Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3661
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ОДИН ДЕНЬ С БОРТПРОВОДНИЦЕЙ АВИАКОМПАНИИ EMIRATES

 

da28ff29c96cc4213d73e36405ceb36f_med.jpg

Всем привет! Меня зовут Кристина, и вот уже семь месяцев я работаю бортпроводницей в авиакомпании Emirates. Головной оффис "Эмирейтс" находится в Дубаи, и все мы — cabin crew, а нас уже ни много ни мало около восемнадцати тысяч, дружно живём в этом замечательном городе! Работа интересная и порой непредсказуемая, иногда не знаешь где будешь завтра, в Австралии или в Африке! Я решила поделиться одним из таких дней. Ну, что ж поехали! А точнее полетели!

 

340294f7823986827763311173fb8ee1_med.jpg

Мой день, как и у всех номрмальных людей начинается с завтрака. Только вот завтракю я всегда в разное время, иногда ночью, иногда как положено. Сегодня это в два часа после полудня. Со временем учишься адаптироваться в зависимости от того, во сколько у тебя рейс. Сегодня я лечу в Гонконг! И рейс назначен на 18:30, мне положено быть в головном офисе за два часа до вылета. 

Итак, овсянка, сэр! Невкусно? А мне вкусно, и полезно. Это моя любимая — ’за 90 секунд’, купила в Мельбурне. Последний пакетик остался, надо бы в Австралию смотаться ;)

 

1fd35dc0ad51b670fa669a47a9d9f5dd_med.jpg

Сорок минут до выхода! Наношу макияж по стандарту "Эмирейтс": тональный крем, красные губы, собранные волосы с красной резинкой, ну и конечно же форма и незаменимая шапочка с вуалью.

 

3c6134e4d7508cd9a34da5d334b7aadd_med.jpg

"Эмирейтс" предоставляет жильё каждому работнику. По всему Дубаи есть здания специально отведённые для бортпроводников и пилотов. Так вот, каждые 15 минут к такому зданию подъезжает вот такой автобус, который и отвозит нас к тому самому головному офису.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://day.voxpopuli...ay/view/id/1590


  • 3

#3662
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Как шили олимпийскую форму

 

e0e6ca88ccfd671990c7e5c93dc4b341_med.jpg

Сегодня мы рассказываем о том, как шили олимпийскую форму, в которой наши спортсмены и делегация были на Играх в Сочи.

8670683056d0722a3e938f8e8b3172b4_med.jpg
Работа над олимпийской формой началась с того, что Агентство по делам туризма и спорта провело конкурс на лучший дизайн. Шить олимпийскую форму доверили компании «КазСпо-N» под брендом Zibroo. Каждый дизайнер фирмы придумал свою концепцию на определенную тематику. Из всех вариантов выбрали четыре, которые объединили и довели до лучшего уровня.
 
942292979a185ab5296968c954106a9b_med.jpg
За 6 месяцев начальные эскизы много раз перерабатывались, пересматривалась цветовая гамма, рисунки и т.д.
 
fa4f810b45df5d57b043392c98d6625e_med.jpg
Дизайнеры обрисовывают, а дальше идет работа конструкторов. Они разрабатывают и конструируют чертежи, делают лекало по эскизам и меркам. Несмотря на то что все компьютеризовано, это тяжело. Даже машина ошибается и выдает лекало с искажением.
 
Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...mpiyskuyu-formu

  • 1

#3663
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Выбираем самую красивую казашку 2014 года!

 

987ecf911060fcc08430645105a2d8c0_med.jpg

Красивым девушкам всегда рады на Vox Populi, особенно в преддверии женского праздника. Уже четвертый год среди молодых красавиц Казахстана проводится конкурс «Казак аруы» по инициативе очаровательного продюсера Баян Есентаевой. Требования к девушкам: знание казахского языка, национальных традиций, истории Казахстана, казахской литературы, рост не ниже 170 см и длинные волосы. Среди нескольких сотен кандидаток выбрали 20, которые 16 марта в Астане будут бороться за титул самой очаровательной казашки. Ну а вы, дорогие наши читатели, тоже можете внести свой вклад, выбрав самую красивую девушку по версии нашего сайта – «Vox Populi аруы». Голосование в конце репортажа!

 

e9608cce0f8397114d965de164d589b7_med.jpg

Акмарал Абдибаева, 23 года, Северо-Казахстанская область.

 

97b3cce95b837cebc88916f30f6da85d_med.jpg

Айдана Адильбек, 19 лет, Восточно-Казахстанская область.

 

6445c963f66fdc841fe8718ff3df2a6d_med.jpg

Айгерим Бегалы, 18 лет, Южно-Казахстанская область.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...ashku-2014-goda и голосуйте!


  • -2

#3664
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Как шили олимпийскую форму

Толку-то от нее в итоге?

 

зы. Кз претендует на проведение игр в 22 году, но с таким результатом, как в Сочи, это будет феерический позор.


Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.03.2014, 17:17:53


#3665
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Союз Мьянма

 

7da5108f39216372e0bfc61d20a8e1e0_med.jpg

Тележурналист Григорий Беденко недавно побывал в Мьянме, которая в прошлом именовалась Бирмой, и теперь делится своими впечатлениями.

 

5dd9a741c7a3364522df59f75f342459_med.jpg

Мьянма стала 22-м государством дальнего зарубежья, где мне посчастливилось побывать за время журналистской работы, и она уверенно вошла в число моих самых обожаемых стран, наряду с Индией, Афганистаном, Пакистаном и китайским Тибетом. Это, как говорится, любовь с первого взгляда. И прежде всего потому, что жемчужина азиатского юго-востока чрезвычайно интересна по картинке. Человек, который занимается изобразительным искусством, может прожить здесь всю жизнь, и каждый день открывать для себя что-то новое.

 

aa1881887bfc87ea9e5785f4def7bdcd_med.jpg

Республика Союз Мьянма (бывшая Бирма) – многонациональное федеративное государство, о котором нам известно то, что у него великая древняя и многострадальная современная история. Военная хунта, которая несколько десятилетий хозяйничала в стране, фактически ввергла народ Мьянмы в нищету. А международная изоляция на долгие годы практически загубила туризм. Однако около десяти лет назад правящие генералы резко изменили политический курс.

Бирма всегда была крупнейшим и одним из самых древних буддистских государств. Религия здесь – основа жизни в буквальном смысле, и поэтому по всей стране разбросано огромное количество культовых сооружений и религиозных артефактов. На этом снимке скульптурная композиция в храме Шведагон (Shwedagon Pagoda), расположенном в Янгоне – бывшей столице и самом большом городе республики.

a1e5ea1a8972cdd951e3b8fc6677fb00_med.jpg

Пожилой монах. Обычно к этому возрасту мужчины в монастырях обретают статус доктора философии.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...47/soyuz-myanma


  • 1

#3666
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Давить их надо, алиментщиков!

 

20cfbc0f2e5fe61611ba6d0466b8cb22_med.jpg

Райхан Рахим и Максим Шатров отправились в столицу – выбивать долги из злостных неплательщиков алиментов. Что из этого вышло – смотрите в нашем репортаже.

 

e278bf4b3069643ff371d27d7967a632_med.jpg

Возле двери алиментного отдела департамента по исполнению судебных решений Астаны небольшая очередь из пяти-шести женщин. Они негромко переговариваются между собой. 30-летняя Алия рассказывает:

– Я не могу получить алименты уже полгода! С тех пор как начала ходить в этот кабинет, прошло 3 месяца, а дело не движется. Дочке нет и двух лет, она постоянно болеет, ей нужен уход, и поэтому я сижу дома. Не всегда есть даже деньги на хлеб, хорошо, родители помогают. Бывший муж работает, он согласен выплачивать алименты, но ждет бумаги, говорит, что будет платить через бухгалтерию. Так они бюрократию развивают, – Алия машет рукой в сторону отдела, – и мой бывший этим пользуется.

Гневный голос справа: «Надо таких мужчин давить, чтобы знали, что такое ответственность…». Кто-то вздыхает: «Дергать надо их…». И все одновременно подхватывают: «Дергать их надо!».

Бабушка в очереди головой качает:

– Кызым, если я была бы президентом, то таким безответственным отцам сделала бы полное обрезание. Нечего быть мужчиной, если по поступкам не мужчина. Я тут хожу по делам дочки, она на работе, не отпускают ее. Бывший зять сперва не хотел платить, да и дочка не желала брать алименты. Но я сама позвонила на телефон доверия и удачно попала к начальнику отдела, мне так и сказали: «Апа, не беспокойтесь, найдем должника, привлечем к ответственности». И все-таки нашли его, теперь он платит когда как: иногда 15 тысяч, иногда 17 тысяч. Вот так и живем.

– А вы знаете, что на двоих я получаю 8 тысяч? – вдруг вступает в разговор женщина, сидящая напротив меня. – Потому что он вроде как безработный, но на самом деле у него мелкий бизнес. С этого года их прижмут – будет платить по 27 тысяч, это уже лучше. Хотя не знаю как, ведь он и по 4 тысячи не всегда платил.

2f31fd750f8d9d9a0d81ec0f23286411_med.jpg

Айнура Сарсембаева, судисполнитель отдела алиментов, стаж работы 7 лет:

– Вы знаете, сколько проходит времени, чтобы найти нужное производство из этой кучи? И сама же отвечает: – Минимум полчаса. Хорошо, что со следующего года у нас будет автоматизированная информационная система, никакого бумажного производства.

Айнура рассказывает о процедуре подачи алиментов:

– Вам выдают судебное решение, приносите к нам, сообщаете всю контактную информацию о бывшем муже, где и как его найти. Также предоставляете номер банковской карты для перечисления алиментов. И все – ждите денег. Но это идеальный вариант. На самом деле – как повезет. Многое зависит от отца-должника и, конечно же, от своевременной работы судисполнителя. В среднем в год сотруднику отдела алиментов приходится вести 2000 производств, в месяц поступает примерно по 250 дел. Судисполнитель должен контролировать процесс, пока ребенок не достигнет совершеннолетия. Кроме новых дел, которые к нам поступают каждый месяц, мы должны продолжать работу и над текущими.

e7030a9c5c9073e9b37a7e80389224d7_med.jpg

Судебный исполнитель Кунторгын Абильдина принимает седьмую по счету посетительницу, после чего кабинетная часть работы будет закончена и начнется выезд по адресам должников.

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...alimentshchikov


  • 0

#3667
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Константин, мне очень понравился реп про один день с бортпроводницей эмиратской компании. А почему с эмиратской? Наверное, с казахстанской было бы еще интереснее? Или, например, с авиадиспетчером.


  • 0

#3668
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Константин, мне очень понравился реп про один день с бортпроводницей эмиратской компании. А почему с эмиратской? Наверное, с казахстанской было бы еще интереснее? Или, например, с авиадиспетчером.

Добрый день! Это репортаж из рубрики Vox Day, куда наши читатели сами присылают репортажи о себе. Авиадиспетчеры и бортпроводники казахстанских авиакомпаний нам репортажи пока не присылали. Если пришлют, с удовольствием опубликуем


  • 0

#3669
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Трущобы правого берега Астаны

 

b2f7e1116d51191d1d642f7b71874ce5_med.jpg

Райхан Рахим и Искандер Салиходжаев решили показать нам другую Астану – не ту глянцевую, к которой мы привыкли, а ту, в которой можно снять угол за 20 тысяч тенге. Но надо быть готовым к туалету на улице, отсутствию горячей воды и к сквознякам.

 

481cea26a41802d01d27e71468278748_med.jpg

Мы с Искандером едем по запутанным улицам частного сектора возле центрального рынка «Артем». Власти давно планируют его снести, но люди по-прежнему продолжают здесь жить. Несмотря на то, что ветхие времянки и землянки идут в ряд с новостройками и вполне приличного вида домами, этот район можно смело назвать районом трущоб. В каждом втором доме сдаются комнаты для внутренних мигрантов, как правило, жителей южных и северных областей. Несмотря на отсутствие элементарных бытовых условий, эти частные общежития постоянно заполнены, это самое дешевое арендное жилье для простых людей, приехавших в Астану на заработки.

 

a50b9c9ff5a4850c8293abfb63677cae_med.jpg

Снимать открыто не получается – люди с подозрением реагируют на камеру. Особенно нервничают мужчины. По словам моего знакомого, работающего в системе КУИС, в этом районе находится большинство их подучетных. Он же рассказывал, что в основном это люди, приехавшие в Астану на заработки. У них частые переезды, жить негде, то с одной квартиры выгоняют за неуплату, то с другой. Самые распространенные преступления, совершаемые здесь, – кражи, грабежи, мошенничество, а в прошлом году в одном из таких «общежитий» изнасиловали шестилетнюю девочку.

 

bf3080232eb6b2f7199538087c4cfea8_med.jpg

Несмотря на жесткую конкуренцию – почти каждый второй дом переоборудован под общежитие – эти комнаты никогда не пустуют: как только они освобождаются, сюда заселяются новые жильцы. Домовладельцы даже не пытаются создать нормальные человеческие условия, ведь их клиенты все равно не могут платить больше.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...o-berega-astany


  • 2

#3670
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ОДИН ДЕНЬ СО СПОРТИВНЫМ ТЕЛЕКОММЕНТАТОРОМ

 

9d2f50541506df9550a2e11a35238d81_med.jpg

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Мостовой. Главный редактор журнала Sport Review, один из соучредителей сайта "Киноправда", постоянный и не очень автор различных изданий, а еще - спортивный телекомментатор. Многие смотрят спорт на ТВ, но мало кто знает, как этот процесс выглядит по ту сторону экрана. Я вам расскажу.

 

438d2658628ff38deb5ab005e4527b19_med.jpg

15:00. Будильник. Подъем. Про детей, бодрствующих в темное время суток, мамы говорят "Перепутал день с ночью". Я их "путаю" практически каждую неделю осенью и весной. 

В понедельник сдача в печать очередного номера журнала. Вторник, среда, четверг - матчи еврокубков, которые с ноября по май начинаются в 01:45. Поэтому все - и болельщики, и мы, для кого футбол=работа - очень не любим, когда Европа переходит на зимнее время :) 
В эти дни график совсем напряженный, потому что идет Олимпиада, так что в холодильнике шаром покати, и завтрак скромный - три вареных яйца, вкусная печенюшка и чашка кофе. В процессе - просмотр новостей на ТВ (подборка Euronews, Россия 24, CNN), спортивных сайтах, в твиттере и Фэйсбуке, проверка, что нового на нашем сайте "Киноправда", который мы ведем вместе с Каримом Кадырбаевым.
На все про все уходит примерно час - и в то время, когда многие работающие с девяти до шести мысленно собираются домой, я отправляюсь в офис.

 
15995e26cec4894eda7b5b9d122c58c7_med.jpg
16:10. Обычно я хожу на работу пешком. Тут всего-то семь кварталов, да и двигаться полезно. Но нынче на дорогах и тротуарах мокро и грязно, поэтому я спускаюсь в метро - станция, по счастью, находится совсем рядом.
Нет, я не вожу - у меня нет ни машины, ни прав. Мне это неинтересно, особенно в условиях нашего города, будучи за рулем на улицах которого я совершенно точно растеряю остатки своих нервов.
К тому же более-менее приличная машина стоит, как 4-5 отличных путешествий (и это не считая обслуживания и бензина), а путешествия, наряду с футболом и кино, это моя страсть.
 
8eb89c1da6b92ebc26e463722ab1b35e_med.jpg
16.30. Ехать всего одну станцию. Теперь надо решить вопрос с обедом. Я сам очень люблю готовить и раньше часто публиковал рецепты в интернете, но сейчас - с Олимпиадой и возобновившимся еврокубками - ни на что времени нет. Зато около офиса открыли новое бюджетное кафе. Я люблю такие места. Без понтов, вкусно и за адекватные деньги. Особенно нравится, если люди переживают за дело - вежливы, спрашивают все ли понравилось, предлагают зайти еще.
 
a086aab23106e8afe50246eb0de74a35_med.jpg
16:50. Сегодня среда, вышел свежий номер Sport Review, поэтому в офисе к этому времени пустынно и тихо. Можно спокойно разложиться, пообедать пловом и оливье и почитать сайт УЕФА.

У меня сегодня две трансляции - смешанная биатлонная эстафета на Олимпиаде в Сочи и матч "Арсенал" - "Бавария" в Лиге чемпионов. Так как биатлонный репортаж пойдет в записи, а футбол - live, это приведет к беспрецедентному (по крайней мере, для меня) "Вашу маму и там, и тут передают" - ночью зрителям "Хабара" я буду рассказывать о биатлонной гонке, а зрителям КТК о футбольном матче.
На столе у меня обычный беспорядок. За монитором - бельгийский флаг. Его я отвоевал в Брюсселе у тамошних болельщиков во время матча Бельгия - Казахстан осенью 2011-го. На стене постер фильма "Самый пьяный округ в мире" - это чтобы вы не пугались надписи "Для лиц старше 18 лет" :)

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь


  • 1

#3671
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да прочитаешь и думаешь о жизни. :smoke:  :puke:

Но с заголовком не согласна, каждое дело - отдельный случай.


  • 0

#3672
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Как менялся Алматы

 

a75f680177891f4f1a2d690a873d60c9_med.jpg

В каждодневной суматохе мы не замечаем, как меняется наш город. Сегодня фотограф Максим Золотухин покажет вам, что происходило в Алматы за последние 10 лет. А вы помните, как это было?

 

cff851730da62eef6c5efb02ea27e341_med.jpg

9 апреля 2003 года. Алматинский аэропорт.

 

88a59539fba53b63dc2dd2fcf216432d_med.jpg

18 декабря 2004 года. Строители на последних этажах возводимого ЖК «Столичный центр».

 

39970285fb1b184b48c3a1d0ea7a16c8_med.jpg

26 ноября 2004 года. Вид на «Столичный центр» со стороны фонтана «Неделька».

 

84cd7477a93862b204817cbfd5946707_med.jpg

15 апреля 2007 года. Проспект Аль-Фараби.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://history.voxpo...enyalsya-almaty


  • 3

#3673
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Питаю страсть к спортивным комментаторам, потому что много говорят!


  • -2

#3674
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Каждому казахстанцу – по автомобилю!

 

f13da7fd8bb7f0c9633543db89f37ce7_med.jpg

Группа Компаний "БИПЭК АВТО-АЗИЯ АВТО" не стала "ловить" тишину после "черного" вторника, а спустя всего неделю пригласила нашего фотокорреспондента Отеген Дамира в числе других республиканских журналистов на открытую встречу, чтобы рассказать о том, что ждет казахстанцев в автопромышленности в ближайшее время. Состоялся откровенный разговор. Разговор "без галстуков" и кабинетов. Обо всем по-порядку.

 

0286ffc54e2da82e523f418f8f17042e_med.jpg

Главная цель автомобильного холдинга "БИПЭК АВТО" – обеспечить казахстанцев доступными автомобилями. Для того чтобы продемонстрировать это наглядно, сразу по прибытии в Усть-Каменогорск нас отвезли на экскурсию в автоцентр.

 

acf39ac0095fe329d2c077b9bf4b5f8c_med.jpg

На такое строительство холдинг не жалеет ресурсов, и в 2012–2013 годах компания увеличила число шоурумов с 14 до 30, открыв их в 25 городах Казахстана. И это не предел. На очереди запуск автоцентра в Шымкенте, а также дилерских комплексов в Астане и Актау. Все идет к тому, что в нашей стране скоро каждый желающий сможет приобрести автомобиль у официального дилера, и необязательно для этого ехать в крупный город.

 

2ade48a212c5c12f9c82cb97973d456c_med.jpg

Помимо уже существующего шоурума в Усть-Каменогорске отстраиваются два отдельных монобрендовых модуля по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Renault и KIA. Раньше я часто слышал от таксистов и автолюбителей, что некоторые марки автомобилей капризны в плане доступности запчастей и качественного сервиса, так что это хорошая новость для любителей малолитражных и шустрых городских машин. Сама стройка выглядит оживленной – всюду движение и рабочие. Несмотря на мороз, работа кипит.

 

f13da7fd8bb7f0c9633543db89f37ce7_med.jpg

Уже многие годы партнерами компании являются ведущие мировые и российские концерны: Renault-Nissan-АВТОВАЗ, Volkswagen Group, General Motors, KIA Motors, УАЗ и КамАЗ. Практически вся линейка автомобилей данных марок выставлена в автоцентре. К примеру, в течение прошлого года только завод "АЗИЯ АВТО" предложил клиентам 22 новинки от 4 разных автопроизводителей.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите  здесь


  • -4

#3675
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Опять на этом сате пропагандируют содомитство, лесбиянство :faceoff:


вокспопули=содомитоз


Одно радует, ЛГБТ едут жить в "цивилизованные страны" ) пусть там народ растлевают и вымирают.
  • 0

#3676
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

С особым трепетом публикую здесь этот анонс, настоятельно прошу воздержаться от оскорбления героев в комментариях на сайте. Всей редакцией надеемся, что умный вдумчивый читатель найдет в этом репортаже нечто большее, чем просто рассказ о гомосексуальной паре и уж тем более какую-либо пропаганду

 

  История любви Дианы и Кристин 

 

0b57f11fd77b44acb5d2a3b2bf862d9d_med.jpg

Девять лет назад девушка из Казахстана встретила свою судьбу – женщину из Америки. Канат Бейсекеев рассказывает удивительную историю любви и борьбы с общественным мнением.

 

fc036e3c089e7b477f6c06179336dc85_med.jpg

Знакомьтесь – Диана, 27 лет.

 

b5163fad558e02ff8740cacf411c0305_med.jpg

– Я всегда отличалась от других девушек. Моими друзьями были мальчишки, вместо кукол Барби любила играть со своим трансформером. Никогда не носила юбки, просто терпеть их не могла! Бабушка каждый день ругала меня за то, что я любила брюки. Начиная с подросткового возраста я понимала, что мне больше приятна женская компания. Ревновала своих подруг и поначалу считала, что это нормальная здоровая дружеская ревность. Только потом, захлебываясь от боли, поняла, что это другая реакция.

 

4cc7e67efa13b0c21396f4b4eba4eff4_med.jpg

– Пробовала встречаться с парнем в колледже, но из этого ничего не вышло. Не было физической тяги к нему. Однажды меня и еще двух добровольцев из колледжа отправили на практику переводчиком в Союз кризисных центров Казахстана - так как должна была приехать волонтер Корпуса Мира из США.

 

7f3ee58f4362cea345696f98f7efaf4c_med.jpg

– Ей 31 год, мне – 18. Я была ее ассистентом и переводчицей. Кристин мне понравилась как человек – с ней было очень интересно разговаривать, делиться мнениями, но это не было любовью с первого взгляда. Сначала мы просто общались, и постепенно я начала осознавать, что она значит для меня гораздо больше.

 

Полную версию фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...diany-i-kristin


Сообщение отредактировал KostyaVox: 14.03.2014, 13:27:55

  • -26

#3677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С особым трепетом публикую здесь этот анонс, настоятельно прошу воздержаться от оскорбления героев в комментариях на сайте. Всей редакцией надеемся, что умный вдумчивый читатель найдет в этом репортаже нечто большее, чем просто рассказ о гомосексуальной паре и уж тем более какую-либо пропаганду
ну да ) именно с этой целью это все и делается - насильственные прививки толерастии. ведь именно так рождается терпимость - усиленным впихиванием одного и тоже в глотки сопротивляющихся людей. по этой же причине многие с детских садов имеют психотравмы и отвращение к определенным видам еды :D
  • 18

#3678
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

С особым трепетом публикую здесь этот анонс, настоятельно прошу воздержаться от оскорбления героев в комментариях на сайте. Всей редакцией надеемся, что умный вдумчивый читатель найдет в этом репортаже нечто большее, чем просто рассказ о гомосексуальной паре и уж тем более какую-либо пропаганду

Да ну неужели? И что тут можно найти? У вас там как контракт с эгегеями, что вы подобную пакость в массы несете? Ну честно сказали бы - проплатили. Это хотя бы как-то понятно и объяснимо. Но если психические отклонения на сексуальной почве выдаются за норму еще из альтруизма...
Пока они лижутся у себя в спальне - это их личное дело. Но когда эта патология несется в массы и еще навязывается какое-то толерантное к ней отношение...
И, честно говоря, меня несказанно радует, что подобные субъекты не чувствуют "связи между собой и страной". Значит, в Казахстане у нас все хорошо в отношении моральных и нравственных ценностей.
  • 16

#3679
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вокх, поддерживаете популярность сайта.???.. нуну, прямо как телезвезды, которые чувствуя, что их популярность уходит начинают обнажаться, выходить замуж или случйно терять порнокасеты :D


Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 14.03.2014, 13:55:32

  • 6

#3680
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Всегда было интересно - какого овоща садового  нетрадиционным меньшинствам так важно, что бы все вокруг знали что они ....(не поворачивается язык нормальным словом то назвать). Ну вошкаетесь там у себя в спальне и вошкайтесь, кто мешает, для какого х...а надо "открыто не скрывая свои чувства  облизываться на улицах.   И откуда такая жажда принятия их гадости пододеяльной всеми окружающими?

 

Вокс, теперь вопрос - что мы должны были вынести из этой истории? Единственное что я вынесла, что Вы открыто пропагандируете садом на своих страницах с показушными фотами двух страшных лобызающихся баб. Сколько подростков посмотря на "ЭТО" находясь в гонениях переходного возвраста возьмут за эталон и единственный выход из состояния "играй гормон" то, что Вы там вывалили, да еще и сопроводили эту гадость такой душераздирающей и проникновенной историей двух "нетрадиционок"?


  • 16


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.