Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#981
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Новогодний стол для настоящих гурманов
Автор: Дамир Отеген

Изображение
Невозможно представить празднование Нового года без всеми любимого салата "Оливье". Однако специально для тех, кто хотел бы разнообразить свой новогодний стол, мы решили предоставить подборку замечательных праздничных салатов. В честь праздника своими личными рецептами поделились одни из лучших шеф-поваров города Алматы

Изображение
Салат «Шахрисабз» от Рустама Имамниязова - шеф-повара сети ресторанов "Тюбетейка"

Изображение
Салат «Язык Антонио» от Антонио Лафурия - итальянского шеф-повара сети ресторанов Del Papa

Полностью посмотреть фоторепортаж и ознакомиться с рецептами других салатов, вы сможете перейдя по ссылке

Сообщение отредактировал KostyaVox: 30.12.2011, 19:08:40

  • 0

#982
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
выглядит конечно интересно, но оливье полюбас круче))

#983
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

выглядит конечно интересно, но оливье полюбас круче))

круче сало и холодец! :dont:
  • 0

#984
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а как же седка под шубой и заливное!.... традиции....
  • 0

#985
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Квартирный вопрос по-новогоднему
Автор: Дамир Отеген

Изображение
Подготовка к Новому году в самом разгаре. Команда дизайнеров mechanical piano не стала останавливаться только на изготовлении елочных игрушек, которые мы видели в предыдущем репортаже. На этот раз им предстояло украсить к празднику целую комнату, которую любезно предоставила молодая алматинская семья. Давайте посмотрим - что из этого получилось?

Изображение
Основные материалы, которые были использованы в работе: калька, бумага, картон, различные ленты и веревка

Изображение
Хозяева и их дети отправляются ждать в другую комнату, а дизайнеры принимаются за работу

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#986
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

выглядит конечно интересно, но оливье полюбас круче))




выглядит конечно интересно, но оливье полюбас круче))

круче сало и холодец! :dont:

круче всево на НГ(в нашей стране, по крайней мере)- бешбармак, оливье и вотка!!! :smoke:

#987
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

круче всево на НГ(в нашей стране, по крайней мере)- бешбармак, оливье и вотка!!! :smoke:

Ну если относительно к нашей стране - плюс казы, плюс икорка!
А вотка - плюс рижский бальзамчик!

Сообщение отредактировал Вобейда: 31.12.2011, 18:20:22

  • 0

#988
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Квартирный вопрос по-новогоднему

идея хорошая и сделали вроде неплохо, но вот показали не в полную силу, допустим правая стена на финальном снимке осталась для читателей слепой зоной, что там за коллаж на стене, который рассматривает мальчик, что за огоньки..
а вообще молодцы


ВСЕХ РЕБЯТ С ВОКСА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!

хороших вам репов :beer:


Костю и Карлу персонально, остальные вроде сюда не заходят :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.01.2012, 12:03:09

  • 0

#989
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Квартирный вопрос по-новогоднему

идея хорошая и сделали вроде неплохо, но вот показали не в полную силу, допустим правая стена на финальном снимке осталась для читателей слепой зоной, что там за коллаж на стене, который рассматривает мальчик, что за огоньки..
а вообще молодцы


ВСЕХ РЕБЯТ С ВОКСА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!

хороших вам репов :beer:


Костю и Калу персонально, остальные вроде сюда не заходят :)



Спасибо большое, Вас тоже с Новым Годом!
  • 0

#990
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Как встречали Новый год жители одного подъезда
Автор: Канат Бейсекеев

Изображение
Празднование Нового года – это большое событие в каждой казахстанской семье. Помимо традиционного "Оливье", шампанского, селедки под шубой и, конечно же, мандаринов, в этот день в каждом доме царит особая атмосфера. 31 декабря наш фотокорреспондент Канат Бейсекеев прошелся по квартирам в своем подъезде, чтобы посмотреть, как этот праздник отмечают в обычных алматинских семьях

Изображение
Семья Смагуловых с 5 этажа отмечает Новый год со своим внуком. Они не пропускают ни одной праздничной передачи и с удовольствием смотрят казахскоязычный концерт. Главным событием 2011 года считают то, что внуки стали жить у них, а от 2012 ждут, что конца света все-таки не будет

Изображение
Семью Ерболат вместе с племянниками мы успели поймать за несколько минут до того, как они отправились поздравлять многочисленных родственников в новогодних костюмах. Главным событием 2011 года они считают свою свадьбу, а от года Дракона ожидают пополнение в семье

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 1

#991
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Здравствуй, Бабушка Мороз, борода из ваты!...
Автор: Карла Нур

Изображение
Новогодняя неделя на Vox Populi заканчивается. Последним мы хотели показать вам репортаж еще об одной алматинской семье, где есть замечательная бабушка, которая решила отойти от устоявшихся традиций и сделать для себя, детей и родственников незабываемый праздник

Изображение
- Хотелось устроить что-нибудь новенькое, - рассказывает бабушка Нуржамал. - Сколько я помню, Новый год проходит по советскому сценарию: дома готовятся салаты, вся семья садится за стол у телевизора, а родные и друзья поздравляют по телефону. А сейчас, когда уже есть внуки и внучатые племянники, нужно включать фантазию, чтобы их удивить. Поэтому я решила устроить для них необычный сюрприз, где Дедом Морозом будет их бабушка

Изображение
- Второй дом - это семья моего племянника Равиля, - говорит бабушка Нуржамал. - В этом районе часто бывают кражи, поэтому дети долго нам не открывали ворота. Когда поняли в чем дело, расхохотались от удивления

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке

  • 0

#992
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Вечно живые
Автор: Kostya Vox

Изображение
Кто такой таксидермист? Кто-то с восхищением скажет: «Это художник, который может передать всю красоту зверя». А кто-то с возмущением заявит, что его ремесло - издевательство над трупами братьев наших меньших. Предлагаем заглянуть в мастерскую по изготовлению чучел животных и больше узнать об этой редкой и интересной профессии

Изображение
Оформление манекена шкурой - последний, завершающий этап работы. Он чрезвычайно важен и в высшей степени ответственен, так как результат всей работы во многом зависит от того, насколько правильно и живо "сидит" шкура на манекене. У студии свои поставщики шкур животных, которые привозят их или с базаров или скотобоен

Изображение
Параллельно в цеху идет работа над скульптурой двух медведей в позе рабочий и колхозница, которые вместо серпа и молота держат граненый стакан. Композиция так и будет называться: «Памятник граненому стакану»

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#993
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Клевый реп! А вот интересно, таксидермисты могут сделать чучело кого угодно, даже человека, обтянув его кожей (Шкурой)? :spy:

#994
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Клевый реп! А вот интересно, таксидермисты могут сделать чучело кого угодно, даже человека, обтянув его кожей (Шкурой)? :spy:

этт чтоб по два трупа в могилы не закапывать? :faceoff: :D
/шучу/

#995
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

выглядит конечно интересно, но оливье полюбас круче))

никакой фантазии... :faceoff:
  • 0

#996
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
интересная профессия, хоть и жутковатая. главное редкая) конкурентов, думаю, у них не много.
конь отличный вышел, на последней фотке прям как живой
  • 0

#997
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Меня зовут Али и я - казах!
Автор: Канат Бейсекеев

Изображение
Не так давно мы представляли вашему вниманию две интересные истории о людях, которые, несомненно, отличаются от других - репортаж о бортпроводнике Мурате Хасенове и рассказ о мальчике-мулате Жанали. Продолжая тему "особенных" людей, мы нашли человека, который объединил в себе сразу две эти истории. Али Искаков - воспитанник детского дома и тоже отличается от других цветом кожи. Глядя на его фотографию, можно подумать, что он студент по обмену, но на самом деле это обычный карагандинский парень, который пытается найти себя

Изображение
- Все, что я знаю о своем отце, это то, что он из Африки. Это все, что мне удалось узнать, и по сей день это тема – наглухо закрыта для меня

Изображение
- В детстве, слыша обидное: «Эй, ниггер!», я всегда бросался в драку, и поэтому на своих одноклассников я смотрел с опаской: "Что скажут на этот раз? Какую кличку торжественно приклеют в этой четверти?" А если вы прибавите к моей нестандартной внешности неумение хорошо читать до 12 лет, вы поймете, как сложно мне тогда было. И только повзрослев, я научился правильно реагировать на такие выражения. Сейчас я превращаю любой расовый конфликт в шутку


Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#998
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Добрый день, сделайте пожалуйста репортаж из табачной фабрики, та что близ Алматы. Из чего делают там сигареты?
  • 0

#999
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Добрый день, сделайте пожалуйста репортаж из табачной фабрики, та что близ Алматы. Из чего делают там сигареты?

как раз скоро выйдет репортаж про табак часть 2 и надеюсь будет 3 заключительная часть

проницательные читатели)
  • 0

#1000
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да, во мне течет кровь всех талантливых ниггеров мира

мне кажется, или этот мальчик сам расист? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.