Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#841
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
И мне тоже, можно маленькую просьбу, если есть возможность, можно куда нибудь деть рекламу каспий банка, она треть экрана занимает, приходится все время закрывать ее.

Сообщение отредактировал Al'ma: 21.11.2011, 21:34:33

  • 0

#842
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Читать вОКС стала только недавно. Очень здорово, что много тем про простых людей. Предлагаю тему для репортажа про брошенных детей, или детские дома.


Ой, а я бы хотела предложить тему как раз не о детках, в которых денежку вкладывать приятно, а для "доноров" еще и выгодно - пиар, налоги, потенциальные клиенты и т.д

А поговорить бы хотелось о домах пристарелых. Сколько их у нас, в каком состоянии, что хотят эти почтенные и всем забытые люди. Ведь и в 70 лет тоже найдется ЧТО положить под "Елку желаний", только вот долго ждать возможности нет.

А еще заминаемая тема - это хосписы, которые в Алматы очень даже неплохие. Думаю, стоит рассказать, ЧТО там делают, зачем и почему, потому как пока лично с ними не столкнулась, тоже думала, что это такое место, куда приходят умирать одинокие безнадежно больные, хотя, на деле, там совсем другая песня. Нужно чтобы люди перестали их бояться.
  • 1

#843
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
про хоспис был реп
  • 0

#844
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Читать вОКС стала только недавно. Очень здорово, что много тем про простых людей. Предлагаю тему для репортажа про брошенных детей, или детские дома.


Спасибо за тему, у нас публиковались репортажи про дет дома и различные спец учреждения для детей. Тема актуальна и мы будем продолжать уделять внимание малышам
  • 0

#845
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Просто хочу выразить благодарность создателям - классный сайт. Мне очень интересно узнавать что-то новое, смотря на фактические фото. Респект!!! ;-)


Спасибо )
  • 0

#846
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
когда будет про морг реп?
  • 0

#847
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Читать вОКС стала только недавно. Очень здорово, что много тем про простых людей. Предлагаю тему для репортажа про брошенных детей, или детские дома.


Ой, а я бы хотела предложить тему как раз не о детках, в которых денежку вкладывать приятно, а для "доноров" еще и выгодно - пиар, налоги, потенциальные клиенты и т.д

А поговорить бы хотелось о домах пристарелых. Сколько их у нас, в каком состоянии, что хотят эти почтенные и всем забытые люди. Ведь и в 70 лет тоже найдется ЧТО положить под "Елку желаний", только вот долго ждать возможности нет.

А еще заминаемая тема - это хосписы, которые в Алматы очень даже неплохие. Думаю, стоит рассказать, ЧТО там делают, зачем и почему, потому как пока лично с ними не столкнулась, тоже думала, что это такое место, куда приходят умирать одинокие безнадежно больные, хотя, на деле, там совсем другая песня. Нужно чтобы люди перестали их бояться.


Сайт поднимал такие темы, и в дальнейшем будет уделять им внимание. Спасибо.
  • 0

#848
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А смысл делать репортажи про брошенных детей или про детей, кто в детском доме?
Один-два раза сделали и на том хватит. Зачем это плодить по несколько раз? Вы что им поможете чем то или же подберете их к себе домой?
Для чего вы их смотрите? Чтобы подумать что и ваша жизнь и жизнь ваших деток не так уж и плоха? Понять что вы живете лучше? Поднять свою самооценку, самодостаточность или выбирайте сами что, за их счет? :spy:
Вы думаете они там умирают с голоду? Или живут в ужасных условиях?
Я в свое подростковое время, когда убегала из дома, жила полгода в дет доме. И что? Все условия, все есть.

Или вы можете конкретно чем то им помочь? Если нет, то какого черта вам смотреть на этих "брошенных богом детей"?
  • -6

#849
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

когда будет про морг реп?


)) Наш фотограф ведет переговоры, не все так просто. Если есть знакомые которые посодействуют, будем рады.
  • 0

#850
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

)) Наш фотограф ведет переговоры, не все так просто. Если есть знакомые которые посодействуют, будем рады.

ну да... не все так просто. Я это понимаю. Увы, мои знакомые ничем вам помочь не смогут.
Просите представителей органов. :D
  • 0

#851
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
1992 год
Автор: Зауре Ахметова, Мадина Искакова

Изображение
В 1992-м руководство страны занято реформами, налаживанием дипломатических отношений и первой благотворительностью. У простых казахстанцев задачи попроще – как бы выжить. Заплату ждут месяцами, получив, понимают, что ее ни на что не хватает. Безработица, инфляция, индексация – теперь об этих экономических терминах знают даже дети

Изображение
За первый год торговых отношений Казахстан и Китай наторгуют на 369 миллионов долларов. 2\3 суммы - экспорт КНР. В Казахстан завозится первый китайский ширпотреб: одежда и продукты питания. Из Казахстана соседи вывозят вторичное сырье – лом черного и цветного металлов

Изображение
Появляются первые маленькие бизнесмены. Предоставленные сами себе, (родители заняты тем, чтобы прокормить семью) школьники начинают мыть машины и торговать газетами

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 1

#852
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


)) Наш фотограф ведет переговоры, не все так просто. Если есть знакомые которые посодействуют, будем рады.

ну да... не все так просто. Я это понимаю. Увы, мои знакомые ничем вам помочь не смогут.
Просите представителей органов. :D


вот мы и пытаемся договориться )
  • 0

#853
sugar2012

sugar2012
  • Гость
  • 19 сообщений
А смысл делать репортажи про брошенных детей или про детей, кто в детском доме?
[/quote]
смысл- помогать этим деткам!
  • 1

#854
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

когда будет про морг реп?

не пойму в чем интерес(
3 года назад погибла сестра, ездила на космонавтов в морг на опознание, это не для слабонервных (расписывать не буду, это было ужасно), и даже если вы не слабонервный всё равно кроме вас пост будут смотреть другие люди, это не для всех, думаю поэтому воксу не так легко получить разрешение на съёмку.
  • 5

#855
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


когда будет про морг реп?

не пойму в чем интерес(
3 года назад погибла сестра, ездила на космонавтов в морг на опознание, это не для слабонервных (расписывать не буду, это было ужасно), и даже если вы не слабонервный всё равно кроме вас пост будут смотреть другие люди, это не для всех, думаю поэтому воксу не так легко получить разрешение на съёмку.

Интересно и все. Я была в морге несколько раз. Как и для опознавания личности, так и по делам туда заезжала.
Ну думаю у других людей есть голова, прежде чем смотреть такие картинки, они вначале прочитают заголовок что МОРГ. Зайдут - значит есть интерес, и никто не будет виновен в том случае если им станет плохо.
  • -5

#856
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А смысл делать репортажи про брошенных детей или про детей, кто в детском доме?
Один-два раза сделали и на том хватит. Зачем это плодить по несколько раз? Вы что им поможете чем то или же подберете их к себе домой?
Для чего вы их смотрите? Чтобы подумать что и ваша жизнь и жизнь ваших деток не так уж и плоха? Понять что вы живете лучше? Поднять свою самооценку, самодостаточность или выбирайте сами что, за их счет? :spy:
Вы думаете они там умирают с голоду? Или живут в ужасных условиях?
Я в свое подростковое время, когда убегала из дома, жила полгода в дет доме. И что? Все условия, все есть.

Или вы можете конкретно чем то им помочь? Если нет, то какого черта вам смотреть на этих "брошенных богом детей"?

Интересно, следуя Вашей логике, зачем тогда делать репортаж про морг? Чем-то помочь? :rolleyes:
  • 0

#857
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Здание оцеплено, люди эвакуированы и ведутся поиски взрывного устройства. Движение машин близ здания остановлено.

В Астане в бывшем здании Генеральной прокуратуры, где сейчас находятся прокуроры районов столицы, идут поиски взрывного устройства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня, 22 ноября, по информации пресс-службы ДВД Астаны, в центр оперативного управления поступило сообщение о заложенной бомбе. На место происшествия прибыли все службы экстренного реагирования. Сейчас здание оцеплено, люди эвакуированы и ведутся поиски взрывного устройства. Движение машин близ здания остановлено.

Как ранее сообщалось, 15 ноября в жилом доме в Астане также искали взрывное устройство. Там были обнаружены две подозрительные сумки.

А 7 ноября из-за сообщения о подозрительной коробке, оставленной на автовокзале Астаны, по тревоге были подняты спасатели и полицейские. Однако взрывное устройство не было обнаружено. Аналогичный звонок поступил в алматинскую полицию, в подозрительной коробке также ничего не нашли.

#858
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ККК! вы даже не можете сказать зачем вам это.
вы там были несколько раз, мало :eek: ? идите еще.
зачем для других просить сделать пост ?! :confused: (реп про морг, как вы называете)

Сообщение отредактировал Dreamdi: 22.11.2011, 17:43:27

  • 0

#859
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
не ну понятное дело что в морге уже никому не поможешь, так же и как и той лошади что пустили на казы. :D
Но в моем понимании, надо не просто тупо смотреть на брошенных деток, а помогать им, давать одежду вещи или еду..
  • -3

#860
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Для других я не прошу сделать пост. И вообще я знаю что творится в местном морге.
Дрим ди, смотрите на вещи пошире. Я прошу сделать реп про морг, не потому что я хочу увидеть какая там обстановка, а хочу увидеть КАК преподнесет этот реп мой любимый Вокс попули?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.