Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#4001
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

всегда пожалуйста. Что не так с текстом?

 

 

Очень много, но работу над ошибками должны делать сами, имхо (

Зы: Такая позиция выработалась благодаря вашим ответам на критику за прошедшие несколько лет.....

 

я не из праздного любопытства интересуюсь, действительно хотим работу над ошибками провести. поэтому будем благодарны, если вы конкретные замечания выскажете

 

Ключевое слово = работа,  и ее должны делать самостоятельно, имхо....


  • -1

#4002
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мне понравился реп про кинотеатры, вспомнила свое детство. Один раз в 6-7 лет, ничего не сказав никому, с девчонками сели в автобус и поехали в Сары-арка. Там лоб в лоб столкнулась с родителями, которые отправили меня домой))))))
А в Байконур буквально лет 7-8 назад ходили на сеансы по 200 тенге. Жалко, что он закрылся, стоит теперь, как памятник((

Сообщение отредактировал Albanka: 23.05.2014, 11:32:04

  • 0

#4003
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

 

 

всегда пожалуйста. Что не так с текстом?

 

 

Очень много, но работу над ошибками должны делать сами, имхо (

Зы: Такая позиция выработалась благодаря вашим ответам на критику за прошедшие несколько лет.....

 

я не из праздного любопытства интересуюсь, действительно хотим работу над ошибками провести. поэтому будем благодарны, если вы конкретные замечания выскажете

 

Ключевое слово = работа,  и ее должны делать самостоятельно, имхо....

 

работу мы проведем, вы на ошибки укажите. А то пустословие какое-то получается

 

PS если вы имели в виду опечатки, то мы их исправили


Сообщение отредактировал KostyaVox: 23.05.2014, 11:57:15

  • 0

#4004
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ну и любимая тема, в честь пятницы. Всем хороших выходных!

 

Страсти по Кончите

c0432548e4a0132726f40e1881d565c8_med.jpg

Победа австрийской певицы Кончиты Вурст на конкурсе «Евровидение-2014» никого не оставила равнодушным. Но далеко не весь мир приветствовал овациями травести-звезду. В нашей стране мнения разделились, причем большинство людей к победе бородатой женщины отнеслись негативно. Но многие ли знают, что травести-шоу и в Казахстане занимает свое место в индустрии развлечений? Материал посвящен местным травести-звездам – одним из немногих, кто встретил победу Кончиты с ликованием.

 

2f03bb096fbbc5ad3704ae378fb1b068_med.jpg

Артем, 28 лет, творческий псевдоним Урсула:

– Родился я в маленьком городе Степногорске, окончил школу, поступил в Санкт-Петербургский университет культуры и искусства, стал критиком моды.

ef3fb068bd278e287ea7ce51ab756d2f_med.jpg

– Однажды я попал в клуб, где мне предложили попробовать себя в травести-шоу. Встал на каблуки, надел платье – и получилось. Моя личная жизнь и работа разделены: дома я Артем, в клубе – Урсула.

9450549902d23dd911e91cddc6a4d1d2_med.jpg

– Я постоянно работаю над собой, стараюсь что-то менять в образе Урсулы. Для меня никто не был примером, я не пытался на кого-то равняться. Зачем быть похожим на кого-то?

232abe7e332bc43d0e75e4cad04656cf_med.jpg

– Мама меня приняла скрепя сердце, все-таки у нее сын. «Но если ты счастлив, тебе комфортно и ты за это еще и деньги получаешь, почему бы и нет?» – сказала она. С детства было заметно, что я другой. Это было видно по повадкам, стилю одежды, я выделялся из толпы. На сцене я играю роль женщины, но не больше.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь


  • -17

#4005
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ничего нового, скучно


  • 6

#4006
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Реп про кортыщке немало доставил... как и многие коменты в репе:

 

- Оу баурым, офигелсыңба? Дерзкийма? Кортычка отыр щещен, қххххх-тьфууууу!!! :))) :lol: :lol:

 

- я даже за рулем на корточках езжу есь же э  :lol:

 

- Поза арестанта. Так легко контролировать зэка при конвоировании или остановках непредвиденных, на этапе и т.д. Дотянулся проклятый Сталин!  :dont:

 

А вообще,.... Чума на оба ваших дома! (с)

 

з/к

Скрытый текст

 

вертухаи

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ciwawa: 23.05.2014, 12:55:54

  • 1

#4007
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Предлагаю Vox написать репортаж о школьных поборах. Всем почти всем родителям приходится оплачивать шторы, ремонт, подарки учителям...


  • 3

#4008
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Предлагаю Vox написать репортаж о школьных поборах. Всем почти всем родителям приходится оплачивать шторы, ремонт, подарки учителям...

Тема, наверное, актуальная, но трудно ее представить в виде фоторепортажа. Мы все-таки не газета. Но на заметку возьмем


  • 1

#4009
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
70-летний студент

60989b74f3b624c8ff5e09ea4ea6732f_med.jpg

В одном из вузов Уральска учится самый взрослый студент в стране – 70-летний Мурат Губайдуллин. В свое время по разным причинам он не смог получить высшее образование. После выхода на пенсию он решил наверстать упущенное. В гостях у Мурата-ага побывали Райхан Рахим и Рауль Упоров.

 

10f1e832ad70d6456f2b9f1878670bdc_med.jpg

Мурат-ага направляется ко мне энергичным, быстрым шагом через всю площадь. Я замечаю его издалека: светлый костюм, винтажная черная шляпа на идеально выбритой голове, прямая походка. Он привлекает к себе внимание одним своим видом.

 

945bee7799b11a7f4a8aaa9f7ec71160_med.jpg

Через несколько минут знакомства он приглашает нас к себе, мы берем такси. На фото он строгий и неулыбчивый, а в жизни приветливый и общительный Мурат-ага сразу располагает к себе. Не забывая показывать дорогу, он рассказывает, что ходит в день по 10 км, по несколько раз в город.

– То жена за покупками посылает, то свои дела находятся. Деньги-то надо зарабатывать, – смущенно разводит руками он.

f526cd9480381cfe4e7d5b56a0ef1153_med.jpg

Студент четвертого курса Казахстанского университета информационных и телекоммуникационных систем Мурат Губайдуллин после выхода на пенсию решил получить юридическое образование:

– Вышел я на пенсию, полежал несколько дней и вдруг вспомнил, что у меня была в юности мечта – стать адвокатом! Пошел в университет, поговорил с сотрудниками приемной комиссии, они согласились принять меня, но с условием, что вначале направят меня на заочное обучение в колледж. Я вернулся домой радостный. Мой друг-ровесник спрашивает: «Чем будешь заниматься?». А я ему говорю: «Буду учиться!».

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь


  • 4

#4010
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

винтажная черная шляпа

"водопад стремительным домкратом падал вниз"

что там винтажного в его шляпе? обычный китайский новодел


  • 1

#4011
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ну и любимая тема, в честь пятницы. Всем хороших выходных!
Кончита подкралась незаметно... VOX настолько предсказуем , что даж читать не интересно, хотя с одной стороны такие репы полезны, для последующих люстраций и преследования гомосеков и кончит

#4012
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

что там винтажного в его шляпе? обычный китайский новодел
Кому что, а некоторым лишь бы о шмотье... :laugh:

 

Ну и любимая тема
Ну хорошо, что уже не юлите...

Когда же ребрендинга ждать? Из "VOX POPULI" в какой-нить "Вестник Извращенца", дабы нормальных людей в заблуждение не вводить?



#4013
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кому что, а некоторым лишь бы о шмотье...

дело не в шмотье, как таковом, а в неуместном употреблении слова, значение которого авторы статьи, судя по всему, понимают не совсем точно


  • 0

#4014
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда же ребрендинга ждать? Из "VOX POPULI" в какой-нить "Вестник Извращенца", дабы нормальных людей в заблуждение не вводить?
никогда

ибо звучит грубо

скорее "вестник инакомыслящих" "идем в разрез" и прочее менее оскорбительное


  • 0

#4015
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

"идем в разрез"
"п№д@ры идут", как вариант :D

#4016
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Тема для фоторепа - Дом престарелых. Тут как раз соседняя ветка есть, народ интересуется и контакты ищет


  • 0

#4017
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Тема для фоторепа - Дом престарелых.
В современных реалиях это неактуально , ИМХО . Кончита и 3,14дарасы более востребованы авторами вокса

#4018
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Вот если тема будет звучать как "педерастия в домах престарелых" то тут уже у вокса ручки то шаловливые зачешутся.
  • 0

#4019
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Для всех, кто "делает стойку" исключительно на репы про трансвеститов и людей нетрадиционной сексуальной ориентации: мы уже делали репортаж про дом престарелых. Вот он http://www.voxpopuli...sotsialnom-dome


  • -3

#4020
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Парк тюльпанов Кёкенхоф

44a4c3e122758a4ca23195d8b8c0385d_med.jpg

В небольшом голландском городке Лиссе, который расположен между Амстердамом и Гаагой, находится одна из самых известных и удивительных достопримечательностей Нидерландов – Королевский парк тюльпанов Кёкенхоф. Недавно там побывал тележурналист Григорий Беденко, который предлагает нам полюбоваться очень красивыми фотографиями весенних цветов, ставших символом страны.

 

95a823f8bd377b5d7a4455412cd47ff4_med.jpg

Путь нашей съемочной группы во Французскую Гвиану, откуда в конце апреля запустили казахстанский спутник дистанционного зондирования Земли KazEOSat-1, проходил через столицу Голландии. Стыковка на парижский рейс была длинная (свободным был целый день), и прямо из аэропорта Схипхол мы с телеоператором Айдаром Абдешовым поехали в Королевский парк тюльпанов.

 

154723b80d8fbee3255aa1661a5cd15b_med.jpg

В Голландии очень любят цветы.

 

1b6ade9eb2c22a0b9797fc1cb7902660_med.jpg

Особенно тюльпаны, которые стали своего рода национальным символом. Сегодня луковицы этих растений поставляются для выращивания практически во все страны мира, где развит ландшафтный дизайн. А в самой Голландии работают десятки аграрных фирм, которые зарабатывают на тюльпановом бизнесе сотни миллионов евро.

 

c34b357d1ee03bc91858d971c2f1b349_med.jpg

Но почему именно здесь эти цветы стали настолько активно культивировать?

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...anov-kyekenkhof


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.