыбками


Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке: http://www.voxpopuli...ost/view/id/554
  • 0

#1015
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Желания сбываются -2

молодцы!
  • 0

#1016
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Кахарман женат? Бескорыстно интересуюсь....
  • 0

#1017
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вместе мы победим!

Изображение

Синдром Дауна - одна из самых распространенных генетических патологий (по статистике, 1 случай на 700 родов). Лишняя хромосома способна навсегда изменить жизнь родителей необычного малыша. Синдром Дауна нельзя ни предотвратить, ни излечить. Остается одно - научиться жить с ним. Отчасти в этом им помогает Специальное Олимпийское движение, которое дает шанс изменить жизнь людям с ограниченным умственным интеллектом, а вкус победы придает им уверенности в своих силах

Изображение

Получить нужные спортивные навыки им помогают профессиональные тренеры-волонтеры, а когда они заняты, то сами родители тренируют своих детей

Изображение

Когда она родилась, мне сразу сказали, что мой ребенок болен. Единственное, что я тогда осознавала, что это мой ребенок, - говорит мама Айтикен. - С самого начала у нас были проблемы: у моей дочери началось воспаление легких, потом расстройство желудка. В итоге нас положили в специальную больницу. В ней лежали другие дети-инвалиды. Меня с Нилюфар продержали там три месяца, и только потом я поняла, почему нас не выпускают из больницы. Ведь такие дети часто умирали, а участковый врач не хотел брать на себя ответственность за смерть ребенка. Каждую ночь я возвращалась домой, а в шесть часов утра опять бежала к ней. На ночь в больнице оставалась одна из мам, так мы старались наблюдать за своими малышами. Когда пришла моя очередь, я случайно увидела, как акушерки в 4 утра взвешивали голых детей на холодных металлических весах

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке: http://www.voxpopuli...ost/view/id/558

Сообщение отредактировал карла: 19.01.2012, 11:34:30

  • 1

#1018
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Наш KostyaVox в отпуске)
  • 0

#1019
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Вокс хороший ресурс. Очень часто делают такие статьи искренние. И политики в своих репортажах избегают, а все про людей, про жизнь, про город. Периодически все время вокс просматриваю =)
  • 0

#1020
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Про даунов неплохой реп.
Они похожи друг на друга именно потому, что лишняя хромосома присутствует. И она практически одинаковая для всех. Доктора до сих пор спорят - болезнь ли это или НЕЧТО другое(точно так-же как про шизофрению или витилиго)....
Самое любопытное:
как-то смотрел дискавери, что-то про нацизм, диктор грил, что у 99.99% процента населения земли совершенно одинаковый набор хромосом, что исключает понятие "сверхчеловек" или превосходство одного типа людей над другими....
А куда делся 0.1 % ? Как раз на них.

Сообщение отредактировал shueido: 19.01.2012, 12:59:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.